Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

    5-й элемент, 1950...

  4. Прикольно четвёртую стену рушат в фильме Амели. Бляха муха.
    Аж 2 эммы посмотрел. Clueless with Alicia Silverstone, Emma with Gwyneth Paltrow, до кучи ещё Austenland

    Ответы: (4370)
  5. Kevin Austenland

    Georgia King мне там понравилась. Вот это цыпочка.

  6. 05.07.2024 23:55:51 отредактировано Kevin

    Ну мамаша Стифлера кул конеш, тоже.

  7. Особенно прикольно как она английский акцент ставила протеже. Bloody americans. Коры.

  8. Джейн Остин - красавелла

  9. Начинал же сто лет назад pride and prejudice на английском. Такой слог. Поленился что ли.

  10. 7 нед. назад

    Ну чо вот Константин "Шагин" не замутил с Евгенией Пичугиной. 32-я серия ещё лежит, а другого сезона нет.

  11. Вот в менталисте любовную линию довели до конца. Пусть и неуклюже. В самолёте была сцена.

  12. Качнул я опять Менталист. Но удалил.

  13. Во меня Телегин один раз выбесил. Да вообще. Я там ходил по квартире и лютовал.
    С Мечом тоже. Но предъявы разные.

  14. Фильм "Ядовитое небо"... о химтрейлах...

  15. Чё так хвалят Курцына в фильме Жажда. Поставил Жажду. Во клёвое начало. Чернуха типа. Такая родимая.

  16. Вообще люблю такие фильмы.

  17. Клёвый фильм по ходу.

  18. Бляха муха. Я Тут Шерклока Холмса ставил. Вот мне
    Собака Баскервилей зашла. Никита Михалков. Такой няшка.

  19. Забавный он и весёлый. Даже в жмурках Балабанова.

  20. Нравится мне как он играет.

  21. Офигенный дядя

  22. И радио хорошее. Живой звук.

  23. И Гузеева - красапет.

  24. Тётка огонь, конечно. В давай поженимся вообще улётная.

  25. Но брюнетка. Почти роковая. Мне блондинки нравятся.

  26. О, это я на гитаре сбацать пытался по ходу. Прикольно выходило.

  27. Так-то я не люблю романсы и баллады. Если только зацепит.

  28. Даже не упомню, что из романс и баллад люблю. Ничего, наверное. Вот жестокий романс нравится.

  29. scorpions раньше был

  30. Не цепляло меня это. Да, круто. Но не моё.

  31. 4 нед. назад

    Скачал фильм Grown Ups

  32. Блин, тащусь я от таких фильмов. Типа Old School

  33. You, Me and Dupree

  34. Ищейка достала уже. То бишь Анна Банщикова. Эти кривляния вечные. Я уже чуть ли не орать начал. Типа истеричка.

  35. Ищейка-3 что ли щас. Уже не могу. Эти кривляния тупые. Ах, ах, да капееееец.

  36. Ментовские войны скачал. Прикольно. Люблю сериалы про ментов.

  37. Один раз бухал и смотрел Глухарь.

  38. 3 нед. назад

    А, фильм что ли поставить. Grown ups тут у меня. Так люблю этот фильм.

  39. Одноклассники в локализации

  40. Раньше тут была ветка про кино. Чёто обсуждали. Куда всё это делось.

  41. Я не знаю, что из последних посмотрел. Обычно старьё всякое.

  42. Борду что ли

  43. «Бордерлендс»: экшен 16+, который устроит только 10-летних

  44. Вселенски известная охотница за головами Лилит (Кейт Бланшетт) получает в принудительном порядке задание, от которого невозможно, но очень хочется отказаться: нужно отправиться на богом забытую планету Пандора, где прошло ее трудное детство, и вызволить из заточения похищенную бандитами дочку межгалактического бизнесмена Атласа (Эдгар Рамирес). Довольно быстро выясняется, что девочка (Арианна Гринблатт) проводит время в компании крутого мужика в маске (Флориан Мунтяну) и крутого мужика без маски (Кевин Харт), никто ее в заложниках не держит, а еще она носит ушки на макушке и веселья ради швыряется детонирующими плюшевыми игрушками. Взрывы взрывами, а подружиться тут хорошо бы всем: девчушку считают Избранной, способной открыть некое Хранилище.

  45. Нафига Кейт Бланшетт.

  46. Лилит такая цаца была. Не похожа же Кейт. Я бы другую актрису подобрал.

  47. В российский прокат вышел фильм Элая Рота и Тима Миллера по веселому кооперативному шутеру «Бордерлендс». Увы, ничего веселого в этом событии нет, вынужден констатировать Павел Пугачёв.

    Павел Пугачёв
    Кинокритик, редактор сайта журнала «Сеанс»

    Вселенски известная охотница за головами Лилит (Кейт Бланшетт) получает в принудительном порядке задание, от которого невозможно, но очень хочется отказаться: нужно отправиться на богом забытую планету Пандора, где прошло ее трудное детство, и вызволить из заточения похищенную бандитами дочку межгалактического бизнесмена Атласа (Эдгар Рамирес). Довольно быстро выясняется, что девочка (Арианна Гринблатт) проводит время в компании крутого мужика в маске (Флориан Мунтяну) и крутого мужика без маски (Кевин Харт), никто ее в заложниках не держит, а еще она носит ушки на макушке и веселья ради швыряется детонирующими плюшевыми игрушками. Взрывы взрывами, а подружиться тут хорошо бы всем: девчушку считают Избранной, способной открыть некое Хранилище.

    Несмотря на прямой, как дубина, сюжет, с первых минут не покидает ощущение, будто мы что-то пропустили. Это какой-то по счету фильм франшизы? Нужно нагнать пару сезонов телешоу или ознакомиться с серией комиксов? Надо ли что-то гуглить? Да, в 2024 году шумно проваливаются не только фильмы про супергероев, но и фильмы по видеоиграм.

    «Бордерлендс» основан на серии веселых мультиплеерных шутеров, чьей главной фишкой (помимо эффектной анимации, совмещающей 3D c имитацией комиксовой графики) были яркие персонажи, к которым можно и прикипеть. И стоит сразу сказать: в кино это не получилось совсем. Герои исчерпываются простейшими характеристиками: рыжие волосы, кролики со взрывчаткой, маска, очки, Кевин Харт. Есть еще робот, говорящий голосом Джека Блэка. Есть эффектно разодетые звезды, есть знакомый по тысячам фильмам, сериалам и видеоиграм антураж (пустыня с психами и токсичными отходами), но нет ни мира, ни героев. Возможно, с фильмом что-то не так, если посреди действия задумываешься о том, сколько же лака уходило на прическу Кейт Бланшетт и ее ли это волосы.

    и т.д.

  48. Джейми Ли Кёртис ещё в роли Патриции Тэннис. Патриша я её называю.

  49. Дамочка та ещё. Маленько свихнутая. От Красавчика Джека по ходу.

  50. [...], я такую легендарку надыбал Людмила OP 3

  51. Разное оружие надо иметь. Ну я ещё гарольд взял. Это вообще убойная пушка. Жетоны накопил

  52. А вот пустынный/песчаный ястреб не могу взять, ибо DLC нет. С щитом The Bee это оружие массового поражения. Хотя нет у меня этого щита, вроде. в Эпике мне падало, а в Стиме не падает

  53. 3 уровня там. Самый крутой - UVHM

  54. Была одна рецензия

    Кратко,что же это за режим UVHM

    Режим Величайшего искателя Хранилища - это усложненная версия Режима Истинного Искателя Хранилища. Но, как и в РИИХ, игра в данном режиме будет отличаться от предыдущих: режим Величайшего искателя Хранилища может быть сыгран много раз, игрок сможет сбросить прогресс прохождения в любое время через основное меню. Режим Величайшего искателя Хранилища открывается только для персонажей закончивших прохождение сюжетной линии в РИИХ и достигших 50 уровня.
    Изменения в геймплееПравить

    Все задания и враги подстраиваются под ваш уровень. Или под самый высокий уровень игрока в команде.
    Игра начинается с задания Зачистка Айсберга. Таким образом, обучающие задания пропущены.
    В любой момент можно сбросить весь игровой прогресс нового режима. Весь прогресс на новом режиме будет сброшен. Навсегда. Однако вещи, добытые за время игры на UVHM, останутся.
    У всех врагов запас здоровья увеличен в 4 раза.
    У врагов появилась небольшая регенерация здоровья.
    С врагов падает больше боеприпасов.
    Шлак увеличивает урон в 3 раза, а не в 2.
    Увеличилась продолжительность зашлаковывания.
    Увеличилась скорость смены оружия, чтобы более эффективно использовать шлак.
    Теперь "Loot midget" переименованы в "Legendary loot midget". Увеличена вероятность выпадения из них хороших вещей, в том числе легендарных.

    ОбновлениеПравить

    Также вместе с новым режимом в обновлении вас ждёт:

    Добавлены новые предметы на Чёрный Рынок (бесплатно):
    по одному дополнительному увеличению переносимых патронов для каждого типа оружия, стоимостью по 50 эридия каждый.
    два дополнительных слота в инвентаре, стоимостью 50 и 100 эридия соответственно.
    два дополнительных слота в банке, стоимостью 50 и 100 эридия соответственно.
    Максимальное количество переносимого эридия повышено с 99 до 500 (бесплатно).
    Исправление ошибок (бесплатно).

    Повышение максимального уровня с 50 до 61.

    Добавление "древних" E-Tech реликвий.

    Добавление нового типа редкости: оружие перламутрового цвета.

    Я от этого режима просто в восторге,давно я не испытывал такие чувства в шутере,это действительн испытание.
    Здесь каждый бой приходиться действительно выживать,одну локацию можно проходить по несколько часов,потому что приходится выпиливать врагов очень методично,долго и используя разные тактики,меня оружие с различными эффектами для более эффективной тактики,экономить патроны,постоянно перемещаться,и вообще использоватьт весь свой арсенал.

    Мало того что HP даже у самого простогог врага не меньше 2 000 000,так оно ещё к тому же довольно быстро восстанавливается,а если вражина имеет ещё и щит,что в большенстве случаях именно так то прибавьте ещё пару миллионов,что уж говорить о более толстых врагах или вообще супербесбашенных с черепом,эти вообще супер бронированные твари.

    Конечно кто проходил эту игру кучу раз и знает все тонкости в прокачке и фарме легендарок,для них возможно игра не покажется такой хардкорной,но я говорю прежде всего о тех кто проходит игру второй или третий раз,для них действительно игра покажется довольно тяжёлой,да и понятие хардкора у всех разное,для меня в этой игре всё максимально приближено к этому понятию.
    Кстати отдеольно хочется отметить прокачку,мало того что нам дают на выбор несколько ГГ у которых свои способности и любимое оружие,так эти способности ещё имеют кучу разных скрытых тактик,пожалуй не хуже чем в иной RPG.

    В общем кто соскучился по дейстивтельно хардкорным,трудным,тактичным шутерам,очень советую пройти Borderlands 2 в этом UVHM режиме.

  55. Я когда впервые попал на этот уровень, думал, что это нереально пройти. Потом так легко.

  56. Надрачиваешься. Один раз такого мини-босса проходил. Blue. Так умаялся. Потом от счастья танцевал. А щас так легко.

  57. Пройти его что ли опять.

  58. Ладно.

  59. Было бы прикольно Людмилой поработать в Линчвуде. Там такой замес.

  60. 972 метра

  61. https://files.fm/f/6v4ktx7z2c

  62. Ладно. Поиграл пьяный Афоня. трезветь уже надо бы.

  63. Упасть на диван, поспать под квантовую механику. Потом отряхнуться. Убраться. Полы опять отрдаить. Чайку с сахаром. Сериал какой-нибудь.

  64. Доктор Хаус что ли опять. Ищейка пока чёт не заходит третья часть. Ментовские войны ещё есть.

  65. Да, квантовую механику опять наверно. Семихатова что ли. Потом доктор хаус или ищейку. И чая по ходу напиться с сахаром. Не знаю.

  66. Посмотрел ищейку. От ментовских войн офигел. Досмотрел первый фильм. Это не какой-то рафинированный Глухарь. Это [...]. Так зашло. Про будни ментов. Роман Шилов, конечно, красава. Такой спокойный, рассудительный, не падает духом.

  67. 14.08.2024 19:37:34 отредактировано Kevin

    Показательным для меня было то, что его гнобят, а верят этому. Типа мент-оборотень. Как можно людей на свою сторону склонить, рассказывая байки. Повстречался я один раз с этим. Лепи чушь про человека - поверят. Это цена мнению человека. Лишь некоторые могут сказать, что это бред.

  68. Ладно.

  69. Челы мэны ганы, чо, вторая борда не вышла ищо?

  70. Интересно посмотреть фильм по мотивам моей любимой игры. Эх, кто не играл.

  71. borderlands watch online
    ааа. что бы найти в инете

  72. хм. яблоко обгрызанное тиви+. что за фишка

  73. Блин. Облажался. У них же сначала месяц впереди идёт

  74. [...], опять карту требуют. Да что ж это творится

  75. И что я потерял на Apple TV. У меня даже айфона нет

  76. Моя ветка для уединения

  77. Ох, эти сны. Мне такие сны снились

  78. Они разные бывают. Бытовые, эротические, страшные. Догадайтесь какие мне нравятся. Правильно.

  79. Какие только тупые сны не снятся

  80. Люблю, когда погружаешься туда. Сны помнишь хорошо. Я, наверно, все сны помню. Ровно настолько, насколько я их понмю с утра или днём. А помню, то значит даже детские. Я один сон помню приольный

  81. Не знаю сколько лет мне было. я маленький был вообще. Ну не совсем. Карикатурная деревня типа мультик. Полена скачут. Прям бегут и скачут. Нарисованные.

  82. Помню я сны. Мне иногда кажется, что сон это своя реальность

  83. Помню сны это не так я сказал. Я просто, если вспоминаю сон, я будто проваливаюсь туда

  84. И прошлое становится настоящим. Сон как проводник между прошлым и настоящим.

  85. Сон это то, что делает тебя прежним. Ну, может, у многих так.

  86. Сон это не как фильм. Он как твоя личная норка в прошлый мир.

  87. Стоит лишь вспомнить.

  88. А вы спали стоя? А вы не спали много часов, чтобы до глюков?

  89. У меня такая белочка была один раз. Быстрый сон что ли это. Не, я за мистику.

  90. Пол плавится. Всё плавится. Пол как вода. И Петросян со Степаненко. Меня уже сморило. Я лёг спать. И тут реально концерт идёт их.

  91. Слуховые галлюцинации - просто жесть. Я один раз такой концерт слушал

  92. Петросян и Настя Каменских что ли. Такой рнб был. Вы даже не представляете.

  93. Мне так печально было, что это всё глюки

  94. Это реальные глюки. Я не про типа мне показалось. Реальные голоса в башке и везде.

  95. Один раз воду включил. И под журчание воды такая песня.
    Джигурда, Джигурда... и так далее

  96. Странно как это в мозгу обрабатывается. Такие шедевры. Была бы авторучка рядом.

  97. 17.08.2024 05:58:23 отредактировано Kevin

    Помню, подхожу к окну. Тачкаа. Там поют пара людей. Фантомные образы. Я думаю, бесы что ли. Я тогда, не прямо тогда, а вообще расплакался и начал креститься

  98. А, посплю я, похоже. Под квантовую механику

  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!