Есть ли тут любители компьютерных игр?

  1. 5 г. назад

    Всем привет!

    Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

    Ответы: (1) (8) (10) (23) (140) (956)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    Корпорация Microsoft объявила о намерении приобрести ZeniMax Media, материнскую компанию Bethesda Softworks, одного из крупнейших разработчиков и издателей видеоигр в мире.
    https://www.rbc.ru/business/21/09/2020/5f68bdb09a794762021fc8ee
    Microsoft покупает Bethesda, и это может быть самый сильный удар Xbox по PlayStation. Но пока вопрос с эксклюзивностью открыт
    https://www.ixbt.com/news/2020/09/21/microsoft-bethesda-xbox-playstation-2.html

  4. в 40tkosti power

  5. Serious Sam 4 — Сэм, это несерьезно. Рецензия

    https://3dnews.ru/1021394

  6. Видео: безостановочный экшен в релизном трейлере Serious Sam 4

    https://3dnews.ru/1021452

  7. Кооперативный зомби-шутер Left 4 Dead 2 от разработчиков из студии Valve стал временно бесплатным в Steam. Бесплатные выходные завершатся 28 сентября в 20:00 по московскому времени.
    <...>
    До конца бесплатных выходных Left 4 Dead 2 можно купить в Steam со скидкой 80% за 51 рубль.
    https://www.igromania.ru/news/98226/Left_4_Dead_2_stala_vremenno_besplatnoy_v_Steam.html

  8. поставил фолаут третий. [...] мировая, котаны. это что, игра для детей дошкольного возраста. пока проходил "социализацию" в убежище и кормил систему пунктами диалогов, чуть не заснул. атмосферу нелепости происходящего усиливала слащавая интонация актёров дубляжа. и что "все" так повёрнуты на этой фоле?

    Ответы: (932) (933)
  9. думал ещё скачать масс эффект, но если там такое же ролевое дрочилово, то я могу не осилить

  10. (930):) ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках

  11. (930) Поставь 4 фолаут. Там атмосфера более атмосферная.

  12. Есть что-нибудь похожее на Эадор ?
    Сам Эадор я приобрел, но он вылетает через каждые 2-3 хода.
    Версия не ломанная и исправляться не будет.

    Ответы: (935)
  13. (934) это индюшатина какая-то? клон героев?

    Ответы: (936)
  14. (935)

    1Сергей это индюшатина какая-то?

    сей термин мне не понятен :)

    1Сергей клон героев?

    С героями общее - битва в пошаговом режиме, хотя правила другие. Игра на карте мира не похожа на героев. Скорее на какую то версию Цивилизации.

    Ответы: (937)
  15. (936) 1. И́нди-игра́ (англ. Indie game, от англ. independent video game — «независимая компьютерная игра») — компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя компьютерных игр.

    2. Ну, так и играй в героев :)

    Ответы: (938)
  16. (937) По недостоверной информации это именно "Индюшатина" доработанная силами какой то фирмы.
    Из всех версий героев мне наиболее нравится Герои 5. Так вот Эадор был бы намного лучше их если бы был безглючным.
    В Эадоре всяких возможностей намного больше.
    Герои 5 тоже очень нравились, но поднадоели.

  17. Мик Гордон о том как создавалась музыка для нового Дума

    ЗЫ не обошлось без советского синтезатора :)

  18. Как заработать на некстгене. Обзор мамкиных коммерсантов

    Ответы: (942)
  19. Сейчас выпускают игры похожие на : might and magic 6 ?

  20. 1Сергей Как заработать на некстгене. Обзор мамкиных коммерсантов

    Вот дичь. Да если бы мне родители подарили плейстейшн 5, я бы такой фигней не занимался, играл бы в игры с утками на пролет!

  21. скучаю по Пандоре

  22. верните меня туда. в эту игру. к Лилит

  23. влюбился я в эту Лилит

  24. ночью засыпал, и вечно представлял, что я с Пандоры

  25. там такое оружие клёвое

  26. нет игры лучше, чем борда

  27. крайсис тоже чоток

  28. кто играл в борду?

  29. да уж [...]

  30. чоткая гама.

  31. 2 г. назад

    Рупор Галактики Всем привет!

    Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

    Приветствую всех! Да, Warcraft 3, Готика, Crash, Spyro и много подобных игр, а сейчас и ремейки. Но всё это доход не приносит, поэтому ушло на задний план. Хотя сейчас смотрю, если видео записывать можно и на играх заработать. Раньше такого не было и я покеру научился, так и стал в онлайне играть и иметь дополнительный доход. Между прочим ничего своего не вкладывал, так как вообще не верил и считал всё это чушью. С бонуса https://www.056.ua/list/284185 для новых игроков раскрутился, который давали в школе покера всем желающим. Прошло уже практически 10 лет. Вот думаю может перейти на игры, никто не зарабатывает таким способом, а то может подскажите чего почитать на эту тему?

    Ответы: (957)
  32. Artem2021 подскажите чего почитать на эту тему?   

    Почитай стихи Теслы, а если договоришься, тебе сам автор почитает на сеновале

  33. 3 мес. назад

    Что я не так давно прошёл опять

  34. Крутой сэм, халфа вторая. В эту халфу я уже сколько раз играл

  35. Пытался в масс эффект - ничего не понял, в фоллаут - ничего не понял. Пошаговая стратегия вроде. Но я в старые пытался поиграть. В новые не играл

  36. Mindustry мне зашёл на тилипончике. Первую планету я взял. Трудно было. А Эрекир не понравился

  37. Я сначала вообще наверно не понимал как играть в Mindustry. Потом уже понял, что к чему. Там вообще прикольно. Тот, кто это написал - гений. Читал я про него

  38. у меня даже была мысль завести блог про mindustry на английском

  39. типа гайдов

  40. Rogue adventure на тилипоне зашла. У них там обновления. Прикололо. Один пишет в отзывах - бла бла бла, это пишу я, который вышел на уровень выше ста типа. У меня инферно не знаю на каком уровне. Я этих инферно наверно надыбал более 200

  41. Тоже хотел гайд по Rogue adventure запилить. А то мало гайдов в сети

  42. Screenshot_2023-12-06-06-26-43-821_it.sharklab.rogueadventure.jpg

  43. 254-й уровень

  44. сам тоже хотел написать игру для телефона

  45. понятно, что оплата на гугл плеее отрублена в России. и в Стиме ничего купить нельзя. жаль. мне нужен ди эл си в борде. капитан скарлетт

  46. Потому что там пимпернель и сэнд хок

  47. эх, кто не играл в борду, тот не поймёт этого. когда-то я влюбился в Лилит. играю Майей

  48. вторая. в первую тоже играл

  49. есть три уровня у борды. самый высокий это uvhm

  50. а потом уровни превосходства

  51. Да там вселенная зашибись

  52. Красавчик Джек вообще фуфло полное. Ох, помню я ту веточку на мисте. Тогда ж мне вроде и вебдев отвечал

    Ответы: (980)
  53. https://forum.mista.ru/topic.php?id=837745

  54. Завалил я этого Красавчика с трутнем и сэнд хоком вроде бы влёгкую

  55. Kevin фуфло полное

    потому что он злой. как персонаж. он такие вещи говорил и делал

  56. Макрон позабавил. Такая порция этодругина

  57. Причиной беспорядков во Франции стали компьютерные игры, заявил президент страны Эмманюэль Макрон в ходе пресс-конференции
    и тут
    Путин поручил правительству подумать о продвижении российских видеоигр за рубежом
    ‎Mundfish - yes, sire!

  58. В Атомик харт я не играл, но это биошок. В биошок играл

  59. Больше всего зашёл биошок инфинит

  60. Крутой сэм я люблю. Старая игруха, но такая музыка. Дамьян Мравунац - гений. Дюны это просто эпик. Когда заходишь на ту локацию, то просто экстаз. Ты один, ты крутой сэм и начинается... начинается..

  61. Второй сэм такая типа смешная игрушка, часто стебут её. Да. Это не первое пришествие и не второе. Но хорошая. Музыка тоже спасает. Есть интересные локации. Третий сэм это уже другое

  62. Вообще клёвая эта компания - chroteam

  63. Вот и была задумка снять Крутой сэм. Не экранизировали же его? Слышал вроде, что есть задумка. Ну а что. Снимают фильмы по игрухам. Обитель зла первый вообще эпический

  64. Обитель зла вообще гениальная франшиза. Там же ещё и дочка Йовович вроде в роли Красной королевы

  65. Дум неплох с Карлом Урбаном и Розамунд Пайк

  66. Это такое сочетание - Карл Урбан и Розамунд Пайк. Прям вообще

  67. в вк плей я зарегился. нет тех игр

  68. думаю во что поиграть.. ааа [...], где те игрухи. ладно хоть эпик и стим позволяют скачивать уже приобретённое

  69. кидалово это от стим. как так вообще можно было

  70. первую лицуху в стим я наверно взял в 2007 г. каунтер-страйк

  71. во мы рубились раньше в РАН (свой сервер там развернули)
    когда я выходил со слонобойкой, все дёргались наверно. Игорян со слонобойкой!

  72. си эс го я купил. Курильщик там вынес меня, но я был пьян в улёт

  73. весёлое время было в РАН. во валил я там в этом cs sourcе

  74. даже девушка одна пришла поиграть. и вынесла одного. а тот - "ах ты сучка крашеная" - так что ли сказал
    [...], это было время

  75. интересно, смогу ли я в таком состоянии пройти уровень превосходства
    я Гиперия Непобедимого кое-как прошёл. взял Грог Ноззл. Постоянно надо стрелять грог ноззлом, а щит и здоровье он вышибает просто так. думаю - ну невозможно это пройти. зашёл на фэндом, почитал. тоже люди жалуются. потом собрался. и прошёл я его

  76. другой рейдовый босс - Пиро Пит Непобедимый. там вообще легко относительно

  77. А Терраморфа не смог пройти пока что, хотя гайды смотрел на ютубе

  78. Но я раньше и Роналда в Бастионе Кромомесов спасти не мог. Сейчас всё делаешь легко. На uvhm легко. Рейдовые боссы это уже другое

  79. Есть, правда, фишки. Многие вещи разработчик фиксит. Что я там помню? Да вроде ничем не пользовался. Нужно просто не тормозить имхо

  80. Пивка надо бы

  81. Да, согласен. Самое время похмелиться

  82. Просто попить

  83. Для укрепления духа

  84. Толковый совет

  85. у меня в термосе шиповник с шалфеем и чабрецом, а коты мышей принесли и сразу сожрали, спят.

  86. Шиповник люблю. Сушёный. Зверобой. Матрёшку

  87. Раньше травы собирать ходили

  88. Раньше вообще прикольно было. И грибы собирать ходили, и ягоды, и травы

  89. И огород был. Столько щавеля. Огурцов. Помидоры уже в саду. Чеснока, лука, петрушки наверно.

  90. Участок был ещё у нас в аренду. Вот я там сажал. Люблю с землёй возиться. Полол, прореживал, окучивал, поливал. Столько урожая

  91. А насчёт котов - я и сам кошатник

  92. Был тот серый кот. Как оказалось, кошка. Подбегала и просила что-то, ласкалась. Я покупал еды и давал ей. Такие моменты были. Я выхожу на улицу, а она меня увидит - и прыжками летит

  93. Потом Рыжик этот появился. Вечно трётся у ног и мяукает. Я уж стал ему еды выносить. Ест с удовольствием.

  94. Серую я назвал Киса Василиса

  95. кот для меня священное животное. я даже гуглил про породы и кого можно приручать

  96. Один раз вообще прикол был. Парадная открыта, выхожу. Курю. И заходит "тигр". Я маленько офигел даже. Даже вроде что-то сказал ему, а тот в игноре полном. Такой большой кот. Зашёл, вышел, ушел по своим делам. Что-то типа такого.

  97. [...] по совету Фитиля. Бухать так бухать. Всё равно я долго не собираюсь в таком состоянии пребывать. Пиво это пиво. Тоже тема. Лагер

  98. ща как врублю ду хаст

  99. 06.12.2023 08:38:39 отредактировано Kevin

    ой. свенчик мой по ходу не такой как те уши зеннхайзер. хотя вот басы пошли

  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!