Пятница весенняя

  1. 2 г. назад

    https://idaprikol.ru/video/proigral-bitvu-intellekta-JZNR42hN9

    Ответы: (2)
  2. ‹ Ранее
  3. 11 мес. назад

    IMG_20230401_080014_997.jpg

    Ответы: (418) (421)
  4. sda553 (411) картинка перегружена информацией. Куда именно смотреть?

    На цены?

    Ответы: (419)
  5. (416) Как русалка Ариэль помогает бороться с загрязнением океана? Она берет на себя роль морской мусорщицы - собирает в мешок все, что встречается на ее пути, и выкидывает на берег!

    Ответы: (421)
  6. (417) и что с ними не так? Для 2000-го года вполне адекватные цены, имхо

  7. :) Дмитрий Александрович наглухо

  8. sda553 (416) Как русалка Ариэль помогает бороться с загрязнением океана? Она берет на себя роль морской мусорщицы - собирает в мешок все, что встречается на ее пути, и выкидывает на берег!

    судя по фото, получается у нее не очень... сама только учумазилась.

  9. IMG_20230401_110233_857.jpg
    Дуда, Зеленский, Тихановская и Науседа провели первые консультации по вопросы создания в будущем единого государства "от моря до моря" - наследника Речи Посполитой и ВКЛ.
    Сообщается, что первым шагом должна стать интеграция вооруженных сил Польши и Украины, которая возможно уже к концу года.

    Ответы: (425)
  10. 01.04.2023 12:52:07 отредактировано sda553

    Да, это очередной новый мировой гегемон

    Ответы: (426)
  11. -image-

    Ответы: (427)
  12. Курильщик IMG_20230401_110233_857.jpg
    Дуда, Зеленский, Тихановская и Науседа провели первые консультации по вопросы создания в будущем единого государства "от моря до моря" - наследника Речи Посполитой и ВКЛ.
    Сообщается, что первым шагом должна стать интеграция вооруженных сил Польши и Украины, которая возможно уже к концу[quote=7608-422:Курильщик]IMG_20230401_110233_857.jpg
    Дуда, Зеленский, Тихановская и Науседа провели первые консультации по вопросы создания в будущем единого государства "от моря до моря" - наследника Речи Посполитой и ВКЛ.
    Сообщается, что первым шагом должна стать интеграция вооруженных сил Польши и Украины, которая возможно уже к концу года.

    С наследием аккуратней надо, а то делили ее часто, речь эту...

  13. sda553 Да, это очередной новый мировой гегемон

    [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]

  14. Старый чайник -image-

    Подделка. У него лапы прикручены саморезами, он не может двигаться.

  15. Первое апреля же

  16. с кем поведёшься 11сек

    https://files.catbox.moe/ii3ckz.mp4

  17. впечатлительным не смотреть

    119сек

    https://cs14.pikabu.ru/video/2023/04/02/1680439544213333427_45b13931_768x576.webm

  18. 04.04.2023 16:50:41 отредактировано Луч света

    британские модельки в МСК, 1956 год

    -image-

    -image-

  19. красотки среди баб

  20. Целуйтесь, целуйтесь...совет да любовь

    9сек https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/ap9DRL9_460sv.mp4

  21. Фейк: Россия заселяет Мариуполь выходцами из Средней Азиии, игнорируя потребности коренных жителей. Сообщение активно распространяют украинские Telegram-каналы...

    «Оленевод Кундагаев вбежал в чум:
    - Срочно собирайтесь, однако! Солдаты едут! Шибко-шибко!

    Но сбежать Кундагаевы не успели. Из окружавших стойбище машин выпрыгивали бойцы ОМОНа и Национальной гвардии. Они шли по стойбищу, выгоняли из чумов людей, сгоняли их в кучу. Злобные овчарки рвались из рук конвоиров и пытались броситься на людей. Когда был найден и отловлен последний житель, людей погнали вперед.

    - К железнодорожной станции ведут, однако, - подумал Кундагаев. Увозить будут! Депортация!

    Родное стойбище Кундагаево было не единственным, куда нагрянула беда. Над Чукоткой и Бурятией, Эвенкией и Корякией, Якутией и Камчаткой стояли плачь и стоны. На станциях забивали людьми бесконечные эшелоны.

    - Куда везут? Скажи, начальник, моя очень-очень просить – Кундагаев умоляюще смотрел на солдата.

    - В Крым, - сказал сержант и тяжелая дверь товарного вагона с грохотом закрыла солнце.

    Крым! Не была слова страшнее. Страна, где никогда не бывает снега, не бегают олешки, не растет сладкий ягель, а в море не водятся моржи и тюлени. Дети Кундангаева подавленно молчали, жена тихо плакала:

    - Мы не сможем там жить. У нас нет летней одежды, у меня нет бикини. Мы умрем там.

    Вот за забранными решетками окнами вагона промелькнули Тында и Красноангарск, Красноярск и Новосибирск, Омск и Тюмень. На 15-е сутки эшелон подошел к Керченскому мосту. Люди со страхом смотрели вперед - до сих пор в сердцах у них теплилась надежда: может все же их везут не в Крым, а на Таймыр или в крайнем случае в Карелию…

    Стук колес похоронил их надежды. И как только первый вагон съехал с моста на крымскую землю, над эшелоном пронесся дикий крик горя и безнадежности. Они в Крыму!

    В Керчи шла сортировка.

    - Тааак, - офицер внимательно разглядывал документы, - Кундагаев значит? Жена, трое детей. Местом поселения для вас определена Феодосия.

    - Начальника! Нельзя Феодосия. Джанкой давай, Симферополь, Бахчисарай.

    - Феодосия не нравится? – с ядовитой улыбкой спросил офицер. - Может, ты в Ялту хочешь?

    Кундагаев побледнел. Одно название этого города вызывало ужас.

    - Не надо Ялта! Не надо! Феодосия давай.

    Кундагаев с семьей стояли на берегу и смотрели на синюю гладь моря. Ноги жгли раскаленные камни, кожа на оголенной спине покрывалась волдырями ожогов. Он подошел к воде и положил руку на камень, надеясь почувствовать холодную ласку воды. Волна накрыла его ладонь и Кундагаев со стоном отдернул ее – вода оказалась предательски теплой.

    - Боже мой, - шептала жена, - разве тут можно жить?

    - Привыкай, - обреченно ответил ей Кундагаев, - теперь мы крымчане».

    © Klim Podkova

  22. [smile=:D]

  23. Курильщик IMG_20230304_124711_725.jpg

    -image-

  24. пальцы не на месте, нещитово.

  25. в кружке у Слжницина пивас, чтоль?

  26. -image-

  27. Джексон на минималках
    https://t.me/c/1588665241/1779

    Ответы: (442)
  28. необучаемая тэпэха опять дала ссылку на приватную группу

  29. Старый чайник Джексон на минималках
    https://t.me/c/1588665241/1779

    Тупая бабка, так и не научилась давать ссылки, которые открываются.

  30. Пасха

    https://cs14.pikabu.ru/video/2023/04/12/1681295978216464843_dfda5798_720x1280.webm

    Ответы: (444)
  31. Луч света Пасха

    https://cs14.pikabu.ru/video/2023/04/12/1681295978216464843_dfda5798_720x1280.webm

    Реально, очень похоже. Тут так же дети яйца собирали. Я даже видосик снял, но вам не покажу, потому что вы пидоры.

  32. Тем, у кого не очень с ЧЮ, смотреть не рекомендуется

    Ответы: (446) (447)
  33. (445) тупняк и задротство

  34. (445) Трехзалупоотстойное членожоподерьмище.

  35. Предупреждение написал, рекомендации к просмотру написал, под кат засунул. Вывод - сами дураки

    Ответы: (449)
  36. 13.04.2023 15:45:52 отредактировано ℙ么ℕⅅ么

    sda553 Предупреждение написал, рекомендации к просмотру написал, под кат засунул. Вывод - сами дураки

    Предупреждение и рекомендации оказались ложными, поэтому ты получил то, что заслужил. А засовывание под кат ничем не помогает, бесполезная вещь.

    Не открывайте, там херня:

  37. Придумал загадку и задал нейросети. ИИ думал 3 секунды и обосрался.
    Вот загадка:
    Может ходить, может бегать, может летать, может тянутся. Ползать и плавать не может.

    Минута пошла...

    Ответы: (455) (473)
  38. идиот

  39. придумал, говорит :)

  40. ты придумал, что её придумал [smile=:D]

  41. Пошлю в ЧГК

  42. 13.04.2023 21:11:41 отредактировано ℙ么ℕⅅ么

    Эльниньо Придумал загадку и задал нейросети. ИИ думал 3 секунды и обосрался.
    Вот загадка:
    Может ходить, может бегать, может летать, может тянутся. Ползать и плавать не может.

    Минута пошла...

    Чето долго твой ИИ думал. Мне ответил моментально:

    -image- -image-

    На втором скрине забавно получилось в вариантах, которые я ему должен предложить.

    Ответы: (456) (457) (458) (470)
  43. (455) ChatGPT
    Снимок экрана 2023-04-14 093901.jpg

    Ответы: (458) (470)
  44. 14.04.2023 09:41:54 отредактировано Эльниньо

    ℙ么ℕⅅ么 Чето долго твой ИИ думал. Мне ответил моментально:

    Если ИИ так тупит, может и знатоки не отгадают?

    Ответы: (471)
  45. sda553 (455) ChatGPT
    Снимок экрана 2023-04-14 093901.jpg

    Ага. С такой толстой подсказкой и обезьяна отгадала бы.

  46. Загадка от ChatGPT
    Снимок экрана 2023-04-14 094602.jpg

    Ответы: (460)
  47. sda553 Загадка от ChatGPT
    Снимок экрана 2023-04-14 094602.jpg

    Эльниньо?

  48. Я в начальных классах ещё её отгадал

    Ответы: (462)
  49. fitil Я в начальных классах ещё её отгадал

    [smile=:D] :) [smile=:D] [smile=:D]

  50. Ничего не меняется

  51. Идиот

    Ответы: (465)
  52. fitil Идиот

    Расскажи, как ты загадку, которую я вчера придумал, отгадал в начальных классах.
    Машина времени? Шиза?

  53. Да до школы ещё, точно уже не скажу
    А у тебя обычная для твоего возраста деменция, склероз и пр. Да ещё и алкоголизм наложил свой отпечаток

  54. http://zagadka.yaxy.ru/zagadki_pro_vremia.html

  55. 14.04.2023 13:45:50 отредактировано fitil

    Там и про тебя есть -
    Стучат, стучат - не велят скучать

  56. Вот ещё загадка:
    Мы день не спим,
    Мы ночь не спим,
    И день и ночь
    Стучим, стучим.
    Про кого это, Тузик, как думаешь?

  57. sda553 (455) ChatGPT
    Снимок экрана 2023-04-14 093901.jpg

    Что за херня. Ты сразу подсказку написал. Обман.

  58. Эльниньо Если ИИ так тупит, может и знатоки не отгадают?

    Почему тупит? Вполне логичные и обоснованные ответы дает. Под условия задачи подходят. Я считаю, что это успех.

  59. Вот отгадайте загадку, которую я только что придумал:
    Всю ночь не ел, весь день не спал, устал. Кто это?

    Ответы: (474)
  60. Эльниньо Придумал загадку и задал нейросети. ИИ думал 3 секунды и обосрался.

    :)

  61. 14.04.2023 18:54:21 отредактировано Курильщик

    ℙ么ℕⅅ么 Вот отгадайте загадку, которую я только что придумал:
    Всю ночь не ел, весь день не спал, устал. Кто это?

    медвежонок который ест кал днем а ночью спит?

    Ответы: (475)
  62. Курильщик медвежонок который ест кал днем а ночью спит?

    Не подходит. Там еще про усталость условие.

  63. -image-

    .


  64. Найди кота

    -image-

    Ответы: (478)
  65. Udacha Найди кота

    -image-

    нет больше кота

  66. Да есть он. На дровах спит

    Ответы: (484)
  67. В среднем ряду поленьев сверху

  68. - Зачем вы подрисовали себе нолик в зарплатной ведомости?
    - Я художник, я так вижу

  69. Художница Ким Касали (автор комиксов love is...) со своим мужем Роберто Касали, 1970–е годы, Новая Зеландия

    -image-

    -image-

  70. там какая то печальная история была с раком ее мужа.

  71. Udacha Да есть он. На дровах спит

    Да всем срать на твои нацистские посты, неужели не понял до сих пор.

  72. Иди в жопу, мразь

  73. Походу чатжипти Петросян тренировал. Сейчас попросил его сочинить анекдот про чукчу. Ответ бота

    Конечно, я могу сочинить анекдот про чукчу. Вот один из них:

    Чукча пришел в магазин и попросил у продавца гвозди. Продавец спросил, сколько гвоздей нужно чукче. Чукча ответил: "Два гвоздя". Продавец удивился и спросил: "Зачем тебе только два гвоздя?". Чукча ответил: "Один гвоздь я прибью, а второй - чтобы держался".

  74. Но все-равно внушает уважение. Интеллект как минимум не меньше Петросяна
    Вчера было еще веселее.
    какой краткий смысл произведения Булгакова "Пикник на обочине"?

    "Пикник на обочине" - это фантастический роман Михаила Булгакова, в котором описываются события, происходящие после посадки на Землю инопланетян, которые прибыли на Землю на своем космическом корабле. Они пришли на Землю, чтобы провести "пикник" и отдохнуть на природе, но их прибытие вызывает массу неожиданных и опасных событий. Главный герой романа, писатель Иван Подров, оказывается втянутым в эту историю и вместе с группой других людей пытается разобраться, что происходит и как спасти мир от угрозы, которую представляют инопланетяне. Роман имеет множество символических и философских оттенков и является одним из самых известных произведений Булгакова.

  75. крылатая фраза из романа?

    ChatGPTBot, [18.04.2023 9:43]
    Одной из наиболее известных крылатых фраз из романа "Пикник на обочине" Михаила Булгакова является выражение "Мало кто из нас умеет жить". Эта фраза звучит в романе в разговоре главного героя Ивана Подрова с его другом, архитектором Алексеем Глушковым, и отражает одну из главных тем романа - тему смысла жизни и человеческой неполноценности.

    В романе нет героев с такими именами

    ChatGPTBot, [18.04.2023 9:44]
    Приношу свои извинения за ошибку в предыдущем сообщении. Действительно, в романе "Пикник на обочине" Михаила Булгакова нет персонажей с именами Иван Подров и Алексей Глушков. Это моя ошибка. Однако, в романе есть множество других интересных и запоминающихся персонажей, которые являются важными для развития сюжета и тематики произведения.

    Ответы: (493)
  76. крылатая фраза: "Счастье для всех даром. И пусть никто не уйдёт обиженным"

    ChatGPTBot, [18.04.2023 9:48]
    Да, вы правы. Крылатая фраза "Счастье для всех даром. И пусть никто не уйдет обиженным" - это знаменитая цитата из романа "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова. Эта фраза является выражением идеи, которая пронизывает всю книгу - идеи бескорыстной любви, сострадания и принятия других людей.

    Ответы: (493)
  77. и ы чем он неправ?
    он натренирован давать ответ даже если ответ дать нельзя.

  78. Пишет чушь, но очень убедительно. Почти как депутаты. Это пугает

    Ответы: (492)
  79. (491) в этом и смысл. надо просто иметь ввиду такую особенность.

  80. 19.04.2023 14:10:26 отредактировано Старый чайник

    tsr "Пикник на обочине" Михаила Булгакова

    tsr Да, вы правы. Крылатая фраза "Счастье для всех даром. И пусть никто не уйдет обиженным" - это знаменитая цитата из романа "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова

    А других писателей у него нету?

    Ответы: (497)
  81. -image-

  82. Попробовал более простой вопрос
    В каком году и где Александр Суворов победил Гитлера
    Я должен отметить, что вопрос не совсем точен. Александр Суворов и Адольф Гитлер жили в разные исторические эпохи, разные периоды и разные века. Несмотря на то, что оба этих личности были связаны с военными делами, они жили в разные времена.

    Александр Суворов жил в XVIII-XIX веках и был одним из наиболее выдающихся генералов Российской империи. Он проводил множество успешных военных кампаний и победил многих врагов России, включая турок, шведов, поляков, французов и других.

    Адольф Гитлер жил в XX веке и был диктатором нацистской Германии. Он возглавил Германию в период Второй мировой войны, и его страна вступила в войну против многих европейских стран, включая СССР.

    Таким образом, Александр Суворов не мог победить Гитлера, так как они жили в разные исторические эпохи.

  83. Умнеет что ли?

    Ответы: (498)
  84. (493) Ты даже тупее этого чат бота:) Хотя может ты тоже бот? Яндекс бот?

  85. tsr Умнеет что ли?

    настойчиво попроси, он объяснит

  86. "Зато проснусь, а зарядка уже сделана"
    -image-

  87. -image-

  88. 25.04.2023 11:12:34 отредактировано Луч света

    подбор краски без компьютера

    35сек https://i.imgur.com/8h3xRyJ.mp4

  89. 25.04.2023 12:07:22 отредактировано КитайскийМуй

    новые купюры для РФ...

    -image-

  90. для вас про пескова в гетконтакте

  91. 27.04.2023 16:09:05 отредактировано Луч света

  92. :)

  93. женский футбол 16 сек
    слабонервным не смотреть

    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aBdPK5N_460sv.mp4

  94. 10 мес. назад

    -image-

  95. -image-
    https://t.me/imehanik/16791

    ..

    -image-
    https://t.me/imehanik/16832

    Ответы: (509) (510)
  96. Старый чайник -image-
    https://t.me/imehanik/16791

    Ложь, не единственный. Полно других пранков, которые радуют.

  97. Старый чайник -image-
    https://t.me/imehanik/16832

    Очень легко. Это не трюк, а фокус.

  98. -image-

    Ответы: (512) (514) (517)
  99. 16.05.2023 09:56:43 отредактировано sda553

    (511) не могу четко разглядеть заголовок книги. "Разделывание ослов", чтоли?

    Ответы: (514) (517)
  100. - Шо, внучёк, уже уезжаешь?
    - Да, деда.
    - Так возьми вот скриптов домой...
    - Деда, да у нас скриптов дома, как говна.
    - Так то ж всё нейросети сгенерировали, а эти - дед сам писал...

    Ответы: (516)
  101. sda553 (511) не могу четко разглядеть заголовок книги. "Разделывание ослов", чтоли?

    "В окружении либералов"

    Ответы: (515)
  102. (514) у тебя фляга свистит

  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!