Пятница весенняя

  1. 2 г. назад

    https://idaprikol.ru/video/proigral-bitvu-intellekta-JZNR42hN9

    Ответы: (2)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 мес. назад
    03.12.2023 09:57:41 отредактировано sda553

    (606)(609) баяны же, бородатые
    В последнем надо добавлять: "Жена с каким-то незнакомцем. И глаза у обоих такие хитрые-хитрые, виноватые-виноватые."

  4. Опять пятница?
    photo_2023-12-08_09-27-04.jpg

  5. Какие-то старые баяны меня ещё прикалывают. Помню, с дружком бабло делили. Откат я ему заплатил за подгон клиента.

  6. 20.12.2023 02:35:16 отредактировано Kevin


    Скинул он мне мем. Так смешно было

  7. Я редко что сохраняю
    9d886db3fd554431c3b2bfd15f7dabb2.gif

  8. Луча вроде я сохранил. Пародию на жёвку лав из. Так смешно было

  9. novye-luchshie-veselye-kartinki-24.jpg

  10. На рисоваче любил забавляться

  11. [quote=7801-767:Kevin]Вызов рунету и проблема импортозамещения медиаресурсов - зашкаливающее количество рекламы в Дзене. Равно как в роликах, так и в ленте.
    Между тем найден кот, взгляд которого осмысленней, чем твой поток сознания.
    Искал того кота
    https://dzen.ru/embed/vIm_QPg8wsVE

  12. Kevin С батей ещё любили в атлас играть. Покажи такой город.

    Ехал в поезде я как-то раз. В 2020-м что ли году

  13. Был там один пацанчик. Умел анекдоты рассказывать

    Ответы: (837)
  14. Поймал мужик золотую рыбку. Какие желания у тебя? Покажи мне Алупку. Вертит рыбка глобус, вертит, не может найти. Второе желание какое?

  15. Сделай из моей жены красавицу. Фотография есть? Смотрит рыбка на фотографию.
    Тащи глобус

  16. [smile=:D]

  17. [...], тот дед один. Щуплый, худой, так юморил. Один раз изобразил сцену в курилке, я так ржал, не мог остановиться. Захожу в палату, ржу. Тогда что ли у меня возник конфликт с одним певцом

  18. Корону что ли он курил. Я покурил. Стрельнул у него. Говорю - выкидывай фильтр

  19. Баян бабаян
    Петрович! Помнишь нам в армии бром давали чтобы не "стоял"?
    — Ну?!
    — Так вот только сейчас начал действовать!

  20. [...], сколько анекдотов мы травили

  21. Один раз вообще курить нечего. Подхожу к одному мужику, спросил пачку. Говорю - привезут. Отдал

  22. [...], я так нагрелся тогда на этого жеманного певца. Мужчина в годах. Поёт хорошо. Чо он [...]. Один раз брякнул мне что-то. Ушёл в курилку. Я думаю, зачем мне конфликты. Пошёл в курилку - говорю, извините, если что. Он так страстно мне руку пожал.

  23. Вечно сигареты у меня спрашивал

  24. [...], эта добыча сигарет. Все курить хотят. Стреляешь иногда. У тебя стреляют. Потом приезжает посылка

  25. Была у меня книжка раньше. Не моя. Анекдоты

  26. Один мне особенно понравился. Любил его рассказывать. Не помню точно

  27. Своими словами. Помолвка. Родители говорят - не смейте. До первой брачной ночи далеко. Опозорит он твою честь. Приехали в нумера. Случилось что-то. Девушка говорит - я сама его опозорила!

  28. Электричка протянула

  29. Потеснитесь, потеснитесь

  30. 6 мес. назад

    Есть у меня любимый анекдот

  31. Своими словами расскажу. Я не помню особо те затейливые сюжеты. И вообще. Мало ли кааких анекдотов из одного сюжета можно сделать
    В общем, попадают на необитаемый остров француженка (это обязательно), немка и англичанка

  32. Чопорные девицы вяжут спицами, но тут из леса выбегает орангутанг и забирает француженку.
    Оставшиеся девицы вяжут спицами
    — И что она в нём нашла?

  33. Есть ещё децкие анекдоты. Тоже отдельный жанр

  34. Такую фигню рассказывали друг другу.

  35. Вовочки не было, зато был Эдуард Успенский

  36. Но это уже мистика. В школе кто-то что-то рассказывал, я потом так стращался всякого.

  37. Вот это жуть была. Я ещё ночью наверно пужался — типа рука какая-то. Но мне больше всего одна вещь зашла.

  38. Не хочу. Но сказал А, говори Б. Гроб на колёсиках.

  39. Такие страшилки были. Кто на что горазд. Собирались, и кто-то начинал рассказывать типа

  40. 5 мес. назад

    :)
    -image-

  41. был другой анекдот про саповца

  42. С такой же фишкой. Я уже этот фольклор и не помню особо.

  43. Есть такой же анекдот про питонщика

  44. Питон не люблю

  45. Люблю js

  46. 30.01.2024 21:10:16 отредактировано Злой Cратель Дрочей

    Питон - залупон.
    Но мне сейчас приходится на нем писать. Синтаксис дурацкий. Разделительные символы, которые в нормальных ЯП не имеют значения, в питоне имеют.
    И других отличий полно. Зачем они так все искаверкали, без всякой пользы? Просто лишь бы было не как у русских?

  47. Синтаксис жесть. Как на нём кодят вообще.

  48. Мне нравится js чисто в плане синтаксиса даже.

    Ответы: (658)
  49. Не пойму, зафиг сейчас изобретать новые языки программирования. Можно же просто использовать уже существующий синтаксис готового языка, и навешать на него специфических библиотек, решающих конкретные задачи.
    Если нужно, например, нейронки обучать - бери готовый JS, навешивай библиотеки для нейронок, назови его новым языком программирования, и профит. Проще обучаться, проще использовать.

  50. Питон старый язык. Я ещё удивился. Для меня питон типа паскаля. Такой древний неуклюжий язык.

    Ответы: (659)
  51. Kevin Мне нравится js чисто в плане синтаксиса даже.

    Мне нравится что в JS все связанно ссылками, а не текстом. IDE может по ссылкам легко разобраться что откуда берется и куда ведет.

  52. Kevin Питон старый язык. Я ещё удивился. Для меня питон типа паскаля. Такой древний неуклюжий язык.

    Почему он до сих пор жив, что его удерживает на плаву?

  53. Не знаю. Я ещё удивляюсь, что его в школе преподают. Вроде. Мне после бейсиков (в школе) и паскалей (самостоятельно) на трушные годные языки было трудно перейти наверно. Не трудно, но я офигел.

  54. 23.02.2024 12:36:11 отредактировано tsr

    https://www.youtube.com/shorts/wfDiuvp8IDo

  55. 4 мес. назад

    Мужчина требовал бывшую жену вернуть ему почку или заплатить примерную стоимость — около 139 млн рублей.

    Муж спас ей жизнь, став донором почки, но это не спасло брак. Суд стал на сторону жены — почка была подарком, поэтому возврату не подлежит.

  56. 27.02.2024 07:12:19 отредактировано Игорь Васильевич

    какие почки в пятничной ветке, тут должны быть...

  57. 3 мес. назад

    -image-

  58. Ох уж это эксплуатационное кино от Ленинграда

  59. poshly-i-smeshnye-kartinki-s-devushkami-27.jpg

  60. -image-

  61. -image-
    "Ем, ем, а аппетита нет"

  62. Говорят пятница сегодня - не настоящая!!!

  63. Баянчик

  64. -image-

  65. 2 мес. назад

    -image-

  66. Киса выбрал водку вместо вина?

  67. :)звездные сарказм.png

  68. форсаж тоже вроде не по порядку

    Ответы: (676) (677)
  69. (675) разве?

    Ответы: (677)
  70. sda553 (675) разве?

    Токийский дрифт, который третий по хронологии событий вроде между 6 и 7

  71. Тащусь я от токийского дрифта. Хотя сам дрифт в нфс не особо любил. Трудно было.

    Ответы: (680)
  72. -image-

  73. (678) даже не помню какая тачка у меня была. да древняя игруха вообще этот нфс андеграунд второй. мост вонтед что ли мне зашла

  74. я наверн йийо путаю с хот пёрсьют

  75. погони были по городу

  76. -image-

  77. Эльниньо -image-

    Немного не так. Тут сразу два греха: 1. Человек считает боженьку настолько глупым, что думает что сможет его перехитрить. 2. Человек пытается обмануть боженьку.

  78. -image-

    Ответы: (686)
  79. 07.05.2024 18:45:03 отредактировано твоя мамка

    Эльниньо -image-

    Все было вообще не так, тупой ципсошник.
    Попов не изобрел радио, а сделал доклад по физике на тему радио, и показал своим коллегам собранное устройство в 1895 году. Как школьник на уроке.
    Маркони тоже ничего не изобретал, а запатентовал свое устройство в 1896 году, потом основал свою компанию, зарабатывал бабло на производстве радиоприемников, и стал лауреатом Нобелевской премии по физике. Короче, Попов у него сосет по всем параметрам.

    А радио официально изобрел Тесла гораздо раньше.

    Ответы: (688) (689)
  80. -image-

  81. (686) садись два.

    Ответы: (689)
  82. sda553 (686) садись два.

    Еще один плоскоземельщик :))) Снимите с Муем номер для тупых, и сосите там друг другу залупы, подсиралы обоссанные.

  83. Почему в деревне Виллариба длина членов у мужчин 18 сантиметров, а в Виллабаджа – 14?
    Потому, что в одной деревне опросили, а в другой – измерили.

    Ответы: (5256)
  84. -image-

  85. -image-

  86. Мне нравится один жанр. Не знаю как назвать.

  87. 19071406.jpg
    19071737.jpg
    19092393.jpg
    19092758.jpg

  88. 19092365.jpg

  89. Пикча лейтливская - другой жанр.

  90. -image-

  91. На выставке висит картина «Ленин в Польше».
    На картине шалаш, из которого торчат две пары голых ног – мужские и женские.
    – Это шалаш в Разливе, – объясняет гид.
    – Это ноги товарища Дзержинского
    – Это товарища Крупской…
    – А где же Ленин?
    – А Ленин в Польше.

    Ответы: (701)
  92. Как обычно

  93. Идиот

  94. Эльниньо На выставке висит картина «Ленин в Польше».
    На картине шалаш, из которого торчат две пары голых ног – мужские и женские.
    – Это шалаш в Разливе, – объясняет гид.
    – Это ноги товарища Дзержинского
    – Это товарища Крупской…
    – А где же Ленин?
    – А Ленин в Польше.

    Ахахахха! Классно! Только нафига Крупская с Дзержинским приехали в шалаш Ленина? Они что, не могли снять хату у себя в городе, или просто на ближайший сеновал пойти? Ну тупые... Правильно говорил Задорнов.

  95. Бабка, покажи, где смеяться

  96. -image-

  97. Что меня реально пугает в последние годы – так это стремительное совершенствование и переобучение комаров. Такое ощущение, что они проходят переподготовку в секретных лагерях комариного НАТО, дабы более эффективно изводить род человеческий. Если в какой-то год комаров мало, как в прошлом – то это вот оно, основные силы на переобучении.

    Прежние правила войны, когда комары были к вечеру рассредоточены на потолке и обреченно ждали карательной экспедиции с пылесосом, давно прошли. Теперь редкий комариный салага-срочник зависнет на белом потолке безо всякой маскировки, да и тот немедленно меняет позицию при одном появлении в комнате вооруженного пылесосом противника. Несколько лет назад комариная орда внезапно резко сменила тактику и стала занимать позиции на обоях у кровати, дабы сократить время подлёта до цели. Одновременно с этим резко возросла устойчивость этой мрази к химическому оружию фумигаторного типа – даже два фумигатора на комнату полночи не могли остановить наступательную операцию пищащей сволоты. Нанесение упреждающих ударов по ПВД комарья на стене над кроватью было принято их командованием во внимание – и в этом году мы получили новую генерацию противника.

    Современный комар не сидит на месте вообще, он постоянно находится в движении, причем хаотичном, непредсказуемом, с постоянной сменой направления и скорости, что практически исключает возможность перехвата цели в воздухе. При редких посадках нынешние комары используют максимально удачно замаскированные позиции типа штор – найти их в статике стало решительно невозможно, а при нахождении комар моментально чувствует захват цели и оставляет позицию ещё до нанесения разящего удара. Правда, такой изнурительный режим сделал их более чувствительными к фумигатору, однако это явно временная победа и противник уже работает над тем, как обойти это препятствие на пути к успешному кровососанию.

    ©

  98. -image-

  99. 19105021.jpg
    19104992.jpg
    19104976.jpg
    19104806.jpg

  100. -image-

  101. Хорошо известно, что: испанец – человек, а испанка-грипп; американец – человек, а американка – бильярд; индеец – человек, а индейка – птица; кореец – человек, а корейка – еда; болгарин – человек, а болгарка – инструмент; финн – человек, а финка – нож; поляк – человек, а полька – танец; турок – человек, а турка – посуда; голландец – человек, а голландка – печка; чехи и вьетнамцы – люди, а чешки и вьетнамки – обувь; китаец – человек, а китайка-яблоко.
    И только одно исключение: москвичка – человек, а москвич – ржавое ведро с гайками.

  102. -image-

  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!