Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 5 нед. назад

    У неё 2 сына ещё

  4. Один такой плакал что ли - маленький. Я его подхватил идём ко мне - он сразу успокоился. Она даже говорила потом подружке моего друга. А со старшим я тоже общий язык нашёл.

    Ответы: (4271)
  5. в том числе, наверно, по GTA. Да вообще классно тусили

  6. Ещё этой подружке наверно говорила, что я нежный, ласковый, и всё такое. А потом - раз, и всё. Да эта подружка её мне говорила, что про меня говорили.

  7. Kevin Один такой плакал что ли - маленький. Я его подхватил идём ко мне - он сразу успокоился.

    Про это она говорила. Да он плакал что ли. Я его завлёк телефоном что ли. Отнёсся к нему так хорошо. И к старшему тоже нормально относился.
    Поэтому не понял. Слышал фигню, вроде.

  8. Могу ошибаться. Типа столько жил, хотя бы дрова нарубил. Утрируя, разумеется и фигурально.

  9. Какие в жопу дрова

    Ответы: (4281)
  10. Я тогда сказал ей, что хочу сапожки ей новые купить хорошие. Может, хвастался, но всё же. Я бы всё ей уже купил. Почти что.

  11. Не верят мне бабы по ходу

  12. А потом проходит время и думаешь... Да я бы тебе не то, что сапожки, и даже не десяток, я бы тебя королевой сделал.

  13. Странно всё это просто. Проходит время - да вообще. А её уже нет.

  14. Уж эта точно Майами не ждала. Я бы вообще её просто королевой сделал

  15. Ну майами старая тема. Была у меня такая раньше. Сорян

  16. Просто я не понимаю баб

  17. Kevin Какие в жопу дрова

    По хозяйству ноль типа? Алё? Какое хозяйство? Если ты живёшь так, то, значит, я хочу тебя увезти в другое место, разве не так? Не, я сам люблю хозяйство. Но я, блять, не такой человек.

  18. Я городской. Я мало в этом шарю.

  19. Ладно. Продолжается моё одиночество. Просто взыграло.

  20. Да неважно. Чёт накрыло меня.

  21. Да неважно. Дурдом. Сорян.

  22. Не знаю. Может, удариться в это. Да не хочу. Тёлки-метёлки. Пффффффффффф. 9 лет один. Ни с кем не был.

  23. ладно, это я уж так, но наболело

  24. гришь, всё будет хорошо - пошёл нахрен. гришь - всё зашибись - пошёл нахрен. гришь чё - пошёл.

  25. я уже устал

  26. Наверно, я не такой. Да пофигу.

  27. Бросили меня 2 последние девушки. Ну та явно, а вторая неявно.

  28. Думаю иногда, вы что? Меня?

  29. Сил нет уже на этих баб. Если бы кто-то остался. Сейчас бы уже как сыр в масле каталась с учётом гармонии нашей. Ну ладно - не хотите, и дело ваше

  30. Особенно это я помню - ты "столичный пижон".

  31. Да пофигу

  32. Реально пофигу. Одинок так одинок

  33. Нафига нужно было бросать меня? Я ума не приложу. Ты жил одним днём

  34. Короче, вообще пофигу

  35. Kevin Чё, трудно на хинди сделать с субтитрами английскими.

    Эстет, блдъ

  36. Ха, чехи забили :)

  37. А раньше была ветка про футбол. Россию отменили. Нафига вообще это евро сдалось. Либерасты. И Португалия отметилась.

    Ответы: (4302) (4309)
  38. Kevin И Португалия отметилась.

    В смысле 1-1

  39. Чё читал, ИИха даёт Франции что ли пьедестал.

  40. Спорт вообще, имхаю, должен быть вне политики. Это же футбол.

  41. Слабый удар по воротам

  42. Чёто португальцы слабо как-то гамают, а чехи держатся

  43. Ахаха!!!!!!

  44. Положение вне игры. Афигеть

  45. Kevin афига вообще это евро сдалось

    Конечно, есть игры брикс.

  46. Вот настрящая битва

  47. Ахаха!!!!!!

  48. [...], я переживал. Забьют или нет. Забили!

  49. Классный гол

  50. 18.06.2024 23:52:27 отредактировано fitil

    А в Казани Абхазия, талибы, гвинея из бесау. Цвет мирового спорта

  51. Гол

  52. Португальцы хорошо играют

    Ответы: (4318)
  53. Ну гол офигенный был после оффсайда и типа ничья что ли.

  54. Kevin Португальцы хорошо играют

    Не смотри. Это нехорошо. Подрываешь

  55. Скрепы шатаются

  56. Да чё подрываешь. Это они подрывают. Вот бы наши там выступили. Эх, я помню тот ЧМ. Вот накал страстей был.

    Ответы: (4365)
  57. Глянул пару Тарзанчиков. Я в шоке.

  58. У меня в детстве это любимая книжка была. Чё, вообще не сняли нормальный фильм по канону что ли. Кристофер Ламберт. Почему Джейн он встречает в Великобритании. Он же с ней в Африке познакомился.

  59. + The Legend of Tarzan со Скарсгардом и Робби (вот это каст)

    Ответы: (4328)
  60. Опар, Опар, я чёто помню. Я постоянно таскал книжки про Тарзана. Там золото что ли он вынес. Надо пояндексить. Не алмазы же. И причём тут то

  61. >>Tarzan returns to Opar, the source of the gold where a lost colony of fabled Atlantis is located, in order to make good on some financial reverses he has recently suffered. While Atlantis itself sank beneath the waves thousands of years ago, the workers of Opar continued to mine all of the gold, which means there is a rather huge stockpile but which is now lost to the memory of the Oparians and only Tarzan knows its secret location.

  62. Я это в детстве читал. Тарзан для меня просто вообще было. Но я не носитель канона. Давно не читал это.

  63. Ещё Джон Картер есть. Я не помню, дочитал ли его до конца. Взял у знакомой книжку. Понравилось. Читал хорошо. Вообще этот дядя Эдгар Берроуз мне запомнился.

  64. Kevin + The Legend of Tarzan со Скарсгардом и Робби (вот это каст)

    И почему его так валили. Насколько я его помню, он вообще непобедимый был.

  65. Ну перемежали сцены, то он валит, то его валят. Незачёт.

  66. Хотя, может, я ошибаюсь в чём-то. Я давно тарзана не читал.

  67. Робби хорошо сыграла, имхо. Интересная актриса. Особо не интересовался ей. Может, качнуть Барби.

    Ответы: (4336)
  68. О, Барби по ходу нет на кинопоиске

  69. Ахаха. В молодости я вообще любил эту песню Аквы

  70. Эта, наверно, любимая

  71. Kevin Робби хорошо сыграла, имхо.

    Похожа на великую актрису. Чёто такое в ней есть, знаковое. Странно, что я её пропустил. Или не помню.

  72. Надеюсь, не русофобка.

  73. Оппенгеймер я пока так заново и не ставил. Мне таким нудным он показался. Это Киллиан Мёрфи, блин. Чуть не заснул.

  74. Динамики нет. Тормоза. Сцена с Эйнштейном (он, вроде) фигня какая-то. Где там Оскар вообще.

  75. А, Нолан же. Не люблю я Нолана. Вообще не понимаю его фильмы.

  76. Выпендрёж что ли какой-то неудобоваримый. О чём вообще?

  77. Качнул я Довод. Не осилил. Такая шляпа. Ну это моё имхо. Сэр Нолан, с уважением.

  78. Интерстеллар мне тоже не понравился. Что за чушь.

  79. Какой-то фокусник что ли этот Нолан, который впаривает фигню под личиной крутого кино. Не понимаю я его.

    Ответы: (4354)
  80. Вот я недавно посмотрел Chungking Express. Вот это кино.

  81. Просто блеск. Это настоящее искусство.

  82. Камерон мне раньше нравился. Но после Титаника и Аватара - прощай, дядя. Раньше такие фильмы снимал.

  83. Не так давно ставил Правдивую ложь - вот это фильм.

  84. Это наверно мой любимый фильм Камерона.

  85. Чё его занесло в Титаник и Аватары. Такие фильмы снимал

  86. Кого вообще этот Аватар волнует. Посмотрел первый, вроде. Чё там вообще. Титаник я с другом смотрел дома. Блин, лучше бы терминатор третий снял.

  87. Если бы не Правдивая ложь, Терминатор 2 наверно был бы мой любимый его фильм. Хотя практически на равных. Вот умел же раньше.

  88. Жена его бывшая тоже вроде режиссёр. Не знал. Смотрел с этим как его... не хочу яндексить. Джереми Реннер что ли. Про сапёра

  89. Kevin Какой-то фокусник что ли этот Нолан, который впаривает фигню под личиной крутого кино. Не понимаю я его.

    "Движенье вверх" посмотри, "спасибо, что живой", "13" - вот где чистое искусство, никаких там оскаров и кассы. Чисто духовно-скрепно

  90. Дело вкуса. Мне Нолан не особо катит.

  91. А так - Балабанов из наших.

    Ответы: (4357)
  92. Kevin А так - Балабанов из наших.

    Не скрепно.

  93. Ты заладил - скрепно, не скрепно. Тут разговор про искусство, а не про европропаганду.

  94. Я уже этой западной пропаганды наслышался

    Ответы: (4363)
  95. Этих либерастов всяких слушал. Можно без этого. Про искусство. Ветка о кино.

  96. Особенно странно слышать эту пропаганду от тех, кто ответственен - от Запада. Лицемерие выше крыши.

  97. И ты ещё тут лечишь. Ну не смешно ли.

  98. Kevin Я уже этой западной пропаганды наслышался

    Какой, расскажи

  99. И где это ты наслушался и зачем?
    Тузик, аларм

  100. Kevin Эх, я помню тот ЧМ

    Сколько пива/водки выжрал на матче россия-хорватия?

  101. Я помню, что объявил траур после поражения России. Это после победы над Испанией. Вроде так.

  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!