Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 5 дн. назад

    Fast & Furious
    Чёто как-то пропустил в своё время. Помню, что не особо что ли понравилась первая часть. А тут уж до восьмой части дошёл. Моя в восторге. Такая мелодрама крутая.
    Токийский дрифт мне вообще зашёл.

  4. Чем-то Кипелов - Я свободен напоминает этот саундтрэк

  5. Музон в токийском дрифте - огонь

  6. Побежал за игрухой. НФС не поставил. Поставил Race Driver - GRID. Правда, транмсиссию надо manual ставить. Как называется, последовательная коробка передач что ли. Не знаю какие в фильмах, но тут вроде она. Но опять же не спец. На автомате не люблю.

  7. В повороты клёво входить. Мчишься, допустим, на четвёртой передаче. Прижался к обочине в сторону поворота. 2 передачи даун. С дрифтом лёгким зашёл. Тут же можно опять 2 передачи ап. А если ещё нитруха (как в нфс). Ну тут пока вроде нет. Только начал типа.

  8. Клёвая игруха. Ещё модель повреждений чоткая.

  9. Трезвость - [...]. Правда, в пятницу налакался. И щас пю.

  10. Похоже, 5 дней трезвости мало для меня. По хорошему наверно надо больше не пить. А так - фиг его знаэ. Пятница-развратница. Давай за пивом.

  11. Ладно хоть одна фигня ушла. Ярмом висела. Да ну нафиг. [...]. Так внедрять

    Ответы: (3685)
  12. Физической тяги-то нет. А то напридумываете. Я столько о себе фантазий и сказок слышал. Хотя и сам сказки сочинял. Трезвость - моё привычное ссостояние.

  13. (3683) Хоть время появилось для заказов

  14. Девятый форсаж. Почитал сюжет. Выдержит ли сердце. Пока не рискую. В смысле и так глаза на мокром месте

    Ответы: (3695)
  15. Вот это мелодрама, блин. Я давно так растроган не был.

  16. Ну я знал, что Пол Уокер умер, и так обставили в седьмом форсаже
    персонажа Галь Гадот и Сона Кана так было жалко, но вроде живы. Эх.
    Летти была мертва, но ожила.

  17. Парочка одна забавляет.

  18. Tyrese Gibson an Ludacris

  19. Афанасий, ты опять в запое что-ли?...

    Ответы: (3693)
  20. Странно, что это ещё экшен. Слёзки так и пытались потечь, и даже сидел в кресле с влажными глазами.

  21. Guk Афанасий, ты опять в запое что-ли?...

    Привет, друг. Нет, просто пю пиво пока.

  22. А ты, Гук? Пивка дуешь?

    Ответы: (3696) (3698)
  23. 13.04.2024 20:50:14 отредактировано Kevin

    Kevin Девятый форсаж. Почитал сюжет. Выдержит ли сердце. Пока не рискую. В смысле и так глаза на мокром месте

    i was crying! anon, help me. maybe i wasnt

  24. (3694) не. я от алкоголя отказался совсем. здоровье не позволяет. на 9 мая стакан водки выпью за павших, и всё...

    Ответы: (3698) (3705)
  25. for all series

  26. Guk (3694) не. я от алкоголя отказался совсем. здоровье не позволяет. на 9 мая стакан водки выпью за павших, и всё...

    зря, значит, на тебя наговаривают

    Ответы: (3700)
  27. я третий год крепкое не пью, но и с пива можно улететь. так.. ты ж пиво любил. и папиросы, вроде

  28. (3698) так ты почитай, кто наговаривает. в основном укронацистские пидорасы, включая укурка, и тупая скотина шмондер...

    Ответы: (3701)
  29. (3700) офигели, [...]. Укурок особенно. Строчит и строчит своё. По ходу уже поселился на укроципсо

    Ответы: (3703)
  30. Как он мог вообще так пасть - ума не приложу. Отказаться от Родины и такое писать.

  31. (3701) ну так эта сволочь всегда была предателем родины...

    Ответы: (3704)
  32. (3703) Да давно было понятно, что Курильщик особенный. Удивляет, что кто-то ещё только щас это понимает. Особенно ВР забавляет. Приютил тут антироссийскую гидру

  33. Guk я от алкоголя отказался совсем. здоровье не позволяет.

    Guk на 9 мая стакан водки выпью

    :)
    допился стакан, но пить не бросает, повод находит

  34. во, я же говорил, что шмондер - тупая скотина...

  35. хватит фантазировать. может, человек не пьёт. я тоже не пью чаще, чем нажираюсь на выходных. а тут начинается.

  36. встретились 2 друга на вокзале

  37. Встретились 3 друга на вокзале.
    Двое вроде пили, третий - нет.
    Пообедали, попили и поспали,
    И пощупали заветный свой билет.
    Третий всё пытался, тужился, не мог.
    Хоть одну причину отыскать.
    Лишнее чтоб брякнуть, но изжёг
    Себя как пить дать - это кадр!

  38. Нормальный табачок

  39. аж в ноздрю что ли чуть не упало. но чихать хочу. чихнул!!!

  40. Бревно. Чо так. Нюхаю табак.

  41. Ммм, почему не так пахнет

  42. Давно трубку не курил. Подарили. Так-то машинка и самокрутки

  43. Табачок зачотный был Skandinavik.

  44. Улётный. Ещё один брал подороже. Не помню название.

  45. А трубка так вообще. Забьёшь. Раскуришь. Пыыыхтишь.

  46. На работе один пацанчик тоже курил табак. Но сигаретный он брал. Я - трубочный.

  47. сигаретный мелкая мешка, а у меня поизвилистее

  48. но когда куришь табак, и отношение наверно другое. типа ооо. что за запах. один чел даже прикололся. потом подвёз домой. на тойоте супра. вот хорошая у него тойота была. я один раз такую встречал

    Ответы: (3733)
  49. спортивное купе низкое. где он её взял.

    Ответы: (3733)
  50. классная тачила. не семейный универсал какой-то, а спортивная. ну наверно.

    Ответы: (3733)
  51. спортивных тачек мало в округе.

  52. жолтая тойота была вроде на раёне один раз. как заводил - пипец. мотор орал
    тойоту супру эту помню. и кореш купил ещё Renault Megan RS. Может, что-то не упомнил.

  53. Этот тот корешок, что 14 про макс вроде взял. [...], я помню как он на тазе ездил и в футболке ходил. Курили с ним постоянно в подъезде.

  54. Однёрку свою дул или что чуть крепче. Постоянно говорил, выговаривался.

  55. Один раз я в аське психанул, как прочёл ему лекцию.
    Высказал всё. Тот по ходу малость [...]. Но нормально. Дальше стали корешиться.

  56. Потом он сказал, что я на него повлиял. Я и ночевал у него, когда в Уфу приехал.

  57. Позывной - гангста. Да уж. Так мы любили это. Гангста, гангста.
    Но что же. Жаль мне его. Сестра умерла, отец до того вроде, мать. Одна племяшка осталась. Похудел - [...]. Раньше толстый был.

  58. Я и батю его помню, а мать уж подавно.

  59. Лишился чел семьи. Похудел.

  60. Kevin на тойоте супра

    Kevin спортивное купе низкое

    Kevin классная тачила. не семейный универсал какой-то, а спортивная.

    в дорогом парфюме и спортивных машинах ты разбираешься.
    может ты и в дорогих часах разбираешься?

    Guk ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях

    Ответы: (3737)
  61. Сначала надо определить что значит дорого.

    Ответы: (3735)
  62. fitil Сначала надо определить что значит дорого.

    это надо у пелевина спрашивать которого ваня-нацист процитировал

  63. Дорого у пелевина и у смитти разные, подозреваю

  64. 4 дн. назад
    14.04.2024 19:50:36 отредактировано Kevin

    (3733) Не надо подъёбывать. Ты прям так зациклился на теме, чтобы мне "моё место указывать". Приколист. Синдром вахтёра что ли. Откуда мне в тачках разбираться. Так, просто люблю хорошие тачки. Часы вообще не ношу. Забыл когда вообще часы были у меня. Были какие-то в школе наверно. И монтану ещё любил.

  65. 14.04.2024 19:56:14 отредактировано Kevin

    Мне по дизайну одни часы вроде давным-давно понра. Tissot что ли какие-то. Да Недорогие. Копейки.

  66. 14.04.2024 19:56:34 отредактировано Kevin

    Дружбан мой часы какие-то купил. Я офигел, конечно. 21-й век. Ну, может, по работе ему надо.

  67. А Givenchy, кстати, хороша. Вода в смысле. Сегодня брызнул. Ещё переживал, может, не тот аромат. Да вообще эпик. Правда, древесная нотка есть лёгкая. Имхо. Не знаю какой там букет.

  68. Не особо хотелось древесную нотку. Но она лёгкая и приятная. А то мне одну брызнули. Чуть не сморщился. Кедр - говорит.

  69. Блин, этот кензо не зашёл. А хотел его. Но я покупал давно одну кензоху улётную. Не нашёл я такого аромата.

  70. Золотую карту ещё дали. Обнаружил сегодня в пакете.

  71. Да просто иногда в лифте едешь или даже просто мимо чела пройдёшь. Ааа, крутая водичка. Респект. Вообще по инерции наверно зашёл в Рив Гош. Подстричься просто хотел по ходу. Так вообще не юзал давно. Когда ботинки зимние взял, дали пробник какой-то. А у меня отношение к пробникам скептическое. Но удивился - приятный аромат. Свежий. Засело, может, в мозгу, что неплохо бы воды взять. Ну и сложились карты.

  72. Форсаж всё. Сегодня девять и десять. Я зафанател.

  73. Не думал, что это такая душещипательная мелодрама. Думал, гоночный экшн. Хан жив, Жизель жива. Правда, я не понял, что с самолётом произошло.

  74. с 8-го что ли форсажа на кинопоиске нет уже. Так-то на кинопоиске поставил

  75. Иногда просто шаришься по кинопоиску. Ещё есть раздел типа фильмы для меня. Ну норм подборочка.

  76. Токийский дрифт мне наверно больше всего понравился. Я ещё зашёл на ютуб. Читаю комменты по песне Six days (запал на эту песню)
    Читаю - fun fact: the fisher guy was one of the best drifter in the world. Что за фишер гай. А, потом догнал уже. Когда они дрифтовали, там рыбаки были. Потом читаю про него.
    wiki:Цутия,_Кэйити

    Ответы: (3751)
  77. фаны конечно пишут всякое. типа когда форсаж когда отказался от законов физики, я отказался от форсажа. или типа первая трилогия была крутая (своими словами)

  78. Kevin Токийский дрифт мне наверно больше всего понравился

    Не я один такой
    >>Growing up is realizing this was the best movie out of the whole franchise.

  79. >>This song is memorable. Tokyo drift has the most badass soundtracks of the entire franchise.
    Growing up make me realize that this Tokyo Drift is not the worst FF but it is one of the best with the first 2. Love it anche this song is a masterpiece.
    Also Mustang Nismo is OP and the main theme are epic songs. Miss those days

  80. Да, блин, музончик просто шикарный. Цепляет вообще.

  81. Не знаю, некоторым просто охота тачки. Вот как корешу моему. Чо там у него было изначально. Пятёра что ли или шоха - не помню. Потом Дэу Нексиа. Ещё продавал. За 150 что ли толкнул. не помню цифру. А потом ууууу, взял в кредит Renault Megane RS

  82. Коллега продавал старую элантру. Так она мне нравилась. Зелёненькая, изящная. за 220 что ли продал. Взял пежо 407 вроде. Ну родаки там вроде денег ещё подкинули.

  83. Срач я прочитал прикольный. Лексус vs что? Тойота вроде у Гука была, как он сам говорил. Недешёвая по ходу.

  84. Лексус по дизайну мне не нра. Один раз я вроде катался в нём в качестве пассажира. Роскошное убранство.

  85. Мне вообще кирпичный дизайн нравится. Типа пятёры, доджов чарджеров, фордов мустангов.

  86. Пошёл покурить на лоджию. Интересно на тачки посмотреть. Забито тачилами. Надо же - три бэхи. Синяя одна модель какая? Бюджетная что ли. Друга бэха пятёрка что ли? Ещё одна крутая.

  87. Я-то сам на такси езжу. Офигеваю ещё от них. Перешёл на класс комфорт. Да там разница в цене-то. Такие тачилы крутые.

  88. А бывают такие таксисты, что и поговорить можно. Вот в эти 2 раза такие были.

  89. 14.04.2024 21:18:26 отредактировано Kevin

    Не, офигенно меня постригли в этот раз. Коротко. А то завалишься волосатый. Я уж достаю фотку свою с телефона. Вот так. В прошлый раз вроде попышнее сделали сверху. А в этот раз коротко и стильно. Парикмахерша ещё такая весёлая и юморная, говорливая, но в меру. Я так-то не разговариваю, но был под градусом. Чёто ещё дали. Шампунь и ещё один пакет. Ну типа там даже раньше в журналах были разные пробники. Типа такого.

  90. Раньше вообще длинные волосы носил. Уже говорил. Ну как длинные. В меру. Ещё волнистые. Вьются.

    Ответы: (3769)
  91. Один раз вообще прикол был. Решил сам себя постричь. Угу. Взял ножницы. Отрезал клок. потом потащился в парикмахерскую. Придумал легенду. Стыдно было. Сказал, что красой себя испачка. Вот меня почти налысо постригли. Прихожу в институт. Одногруппница такая - круто! Типа.

  92. Ещё в аспирантуре один раз подстригся коротко. Не знаю как так вышло. Да я полюбил коротко. Прихожу - пацан один - круто! Полюбил я коротко стричься.

  93. Да, прибухнул сёня вечером. Оно и понятно.

    Ответы: (3774)
  94. Не хотел, но чёт захотел. Думаю, ладно, вечером пива вмажу. Форсаж посмотрю. Типа такого. Нормас.

  95. А то опять потом трезвяня, разумеется. Трезвым интересней, чем бухим. Столько дел можно сотворить. И поработать, и заняться любимыми вещами.

  96. Kevin Раньше вообще длинные волосы носил.

    И бакенбарды?

    Ответы: (3771)
  97. Консольеру надо свою обновить на инфостарте.

  98. Udacha И бакенбарды?

    Нет. Усики были. "мушкетёрские"

  99. Раньше вообще не брился. Привык жить так. В институте одногруппник сказал - Игорь, побрейся. Я попробовал. Сначала непривычно было. А меня похвалили ещё. Потом привык. Потом началось. К хорошему привыкаешь быстро. Ну, кто по религиозным мотивам не бреется - я могу понять, но я светский человек. Люблю гладковыбритость. Щетина когда появляется, не выношу. Сразу за бритву практически. Ну это дело вкуса. Был у меня лучший друг в Уфе - носил бороду и усы, ну он такой воообще, русский, ему шло, наверно. Он мне ещё про религию говорил. Давно с ним не общаюсь. Жаль. Я его так любил. Как друга.

  100. Познакомились на работе. Я даже не помню как подружились. Как будто всегда дружны были. Эх.

  101. Kevin Да, прибухнул сёня вечером. Оно и понятно.

    Это лишнее. Оно понятно

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!