Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    С волшебника изумрудного города слизали [smile=XD]

    Ответы: (309) (312)
  4. (308) Кээп

    Говорят, кстати, [...] [...], даже смотреть не стоит.

    Ответы: (310)
  5. (309) не знаю, я книгу читал в детстве. Мне зашло )

    Ответы: (311)
  6. (310) Не, я про сериал. Там наркотики, [...], расчлененка и прочие радости. По сути, из оригинала детской сказки остались лишь имена персонажей.

    Ответы: (319)
  7. (308):) это волшебника изумрудного города слизали с волшебника из страны оз

    Ответы: (313) (314)
  8. 01.02.2017 11:36:49 отредактировано Сид Вишес

    (312) да ты, прям таки, Маратыч-2

  9. (312) йешо один кэп :)

    Ответы: (316)
  10. -image-

  11. (314):) вообще-то я твою фразу корректировал

  12. Посмотрел давеча псевдонаучный фильм Arrival (2016) про нелинейное время. Вот напомнило Пелевина (один роман). Для неискушенных может показаться, что какая-то истина, а на самом деле обман.
    Еще рейтинг высокий. Видимо, сопливая псевдонаучная пошлятина в моде [smile=>_>]

    Ответы: (318)
  13. (317) ты живой? Мои фаннатища вернулись ! Ура!!

    Ответы: (320)
  14. Маратыч Там наркотики, [...], расчлененка и прочие радости.

    Сплошные плюсы.

    Кстати, чем отличается от игр престолов?

    Ответы: (324)
  15. NewTesla Мои фаннатища вернулись ! Ура!

    смит и белка ?

    Ответы: (321)
  16. (320) ))))))))))))))

    Ответы: (322)
  17. NewTesla ))))))))))))))

    на азззззззз не тянет ?

    Ответы: (323)
  18. (322) Нет немного потная шутка :)

  19. (319) Судя по всему - качеством и бюджетом. ИП, похоже, на порядок выше.

  20. Окуенный фильм, поглядите!!!

  21. Линклейтер стал лучшим режиссером за последние 25 лет
    Автор таких картин, как «Отрочество» (лучший фильм XXI века по мнению кинокритиков), «Нация фастфуда» и «Школа рока».
    http://mir24.tv/news/culture/15676603

    Ни режиссера, ни фильмов не знаю

    Ответы: (331)
  22. Кровавый четверг гляньте :)

  23. Джек Ричер 2 гуано

    Ответы: (329)
  24. (328):) всегда забавлял примитивизм капризных максималистов

  25. эт ты про меня что ли

  26. (326) школа рока - клевый фильм
    мы мост смотрим сериал сейчас - хороший

    Ответы: (334)
  27. Посмотрел "Вне себя" с Афлеком - на троечку... поразило какие убитые дороги в пиндосии...

    Ответы: (333) (335) (337)
  28. (332) Накуя смотрел тогда? Ах ты хитрая жопа!

    Ответы: (337)
  29. (331) Каков сюжет?

  30. КитайскийМуй "Вне себя" с Афлеком

    Ты где там Аффлека увидел?
    Райан Рейнольдс

  31. Я начал смотреть. Через 20 минут вырубил накуй - мутный фильм.

  32. 09.02.2017 09:57:45 отредактировано Доброжук

    NewTesla (332) Накуя смотрел тогда? Ах ты хитрая жопа!

    как зачем, он во время просмотра дрочил на плохие дороги в пиндосии, именно они его поразили, остальное, по его словам, на троечку

    Ответы: (339) (345)
  33. Посмотрел "Вне себя" с Рейнольдсом - на троечку... поразило какие убитые дороги в пиндосии...

  34. (337) Да вы, батенька, извращенец... дрочить на дороги...

    Ответы: (340) (345)
  35. (339) Сей персонаж способен дрочить на все, что угодно

  36. Доброжук, Маратыч, файт!

    Ответы: (342)
  37. (341) Так я ж про Теслу.

    Ответы: (343)
  38. (342) Дэ? А Муй про Доброжука.

  39. Лан, у Доброжука есть основной спарринг-партнер - Эльниньо.

    Ответы: (345)
  40. КитайскийМуй (337) Да вы, батенька, извращенец... дрочить на дороги...

    причем тут я? я же не мучал себя просмотром фильма который мне не нравится, просматривая его исключительно в целях поражаться состоянием дорог.

    jsmith82 Лан, у Доброжука есть основной спарринг-партнер - Эльниньо.

    когда на меня тяфкает балонка, я не встаю на коленки для того чтобы ответить ей тем же, так, иногда, под настроение стебануться можно, но в основном я игнорю его тупые высеры.

    Ответы: (346)
  41. (345) Фокус в том, что не нельзя сказать о фильме нравится он или нет, пока его не посмотришь.

    Но дрочерам видимо этого не понять...

    Ответы: (347) (348)
  42. КитайскийМуй Фокус в том, что не нельзя сказать о фильме нравится он или нет, пока его не посмотришь.

    Ну хз. Я, если не нра в первые полчаса, вырубаю к куям.

    Ответы: (349)
  43. (346):) или обзор бэда на фильм

  44. 09.02.2017 12:21:39 отредактировано КитайскийМуй

    (347) "Лучше позвонить Солу" - всю первую серию хочется выключить сериал, хотя сериал-то неплохой.

    Ответы: (350)
  45. (349)

    КитайскийМуй всю первую серию хочется выключить сериал, хотя сериал-то неплохой.

    Это как ты определил что он неплохой, если тебе его выключить охота?

    (Предполагаю, что твоя телочка вместо просмотра сразу говорит "давай ипаццо")

    Ответы: (352)
  46. Сгоняли в кино на Притяжение- вполне нормальный фильм оказался, с удовольствием поглядели

    Ответы: (353) (376)
  47. NewTesla Это как ты определил что он неплохой

    3 последние минуты серии. А выключил бы в середине - пропустил бы хороший сериал.

  48. (351) у меня жена с дочкой в прошлые выходные ходили. тоже не поняли, за что в либерастных источниках этот фильм так обсирают. в целом понравилось, говорят, еще бы сходили...

    Ответы: (354) (359)
  49. (353) Либерасты обязаны обсирать любые успехи России, не важно какого масштаба и в какой сфере...

    Ответы: (359)
  50. В чем успех? Сняли очередной "киношедевр"?

    Ответы: (356) (359)
  51. 09.02.2017 21:54:10 отредактировано КитайскийМуй

    (355) Высокое качество зрелищности мирового уровня. Гораздо круче дня сурка с Томом Крузом.

    Ответы: (358) (359)
  52. Лан.. посмотрим..

  53. (356):) так спецы не наши

  54. КитайскийМуй (355) Высокое качество зрелищности мирового уровня. Гораздо круче дня сурка с Томом Крузом.

    любой фильм круче дня сурка с Томом Крузом, ибо такого фильма нет :)
    есть просто день сурка, хороший, всеми признанный фильм

    КитайскийМуй (353) Либерасты обязаны обсирать любые успехи России, не важно какого масштаба и в какой сфере...

    у вас всё к либерастам сводится и как они обсирают Россию )))
    большинство отзывов и вообще мнений о кино аполитичны в принципе , это только тут всё в политоту скатывается

    Ответы: (360)
  55. ЕруФдуч дня сурка с Томом Крузом, ибо такого фильма нет

    Грани Будущего же.

    Ответы: (361)
  56. jsmith82 Грани Будущего же.

    не понял аллегории , спасибо за разъяснение
    и фильм не смотрел
    что незрелищный ?

    Ответы: (362)
  57. (361) оч. хороший фильм
    зрелищности в разумную меру, но не это в нем главное

  58. прошлой ночью пока работал, смотрел сериал "Временщик (2014)" - это типа "Назад в будущее", только попроще уж. Они там только в прошлое перемещались. Ну да ладно. Все равно прикольно.

    Под какой бы сериал еще поработать? Кремниевая долина поставить, что ли...

  59. как можно работать под фильм / сериал? у тебя работа такая, где мозги напрягать не надо? )

    Ответы: (365) (366)
  60. jsmith82 как можно работать под фильм / сериал? у тебя работа такая, где мозги напрягать не надо? )

    всякая работа. когда кодинг, то конечноже никаких фильмов и музыки не включаю. А когда попроще дела, то без фильмов завоешь от тоски. Например, когда собираю сайт из готовых блоков, очень много мозга не задействуется и сериалы - самое то. Но вот фильмы уже тяжко смотреть. Пропускаешь важные моменты. В сериалах то это не критично.
    Или шаблоны для сайтов если выбираю - открываю 50 вкладок и по очереди просматриваю, копирую ссылки понравившихся в эверноут. Такую работу тоже скучно делать без фона.

  61. jsmith82 как можно работать под фильм / сериал? у тебя работа такая, где мозги напрягать не надо? )

    ты же базу типовой бухгалтерии сможешь обновлять под музло или кинчик ) Вот по пьяне работать тяжело. По крайней мере я не могу.

    Правда я не пью. Не моё это. Полностью завязал.

  62. 10.02.2017 08:30:41 отредактировано Сид Вишес

    Проблема не в том, что либерасты обсирают, а в том что урапацриоты излишне надрачивают.
    Надрачивают так, что думаешь, а вдруг действительно шедевр получился? Потом посмотришь-хуита обычная

    Ответы: (368)
  63. Сид Вишес Проблема не в том, что либерасты обсирают, а в том что урапацриоты излишне надрачивают.
    Надрачивают так, что думаешь, а вдруг действительно шедевр получился? Потом посмотришь-хуита обычная

    тут смотря с какой стороны посмотреть :)
    мы наоборот шли будучи готовыми , что окажется говнецом, а оказалось нормальный фильм . Хорошо .
    а вообще : ваши ожидания- это ваши проблемы (с) )))

  64. Что то ни одного фильма нету где много стреляют и дерутся.

    Ответы: (370) (373)
  65. (369) "путь дракона"

    Ответы: (372)
  66. :) там выстрелов-то....больше брюсовли и чаковноррисов

  67. (370) Так уже просмотрен

    Ответы: (375)
  68. (369) "Не бойся я с тобой"...

    Ответы: (374)
  69. (373) ты бы еще Неуловимых мстителей вспомнил.
    Неоднократно просмотрен.
    Отличный фильм но просмотрен неоднократно.

  70. (372) тема про буха-одинэсника, который рассвирепел и перебил-перестрелял кучу спецназовцев интересует?

  71. (351) Посмотри 9-й район. Там и сюжет получше проработан и актеры играют убедительнее и графика круче. А смысл практически тот-же. Разве что негры не сбивали тарелку. Кстати, там "тарелка", а не глаз Саурона, как у Бондарчука.
    Бондарчук вообще в этом плане альтернативно одаренный. То у него звездолет с мохнатой жопой, которая за каким [...] то крутится, то глаз Саурона.

  72. сейчас "Черное зеркало" смотрим - первые два сезона так себе, а третий ничего, нравится
    еще параллельно "Колония" - про жизнь под пришельцами

    а вообще думаю скачать тнт-шный "Гражданский брак" посмотреть, вроде прикольный

  73. а есть ещё новый сериал, где баба из лабутенов-ох...льных штанов в главной роли...

    Ответы: (380)
  74. Давеча пересмотрел "А зори здесь тихие". Те самые, из 1972 г.
    Давно смотрел, подзабыл.
    Ну, да, кино. Да, сильное. Но, всё-равно не понимаю тех, кто говорит, что самое душещипательное, типа, зрелище

  75. (378) Много не [...] токо

  76. Вчера наткнулся на сериал "Луна". Я бы назвал этот детектив с элементами мистики русским аналогом сериалу "ТВин Пикс" от Девида Линча. Затягивает. Под такие сериалы зашибись работать.

    http://hdrezka.me/series/fantasy/7766-luna.html

  77. Кто помнит этот фильм?

    Ответы: (383)
  78. (382):) я не просто помню фильм - я помню рассказ об это фильме в конце 80-х

    Ответы: (385)
  79. 11.02.2017 20:44:57 отредактировано jsmith82

    Челы ганы мэны напомните фильм фантастический
    В общем там один рэпер (чернокожий вроде) устраивает тусу на пентхаусе.
    Потом с неба прилетают какие-то космические монстры (ну типа роботы) и начинают всех мочить
    Короче, там в начале фильма полчаса эта туса идет.
    Потом ночью какой-то свет в окно..

    Ответы: (386)
  80. (383) Что за рассказ?

    Ответы: (387)
  81. jsmith82 Челы ганы мэны напомните фильм фантастический
    В общем там один рэпер (чернокожий вроде) устраивает тусу на пентхаусе.
    Потом с неба прилетают какие-то космические монстры (ну типа роботы) и начинают всех мочить
    Короче, там в начале фильма полчаса эта туса идет.
    Потом ночью какой-то свет в окно..

    Челы ганы мэны с капэ нашли.
    https://www.kinopoisk.ru/film/493223/

  82. (385):) рассказ про фильм от того кто видел

  83. :) еще до эры видеосалонов

  84. 12.02.2017 12:13:58 отредактировано jsmith82

    чо, [...] что ли фильм йопта?
    чет не помню его

  85. 12.02.2017 12:16:39 отредактировано Сид Вишес

    Историческая справка: до эры видеосалон и в эру видеосалонов возник диссонанс среди детского населения союза. Сеанс на видеосалон стоил целый рубль, что для советского дитя было очень не по карману. Свой домашний видик был только у высшей касты. Отсюда возникло следующее частое интересное мероприятие. Дети во дворе рассказывали друг друг увиденные в видеосалоне фильмы, либо пересказывали то, что им рассказали до этого. Данное мероприятие очень хорошо развивало искусство изложения. Плохие рассказчики имели малые дворовые рейтинги

    Ответы: (392)
  86. эт точно

  87. (390):) експерт [...] - да я после школы шел в общагу мифи и смотрел видео каждый день

    Ответы: (394)
  88. 12.02.2017 12:34:58 отредактировано jsmith82

    по телевизору еще показывали на местных каналах..
    сначала мульты [...] типа том и джерри, потом поздравления и песни, потом боевики

  89. 12.02.2017 12:42:45 отредактировано Сид Вишес

    (392) москвич, сука.
    Но вообще правда то, что кто имел возможность смотреть видик бесплатно и малоограниченно имел непререкаемый дворовый авторитет. Поэтому надо было пересказывать фильмы так, будто сам их видел.
    У нас в деревне видик и телек привозил какой то комерс на мотоцикле с коляской. Он катался по ближайшим деревням и в каждом сеанс делал. Деревенские мальчишки кидались разгружать ему коляску, за это иногда был бесплатный просмотр

    Ответы: (396) (432)
  90. еще была такая фича, когда по телевизору шел [...] фильм, на след. утро в школе собирались группой и обсуждали
    задача-максимум - припомнить клевую сцену.. живо изобразить ее с обязательными вставками дежурных слов-связок, после чего все одобрительно высказывали свой восторг
    ну и уважуха была обеспечена

  91. Сид Вишес пересказывать фильмы

    Мдя... ценности.

    Ответы: (398)
  92. те, кто не смотрел, и не участвовал в дискуссии, терял в авторитете

  93. 12.02.2017 12:44:39 отредактировано Сид Вишес

    (396) ты себя от этих ценностей отделял?

  94. Бумер почти на одно поколение старше.

    Ответы: (402)
  95. У нас на улице был один парень, который книги пересказывал ... почти слово в слово. Это было круто.

    Ответы: (403)
  96. + причем заразно ещё.

  97. (399) так у них не намного лучше ценности были: они песни роллингов и анималзов друг другу во дворе под гитару перепевали/перевирали и слова русскими буквами в тетрадку записывали.
    "ю иги лайк э фу,
    варвара жарит кур"

  98. 12.02.2017 12:51:22 отредактировано Сид Вишес

    (400) это и у нашего поколения было. Книги в деревенской библиотеки были отстойные. Я первый раз "Незнайку на луне" услышал от дворового пересказчика. Потом удалось прочитать, довольно четко было пересказано, имхо

    Ответы: (404)
  99. Сид Вишес Книги в деревенской библиотеки были отстойные.

    Плохо ... у меня у родителей много книг было.

    Ответы: (406)
  100. До чего страну большевики довели!

    Ответы: (408)
  101. (404) москвич-сука?

  102. 12.02.2017 12:52:30 отредактировано jsmith82

    А вот в 90-х начался полный разгул. Любые книги, фильмы, порнуха.. душа пела :)
    Шутко.

  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!