Что посмотреть

Заблокировано
  1. 10 г. назад

    предлагаю в этой ветке выкладывать рекомендации к просмотру (те фильмы, которые понравились, и которые советуете посмотреть другим)

    итак, начнём. из свежего:

    Лучшее предложение http://www.kinopoisk.ru/film/681849/
    Иллюзия обмана http://www.kinopoisk.ru/film/522892/
    Побочный эффект http://www.kinopoisk.ru/film/623744/
    Заклятие http://www.kinopoisk.ru/film/468994/

  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    "Левину" - Дмитрий Шаракоис настучали по сопатке за главную роль в фильме "Кавказская пленница или как [...] $3 200 000"

    -image-

    кто не в курсе, это вот эта поделка.

    http://www.kinopoisk.ru/film/689077/

    бюджет 3 500 000, сборы 179 000. вообще не понятно, нахрена снимать пародии на шедевры Советского кинематографа, разве что с целью распила бабла.

    Ответы: (581) (582)
  4. (580) а подробности? или это утка на 1 апреля?

    Ответы: (584)
  5. (580) А вот это правильно. Еще бы режиссеру и продюсеру настучать за компанию

    Ответы: (583)
  6. (582) + Бондарчуку и Михалкову ...

    Ответы: (587)
  7. (581)

    Сегодня ранним утром актер Дмитрий Шаракоис, запомнившийся зрителям по роли Левина в сериале «Интерны» на ТНТ, сообщил о том, что подвергся нападению. Свой пост в соцсети 29-летний артист сопроводил снимком собственного лица, на котором остались следы побоев.

    «Я спросила его, в чем дело, но он попросил впредь не обсуждать эту тему, - рассказала «СтарХиту» представитель актера Василина. - С чем это связано, я не знаю. Может, ему неприятно об этом говорить, не могу сказать».

    Интересно, что последние несколько месяцев Дмитрий Шаракоис трудится над съемками ремейка советского кино «Иван Васильевич меняет профессию». Совсем недавно актер сообщил своим подписчикам в «Инстаграме», что уже приступил к съемкам, после чего на него обрушился шквал негативных комментариев. Звезду сериала «Интерны» принялись обвинять в том, что он посягнул на святое и решил испортить гениальное творение Леонида Гайдая. Кроме того, среди многочисленных оскорблений в адрес Дмитрия Шаракоиса появились также и угрозы. «Ты за это ответишь», - написал один из разгневанных подписчиков артиста.

    http://www.starhit.ru/novosti/zvezdu-internov-dmitriya-sharakoisa-jestoko-izbili-115571/

    иногда проще воспользоваться поискам, чем требовать -image- , но некоторые настолько ленивы :)

    Ответы: (597)
  8. Подскажите что за фильм:

    -image-

  9. (576) лять начал смотреть...ржу местами...)))

    Ответы: (593)
  10. (583) у Мигалкова последний более-менее нормальный фильм это "Жмурки", и то, это не шедевр, а скорее что-то типа стёба на 90-е. Корону вовремя лопатой не сбили, вот и результат, а был уважаемый человек.

    Ответы: (588) (589)
  11. 01.04.2015 08:24:23 отредактировано tsr

    (587) Это не его фильм. Его последний хороший фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих"
    Дебютный фильм 1974 года.

  12. Доброжук у Мигалкова последний более-менее нормальный фильм это "Жмурки"

    Алексей Балабанов... причём здесь Михалков?

    Ответы: (590)
  13. (589) почему-то думал его. наверно потому что он там снялся. вот это пробел, буду знать :)

    Ответы: (591) (600)
  14. (590) там ещё Сукачёв снялся ...

    Ответы: (592)
  15. (591) У Михалкова просто такая привычка, сниматься в своих фильмах. и это, хорош стебаться, ну не знал, и не заморачивался. буду знать. спасибо за восполненный пробел ;)

  16. (586) "какой сегодня [...] день"(с)

    Ответы: (594) (595)
  17. (593) досмотрел...забавный фильм...юмор местами зачотный...))

  18. (593) посоветуй еще что нить на подобии...)

    Ответы: (596) (598)
  19. (595) Наподобии..."Шестизарядник" - короткометражка. с ним же в ролях. Про корову зачетный эпизод.
    Не совсем наподобии, но немного чернухи и трэша со специфичным юмором - "дикие истории"(2014)

  20. (584)да какие требования... просто седня интернеты пестрят розыгрышами))

  21. (595)посоветую еще трэшевые европейские мульты "освободите Джимми" и "Ронал варвар" смотреть строго без детей.

  22. Новый трейлер "Битвы за Севастополь". Реально гениальный фильм...

  23. (590) тож думал что автор - Михалков

  24. трейлер...о Князе Коловрате спецэфекты сразу гавно даже по трейлеру... :)

  25. Ночь покера
    Трудный день
    Лесной змей
    Три дня на убийство

  26. Сегодня посмотрел интерстеллар, немного предсказуемо, но снят хорошо. Твердая 9 из 10

    Ответы: (604)
  27. 13.04.2015 06:58:10 отредактировано V777

    (603) я не предсказуемых фильмов последнее время ни одного не видел...что бы вот прям удивили...
    большинство фильмов упор на картинку...

  28. Агенты Щ.И.Т. было, не? Смотрибельный сериал, сейчас идёт 2-й сезон.

  29. Территория.
    Очень такой наш фильм , русский. Про людей 60-х творящих и приумножающих свою землю.
    Наши родители спокойно и ежедневно работали на будущее нас - своих детей и Главное - никогда не отделяли наше будущее от будущего нашей страны, которую мы без надрыва сами себе всегда величали - Родина. И еще, будучи лишенными повседневного комфорта, которым сегодня обладают многие из нас, им и в голову не приходило что-либо украсть у своего государства, потому что и государство состояло из них
    А вот многим современным сволочам эта Великая страна, в которой покоятся поколения наших предков, досталась на халяву и они ее теперь продают и предают почем зря. И эти сволочи скачут на майданах по всему периметру бывшей империи...

  30. 8 г. назад

    "Битва за Севастополь" кто-нибудь смотрел? стоящий?

    Ответы: (608) (609)
  31. (607) я не смотрел. русские фильмы не очень люблю. смотрю обычно по принудилову.
    сейчас смотрю ночной беглец с лиамом нисоном. по сравнению с заложницей 1, 2, 3 говно

    Ответы: (610)
  32. (607) Я смотрел. Ну так, рейтинг кинопоиска 7.6 сильно завышен я считаю, но на 6.0-6.5 вполне. ПОсмотреть можно впринципе, но не надеясь особо увидеть там сюжета какого или интриги. Пытались сделать художественно исторический биографический, в результате не получилось ни то ни другое ни третье.

    Ответы: (612)
  33. (608) Да русские фильмы чот разочаровывают как то, не умеют снимать худ фильмы, чтоб было начало - события - конец горманичны. Последнее что было сносно это Легенда 17, но и то это уроевень амерских фильмов года 90 - добрый семейный фильм. Чота кинематограф наш ни как не просрется

  34. я когда был подростком неприемлил русские фильмы - негатив какойто там был. Но фильмы или сериалы "Бумер", "Бригада", "Мама - не горюй", и сериалы ТНТ сделали меня фанатом русского кинематогрофа...

  35. (609) то, что там много исторических ляпов, я уже прочитал. ну, хотя бы как худ.военный фильм норм?

    Ответы: (613)
  36. (612) Не оч как мне кажется, во многом фильмец выезжает на патриотизьме. Если убрать патриотизм, то и вапче сложно сказать оп чем фильм. Мне про снайпера например больше понравился "американский снайпер" хотя тож не фонтан далеко, ну и давненько смотрел "Враг у ворот" тож про снапера - этот фильм из 3 больше всех симпатичен

  37. враг у ворот норм фильм

  38. вот в ночном беглеце злого дядьку играет тот же злой дядька - Эд Харрис

  39. досмотрел ночной беглец. говно несусветное. столько пафоса на квадратный дюйм. экшена почти нет

  40. наконец то недавно пересморел "место встречи изменить нельзя", до этого ни разу с начала не видел. Фильм на одном дыхании смотрится.

  41. а мне близко по душе Одиссея 89

  42. Сериал Карточный домик. Спейси рулит.

  43. Из машины / Ex Machina
    http://www.kinopoisk.ru/film/197532/vk/1/

  44. Смотрю

  45. рэй донован...

  46. Посмотрел Безумный Макс Дорога Ярости - ху*та какая-то. Тройка.
    Начал смотреть Восхождение Юпитер - тоже какая-то шляпа.

    Ответы: (624)
  47. (623) в голове у тебя х*ита! безумный макс - нормальное мужчинское суровое кино

    Ответы: (626)
  48. юпитер - говнище конечно

  49. (624) Нормальное мужчинское суровое кино это Судья Дредд 2012, допустим
    А в Дороге Ярости много ненужного пафоса, да и сюжет часто провисает, имхо

  50. И Томас Харди какой-то зашуганный.
    По сути Шарлиз Терон тут играет главную роль, а Макс на заднем плане

  51. Но сама гонка и сцены боёв норм. Мне понравилось. Но, имхо, надо было пожёще и бескомпромиссней, без всяких левых сюжетных отклонений типа малокровного, преображение которого в хорошего мальчика занимает уйму времени.

  52. Посмотрел вчера "300 спартанцев рассвет империи" на домашнем телеке с 3д. Более пафосной [...] я не видел, выключил на середине.

  53. "Убей меня три раза" - неплохое австралийское тарантино-стайл

  54. :) безумный макс последний - норм, восхождение юпа - норм , 300-2 - норм а вот судья дред 2012 сосет у сильвестра

  55. дред вообще отстоище если сравнивать с первой частью...восхождение юпитера херота для баб...макс нормальный фильмец...пару раз глянуть сойдет...300 спартанцев 2 отстой ни о чем по сравнению с первой частью...

    Ответы: (633)
  56. V777 300 спартанцев 2 отстой ни о чем по сравнению с первой частью...

    я 2-ю часть не смотрел, смотрел первую, и там особо нечем восторгаться. эдакая сказка для взрослых

    Ответы: (634) (644)
  57. (633) мы же не о жанре говорим...

  58. в последнее время появилось два очень неплохих фильма про ИИ - Из машины и Страховщик

    Ответы: (636) (637) (639)
  59. (635) страховщик смотрел...ничего так...затягивает...

  60. (635) чаппи еще

    Ответы: (638) (641)
  61. (637) не смотрел пока. по сравнению с ИИ 2001-го года лучше, или хуже?

    Ответы: (639)
  62. (638) :) не смотрел ии 2001. Но по качеству и наполнению вполне стоит в ряду с (635)

    Ответы: (641)
  63. все собираюсь из машины посмотреть по твоей рекомендации...да как постер увижу и чет желание пропадает...))

    Ответы: (642)
  64. 13.07.2015 07:22:01 отредактировано andrewks

    sda553 не смотрел ии 2001.

    советую. шедевр, в некотором роде. а сюжет похож на (637)

    http://www.kinopoisk.ru/film/594/

    Ответы: (645)
  65. (640) а чем тебя постер напугал? это же не эротика, а фантастика ;)

    Ответы: (643)
  66. (642) не напугал...выглядит как то уныло...хз...вот увижу и настроение пропадает смотреть...)))

  67. andrewks я 2-ю часть не смотрел, смотрел первую, и там особо нечем восторгаться. эдакая сказка для взрослых

    :) что первая что вторая - сказка для взрослых

  68. (641) да классный фильм.
    переживательный...

  69. :) ..для женщин и детей

    Ответы: (647) (651)
  70. (646) а, настоящим мужикам только пиф-паф годен?

    Ответы: (651)
  71. Страховщик - на троечку...

    Ответы: (649)
  72. (648) если брать во внимание тот поток говна, идущего последние 10 лет, оценочку можно и поднять до твёрдой четвёрочки

    Ответы: (650)
  73. (649) Страховщик - перепевка "Я робот". Те же 2 закона робототехники, отказ от 2-го закона, добрые роботы ... только намного нуднее и никаких новых идей в сюжете.

    Ответы: (652) (657)
  74. Славян (646) а, настоящим мужикам только пиф-паф годен?

    :) это у тебя бинарная логика

    Ответы: (671)
  75. (650) для Испании норм

  76. На исторический или Фэнтази боевик новый появился за последнее время какой нибудь ?
    :)
    В Субботу искал, но не нашел.

    Ответы: (654)
  77. (653) безумный макс же

    Ответы: (655)
  78. (654) Что то мне подсказывает, что там много мотоциклов и машин с выдвижными пилами на которых ездят постЪядерные панки :)

    Ответы: (656) (664)
  79. (655) а ведь получился лучший боевичок со времен терминатора-2

    Ответы: (658) (661) (705)
  80. (650) ты не поверишь. Эти законы еще где то в сотне фильмов цитируются

    Ответы: (659)
  81. (656) Я не могу судить определенно т.к. не смотрел, но Макс 1 не понравился

    Ответы: (660)
  82. (657) А вот и нет, потому что законов на самом деле не 2, а 3.

  83. (658) макс 1 говно даже по сравнению со 2-м. это тот редкий случай, когда 2-я часть лучше 1-й

    Ответы: (675)
  84. (656) какой там..

  85. единственное, из-за чего стоит пересмотреть 1-го макса - посмотреть на молодого мэла гибсона

  86. А самый новый Макс можно смотреть перекачав с торрента ?
    Не обязательны очки специальные и кинотеатр ?

  87. (655) а что ты имеешь против постЪядерных панков? :)

    Ответы: (666)
  88. [...]*ть, у Дороги Ярости рейтинг 8.5 на IMDB. Куда катится мир

  89. (664) Ничего, но с ними фильм сразу приобретает черты комедии.
    Постядерные панки - атрибут комедийного жанра.

    Ответы: (669) (670)
  90. В серьезных боевиках их быть не должно :))

  91. А такие стильные бескомпромиссные боевики как Эквилибриум и Судья Дредд 2012 обделены рейтингом

  92. (666) сразу видно, что ты не фанат фаллаута

    Ответы: (672)
  93. (666) Постядерные панки есть почти в каждом фильме про постапокалиптический мир

  94. (651) Истина
    :)

  95. (669) Я признаю, что фоллаут 2 великолепная игра, но играть в нее не захотелось чего то.
    Я фанат Балдурс Гейтс и с удовольствием посмотрел бы фильм, но его не сняли к сожалению.

  96. Щаз в Голливуде популярна тема комиксов. Во многие фильмы вставляют дох*я гротеска. До кучи пафоса. Получается какой-то адский трэш из отличных спецэффектов и жевания соплей.
    Та же Дорога Ярости - с такими данными можно было замутить шикарный постапокалиптический боевик. Некоторые сцены в фильме шикарны. Но, [...], у меня такое чувство, что создатели фильмов получают какие-то указания сверху, чтобы фильм не был слишком пи*дат. А пипл хавает и ставит плюсы.

    Ответы: (674)
  97. (673) просто ты постарел повзрослел

  98. 13.07.2015 14:54:40 отредактировано Guk

    andrewks это тот редкий случай, когда 2-я часть лучше 1-й

    не такой уж и редкий. из очень известных, терминатор, чужие...

    Ответы: (676) (678)
  99. (675) форсаж 7 [smile=XD]

  100. The Good Wife. отличный инструмент для прокачки английского, если смотреть в оригинале и без субтитров

    Ответы: (683)
  101. (675) ну, если брать по общей массе фильмов, то достаточно редкий случай

  102. Осама: Живее всех живых (2012)

    Бен Ладену удается, наконец, завладеть оружием ОМП. Оно превращает всех моджахедов в настоящих Зомби. Осама доволен, ведь армия нежити поможет ему разобраться с ненавистной Америкой. Тем временем один из отрядов спецназа получает задание – уничтожить всех зомби в Афганистане.

    Ответы: (680)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!