Музыка .Юзеры постят любимое.

  1. 7 г. назад

    свежак Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

    Ответы: (47)
  2. ‹ Ранее
  3. 5 мес. назад

    Не люблю, когда по гитаре стучат

  4. (8222)
    Маша Распутина! Класс!

  5. Вообще торчилла от Машеньки Распутиной. Знойная бабёха.

  6. Всегда была крута Маша Распутина.

  7. Даже текст крутой. И так меня любили - я выросла большой. А голос прям вообще.

  8. Прям рисуется такая сибирячка уверенная в себе. Большая. В смысле высокая и стройная. А голос какой-то прям.. песочный что ли. Глубокий и песочный.

  9. Прикольно, когда два музла в одном

  10. hit the road jack?


  11. как это можно было с Муркой сварганить

  12. [...], блюз я люблю на гитаре

  13. Не знаю, после Баха/Бетховена что ли любимое.

  14. Недавно чёто было. Не помню точно. Удивился, что Афродита или Джангл бразерс. Не помню вообще. Но у Aphrodite мне одно нравилось мощно


  15. 1-45

  16. [...], лучший друг из института мне подогнал. И ещё движению одному научил на дискаче типа.

  17. Вот мы с ним зависали [...]. Нажрёмся пива и пошли по Сибаю гулять.

  18. Я фиг знаэ, что за ларёк или киоск. Горный техникум или мед. училище. Свердлова наверно тогда называлась.

  19. Не помню когда переименовали.

  20. Нажрёмся пива с чипсами. Пошли гулять. Во круто было.

  21. Баб цепляли. Девушки, можно с вами познакомиться? в

  22. Самая жесть наверно была в том, что знакомятся. Это меня всегда удивляло.

  23. особенно я ксюху запомнил. забили стрелу через газету что ли. в тот киоск пошли. попили пива, хорошо выпили. он - со своей, я - с Ксенией.

  24. Я практически влюбился наверно тогда. Жаль, не сложилось.в

  25. [...], там [...] был конечно. Когда гуляли с тусой. В бутылочку играли нагло.

  26. Один раз так засосался, что растащить не могли наверно. Потом домой провожал.

  27. Я вообще шугался баб

  28. Один раз переселил себя. Даже поцеловал. На следующий день даже букет цветов купил. Наивный чудак.

  29. Прикольно было. Взял букет цветов у бабки. Пошёл на её квартал. Её типа дома нет. Иду домой и тут толпа пацанов.

  30. Я типа эээ. Но там главный наверно мой знакомый был. Поздоровались вроде. Спокойно отчалил.

  31. Кроме поцелуя, ничо не было.

  32. Я был наивный [...] тогда по ходу.

  33. Но всё равно это круто было..

  34. Всегда шугался баб. Типа надо соответствовать. Так мучался иногда. Типа ты мужик, ты должен.

  35. И [...] меня тогда наверно по той же причине толпой. Когда все разбежались, а я один остался, ибо мне было в падлу бежать.

  36. Ямаху свою не показывал

  37. Гриф такой клёвый.

  38. Классический.

  39. Правда, я не понял, почему ми, ля и ре металлические. А другие - нейлоновые. Это так нужно?

  40. Нейлон же вроде

  41. Capricho Árabe вроде была в гитар про. В папочке. Там столько музла была. Но я не играл. А вот танго Тарреги я поню.

  42. Причём струны надо было вроде расстроить. В другом ключе играть надо было. Обычная шестиструнка слишком высока была.

    Ответы: (8268)
  43. Только где бы найти

  44. 01.04.2024 12:27:54 отредактировано Kevin

    Kevin Причём струны надо было вроде расстроить

    [...], помню же.
    >>Tiene una peculiaridad, y es afina la 6a cuerda en Re y la 5a cuerda in Sol; es decir un tono de lo habitaual en esas cuerdas.
    Y así conseguimos una afinacíon que octava la 6a con la 4a y la 5a con la 3a

  45. Блин, чё так тащатся по битлам и квин

  46. с фениксом поставил вок зе лайн про джонни кэша - вот это улёт. но я не слушаю его. просто понравился фильм.

  47. ваще люблю фильмы про музыку.

  48. Опять туман в Уфе

  49. Толку что гитару взял. Ля минор что ли сбацать. Настроил так-то. не хочу

  50. А то есть минорная композиция, которую я любил играть

  51. Блять, я аккорды забыл. Ре-минор. Фа мажор. Вернее, помню.

    Ответы: (8279)
  52. я разучился играть [smile=:x]

  53. https://disk.yandex.ru/d/ySzJKUV4TGSjHg

    Ответы: (8313)
  54. (8276) тоника - 3 полутона - 4 полутона =минор
    тоника - 4 полутона - 3 полутона = мажор

  55. Попытка поиграть после стольких лет. [...], конечно. Забыл аккорды.Но чёто в памяти есть. Даже не гуглил вроде аккорды.


  56. Блин, это же pourque te vas. Услышал наверно в исполнении Masterboy

  57. Часто ставил эту пестню наверно

  58. Была ещё какая-то кассета. Не помню даже что там. Весна. Как поставишь эту песню

  59. [...], даже хомяки что были.

  60. On the 6 мне понравился. Джей Ло. Вообще любил этот альбом. Такие песни.

  61. [...], вспомню, угораю. уфимские приключения. недавно был на Блюхера. такси взял. постил, но потом удалил

  62. круглсотучный. вечером пошёл на раён. о, привеееет.

  63. Блять, как мне хорошо было там.

  64. Типы и типихи с подъезда, кореш мой с соседнего дома, наши попойки и вечерние темы.

  65. Один раз, помню, нажрался, решил американца изобразать. Ну уже рассказывал. Подсказать дорогу. Потом иду с работы как-то раз со Спортивной что ли. Хай, Джек. Я поразился. Ответил на русском. Она поразилась.в

  66. Ну потом я забил стрелу. Побухали. Потом её компашка подтянулась. [...], там вообще жесть была один раз. Нажрались. В нас яблоками кидали с балкона. Потом пошли одну девушку до дома провожать. Синяя. Через забор-рабицу что ли перекидывали. А тот говорит, батя у неё вообще строгий. Поставили перед дверью, поззвонили и съебались. Но тот паря вроде подкатывал к ней. Я фиг его знаэ.

  67. Проблемки были у этого пари, а у меня подвязы были. Сказал, что решу, но само решилось.

  68. Блять, как вспомнишь эту Блюхера

  69. Прям тоска какая-то по тем временам

  70. Не гетто. Я уж художественно.
    Отличная жизнь была в гетто.
    Жаль, что я не ценил своего счастья.
    Рабочий квартал, простые ребята,
    Ходил на завод я, работал наряды.
    Жизнь помотала и разделила надвое
    Прошлое и настоящее.
    Наяву в томлении, а не в ночном кошмаре
    Вспоминаю, гетто, я тебя так ярко.

  71. Юра-дворник ещё был тогда. Который стал известным.

  72. Дворником?

  73. Чемпионом среди дворников?

  74. Был дворник Юра. Хороший добрый парень. Я с ним общался.

  75. Сейчас он обрёл известность какую-то
    https://ngs.ru/text/world/2023/05/02/72263444/

  76. я даже голос его помню

  77. Один раз забурился в подвал что ли. Там было 2 чела. Юра и ещё кто-то. Проставился. Юра не пил вроде. Он вообще был скромный и порядочный.

  78. Прямо в моё доме наверно каптёрка эта была. Хотя не в курсе, к какому участку был приписан Юрок. Жил ещё там один дядька в подвале. Грущегом работал. Это я тогда ещё грущегом тоже устроился.

  79. 10 лет я наверно там прожил с перерывми. Всё как родное.

  80. Юрюзань, Бульвар Славы. Если к другу, то на Комарова. Черняга. Юношеская наверно первое место работы после РАН. Как же классно в Уфе

  81. Не знаю, жива ли моя хозяйка. Я так её любил. Помню, спал на стульях на работе. Взял у коллеги деньги, чтобы комнату снять. Пошёл в агентство. Дали мне адрес. Кое-как нашёл. И устроился. Ну там ещё пацаны были. Один, правда, быстро ушёл. Потом уже я сам снимать стал всю комнату. Зал то бишь. Гостиную. Надоели мне гости. Но один сосед мне нравился. Рыжий. Медицинский инженер что ли. В магазе встретились.

  82. Бармен ещё нравился. Блин, он учился в УГАТУ. Уфимский государственый авиационный технический университет. Слинял вроде.

  83. угату это вообще престижное заведение в Уфе. моя первая франь наверно оттуда.

  84. >>Jamaican singers
    In a German band
    Singing an English song
    About a Russian guy
    With Asian outfits
    Filmed in Poland

    Why am I listenig to this?

  85. (8278)

    Kevin Так-то не музыкант я и петь не умею

    jsmith82 когда слушаю себя, стыдоба [...]. не то чтобы слуха нет. если бы слуха не было. я бы [...] как я классно пою. сам же понимаю, что я позорюсь

    Ответы: (8314)
  86. 02.04.2024 08:47:25 отредактировано sda553

    (8313) там пение не главное, там больше прозаический перфоманс

  87. Ля там в септаккорде. Не обычный мажор, который три струны. Давненько я не бацал на гитаре. Простая пестня так-то. Просто прикололо.

  88. Не угадал аккорды.

  89. Ответы: (8325)
  90. [...], помню как я с телевизором отходил. Шансон-ТВ мне вообще нравился.

  91. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!