Есть ли тут любители компьютерных игр?

  1. 5 г. назад

    Всем привет!

    Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

    Ответы: (1) (8) (10) (23) (140) (956)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

    Не люблю такие игры. Это типа скайрима что ли.

  4. Или The Elder Scrolls. Даже не знаю. В скайрим (пятая что ли) пытался поиграть в своё время пару раз, наверно. Я от скуки чуть не йобнулся.

  5. Ходишь бродишь.

  6. чёто махом я кампанию торрга прошёл. 400+ жетонов накопил ещё со старыми. гарольда пока нет в автоматах. но там вроде 613 жетонов надо. так-то надыбать не проблема. но куда он делся

  7. пита непобедимого я даже не рискнул проходить. в эпике-то норм. а тут как его пройти. это же рейдовый босс

  8. в эпике как я его проходил. бежишь, кидаешь гранату, подпрыгиваешь. ждёшь, когда он запрыгнет, параллельно лупя и прячась от стихий. потом спрыгиваешь. прячешься и лупишь, прячась от стихий

  9. Долго. Но почти наверняка. Это ещё с таким инвентарём.

  10. песчаный ястреб, гарольд и трутень
    а ничего этого нет. зашёл в дрэгон кип. ни одного трутня. ну и название. пчелы

  11. Чо Ньюэллу-то написать.

  12. Типа эй, дядя. Подкинь-ка мне Оазис. И чо у вас так мало лута. В эпике, вроде, поболее было.

  13. интернеты что ли ещё не такие стали. пытался найти что-нить типа
    borderlands 2 steam and epic loot differences
    на русском писал в яндексе, на английском. да я яндекс предпочитаю

  14. 18.05.2024 13:00:20 отредактировано Kevin

    я бы ещё, может, бинг юзал, но эджем не пользуюсь

  15. вообще ранее наверно сознательно юзал файрфокс и сандебёрд

  16. ещё долго тусил на эдже. щас хром почему-то. хотя яндекс качнул. для общения с налоговой в том числе.

  17. надо какие-то сертификаты ставить, расширение, то да сё. яндекс обеспечивает канал общения

  18. Блин, я же деклараху не сдал. Хотя страховые уплатил.

  19. Да я уже привык.

  20. во я сдавал декларации за 3 года. замонался. в январе что ли. счёт заблокировали. в налогоплательщике юл. спросил ещё у кента правильно ли заполняю. несколько вечеров что ли соображал. пинул. через сутки разблокировали. вот счастья-то было

  21. 340 косарей на дороге не валяются

  22. 480 за 2 месяца заработал. зря, наверно, в Уфу понаехал. сидел бы дома трезвый и работал.

  23. и ремонт бы сделал какой никакой. да фиг знает с этим ремонтом. расходы есть правильные. долги. зубы ещё.

  24. просто не хочу в Сибае застревать. ну не хочу. я в Уфе привык жить. так-то понятное дело, если что, опять Сибай. перекантовка типа.

  25. если чо, опять домой поеду. сухой закон. работа. моя комната любимая. кроватка.

  26. хочу ещё с деревом поработать

  27. самому мебель сбацать какую-нить. только надо дерево достать хорошее

  28. а вообще на работу уже пора. чото я вообще. трезвею, начинаю делать заказы, живу трезвяней, потом накидался. мне заказ клиенту надо делать, а я опять бухаю. ладно выходные

  29. тот-то заказ я сделал. это вообще древний клиент. настолько древний, что вообще. с первого франча ещё по подгону от знакомого директора

  30. одну фигню я там делал. быстрая продажа типа. ещё заказ покупателя в бухии что ли. даже забыл. обновились на тройку. ну я уже писал всё это
    но меня одно купило. я долго на связи не был. он мне пишет. я грю типа я думал, вы другого программиста нашли. он мне пишет - я доверяю только вам

  31. не хочу на шабашках особо тусить. оклад хочу. ну почасовку гарантированную. 1500 мне платили в час за работу.

  32. так-то я офигел, конеш, когда работу искал прошлым летом-осенью, когда решил, что всё, хватит это баловство, надо нормальную работу

  33. пишут, звонят. собеседуют. я так понял, что 1500 тогда ставка была общепринятая. мне одна контора предлагала на проекты. ещё имя моего бывшего директора упомянули, откуда я сбежал. Уфимская контора какая-то.

  34. я как услышал про него, меня наверно чуть не передёрнуло. мой коллега с первого франя там работал. ушёл оттуда. купил себе джип что ли. брату вроде помог. говорил, типа (своими словами) крыша начала ехать, работа, работа, работа, жизни нет. он так много денег там получал. ещё грит вот машину купил и то да сё

  35. хороший парень. нас наверно в первом фране после всех этих жестоких испытаний из всей толпы только трое кодеров остались. я, этот Женя и девушка Таня. один стал комдиром.

  36. там жесть конечно была на той работе. я про ту контору. я привык к финансам, бухучету, торговле, там вообще своя самописка, отрасль другая. ещё обследование вообще на BPWin что ли делали. AS IS что ли там было

  37. потом TO BE по ходу

  38. на корпоративных компах наверно виста тогда была. локального админа даже у меня не было. как общаться? по телефону что ли общался

  39. была у меня нокия такая прикольная. я вообще нокию любил

  40. nokia 6220 classic что ли. до сих пор дома в коробке лежит.

  41. а до этого я взял за цену больше оклада одну нокию. ух крутая была. самый крутой телефон у меня наверно был среди коллег. как же она называлась

  42. 18.05.2024 13:38:03 отредактировано Kevin

    Даже цифры какие-то помню. nokia n95 вроде, если не ошибаюсь. Там ещё джойстик был посередине. Продал я её потом. Денег не было. А юзал ту нокию полегче.

  43. потом я хотел себе люмию взять. работал в одной конторе. по закупочным ценам могли продать. я облизывался на эту люмию.

  44. Так-то я себе взял люмию жёлтую уже потом. Недорогую. Мне так она нравилась.

  45. Жёлтая такая, а ось вообще изящная. Люблю майкрософтовские оси. Это ещё та эпоха. Плиточная по ходу.

  46. Так-то я взял в той конторе престижио и ещё один патефон девушке в подарок. Потом алкатель был у меня классный. [...] который. Тогда я и люмию взял. Тоже [...].

  47. Я в шоке, конечно. Телефоны воровать.

  48. В обоих случаях был под сильным градусом, разумеется. Но всё же. В тот раз в подъезде заснул, во второй раз - в сауне с кентами.

  49. Эта люмия ещё московские приключения пережила. Даже мем был про "шашлычную"

  50. Я накидался, заказал стол, а денег не хватило. У меня взяли телефон в залог. когда мне iamalexy дал деньги, я его выкупил.

  51. 1700 что ли я отдал плюс минус. а покупал его за 7200 с симкой мтс на 3 месяца по акции вроде.

  52. я в Солнцево тогда был. ночью. ночевать негде. поезд уже всё вроде. иду брожу. на какого-то мужика нарвался. слово за слово. пригласил меня к другу своему. пошли. мне дали пятихатник найти пузырь. я нашёл. а их нет. я монеты стал бросать в окно. удивился один. типа пришёл. не убежал. пили в подъезде. я немного заснул. ноутбук ещё у меня был. а телефон в кармане пуховика. просыпаюсь - телефона нет. кто-то шёл порылся в карманах что ли

  53. потом меня в обезьянник забрали. я утром долблю в дверь к этому - где мой телефон? кое как его надыбал. пригласил он меня. в шахматы поиграли. переночевал я у него. он даже пива взял мне. утром попросил у него 500 рублей. он водитель скорой оказался. нормальный мужик. правильный.

  54. :)

  55. Ханыга

  56. Отвлёкся на длительный телефонный разговор и поход в магазин. Какой я тебе ханыга.

  57. ты ещё этого водителя скорой ханыгой назови. нормально живёт, работает, бухнули тоже темно. с утра на работу собирался. а я к себе

  58. вот я билет-то вроде взял. а не помню, когда это было. была охранница там. такая суровая бабёнка чоткая. чем-то Ленку Бу напоминает. по характеру. просто пью пиво. сказал про билет. покажи типа. показал. открыла дверь с цепями что ли на замке. пропустила.

  59. один раз я без билета вроде пытался пробраться. что там было. не купил что билет. там вообще приблуда простая была. автомат стоит. пинаешь деньгу, тебе дают билет. копейки

  60. один раз пытался прорваться. меня завернули. может, тогда. чо делать. как быть? там ещё гаражи что ли. я забрался и давай по ним. обмазался ещё мазутом или чем там. джинсы. спрыгнул. ещё парень идёт. грю, можно я те ноут скину. отказался. я в итоге сам прыгнул

  61. Лайфхак как без билета с Солнцево до Киевского вокзала добраться. Шучу, конеш. Нафиг нафиг.

  62. Мне нравилось там в электричках ездить. Сидишь такой. Курили в тамбуре что ли. Пьёшь пиво. Какой-то сосед рядом. Я одного вроде спросил будешь пиво? Не помню.

  63. Бухать с первым встречным это уже днище

    Ответы: (1367)
  64. 18.05.2024 14:39:12 отредактировано Udacha

    Лучше одному тогда..

  65. Старые электрички были. Ну по сути поезда уж. По рельсам.

  66. Udacha Бухать с первым встречным это уже днище

    Я не бухаю щас ни с кем. Это раньше было. Сижу дома и пью пиво. Забыл тот период вообще.

    Ответы: (1370)
  67. А так-то в случайных знакомствах и пьянках была своя прелесть. Попадались удивительные люди. Но я никому это не буду советовать. Сам я консерватор, меня просто заносило. Равно как и эти случайные знакомства с представительницами прекрасного пола. Застрахованным быть от этого нельзя. А марку держать непросто.

  68. Помню, познакомился с одной на мамбе. Встретились. Я пригласил её к себе. Она типа поинтересовалась а ты не того? Ну типа не маньяк?

  69. (1367)ну и правильно

  70. Да она сама меня завела по ходу. Просто написал ей что-то. так и познакомились. а у ней интерес не унимается. я уж сам не выдержал. Грит, в икею еду. Поехали со мной. Я встретил её. Поехали. Она простыню искала.

  71. Она что-то выбрала. Я отвлёкся. Бродил где-то. Она выходит с кассы и в шоке вроде. 600 рублей что ли заплатила по тем временам за простыню. Дорогую наверно взяла. Я её пригласил в кафе вроде. Взяли фрикадельки по-шведски с пюре что ли. Я ещё пивка взял. Ей кофе вроде.

  72. [...], вот она пожрать. Я наверно половину съел и уже всё - объелся. Она заточила просто. Худая ещё. Спортсменка. Бегом вроде занималась

  73. Я даже про интим не думал. Типа просто съездим покатаемся. Пообщаемся. На общение она немного молчаливая была. Потом пишет ещё на мамбе. Я уж не выдержал. Пригласил на свидание. Ночь была. На Менделеева в Уфе что ли мы были. Я пиво взял. Ей молочный коктейль вроде. Потом идём по улице. Пригласил к себе. Тогда вроде и спросила не маньяка ли я. Смешно, конечно. Я ещё поцеловал её. И в такси целовал.

  74. на мамбе хорошо было. идёшь в магаз - торгуют симками. типа киоск мтс. гони паспорт, дружище. взял. зарегишься. вип-статус. давай бабам писать

  75. тиндер для тех, кому за 40. кто ещё помнит

  76. пьёшь пивас, листаешь анкеты, о, норм - давай мессагу. мессаги разные. кому-то пошло, кому-то просто "привет". чуть ли не под 200 что ли я за один вечер написал

  77. 3 романа что ли. двух я сам отшил по определённым обстоятельствам, а эта татарочка меня бросила

  78. 18.05.2024 14:58:32 отредактировано Kevin

    до сих пор не понимаю, за что?!
    фразу эту я помню - "ты столичный пижон". так что ли сказала
    а что мы никуда не сходили? типа там рестораны всё такое. у неё ещё тачка была. постоянно на ней ездила. один раз выходим на морозный воздух. она взбрыкнула как-то. я тогда ещё юн был. меня это удивило, конеш. как-то наехала она на меня. типа мог бы помочь что ли. не помню. не хочу врать. короче, пилить начала

  79. один раз договорились к ней поехать. а я помню ту встречу в её квартире. да вообще круто было. вино, ночь любви, с утра мне вкусняшки приготовила
    думаю - о, класс! счастье повторится

  80. и потом в беседе она отказалась. я ещё пиво пил. начал прикалываться. если надо, я могу жечь. не знаю, что с ней было. ей плохо, может, было. она не совсем уверенная в себе что ли была. печальный случай у неё был. я наверно не мог дать ей того, что она хотела

  81. но она меня всегда с любовью вспоминает. после этого она нашла парня и замуж вышла. как там тётя-то говорила

  82. -image-
    Что за предложение родить. Я вообще не боялся этого. Будет ребёнок, поженимся. Так наверно было.

  83. А потом другой роман. Ну [...].

  84. На вечеринке лучших друзей называется

  85. Мне так она понравилась. Такая эффектная девушка. Бухали все.

  86. В итоге роман. Я слаб был тогда. Синька, с деньгами траблы. Но мне она реально понравилась. Даже ей смску вроде написал со словом "любимая". Может, ей не понравилось, что я такой. Звоню один раз. Там мужской голос. Уже говорил. Вот и всё.

  87. Правда, я один раз нажрался в дупель и поехал в сауну. И заказал девушку. Помиловались без этого. Не хотелось. Это был 2016-й вроде. Всё. Ну если не считать ещё поцелуйчики. Так что я [...] давно один.

  88. 8 лет. привык уже.

  89. 7 нед. назад

    Взял я себе гарольд.

  90. OP 4 до того опять не смог пройти. Да я тупил и не парился. А там вроде этих OP 10 штук. Жесть. Да ладно. Я помню, когда впервые вышел на UVHM - думаю, невозможно так играть! Потом так легко.

  91. Один раз захожу в автомат Торрга - а там DP unkemt harold. А у меня жетонов не хватает. Бегом в бар Пиро Пита. Накопил жетоны - а DP нет. Потом много раз искал - нет и нет. В итоге взял intense что ли. Думаю, ладно.. Хоть что-то. Устал уже.

  92. Дружку своему жалуюсь на санкции. Тот мне какой-то сайт подкинул. Он-то даже борду третью купил в своё время (в облаке вкплей вроде можно гамать).

  93. Но я не в курсе чё там. Говорю - пофигу на мани. Игра недоступна в России. Типа падает в библиотеку что ли. Ой не знаю. То ли он ошибается, то ли я, то ли что. Да вряд ли там чёто можно взять. Посредников так-то много наверно всяких.

  94. DLC мне нужен один к BL2. А если игруху брать целиком? А, не знаю. Просто пообщались.

  95. Вот паря даёт, конечно. Хату в ипотеку взял. Скинул медиа.

  96. За 7+ что ли двушку в Уфе.

  97. А до того спортивную тачку в ипотеку. И гараж ещё купил.

  98. Ну ессно, если не бухать и работать. Но в Сибае я не хочу. Там-то вообще наверно можно спокойно хату взять. В Уфе хочу.

  99. Мамка даже постоянно наверно говорит типа зачем снимать - купи.

  100. Пора уже открывать резюме на хахару. Да ланн. Надо ещё в тонусе быть. Собеседования всякие.

  101. Привык я просто снимать. Ещё этот кочевой образ жизни. Но уже думаю в Уфе надо брать типа.

  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!