Есть ли тут любители компьютерных игр?

  1. 6 г. назад

    Всем привет!

    Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

    Ответы: (1) (8) (10) (23) (140) (956)
  2. ‹ Ранее
  3. 5 мес. назад

    Пройти что ли сюжетный квест. В пятницу полез. Но долго.

  4. Мордекай, этот алкоголик, такой на понтах.

  5. Запарился с этим дастом. Сюжет ещё такой известный наверно. Один чел между двумя бандами.

  6. Просто сбросил. Уровень превосходства 3. Я не знаю как брать новые уровни. Без песчаного ястреба и гарольда. Жетоны надо на гарольда получать.

  7. В эпике наверно 72-й уровень, но без дополнения того. А тут 80-й, но без дополнения другого.

  8. Пробежался. Ни одной легендарки. Ничо нет практически. Легендарку щас одну юзаю.

  9. От Dahl что ли

  10. Снайперок нет. Хотел какую-нить Vladoff

  11. Хотя вроде е одна коррозионная. Людмила что ли называется. В честь снайперши наверно той, Людмилы Павличенко

  12. Дикаря Ли я искал на Гарольда. Нет Гарольда.

  13. Только в дополнении Торрга я купил за жетоны

  14. В баре Пиро Пита насобирал ну и ещё по мелочи

  15. В баре Пиро Пита прикольно. Жетоны ещё собираешь. Типа с кого упало. Копил я эти жетоны. Но это эпик. Взял я Гарольд клёвый.

  16. А Скарлетт это блин песчаный (пустынный) ястреб. Sand Hawk.

  17. С щитом Трутень (?) The Bee улёт.

  18. Терраморфа я не прошёл. Пиро пит непобедимый легко проходится. Гиперия необедимого я всё-таки победил с трудом. Лут малый.

  19. Но это в эпике по ходу. Докачал я свою Сирену. Maya

  20. Майей играю

  21. Это гиперий вообще жесть. Вышибает щит и здоровье. Умаялся я с ним. Грог ноззл выручил. Щиты я менял. не знал, какой щит лучше применить. Чудом вырулил.

  22. А Пиро Пит вообще легко. Главное, не зацепиться за его атаки. Коррозия и файр что ли.

  23. Он застревает, а ты прячешься. Но если цепанула эта атака, то бежать под водопад. С каждым разом всё более сильные враги.

  24. Лут тоже малый. Лута нормального нет. Один раз просто шарился по коробкам. Нашёл перламутровый. В эпике.

  25. В борде наверно ещё прыжки есть крутые с помощью ракетомёта. Но я не пробовал. Я в крутом Сэме пробовал.
    F5 что ли ракетница

  26. гранатный прыжок мне понравился в баре Пиро Пита. чтобы залезть. вернее, подпрыгнуть. ударная волна тебя туда сносит.

  27. раз два три считаешь ещё наверно. вообще приколюха там бывает. бегаешь по Sanctuary с шифтом зажатым и запрыгиваешь на столбик. Типа я на столбик запрыгнул.

  28. На тачках хочу покатаца. Скачал nfs, но там либо Daemon, либо Alcohol. Купить бы где. В стиме ничо купить низзя. Писаль таска

  29. Hot pursuit мне нравица

  30. В нфс мне нравилась механическая коробка. Нфс 2. Не автомат, а механика. Так было клёво. В повороты заходить особенно.

  31. Добавить в корзину. При отображении товара. Санкции.

  32. Ну я так думаю А что ещё.

  33. Борду третью захотел. Не играл я в неё.

  34. скачал vkplay, а игр-то и нет. ну что там покупать. атомик харт что ли

  35. не хотю пока что

  36. вечно путаю атомик харт с группой atomic kitten

  37. Чем-то они мне Spice Girls напоминают

  38. Geraldine Estelle Halliwell мне нравилась

  39. Но и та прикольная. которая си тоже, и би норм. си я помню. хорошая пестня была

  40. да блин. вот же с ней

  41. 3 мес. назад

    Не прошёл я OP 4

  42. Долго думал что ли. Блин. Есть такая фишка, чтобы фармить. Ридонли на борде

  43. Гарольд нужен по ходу. Есть 2 девичьих кулака. Недавно добытый - огненный. Но прицел гиперионовский что ли. Надо долбить, чтобы он сузился.

  44. В кои-то веки решил поиграть

  45. Срачи ещё читал

  46. да загуглил или заяндексил "как"
    такой выброс эмоций от юзера

  47. Даже одного чела знаю реального, кто писал примерно в таком же ключе. Или не реального.

  48. Типа (своими словами) вы [...] что ли, стим нас кинул, а вы ещё ищете способы, чтобы деньги ему занести. Жалко всё это. Вам сказали идите в жопу, а вы лезете. Качайте пиратки, [...]. Поднять паруса.

  49. Другой пишет про поднять паруса. Только легалки. Везде майнеры. Насчёт майнеров не знаю. Так-то суечусь насчёт этого.

  50. Там такой зачотный холивар начинается. Про железо прикольно. А чо ты пользуешься американскими процессорами типа. Я их брал из Азии! А фирмы американские!

  51. Выбрось своё железо, блять. Раз ты такой принципиальный

  52. скачивал я вкплей. ничего интереснова

  53. атомик я не покупал

  54. А что там будет.

  55. У меня была мысль письмо написать Гейбу Ньюэллу

  56. Читал я всякую шляпу про то как игрушку приобрести. Не. Я этим не собираюсь заниматься.

  57. Мне бы то дополнение приобрести к борде - я был бы счастлив

  58. Дело не в мани. Игра просто недоступна в России. Вроде так. Бан просто.

  59. я уже не знаю, что делать. была мысль в коммьюнити обратиться. типа за реальные деньги, чтобы мне дали вещи. подбросили типа. наверно можно так

  60. Не знаю, что я не прошёл OP 4. Тормознул что ли. Всё прошёл до того места, где серьёзный напряг начинается.

  61. Финальная локация

  62. Я уже пошёл в дополнение Торрг. Гарольд нужен наверно. Надо накопить жетоны

  63. Мотомамочку махом прошёл. [...], я помню как впервые её проходил. В эпике что ли?

  64. Я просто съебал. Она идёт за мной. Резвая. Ракетами что ли фигачит. Нереально просто. Потом наверно погуглил или пояндексил. Легко. Никуда бежать не надо. Там фигня какая-то. Бегаешь по кругу, она за тобой, ты её валишь. Девичьим огненным кулаком вроде завалил влёгкую.

  65. Ну [...], конечно, эта мотомама. Каннибалка. Ещё грит, из меня сэндвичи типа сделает.

  66. Там был один неловкий момент. Спонсор-то Мокси.
    No one eat my lady friends but me. Так вроде. Я не понял. пошёл искать.

  67. Думаю, что за тёмная страница в биографии. Что за скелет в шкафу. Один пишет - имелся в виду оральный секс. Я выдохнул.

  68. Реально такие мрази там бывают. Взять того же Красавчика Джека.

  69. коммандер лилит я-то купил тогда, но ещё ни разу не играл

  70. сбросил я просто прогресс после op 3. чтобы завново взять эти штуки - девичий кулак. фиббер. 2 фиббера, 2 девичьих кулака.

  71. А красавчика волшебника фиг знает как пройти в этом дополнении Dragon Keep. В эпике я махом прошёл с пустынным ястребом и трутнем. Вот это мощь. А чтобы пустынный ястреб получить, нужно то дополнение. Про капитана Скарлетт.

  72. И почему трутень. The Bee. Пчела же

  73. Я-то на английском играю

  74. Иногда залезешь в фэндом

  75. И почему пустынный ястреб. Sand hawk. Песчаный ястреб

  76. Был бы пустынный, был бы Desert Hawk, наверно.

  77. Задумался, а почему sand

  78. Может, из-за манеры его.

  79. Я-то двух рейдовых боссов наверно проходил. Пиро Пит Непобедимый (его легко - главное не вляпаться в стихии). И Гиперий. Вот с Гиперием жесть была. Да и то.

  80. Терраморфа я не прошёл. Пытался после гайдов.

  81. Патриша Тэннис выдаёт после прохождения основной сюжетной линии. Ни разу я его не прошёл. Ладно там раньше. Смех. Пытался потом.

  82. Нравится мне эта Патриша Тэннис. Чёто обворожительное в ней есть. Про Лилит я вообще молчу.

  83. Вот так и живём. [...], ещё инет закончился. Не хочу пока писать хозяйке. Я просто в личный кабинет не могу зайти.

  84. Воообще с этим роутером ещё тупняки были. Звонил в службу поддержки. Такой классный чел попался. Помог сбросить на заводские настройки.

  85. Ладно есть раздача от МТС. Как в старые добрые времена синие. Хах

  86. Интересно, чо покажет на спидтесте щя

  87. Эх, 15/17 вроде

  88. Тилипон вообще у меня основной источник инета. А было время, когда приходишь домой и к вифи подключаешься

  89. Забыл уже что такое к вифи подключаться патефоном. Анлим чоткий с хорошей скоростьюв

  90. Даже не знаю, сколько мтс ест. по деньгам в смысле

  91. 600 рублёв что ли этот инет с каналами. Телевизор я вообще не включаю. Включал тогда нск раз просто ради любопыцва

  92. Так и висит этот ящик на стене. И пульт валяется на столе

  93. У меня вообще телевизора наверно личного никогда не было. Был горизонт тот. Который я паял. Ну типа общий уж. А уж от телевизора хозяйки я замонался.

  94. Ложишься спать. Как включит НТВ. На ухо слаба ещё была. На такую громкость. Этого что ли ставила. Каневского. [...], я даже фразу придумал. Каково же было удивление оперативников.

  95. Радио ещё вечно пиликало.

  96. Радио России что ли

  97. Это ещё старая тема. Дома тоже есть розетка. Не знаю, работает ли.

  98. У соседки этой тоже. Веллера она любила. Щас его вроде иноагентом сделали

  99. [...], любили меня эти бабки.

  100. в общаге мне отказали вроде. да и нафига мне эта общага сдалась.

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!