Пятница весенняя

  1. 2 г. назад

    https://idaprikol.ru/video/proigral-bitvu-intellekta-JZNR42hN9

    Ответы: (2)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 мес. назад

    интересно люди живут, 72сек

    https://files.catbox.moe/7u49w0.mp4

    Ответы: (566) (567)
  4. Луч света сушняк, 37сек

    https://files.catbox.moe/vzqckj.mp4

    Пидорам нравятся членистоногие, потому что там есть слово член

  5. (564) да, такой махач, а он в кепке, и даже рюкзака не снял

  6. (564)вроде как 178

    Ответы: (568) (569)
  7. (567) 138, Иркутск, р. Ангара

    Ответы: (569)
  8. Луч света (567) 138, Иркутск, р. Ангара

    Озеро Байкал

  9. 5 мес. назад
    06.10.2023 15:28:14 отредактировано andrewalexk

    :)
    1с мега сарказм.jpeg

    Ответы: (572) (573)
  10. 07.10.2023 10:56:11 отредактировано sda553

    (571) zanuda_mode=on язык это вторично. За каждым языком стоит какая-то концепция, методика. Например java и c++ как языки очень похожи, а концепция, что стоит за этими языками отличается разительно. Сиплюсплюсерам сложновато перейти на java и наоборот, и дело явно не в языке.

    Ответы: (573)
  11. sda553 (571) zanuda_mode=on язык это вторично. За каждым языком стоит какая-то концепция, методика. Например java и c++ как языки очень похожи, а концепция, что стоит за этими языками отличается разительно. Сиплюсплюсерам сложновато перейти на java и наоборот, и дело явно не в языке.

    Ты забыл выключить debil_mode. В приколе имелась в виду именно концепция.

  12. То же самое можно сказать про какой-нибудь ABAP, COBOL, X++ (которые мне незнакомы) или даже PHP. Если проводить аналогии с транспортом, то платформу 1С можно уподобить машинно-тракторному парку. Кто-то всё равно должен выращивать урожай и собирать его на зиму. С помощью модных самокатов это сделать трудно.
    Тег поставьте сами.

    Ответы: (575)
  13. 09.10.2023 09:49:20 отредактировано sda553

    Kevin Если проводить аналогии с транспортом

    1С - парк тракторов "Кировец"
    С++ - парк гоночных болидов F1
    С++ .Net - парк нефтяных танкеров
    Java - конкурирующий парк нефтяных танкеров
    ABAP - парк Cobus-ов
    PHP - электросамокаты
    JavaScript - парк машин для парада в Хэллоуин
    TypeScript - тот же парк для Хэллоуина, что выше, но все машины упорядочили по росту и цвету
    Ruby - электромобили
    Python - комбайны для уборки урожая
    Swift - красные маленькие миленькие дамские машинки
    Go - мотострелковое подразделение на БТРах
    Rust - хрен пойми что это. Вроде машины, и вроде на колесах, но почему то они еще и пекут хлеб, играют на арфе, вяжут варежки и все это одновременно

    Ответы: (579)
  14. А руби на рельсах или нет?

    Ответы: (577)
  15. 09.10.2023 10:33:40 отредактировано sda553

    (576) да, электромобили на рельсах, конечно. Электрички, короче

  16. Ответы: (583)
  17. sda553 PHP - электросамокаты
    JavaScript - парк машин для парада в Хэллоуин

    Похоже, этот рейтинг составлял какой-то пэхэпэшник.
    Поменяны местами PHP и JavaScript.
    Хотя, я бы лучше назвал ПХП - телегами на лошадях. Аналогии с самокатами или Хэллоуином не вижу никакой.

  18. :)
    новая неделя новый мем
    1с.jpg

  19. 4 мес. назад

    Встречает рубль евро и говорит: «Выглядишь на все сто!»...

  20. поржал. крутая шутка

  21. 13.11.2023 06:29:17 отредактировано Kevin

    tsr

    сто лет не был в этой ветке. какое-то покушение на котанов. записали его речь и изобразили как будто им сказанную
    напомнило "[...]" на композицию группы "Ферас"

  22. чего смешного вообще случилось в последнее время? жанр острой политической сатиры на камеди жив? Соловьёв, слышал, накинулся на Харламова

    Ответы: (585)
  23. 3 мес. назад

    Kevin чего смешного вообще случилось в последнее время? жанр острой политической сатиры на камеди жив? Соловьёв, слышал, накинулся на Харламова

    Всего лишь десять лет назад:

  24. фу. ни Галкина, ни Зеленского терпеть не могу

    Ответы: (596)
  25. никогда Машей Распутиной не увлекался, хотя слушал её, конечно. Я родилась в Сибири. Ты и сам, Савоськин, из Сибири вроде бы
    но одна песня меня увлекла

  26. 01.12.2023 16:50:48 отредактировано Kevin

    вот это женщина. роскошная дама

  27. люблю вообще умных и горделивых женщин, хотя слышал, что мужчины иногда побаиваются их. а мне это в удовольствие

  28. блин, тоже Телец как и я

  29. не, с женщинами-Тельцами у меня нет какой-то глубокой связи.

    Ответы: (595)
  30. Kevin нет какой-то глубокой связи.

    На пол шишечки, или индивидуальные особенности организма?

  31. Kevin фу. ни Галкина, ни Зеленского терпеть не могу

    Точняк. Неприятные комики. Бывают комики приятные: Задорнов, Петросян, Харламов.
    А эти мудаки какие-то.

  32. Задорнова я не оч. Читал я его - как писатель лучше. Отца его читал - Амур-батюшка. Петросян - гений. Харламов - огонь

    Ответы: (603)
  33. Карибидис ещё мне нра из Камеди. Вообще на себе всё тащил. Галустян - норм. Мартиросяна давно не слушал.

  34. а любимая команда КВН до сих пор Фёдор Двинятин

  35. такой безбашенный эпатаж вряд ли возможен. и абсурд, и гротеск

  36. Kevin Задорнова я не оч.

    Мне он в детстве нравился, когда я не замечал что он много неправды выдает за правду. Но теплое отношение к нему сохранилось до сих пор, как воспоминания из детства. Про Америку постоянно выдумывал небылицы, но это нормально, русским нравится.

    Ответы: (604)
  37. 02.12.2023 17:52:05 отредактировано Kevin

    Злой Cратель Дрочей Мне он в детстве нравился

    в детсве, если Задорнов выступал, наверно все прилипали к экрану. первый комик наверно был. но он не комик. он как бы стэндапер и писатель - какой-то микс. не понравились его поздние выступления. про язычество. блажь какая-то взяла его что ли. покаялся он вроде
    Сегодня по просьбе родных и друзей соборовал Михаила Николаевича Задорнова. Два месяца назад Михаил Николаевич принёс Богу покаяние в таинстве Исповеди в Казанском соборе г. Москвы. Этот тяжелейший период своей жизни он проходит как примирившийся со Святой Церковью православный христианин. Прошу молитв о рабе Божием Михаиле. В том числе да простит ему Милосердный Господь годы эпатажного заигрывания с язычеством».

  38. писал он очень хорошо. читал я его. его читать даже лучше, чем слушать

  39. Хах
    A hunter goes into the woods, and he sees this grizzly. Biggest he’s ever seen. He raises his rifle, and he fires. The bear falls, the hunter rushes forward, and to his surprise, there’s nothing there. There’s no bear, there’s no broken twigs, there’s no blood. And then suddenly, the grizzly throws this massive arm around his shoulders and explains, “You took your shot. You missed, so either I feast, or, and the choice is yours, I sodomize you.” Naturally, the hunter chooses life. The next day, the hunter returns to the woods with a much bigger gun, and he spots the bear again. And he aims. He fires. The bear falls. The hunter charges. No sign of the bear, until the bear is standing beside him, saying, “You know the deal.” Indignity ensues. The following day, the hunter treks back to the wood. This time with a bazooka. He sees the bear, lines him up in his crosshairs, fires. The recoil from the bazooka throws him backwards. And he looks up as the smoke’s clearing, and there’s the bear standing above him, arms crossed. And the bear squints. “You’re not really out here for the hunting, are you?”
    Чёт не помню даже на русском такого пересказа

    Ответы: (610)
  40. давно так не ржал

  41. Нравится мне один анекдот, но я не мастер анекдотов. Это надо рассказывать с выражением лица, а я ржал при этом

  42. своими словами
    Приходит мужик домой. Какие-то чужие туфли в прихожей. Почуял неладное. Идёт до спальни. Жена с каким-то незнакомцем. Проходит до подоконника, открывает шторы. - Так и знал, что пузырь пустой!

    Ответы: (610)
  43. 03.12.2023 09:57:41 отредактировано sda553

    (606)(609) баяны же, бородатые
    В последнем надо добавлять: "Жена с каким-то незнакомцем. И глаза у обоих такие хитрые-хитрые, виноватые-виноватые."

  44. Опять пятница?
    photo_2023-12-08_09-27-04.jpg

  45. Какие-то старые баяны меня ещё прикалывают. Помню, с дружком бабло делили. Откат я ему заплатил за подгон клиента.

  46. 20.12.2023 02:35:16 отредактировано Kevin


    Скинул он мне мем. Так смешно было

  47. Я редко что сохраняю
    9d886db3fd554431c3b2bfd15f7dabb2.gif

  48. Луча вроде я сохранил. Пародию на жёвку лав из. Так смешно было

  49. novye-luchshie-veselye-kartinki-24.jpg

  50. На рисоваче любил забавляться

  51. [quote=7801-767:Kevin]Вызов рунету и проблема импортозамещения медиаресурсов - зашкаливающее количество рекламы в Дзене. Равно как в роликах, так и в ленте.
    Между тем найден кот, взгляд которого осмысленней, чем твой поток сознания.
    Искал того кота
    https://dzen.ru/embed/vIm_QPg8wsVE

  52. Kevin С батей ещё любили в атлас играть. Покажи такой город.

    Ехал в поезде я как-то раз. В 2020-м что ли году

  53. Был там один пацанчик. Умел анекдоты рассказывать

    Ответы: (837)
  54. Поймал мужик золотую рыбку. Какие желания у тебя? Покажи мне Алупку. Вертит рыбка глобус, вертит, не может найти. Второе желание какое?

  55. Сделай из моей жены красавицу. Фотография есть? Смотрит рыбка на фотографию.
    Тащи глобус

  56. [smile=:D]

  57. [...], тот дед один. Щуплый, худой, так юморил. Один раз изобразил сцену в курилке, я так ржал, не мог остановиться. Захожу в палату, ржу. Тогда что ли у меня возник конфликт с одним певцом

  58. Корону что ли он курил. Я покурил. Стрельнул у него. Говорю - выкидывай фильтр

  59. Баян бабаян
    Петрович! Помнишь нам в армии бром давали чтобы не "стоял"?
    — Ну?!
    — Так вот только сейчас начал действовать!

  60. [...], сколько анекдотов мы травили

  61. Один раз вообще курить нечего. Подхожу к одному мужику, спросил пачку. Говорю - привезут. Отдал

  62. [...], я так нагрелся тогда на этого жеманного певца. Мужчина в годах. Поёт хорошо. Чо он [...]. Один раз брякнул мне что-то. Ушёл в курилку. Я думаю, зачем мне конфликты. Пошёл в курилку - говорю, извините, если что. Он так страстно мне руку пожал.

  63. Вечно сигареты у меня спрашивал

  64. [...], эта добыча сигарет. Все курить хотят. Стреляешь иногда. У тебя стреляют. Потом приезжает посылка

  65. Была у меня книжка раньше. Не моя. Анекдоты

  66. Один мне особенно понравился. Любил его рассказывать. Не помню точно

  67. Своими словами. Помолвка. Родители говорят - не смейте. До первой брачной ночи далеко. Опозорит он твою честь. Приехали в нумера. Случилось что-то. Девушка говорит - я сама его опозорила!

  68. Электричка протянула

  69. Потеснитесь, потеснитесь

  70. 2 мес. назад

    Есть у меня любимый анекдот

  71. Своими словами расскажу. Я не помню особо те затейливые сюжеты. И вообще. Мало ли кааких анекдотов из одного сюжета можно сделать
    В общем, попадают на необитаемый остров француженка (это обязательно), немка и англичанка

  72. Чопорные девицы вяжут спицами, но тут из леса выбегает орангутанг и забирает француженку.
    Оставшиеся девицы вяжут спицами
    — И что она в нём нашла?

  73. Есть ещё децкие анекдоты. Тоже отдельный жанр

  74. Такую фигню рассказывали друг другу.

  75. Вовочки не было, зато был Эдуард Успенский

  76. Но это уже мистика. В школе кто-то что-то рассказывал, я потом так стращался всякого.

  77. Вот это жуть была. Я ещё ночью наверно пужался — типа рука какая-то. Но мне больше всего одна вещь зашла.

  78. Не хочу. Но сказал А, говори Б. Гроб на колёсиках.

  79. Такие страшилки были. Кто на что горазд. Собирались, и кто-то начинал рассказывать типа

  80. 8 нед. назад

    :)
    -image-

  81. был другой анекдот про саповца

  82. С такой же фишкой. Я уже этот фольклор и не помню особо.

  83. Есть такой же анекдот про питонщика

  84. Питон не люблю

  85. Люблю js

  86. 30.01.2024 21:10:16 отредактировано Злой Cратель Дрочей

    Питон - залупон.
    Но мне сейчас приходится на нем писать. Синтаксис дурацкий. Разделительные символы, которые в нормальных ЯП не имеют значения, в питоне имеют.
    И других отличий полно. Зачем они так все искаверкали, без всякой пользы? Просто лишь бы было не как у русских?

  87. Синтаксис жесть. Как на нём кодят вообще.

  88. Мне нравится js чисто в плане синтаксиса даже.

    Ответы: (658)
  89. Не пойму, зафиг сейчас изобретать новые языки программирования. Можно же просто использовать уже существующий синтаксис готового языка, и навешать на него специфических библиотек, решающих конкретные задачи.
    Если нужно, например, нейронки обучать - бери готовый JS, навешивай библиотеки для нейронок, назови его новым языком программирования, и профит. Проще обучаться, проще использовать.

  90. Питон старый язык. Я ещё удивился. Для меня питон типа паскаля. Такой древний неуклюжий язык.

    Ответы: (659)
  91. Kevin Мне нравится js чисто в плане синтаксиса даже.

    Мне нравится что в JS все связанно ссылками, а не текстом. IDE может по ссылкам легко разобраться что откуда берется и куда ведет.

  92. Kevin Питон старый язык. Я ещё удивился. Для меня питон типа паскаля. Такой древний неуклюжий язык.

    Почему он до сих пор жив, что его удерживает на плаву?

  93. Не знаю. Я ещё удивляюсь, что его в школе преподают. Вроде. Мне после бейсиков (в школе) и паскалей (самостоятельно) на трушные годные языки было трудно перейти наверно. Не трудно, но я офигел.

  94. 5 нед. назад
    23.02.2024 12:36:11 отредактировано tsr

    https://www.youtube.com/shorts/wfDiuvp8IDo

  95. 4 нед. назад

    Мужчина требовал бывшую жену вернуть ему почку или заплатить примерную стоимость — около 139 млн рублей.

    Муж спас ей жизнь, став донором почки, но это не спасло брак. Суд стал на сторону жены — почка была подарком, поэтому возврату не подлежит.

  96. 27.02.2024 07:12:19 отредактировано Игорь Васильевич

    какие почки в пятничной ветке, тут должны быть...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!