Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад
    17.06.2024 02:02:26 отредактировано Kevin

    Как я этого фильма не глянул раньше. Я просто в шоке был, наверно. От красоты и художества.

  4. Chungking Express
    У меня просто башню сорвало от этого фильма

  5. Разумеется, в оригинале с субтитрами английскими.

    Ответы: (4210)
  6. Это один из самых крутых фильмов, что я ставил в последнее время.

  7. Kevin Разумеется, в оригинале с субтитрами английскими.

    Не знаю как в переводе. Не люблю. В дубляже - так вообще. Дубляж - для меня как красная тряпка.

  8. Не важно на каком языке фильм - в оригинале. Субтитры - английские. Ну если это не отечественный.

  9. Закадровый ещё переношу. Но дубляж не выношу. Как можно вообще дубляж делать!

  10. Есть клёвый дубляж - не спорю. Но на всех клёвых не напасёшься.

  11. И как ещё можно этот экспресс переводить. Там же свой язык. Они так ещё прикольно завывают.

  12. Говорит этот парень и такие подвывания на оконцовках. Кто так переведёт. Нельзя.

  13. Вообще прикольный язык

  14. Как я уже говорил, и ещё раз скажу. Я смотрел одну американскую молодёжную комедию. В оригинале. Мне так весело было. Это было сто лет назад. Не знаю, было ли связано это с тем, что я решил почитать камменты в локальном трекере. Я поставил русскую дорожку. Тут я просто охренел. Я такой пост написал, вроде.

  15. Я поставил на одной сцене. В оригинальной дорожке пацан клёвый, симпатичный и умный, говорит с девахой так клёво. А в переводе - [...]. Я так возмутился тогда. Ещё читаю - тупая американская молодёжная комедия что ли. Во я там выпал в осадок.

  16. Найти бы этот фильм. Я даже помню эту сцену

  17. Я иногда реально офигеваю от переводов

  18. В закадровом что-то было, вроде, не так уж давно. Бляяя, ну что вы делаете

  19. Закадровый для меня вообще класс. И голоса оригинальные и речь, и сверху перевод.

  20. Ну что прилетит в кинопоиске. Так-то я вообще там тусил

  21. Подписка есть - чо бы и не тусить. Шарился там постоянно.

  22. Форсаж был на английском до какого-то фильма. Потом нетути. Чё делать. Тащиться на рутрекер.

  23. А если на рутрекере я не нашёл фильма на хинди с англ. субтитрами - куда тащиться?

  24. Чё, трудно на хинди сделать с субтитрами английскими.

    Ответы: (4299)
  25. Dangal

  26. Я офигел от этого фильма.

  27. Ещё такие песенки клёвые

  28. ну в плане борьбы или что... это, конечно, так себе. или мэри ком боксёрка
    тут меня больше драма забавляла

  29. если бы там проф. борец или проф. боксёр, шансов наверно ноль. и бои такие... детские

  30. Ну этот дангал, вроде, дисней был так.. типа глубоко в теме. Ну дисней вообще детская тема.

  31. то есть, конечно, есть такой привкус дешевизны боёв. типа чё вы там вообще. но это ладно. там другое интересно.

  32. Это не отменяет крутости Dangal

  33. Нет, вроде, той песни

  34. А не, есть, вроде

  35. Я ещё скачал его так, наверно. Типа что за индийский фильм с таким рейтингом. На хинди хотел. Пошёл на трекер забугорный. Типа чем вы там удивите. Я охренел.

  36. Фильм своего рейтинга стоит

  37. Но я на хинди. Вроде, так. Не люблю переводы. Субтитры- на английском.

  38. Жаль, мочалку не взял.

  39. Были раньше такие. Не знаю, есть ли щас. Лыком шиты что ли

  40. Лыком шиты это такой оборот речи, но вместе с тем и клёвая мочалка.

  41. А есть другие. Типа... не лыком шиты. Зато так драют кожу

  42. Ох, я помню запах того лыка

  43. Давно ванны не принимал. Раньше как в ванну упадёшь отмокать

  44. Щя под душем

  45. Отмокнешь - давай, всё делать. А то ехал в поезде. Мужики без носков. Спят с голыми ногами я охренел. Какие там розовые пятки. Ну насколько я помню. Я вообще в этом плане [...]. А то думаю - вызывайте бригаду педикюрщиц с девайсами. Пошутил.

  46. В смысле я про пятки. Ладно, я просто такой. Я ж фут-фетишист. Равно как сам люблю женские ножки, так и сам хочу быть на одном уровне.

  47. 392.jpg

  48. Простите, что я про секс. Пьяный слишком

  49. Завтра протрезвею - опять офигею и [...]

  50. тем более не мне говорить про него. Уже лет 9 один по ходу.

  51. А то одна бывшая говорит, чё ты до сих пор один. Говорю - так вот.

  52. Не понимаю, что в этом такого.

  53. Хорошая девушка, кстати.

  54. Я ещё говорю типа да нафиг кто мне нужен.

  55. Вот чё бабам от меня надо. Ничего по ходу. Эта бросила меня.

  56. Да досадно просто. Типа отвергают, а что они про меня знают. Не важно. Какой я был, таким и остался.

  57. Ты жил одним днём то да сё. Я уж ей написал, если бы я раньше с тобой говорил, мы бы уже давно поссорились, и бросила бы ты меня. Другая ещё... Такой роман был. Нафига?!

  58. У меня тогда ещё денег почти не было, и я был бедно одет. Повстречались. Начался роман. Я до сих пор в шоке. Если бы я потом с ней был.

  59. Я бы её закидал подарками и всем

  60. Это вообще редко было, чтобы я после того как протрезвел, ещё пытался чёто. Или я молодой был.

  61. Наверно, потому, что мы уже погрязли глубоко. Да ладно. Чё было, то было.

  62. Я ещё помню, трезвый такой, сказал ей вроде "любимая". А потом как-то раз звоню - а там чужой мужской голос и ничего не понятно. Я был в шоке. Я даже приревновал. У меня даже дыхалку наверно взяло

  63. Kevin Расстались тупо

  64. У неё 2 сына ещё

  65. Один такой плакал что ли - маленький. Я его подхватил идём ко мне - он сразу успокоился. Она даже говорила потом подружке моего друга. А со старшим я тоже общий язык нашёл.

    Ответы: (4271)
  66. в том числе, наверно, по GTA. Да вообще классно тусили

  67. Ещё этой подружке наверно говорила, что я нежный, ласковый, и всё такое. А потом - раз, и всё. Да эта подружка её мне говорила, что про меня говорили.

  68. Kevin Один такой плакал что ли - маленький. Я его подхватил идём ко мне - он сразу успокоился.

    Про это она говорила. Да он плакал что ли. Я его завлёк телефоном что ли. Отнёсся к нему так хорошо. И к старшему тоже нормально относился.
    Поэтому не понял. Слышал фигню, вроде.

  69. Могу ошибаться. Типа столько жил, хотя бы дрова нарубил. Утрируя, разумеется и фигурально.

  70. Какие в жопу дрова

    Ответы: (4281)
  71. Я тогда сказал ей, что хочу сапожки ей новые купить хорошие. Может, хвастался, но всё же. Я бы всё ей уже купил. Почти что.

  72. Не верят мне бабы по ходу

  73. А потом проходит время и думаешь... Да я бы тебе не то, что сапожки, и даже не десяток, я бы тебя королевой сделал.

  74. Странно всё это просто. Проходит время - да вообще. А её уже нет.

  75. Уж эта точно Майами не ждала. Я бы вообще её просто королевой сделал

  76. Ну майами старая тема. Была у меня такая раньше. Сорян

  77. Просто я не понимаю баб

  78. Kevin Какие в жопу дрова

    По хозяйству ноль типа? Алё? Какое хозяйство? Если ты живёшь так, то, значит, я хочу тебя увезти в другое место, разве не так? Не, я сам люблю хозяйство. Но я, блять, не такой человек.

  79. Я городской. Я мало в этом шарю.

  80. Ладно. Продолжается моё одиночество. Просто взыграло.

  81. Да неважно. Чёт накрыло меня.

  82. Да неважно. Дурдом. Сорян.

  83. Не знаю. Может, удариться в это. Да не хочу. Тёлки-метёлки. Пффффффффффф. 9 лет один. Ни с кем не был.

  84. ладно, это я уж так, но наболело

  85. гришь, всё будет хорошо - пошёл нахрен. гришь - всё зашибись - пошёл нахрен. гришь чё - пошёл.

  86. я уже устал

  87. Наверно, я не такой. Да пофигу.

  88. Бросили меня 2 последние девушки. Ну та явно, а вторая неявно.

  89. Думаю иногда, вы что? Меня?

  90. Сил нет уже на этих баб. Если бы кто-то остался. Сейчас бы уже как сыр в масле каталась с учётом гармонии нашей. Ну ладно - не хотите, и дело ваше

  91. Особенно это я помню - ты "столичный пижон".

  92. Да пофигу

  93. Реально пофигу. Одинок так одинок

  94. Нафига нужно было бросать меня? Я ума не приложу. Ты жил одним днём

  95. Короче, вообще пофигу

  96. Kevin Чё, трудно на хинди сделать с субтитрами английскими.

    Эстет, блдъ

  97. Ха, чехи забили :)

  98. А раньше была ветка про футбол. Россию отменили. Нафига вообще это евро сдалось. Либерасты. И Португалия отметилась.

    Ответы: (4302) (4309)
  99. Kevin И Португалия отметилась.

    В смысле 1-1

  100. Чё читал, ИИха даёт Франции что ли пьедестал.

  101. Спорт вообще, имхаю, должен быть вне политики. Это же футбол.

  102. Слабый удар по воротам

  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!