Музыка .Юзеры постят любимое.

  1. 6 г. назад

    свежак Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

    Ответы: (47)
  2. ‹ Ранее
  3. 1 г. назад

    Алексей Рыбников - "Голубая планета"

  4. Bumer Девушка, гитара ...

    Не надо смешивать музыку и сиськи, ничего хорошего не получается.

  5. Red Sun in the Sky | Красное Солнце в Небе

  6. Scarborough Fair - Celtic Woman live performance HD
    песня о том, как плохо жить в европке без российского газа

  7. двоих бомбануло

    Ответы: (4464)
  8. (4463) извинити что задел вашу ранимую душу, но пестня хуита

  9. АИГЕЛ – Оно выделяло тепло

  10. 12.09.2022 21:09:27 отредактировано Луч света

    Muslim Style Techno Dance

  11. Моральный кодекс - Московская осень

    Ответы: (4469)
  12. (4468) давай ту, где такси. и кто, Гослинг что ли. вообще обожаю это. лень рыться. музло огонь

    Ответы: (4472)
  13. Раньше часто ставил. Каждый раз как в первый. Нуар, и такая проникновенная песня до мурашек.

  14. Вкусы у нас иногда совпадают. Kirsty Hawkshaw ты постил.

  15. (4469) Запомни уже "ночной звонок", nightcall
    но, мне сейчас не под настроение вообще

    Ответы: (4475)
  16. или "зов ночи"...

    Ответы: (4474)
  17. 14.09.2022 10:04:56 отредактировано sda553

    (4473) судя по содержанию песни, все таки "ночной звонок". Но не исключаю, что автор мог заложить двусмысленность.
    Годно. Как то в стиле 80ых песня, имхо

  18. (4472) даааааа. вот это когда слушаю, до мурашек

  19. я применил запрещённый приём. а смотрели запрещённый приём?

  20. Sucker Punch. крутой фильм. ну там про лоботомию и все дела. ужасно. странный жанр

  21. а эти оскароносные, о которых там любит строчить Дмитрий Савоськин, щас не особо. Что смотреть-то. [...] всякую? Вообще американское кино изменилось

  22. Раньше был Джеймс Камерон

  23. Щас что смотреть? Помню, эти паразиты, да, корейский. Фигня же.

  24. Вообще корейские фильмы не выношу

  25. Люблю американские и русские. Ну и британские хороши

  26. Голливуд ушёл в комиксы сплошные и [...], повестку и социальщину

  27. Негры восстали. ЛГБТ всякое. Америка гибнет

  28. Ах, какая Америка была. Харли Дэвидсон, шоссе 66. Щас что?

  29. Пидарасы, лесбиянки, трансгендеры

  30. чоткие фильмы раньше в детстве были. Рэмбо, Хищник-1 и 2 вообще крутые. Я даже часто ставил. Терминатор. Смертельное оружие с Мэлом Гибсоном

  31. Ну Рэмбо 1 был крут. 2 и 3 может не очень. А вот Рэмбо 4 и 5 эпик

    Ответы: (4490)
  32. Блять, вот как мог Гослинг сыграть Кена из барби. Это прям ппц

  33. (4488) смотрел "Никто"?

    Ответы: (4492)
  34. просто Сталлоне уже новую планку взял. Рэмбо 1 это прост так, типа драма. в 4 и 5 боевики. я когда Рэмбо 4 посмотрел чуть не улетел от монитора. жесткач полный и такая брутальщина. и 5 брутальщина. вот это реальный Сталлоне

  35. (4490) что это. найтшуллер что ли. чёто смутно помню

    Ответы: (4500) (4502)
  36. я русские фильмы не оч. люблю. раньше круто снимали. тот же Балабанов. Брат-1 и 2, Жмурки, Война эпические вещи. Брат первый закрыл девяностые, брат второй открыл нулевые. Фильм Глаза. Да столько фильмов было крутых

  37. У нас наверно нет школы. В советское время была. В девяностые. Ну это моё имхо. Смотрел я русские мелодрамы часто. Вот того, что раньше было - нет. Я даже Москва слезам не верит ставил постоянно. Тут сразу чувствуется школа

  38. как в Советском Союзе так фильмы снимали? Их вообще пересматривать можно

  39. Данелий, Рязанов, Гайдай. не понимаю. что сейчас так не снимают

  40. Даже фильм с Державиным и Гурченко моя морячка. Вокзал на двоих с Гурченко. Это были шикарные вещи

  41. Стоянов вроде новое шоу замутил. 100янов что ли. Стоянова я люблю. Посмотрел 3 раза Человек у окна

  42. Актёр великолепный. И его интервью зазырил

  43. (4492) Голливудский классический боевичок. Один чел против огромной русской мафии

    Ответы: (4501) (4502)
  44. (4500):) увы но даже в самом начале логика отсутствует - перестаешь сопереживать герою когда он первым в автобусе лезет на рожон

    Ответы: (4503)
  45. 1Сергей (4492) Голливудский классический боевичок. Один чел против огромной русской мафии

    блин. включил щас никто ролик. да это же почти копия с Nobody the Bus Fight Hutch Mansell

    Ответы: (4504) (4505)
  46. (4501) тут небольшой спойлер сюжета:

    Ответы: (4510)
  47. (4502) всмысле копия? это отрывок из этого фильма

    Ответы: (4505)
  48. 1Сергей (4502) всмысле копия? это отрывок из этого фильма

    ничо не понял. Это Хатч Мэнселл? Ноубоди я помню. А твой фильм Найтшуллер

    Ответы: (4506) (4508)
  49. (4505) какой найтшуллер. о чем ты?

    Ответы: (4508)
  50. я лучше смертельное оружие пересмотрю. помните, да, как Мэл сделал. зарядил холостым патроном и в русскую рулетку играл. вот это были эмоции. смертельное оружие вообще такой фильм был

  51. 1Сергей (4505) какой найтшуллер. о чем ты?

    nobody.png

    Ответы: (4509) (4511)
  52. (4508) Ну, он режиссер. А главную роль играет Хатч Мэнселл

    Ответы: (4511)
  53. (4503):) а это не спойлер ... и не имеет смысла ... ибо нет мотива - нет сопереживания
    зы
    сравни с Джон Уик ... Заложница ... да чертово Коммандо

  54. 1Сергей (4508) Ну, он режиссер. А главную роль играет Хатч Мэнселл

    аааа, ну тогда оу

  55. Джон Уик своя вселенная, Заложница с Нисоном круто, Коммандос есть два фильма. Со Шварцем и Чакраборти. Конечно, со Шварцем это эпик

    Ответы: (4514)
  56. Нисона вообще люблю. Заложницу первую наверно до дыр посмотрел. Есть ещё две. Прогулка среди могил

    Ответы: (4517)
  57. (4512):) ну ты еще вспомни День Д

  58. 14.09.2022 11:11:52 отредактировано jsmith82

    Причём сюжеты такой old school. Даже сигаловские может быть. Но канает. Берёшь сюжет олдскульные, вплетаешь Нисона, и успех

    Ответы: (4516) (4518)
  59. (4515) Тебе надо следить за творчеством Александра Невского. Он щас ударными темпами покоряет Голливуд

    Ответы: (4518)
  60. jsmith82 Нисона вообще люблю. Заложницу первую наверно до дыр посмотрел. Есть ещё две. Прогулка среди могил

    Я, кстати, Великолепную семёрку с Д. Вашингтоном и Итаном Хоуком посмотрел. В первый раз не смог. У Дензела такая программирующая мимика. Не люблю сложную мимиику. Есть фильмы, которые с ним нравятся. Дежа вю

  61. 1Сергей (4515) Тебе надо следить за творчеством Александра Невского. Он щас ударными темпами покоряет Голливуд

    Невский ж вроде как образец плохой актёрской игры и вообще театрального безобразия

    Ответы: (4521)
  62. стремают некоторых актёров. Кейджа, например. называют Коля Клеткин. ну типа так обыграли. Коля это Николас, Кейдж это Клетка. пишут, самый последний зашквар с Невским сняться

  63. а мне Кейдж нравится. фильм Скала. там ещё Коннери был

  64. (4518)

    Ответы: (4524)
  65. вообще детство это полно Кейджа. что его так стремают. типа не актёр

  66. ну не детство. молодость. детство это другое. там вообще Звёздные войны и всякие боевики на местном

  67. (4521) бэдиана не слушаю. какой он кинокритик

    Ответы: (4539)
  68. КиноОгонь есть канал. Кривляются. Грин грасс нравится. Ну тоже обыграли. Типа раньше трава была зеленей. А бэдиан вообще чёто непонятное чешет

    Ответы: (4528) (4530)
  69. просто захайпился наверно

  70. есть такие, которые хайп ловят

  71. (4525):)) ты первый кто сказал что Женька слишком сложный
    странное любой повод.jpg

    Ответы: (4530)
  72. помню я его критику Красного Воробья. такую чушь порол. какой он критик

  73. andrewalexk (4525):)) ты первый кто сказал что Женька слишком сложный
    странное любой повод.jpg

    Женя татарин же, да? Ну ты его за критика что ли считаешь? Незрелый юнец по ходу

  74. у меня вообще есть рецензии на кинопоиске и на фантлабе. люблю писать. и плюсиков море

  75. а бэдиан наверно не понимает, что такое настоящее искусство. я давно это понял

  76. особенно раздражает про клюкву. ой, клюква, фильм говно. типа Красный Воробей сплошная клюква. да в американских фильмах клюквы вагон

  77. клюква это просто художественный приём.

  78. мы клюкву вряд ли снимаем. у нас свой менталитет. дома Записки о Тургеневе есть. читал, что пишут о нём. не особенно люблю его, но помню я то - в искусстве не может быть морали. какая мораль. мораль это Горький, может быть. читал я его роман Мать. Пешков он же. такая наивная детская литература

    Ответы: (4540) (4543)
  79. советские романы вообще подростковая литература. пропагандисткие. и Стивен Кинг типично пишет для молодёжи

  80. и Жюль Верн, и много кто ещё

  81. это просто жанр такой - писать для подрастающего поколения. а хочется настоящей литературы

  82. 14.09.2022 11:33:10 отредактировано 1Сергей

    (4524) Просто посмотри что он про Александра говорит. Там 2 минуты всего

  83. jsmith82 дома Записки о Тургеневе есть

    охотники писали?

    Ответы: (4542)
  84. Я Лавкрафта уже всего перечитал. Он реально мало написал. Вообще люблю его

  85. Луч света охотники писали?

    Ну он сам охотником был и барином. Ты про записки охотника?

    Ответы: (4546) (4549)
  86. jsmith82 мы клюкву вряд ли снимаем. у нас свой менталитет

    Ага, мы не такие :)

  87. а помните Ефремова? Лезвие бритвы. Реально совок тосковал по мистике. Мне это напомнило другой роман

  88. Стая Франка Шетцингера. Типичный Ефремов, кажись. Есть тоже такая литература.

  89. (4542) вся русская литература вокруг барской жизни крутится, про простых крестьян и рабочих оч. мало написано

    Ответы: (4549)
  90. читал контакт Сагана не очень давно. вот такие вот научно-популярные романы. это реально отдельный жанр

  91. а фильм-то с Джоди Фостер давно. известный фильм. просто иногда читаю что-то

  92. Луч света (4542) вся русская литература вокруг барской жизни крутится, про простых крестьян и рабочих оч. мало написано

    не гони

  93. Тихий Дон, Поднятая целина

  94. вот не Шолохов да, написал?

    Ответы: (4553)
  95. Тихий Дон вообще гениальное произведение

  96. (4551)

    Луч света Фёдор Крюков написал, а Шолохов [...] рукописи, переработал и выдал

  97. из наших я фз кто мне нра. Толстого вообще не люблю. есть ещё тоже жанр бульварные романы. бульварная литература. вот из Толстого Анна Каренина больше всего понравилась. реально крутой роман. прямо читаешь взахлёб. из таких же это Унесённые ветром Маргарет Митчелл. И ещё Пейтон плейс

    Ответы: (4557) (4558)
  98. тоже есть разборы. как могла Грейс Металиус это написать. а про Шолохова не знаю

    Ответы: (4556)
  99. jsmith82 про Шолохова не знаю

    и про Христа не знаешь

    Ответы: (4559)
  100. (4554) Анна Каренина это бульварное чтиво?

    Ответы: (4558)
  101. 1Сергей (4554) Анна Каренина это бульварное чтиво?

    типичное

    Ответы: (4561) (4562)
  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!