Музыка .Юзеры постят любимое.

  1. 6 г. назад

    свежак Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

    Ответы: (47)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 мес. назад

    Gentle Giant BBC 1978

  4. Christian Zehnder — TRIOHATALA

  5. https://coub.com/view/3bz1iv

  6. Нормально. Гуглил, да мало какой инфы есть. Фрекен вроде бы зовут Angela Holland. Нашёл интересный медитативный альбом Jazzaj Med Angela Holland – I En Perfekt Värld.

    Ответы: (5342)
  7. +(5341) Даже клип какой-то сняли, только непонятно о чём поют

    Ответы: (5343)
  8. (5342) эйсофбэйсовщина

    Ответы: (5344)
  9. 09.07.2023 16:45:36 отредактировано Kevin

    (5343) Интересно. Не думал, что это настолько популярная группа, чтобы выделять её именем отдельный творческий почерк. Но я такую ассоциацию не провёл. Тут всё-таки типа джазовый соул.

    Ответы: (5345)
  10. 10.07.2023 09:18:48 отредактировано sda553

    (5344) а если посмотреть на сам видеоклип?
    stcli.jpg

  11. Ну да, какая-то восьмикратность в этом есть
    Так-то по музлу эта группа Run 4 Fun (которая поёт про Джессику) больше на эйс оф бейс похожа, хотя бы композицией Endless summer nite. Такое типичное эйсофбейсовское регги.

  12. А-Студио в Ашхабаде, 1965г.

    -image-

    -image-

  13. Neoton Família - Marathon - 1981

    венгры

  14. AC/DC, 1976 год

    -image-

  15. Bohemian Catsody

  16. 16.07.2023 16:44:01 отредактировано Луч света

    Jane Birkin всё

    Serge Gainsbourg & Jane Birkin - Je t'aime... moi non plus

  17. -image-

  18. БИРТМАН - Молодость

  19. DORO - Time For Justice (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

  20. Green Day - American Idiot [Official Music Video]

  21. 8 мес. назад

    Ghost Hounds - Last Train To Nowhere

  22. >>Победитель музик эвордс 2023
    https://edition.cnn.com/2023/08/01/entertainment/lizzo-sued-by-dancers/index.html

  23. The Police - Message In A Bottle 1979
    Стинг молодой

  24. Cutting Crew - (I Just) Died In Your Arms 1986

  25. Depeche Mode live Berlin 9 July 2023

  26. Berlin - Take My Breath Away (Official Video - Top Gun)

  27. 12.08.2023 04:30:05 отредактировано Луч света

    Пол Маккартни, Линда Маккартни и гитарист группы Wings Денни Лейн рядом с пивным баром "Ладья" ("Яма") на углу Пушкинской улицы и Столешникова переулка. Мск, лето 1979 года

    -image-

    Ответы: (5367)
  28. DJ Kарабас™ — Карабас и куклы

  29. (5365) я не сильный знаток Москвы 70-ых, но "Яма" место легендарное. До сегодняшнего дня, правда, я почему то думал, что этот бар был на Лубянке. Возможно кто-то в биографии писал что рядом с Лубянкой. Чекнул, реально на Столешниковом, до Лубянки километр.

  30. 12.08.2023 16:52:37 отредактировано Луч света

    один мужик что-то мычит 30мин, второй пляшет

    Sleaford Mods — музыкальный дуэт, британский постпанк/хип-хоп-коллектив из Ноттингема. Проект основан вокалистом Джейсоном Уильямсоном в 2007 году. В 2012 году к нему присоединился музыкант Эндрю Фёрн.

    Sleaford Mods - Full Performance (Live on KEXP)

  31. Анапа, 1977г

    -image-

  32. 31 декабря 1966г. в музыкальном фильме "Meloodia 66" эстонского телевидения был показан телесюжет с песней Eile veel которую исполнила Тийу Варик (Tiiu Varik) в сопровождении Emil Laansoo ansambel.
    Фактически, это первая кавер–версия песни Битлз в исполнении советского артиста показанная на советском ТВ.

  33. 14.08.2023 17:10:24 отредактировано Луч света

    Beastie Boys _ Sabotage 1994

  34. Belinda Carlisle - Circle In The Sand

  35. Maggie Reilly - Everytime We Touch

  36. 7 мес. назад

    Ed Sheeran - BLOW (with Chris Stapleton & Bruno Mars)

  37. 6 мес. назад

    Ленинградский Патефон и Анастасия Лютова — Прощальный Луч

  38. 13.10.2023 04:56:54 отредактировано Добрый чехословак

  39. На краю [Последняя ария Тодда]

  40. Спектакль Джо - Рукописи не горят

  41. Dido - White Flag (Live 8 2005)

  42. смит, вылезай

    Ace Of Base - Beautiful Life (Live) + Interview

    Ответы: (5497)
  43. 5 мес. назад

  44. Любимый рингтон Луча светы:

  45. решил заглянуть. один раз некий Луч Света поставил мощнейшую композицию Depeche Mode. Где бы её найти

    Ответы: (5452)
  46. опять придётся искать по хэштегам #Depeche Mode, но что ж поделать. классика живей всех живых

  47. не могу найти (. [...], такой музон был качовый

  48. блять, я помню, что Луч ставил Депеш мод песню. чо за фигня

  49. Опять весна, опять грачи,
    Опять Сибай, и [...] дрочи

  50. Не знаю про какую весну вы, сударь. Мы знакомы воообще? Давно заметил, что вы позволяете себе очень едкие комментарии в мой адрес.

  51. Собственно, ветка о музыке, не о распрях. Ветка на самом деле классная. Иногда столько композиций можно себе в плей-лист накачать

  52. я недавно услышал песню. просто случайно. моё сердце улетело. я запомнил название группы

    Ответы: (5419)
  53. я хренею оттого какой раньше был музон и какой сейчас. я запомнил название группы. я даже наверно композицию могу поставить

  54. но я ж упёртый. буду все посты от Луча искать с депеш мод

  55. cant help myself. my music is lost

  56. но я помню, что чистокровный британский рок

  57. докладываю: перетрсяс ветку, не нашёл того депеш мод от Луча. печалька, грусть, тоска

    Ответы: (5413) (5452)
  58. [...] - одно слово

  59. 04.11.2023 02:02:10 отредактировано Kevin

    я и сам такой рок могу поставить. просто обидно. что, может, такой рок никто не слушает

  60. тут ещё были мысли. насчёт Чистякова и Ленина. не помню в какой веткве. ну якобы сразу надо думать про вещества. ну вообще не в тему. а в чём отличие от Ленина до Кошка?

  61. улица Ленина, там у него дела, помню эту песню

  62. вот это настоящий русский рок - Чистяков в смысле. а не то, что эти всякие

  63. харэ, давайте обсуждать музон

  64. Ленинград ещё смог. Не рок, по жанру, но замостил

  65. 04.11.2023 02:22:43 отредактировано Kevin

    Курильщик ещё вроде сибирячку типа постит. А билборд с ней на Таймс-сквер висел, который обсуждали, [...] культурные аллюзии, если можно тут это слово использовать

  66. продавшиеся дяде Сэму либерасты. там блять я не знаю. пуля серебряная, кол осиновый, известь негашеная.. как могу нахожу примерное отношение к этим тварям

  67. хорошо, что есть нарицательное имя всему этому [...] - Курильщик. как мог один человек собрать в себе всю мерзость, не поддающуюся описанию. думаю прикалываюсь что ле. я даже не могу реально сформулировать это. человек рос в нашей стране и стал за укров, что должно было случиться. [...], у меня тут логические цепочки останавливаются

  68. как вообще можно предать Россию, как можно отказать в нашей святорусской земле

  69. ооо, [...] вы музыканты. я ещё думал постить ли очередную статью на хабр

  70. продажные шкуры те, кто делает имя на W
    не зря с милым последователем Моцарта спелся

  71. Пацриот из Голливуда разошелся

  72. я не паЦриот, а патриот. это разные вещи

  73. и не надо меня попрекать Голливудом. Были раньше надежды. А про Тарантино вообще бред. У моих не снятых фильмов режиссура другая. Для меня эталон режиссера это Балабанов, но я даже как он снимать не хочу. Если вдруг это случится, то это своя история. Не надо к словам цепляться

  74. Kevin докладываю: перетрсяс ветку, не нашёл того депеш мод от Луча. печалька, грусть, тоска

  75. депеш мод это депеш мод. но та песня была крутая. может, не поленюсь - ещё поищу )

    Ответы: (5415)
  76. Kevin но та песня была крутая

    Ты капризничаешь просто, слушай, что есть.

  77. послушал, даже камменты почитал. что, я зря британский рок качаю на плей-лист. а так - хотю ту песню

  78. а так станно, что наши "рокеры" не занимают места. про душный русский рок я уже писал. западный веселее

  79. которую я ставил, самса форти уан, ну это типичное звучание оффспринг
    из наших рома зверь в своё время удивил. но его же не называют рок-музыкантом

  80. 04.11.2023 18:47:42 отредактировано fitil

    Kevin я недавно услышал песню. просто случайно. моё сердце улетело. я запомнил название группы

    Вот для тебя самое то, и Тузика на подпевку, заапееевай

  81. я тебя просил Элли не называть Тузиком, нет же, всё одно талдычишь, где же манеры, да откуда тебе про них знать, да

  82. [...], я думал найдут тот клип Депеш Мод. Луч что, исчез с горизонта. специально с ним не переписываюсь. старая вражда. пока что не было повода размякнуть, да и он не подавал

    Ответы: (5451)
  83. [...] тут искать
    чёто похожее было на synth btitannia
    некоторые видео просто забанены
    синтетик - возможно. Луч же любит синтетик поп ака пет шоп бойз, но там было реально круто

  84. Everything Counts в смысле. а синс британниа похоже название топика, я хз. типа синтетическая британия, жанр музыки, и вот вам депеш мод. да, [...], офигенный жанр музыки, если постараться

  85. но лучше панк-рока всё равно пока что ничего вроде не придумали

  86. я, [...], когда [...] на музон, поставлю оофспринг и слушаю, или гранж - тот же тин спирит нирваны, или сектор газа - и думаю, наша группа, бляяяяя, [...], и [...] на душе

  87. а не эту [...], которая называется рок. рок он всегда с сумасшествием. чтобы драйв был. а не это печальный, [...]

  88. хотя есть один чистый рок. я уже ставил. ну это нечто. это именно чистый рок во плоти и именно что крутой. не знаю наших, кто так спел бы

  89. я хз. у нас копирка что ли. тот же рома зверь. ну афигенная группа. но будто оффспринг. везде слышишь его. оффспринг вообще везде. даже у западных групп. то ли они родончальники, то ли что

  90. а когда-то оффспринг были мажорной панк-рок группой. [...] композиции были. этот рёв, именно рёв панк-рока

  91. был жанр Русский Рок, не мировой. там уже другие темы. ДДТ, Земфира - [...], оба из Уфы, весело

  92. и заполонили всё. а был настоящий рок. Чичерина та же. кто не пел её тулалатулула. и сейчас он востребован

  93. это был экскурс в историю рока. спасибо за внимание. [...], если чо

  94. почему Чистяков на улице Ленина и Кошка это разные эпохи. я не понял. всегда один и тот же ахуенный певец. Ещё иду, курю

  95. кто, [...], написал вообще это. мастер русской словесности Фёдор14 что ли ремарку вставил, меня чёто это возбудило. я слабо био Чистякова изучал

  96. таких уникальных певцов ещё поискать надо. гений просто

  97. какая-то ветка стала тухлая
    Лучу ещё не принёс соболезнования в связи с уходом Янечковой
    ну это не к нему. всегда тяжёло, когда молодые люди уходят. минуту грусти я испытал

  98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!