кто бы сразился со мной по правилам MMA ?

  1. 7 г. назад

    С Доброжуком все понятно. Он не зассыт.
    А вы кто бы реально приняли такое предложение?
    new-tesla тоже не забоится - он боец bjj.

    Давайте узнаем ху из ху, а то на словах все сильны, а готовы ли вы подраться по правилам смешанных поединков?

    PS: Ваше признание ни к чему не обяжет. Ваши слова не будут направлены против вас. Хочу узнать кто из этого форума бойцы.

    Ответы: (4) (6) (7)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    неужели вы не понимаете, что с точки зрения Паши любое предложение от зака - это ловушка? Ну прям как маленький. Тем более что там заложен большой риск - надо будет вернуть деньги трекратно при каких то хиленьких условиях

    Ответы: (792)
  4. (791) Вы опять палки в колеса суете, коварний. Паша тонко намекал, что он собаку съел на руководстве проектами или что-то около этого, и для него делать 500 тыщ в месяц в Мск при всех условиях - это плёвое дело. Какая разница откуда деньги идут, от Зака, от Гука, да вы сами можете вложиться в это прибыльное предприятие.

  5. на меня не рассчитывайте

    Ответы: (794)
  6. (793) Я понимаю. Вам ноут покупать.

    Ответы: (795)
  7. (794) да не. Я просто предпочитаю вкладывать деньги в себя.

    Ответы: (796)
  8. (795) так тут я заработаю

  9. 01.10.2016 14:16:18 отредактировано Еврейчик

    Сотрудничать с человеком, который угрожал мне мусорами - пусть лучше меня [...], чем такое.
    Во вторых я могу и сам пожить в Москве без проблем. У меня там и троюродные братья есть и друган с корпоративной хатой и офисом.

    Но не забывайте, я не 1с-ник. Мне в Москве делать нечего в этом плане. Там экология ужасная, жизнь дорогая и много времени тратится на дорогу. Там мужчины женоподобные, ибо признают равенство с женщинами. Лучше уж в Чечню поехать или в Дагестан...

    Я средний веб-мастер, мне еще далеко до профи. И моя работа вся проходит через интернет. Но я свободный и не работаю на дядю.

    И неужели я оставлю уютный домик в заповедной зоне рядом с речкой и лесом, где воздух такой свежий, что приезжая в город уже начинаешь задыхаться? Неужели я оставлю свою семью ради житья в Москве? Выйти в лес, насобирать грибов, поехать на рыбалку отловить 50-ти килограммового сома, искупаться в кристально-чистом озере? Я живу в раю. Здесь у меня свой кабинет. Мне много ненадо для полного счастья. Я получил то, о чем мечтал благодаря трансерфингу реальности.

    а Игорь - я тебя понял. Упоминать тебя в своих сообщениях и ассоцировать с Заком и другими перестал. Больше не услышишь. В память о нашей дружбе. Но и тебя попрошу не упоминать обо мне нигде и не обращаться больше ко мне.

    Ответы: (798) (802) (803) (813) (833)
  10. Еврейчик а Игорь - я тебя понял. Упоминать тебя в своих сообщениях и ассоцировать с Заком и другими перестал. Больше не услышишь. В память о нашей дружбе.

    Да.. Можешь писать про меня, что тебе угодно. В ваш срач с Заком я не лезу. Но противопоставлять не надо.

    Ответы: (800)
  11. Еврейчик Больше с тобой лучше не буду переписываться здесь и в других форумах

    Это крайность.

  12. Еврейчик Больше с тобой лучше не буду переписываться здесь и в других форумах, предпочитаю о тебе оставить впечатление такое, какое у меня было раньше.

    jsmith82 Можешь писать про меня, что тебе угодно.

    девочки, не ссорьтесь

  13. [smile=:D]

  14. (797)

    ты когда выучишь русский язык, чурка ?

    Ответы: (803)
  15. zak555 (797)

    ты когда выучишь русский язык, чурка ?

    чурка - это ты. ЗАК - это слово не славянское.

    ЗАК= Заднепривод, Анал, Кунулингус = всё для вас, яйца припас, язык отшлефовал, чтоб ты закайфовал - мой милый клиент.

    Ответы: (804) (805) (826)
  16. (803)

    1. опять ты своб пидерастию несёшь в массы ?
    нам онанеинтересна!!!

    2. русский язык не знаешь ты => чурка, т.е. палено

    Ответы: (805)
  17. zak555 (803)

    1. опять ты своб пидерастию несёшь в массы ?
    нам онанеинтересна!!!

    2. русский язык не знаешь ты => чурка, т.е. палено

    чтобы называться человеком знающим русский язык, нужно еще знать андеграундную его сторону. А ты ее не знаешь. А то, что ты в школе изучал - это лишь часть его. Ты невежа, ты не знаешь русский язык. Пока я его изучал и такие как и я, ты дома в денди играл и ждал пока папочка придет с работы и принесет тебе сникерс.

    А запомни, йоба, я твоему ребенку не желал зла и никогда не угрожал тебе ребенком, поганая тварь. У меня есть понятия и семью своего врага я не трону. А ты - [...], поменьше бы языком своим трепал на разных форумах. Рабовладелец [...].

    Ответы: (808) (809)
  18. Кста, ты своего раба официально трудоустроил? Начисляешь ему белую зарплату, пенсионная [...] и все дела? Соц пакет, отпускные, больничные? Я просто считаю тебя мошенником и поэтому интересуюсь, хочу, чтобы было все по честному. А то когда я зашел сюда на форум в августе - здесь было рабовладельчество. Твой сотр у тебя деньги выпрашивал, а ты грозился у него отнять все, что дал ему ранее. Ты уничтожил личность чувака, чьё имя мне уже стремно произносить. Он же говорил., что ты такой страшный ФСБшник. что тебя нужно бояться. И Гука тоже бояться нужно типа - он тоже тут ФСБшник. Зашкварил ты своего раба, а сейчас все об этом узнают как это было.

    Ответы: (810)
  19. 02.10.2016 03:48:19 отредактировано Мизантроп

    zak555, не обижай невоспитанного жителя Умырзая, попивая чай в Москве.
    Будь снисходительным.
    Пожалей деревенского репера.

    Ответы: (811)
  20. Поросян нужно еще знать андеграундную его сторону. А ты ее не знаешь.

    я же не с помойки

    Поросян Ты невежа, ты не знаешь русский язык.

    в отличие от тебя-упытря --- я-то знаю его

    Поросян ты дома в денди играл

    у меня и денди появилось у одного и первых, ко мне толпами ходили
    и компьютер
    а ты я так понимаю был зависимым дегиниратором, у которого ничего не было ?
    погляжу, что это качество осталось до сих пор

    Поросян сникерс

    помню кушал блоками все шоколадки

  21. Поросян У меня есть понятия и семью своего врага я не трону.

    у тебя нет ничего: ни чести, ни достоинства, ни слова, особенно твоих лживых понятий
    ты уже это и так всем доказал

  22. Поросян Я просто считаю тебя мошенником и поэтому интересуюсь, хочу, чтобы было все по честному.

    ввиду твоей неполноценности, ты даже не смог осилить, что все выплаты проходят в стороны Игоря р/с фирмы моей супрги

  23. Мизантроп жителя Умырзая

    разве пёсик не в иннополисе живёт ?

    Ответы: (812)
  24. (811) Нет

  25. (797) где говоришь заповедная зона под казанью? Чет я не припомню таких ))

    Ответы: (814) (833)
  26. (813) тупая пёзда опять брешет

    Ответы: (815)
  27. (814) не то что бы совсем уж брешет, я бы сказал что приукрашивает )) просто я немного в курсе про казань и местных "вебмастеров"

    Ответы: (816) (823)
  28. (815) по-подробнее

    Ответы: (817) (832)
  29. (816) ну скажем так, "домик в заповедной зоне" - это скорей всего что-то типа обычной деревни, либо поселка где-то за кольцевой
    казанские вебмастера - если спросить сколько они поднимают, то назовут максимальную сумму сколько у них получалось в месяц, про среднемесячную за год стараются умалчивать. знаю одного, который год жил на шее у жены, а потом поднял что-то типа двух или трех сотен за раз и начал кулаком по столу стучать типа я по 2-3 сотни поднимаю )) все сначала думали что в месяц, а оказалось в год )), а дом и машину купил на средства от проданной квартиры которая досталось в наследство.

    вебмастеров там кстати как грязи, но местные у них редко заказывают, тк большинство из них умеет только "джумлы" разворачивать, поэтому основные заказы от московских "динамично развивающаяся компания возьмет в аренду степлер" и все из серии "надо написать упп за неделю и 10000 рублей"

    да и вообще, много чего интересного можно про казань рассказать )) поэтому я люблю тут его байки почитать ))

    Ответы: (818) (823) (829) (832)
  30. 02.10.2016 17:40:23 отредактировано Мизантроп

    TypucT ну скажем так, "домик в заповедной зоне" - это скорей всего что-то типа обычной деревни, либо поселка где-то за кольцевой

    у него все в инстаграмме есть. И поселок и домик.
    https://instagram.com/tarzan_pasha/

  31. Еще один у которого "работы на год вперед" )) посмотрите кто-нить, какие обороты у его фирмы )

    Ответы: (823) (834) (835)
  32. И координаты его поселка )) ради прикола уже у местных спрошу что за поселок )

    Ответы: (821) (822) (823) (831)
  33. TypucT И координаты его поселка ))

    55.407832,49.323338

    TypucT ради прикола уже у местных спрошу что за поселок )

    ахуеть ты важный

  34. TypucT у местных спрошу что за поселок

    Выезжаем из города через Оренбургский тракт. Доезжаем до поворота на Усады, сворачиваем, заезжаем в само село. Проезжаем его полностью, далее Столбищи. На выезде из них дорога делает развилку: налево в аэропорт, направо дорога в сторону Атабаево. Нам направо. Затем едем прямо, никуда не сворачивая порядка двадцати километров, до Нармонки. Проезжаем через нее и едем по трассе, никуда не сворачивая, 10 километров и мы у входной группы Умырзая.

  35. TypucT я немного в курсе про казань и местных "вебмастеров"

    TypucT "домик в заповедной зоне" - это скорей всего что-то типа обычной деревни, либо поселка где-то за кольцевой

    TypucT посмотрите кто-нить, какие обороты у его фирмы )

    TypucT ради прикола уже у местных спрошу что за поселок )

    тупее Бендер и Шаман

  36. Bот это поворот (с)

    Типа все у кого есть друзья в казани, тупее бендера и шамана? или ты конкретно меня затроллить решил ))

  37. а так это паша...думаю че за долбоеб объявился...

  38. Ох, какой же

    Поросян Заднепривод, Анал, Кунулингус = всё для вас, яйца припас, язык отшлефовал, чтоб ты закайфовал

    Залупашо, ты язык яйцами шлифуешь? Занятненько, я-то думал, ты полупидор, а вот оно че, тут пидор в квадрате аж, не просто втихую долбится, а на публику все свои эротические фантазии выставляет.

    Ответы: (827)
  39. (826) причём это существо единственное на форуме про гомосятину пишет
    "у кого чего болит, тот о том и говорит" :)

    Ответы: (828)
  40. (827) Учитывая то, что это чучело еще и зашкварилось среди догхантеров (не тех, кто отстреливает оборзевшие стаи, а тех, кто всех подряд собак подленько травит изониазидом или чем похлеще), тут карательная психиатрия просто необходима. С залупаши станется что собаку, что ребенка соседского травануть, с его-то [...] межушным ганглием.

    Ответы: (830)
  41. TypucT вебмастеров там кстати как грязи, но местные у них редко заказывают, тк большинство из них умеет только "джумлы" разворачивать, поэтому основные заказы от московских "динамично развивающаяся компания возьмет в аренду степлер" и все из серии "надо написать упп за неделю и 10000 рублей"

    Тут все совсем иначе! С местными работать очень неудобно. Расценки другие. по этой причине мастера и работают на Москву, Питер и на зарубеж.

  42. Маратыч И координаты его поселка )) ради прикола уже у местных спрошу что за поселок )

    ты че там чурка вякаешь?

    Ответы: (850)
  43. TypucT И координаты его поселка )) ради прикола уже у местных спрошу что за поселок )

    я никогда не скрывал это. У меня все в инстаграмме.

  44. TypucT (816) ну скажем так, "домик в заповедной зоне" - это скорей всего что-то типа обычной деревни, либо поселка где-то за кольцевой
    казанские вебмастера - если спросить сколько они поднимают, то назовут максимальную сумму сколько у них получалось в месяц, про среднемесячную за год стараются умалчивать. знаю одного, который год жил на шее у жены, а потом поднял что-то типа двух или трех сотен за раз и начал кулаком по столу стучать типа я по 2-3 сотни поднимаю )) все сначала думали что в месяц, а оказалось в год )), а дом и машину купил на средства от проданной квартиры которая досталось в наследство.

    вебмастеров там кстати как грязи, но местные у них редко заказывают, тк большинство из них умеет только "джумлы" разворачивать, поэтому основные заказы от московских "динамично развивающаяся компания возьмет в аренду степлер" и все из серии "надо написать упп за неделю и 10000 рублей"

    да и вообще, много чего интересного можно про казань рассказать )) поэтому я люблю тут его байки почитать ))

    Близость Волжско-Камского заповедника и Куйбышевского водохранилища в сочетании с отличной транспортной доступностью делает коттеджный поселок "Умырзая" неповторимым и желанным местом для все большего числа любителей загородной жизни.

  45. TypucT (797) где говоришь заповедная зона под казанью? Чет я не припомню таких ))

    Близость Волжско-Камского заповедника и Куйбышевского водохранилища в сочетании с отличной транспортной доступностью делает коттеджный поселок "Умырзая" неповторимым и желанным местом для все большего числа любителей загородной жизни.

  46. TypucT Еще один у которого "работы на год вперед" )) посмотрите кто-нить, какие обороты у его фирмы )

    И че? да. у меня работы на год вперед. Я могу в месяц выдавать максимум по одному сайту. А у меня их штуп пятнадцать уже в очереди заказов.

  47. 04.10.2016 17:01:03 отредактировано Поросян

    TypucT Еще один у которого "работы на год вперед" )) посмотрите кто-нить, какие обороты у его фирмы )

    Ты никак не узнаешь обороты моей фирмы. Я не работаю напрямую через свое ИП. И не работаю с Татарстаном. И заказы не беру - у меня их хватает на год вперед. И это даже без подачи рекламы. Благодаря небольшой сети агентов в крупных городах, заказы у меня есть всегда, а я нахожусь в тени.

    Может быть если я все же решу запустить еще один проект, только тогда у меня можно будет заказывать напрямую. А пока мне бы с этим потоком справляться.

    Вот от этого форума мне никакого толку. Ни одного полезного для меня человека здесь нет.

    Ответы: (836) (838)
  48. Поросян Благодаря небольшой сети агентов в крупных городах, заказы у меня есть всегда, а я нахожусь в тени.

    Круто.
    А агенты только заказы продвигают или могут кого надо доставить в нужное место для боя по правилам ММА ?

    Ответы: (837)
  49. Grekos2 Круто.
    А агенты только заказы продвигают или могут кого надо доставить в нужное место для боя по правилам ММА ?

    Да сдались мне эти "кого надо". Не стоят они моего времени и твоего тоже, я думаю.

  50. Поросян Благодаря небольшой сети агентов в крупных городах, заказы у меня есть всегда, а я нахожусь в тени.

    ну брехло

    Ответы: (839)
  51. 04.10.2016 21:07:37 отредактировано Еврейчик

    zak555 ну брехло

    ты че оспариваешь мои слова?

    Ответы: (840) (841)
  52. (839) Естественно.

    Ответы: (841)
  53. zak555 (839) Естественно.

    хочешь занять мое место здесь по популярности?

    Ответы: (842) (843)
  54. (841) Я же не клоун, как ты.

    Ответы: (843)
  55. zak555 (841) Я же не клоун, как ты.

    а ты каблук

    Ответы: (844) (845)
  56. (843) Каблуки не ношу.

    Ответы: (845)
  57. zak555 (843) Каблуки не ношу.

    вали в другую ветку. нефиг как заяц туда-сюда по форуму бегать

    Ответы: (846) (847)
  58. (845)
    Опять забоялся ?

    Ответы: (847)
  59. zak555 (845)
    Опять забоялся ?

    заяц. возвращайся в основную ветку. нефиг туда-сюда прыгать. я предложил тебе решение хорошее. без мордобития.

    Ответы: (848) (849)
  60. (847) шкура, так ты тут пишешь и пишешь, в правом верхней углы выскакивает сообщение
    ты же не можешь без моей реплики

    Ответы: (849)
  61. zak555 (847) шкура, так ты тут пишешь и пишешь, в правом верхней углы выскакивает сообщение
    ты же не можешь без моей реплики

    возвращайся в ту ветку.

  62. Поросян ты че там чурка вякаешь?

    Расслабься, пидор, вопрос был риторическим.

  63. Пашу зобанили на мисте.

  64. дык он же ушел на свой собственный сайт.

  65. Судя по движухе павлика ученым не надо было что то доказывать !
    И так понятно факты на лицо :)
    Отказ от мяса приводит к уменьшению размера головного мозга Вегетарианство может навредить здоровью
    По словам ученых, причиной уменьшения размера головного мозга является нехватка в организме витамина B12. Его дефицит также может стать причиной развития анемии и различных расстройств нервной системы. Британские ученые из Оксфордского университета на основании результатов проведенных ими наблюдений пришли к выводу, согласно которому исключение из рациона питания мяса приводит к уменьшению объема головного мозга. Известно, что в многолетнем исследовании приняли участие вегетарианцы в возрасте от 16 до 87 лет. Данные об уменьшении объемов головного мозга у добровольцев были получены специалистами на основании результатов магнитно-резонансной томографии, сделанной до и после исследования. Специалисты связали данный процесс с недостатком в организме вегетарианцев витамина B12. Его дефицит также нередко становится причиной развития анемии и различных расстройств нервной системы.

    Источник: https://versia.ru/otkaz-ot-myasa-privodit-k-umensheniyu-razmera-golovnogo-mozga

  66. приманиваете?

  67. 6 г. назад

    Еврейчик, прокомментируй

    Медики Петербурга спасли бойца ММА от застрявшей в нем игрушки для взрослых

    В Петербурге бригада скорой помощи доставила в одну из клиник 31-летнего мужчину. Оказалось, что у него в прямой кишке застрял фаллоимитатор. Врачам пострадавший так и не смог объяснить, как предмет оказался внутри него.

    http://www.5-tv.ru/news/136950/

    Ответы: (856) (857)
  68. LHC Еврейчик, прокомментируй

    LHC Врачам пострадавший так и не смог объяснить, как предмет оказался внутри него.

    Непонятно штоле?

    Ответы: (858)
  69. (855) У тебя нет вопроса, откуда пятый канал всю эту историю узнал?

    Ответы: (860)
  70. (856) а тебе что понятно?

    Ответы: (859)
  71. 29.06.2017 12:15:50 отредактировано Маратыч

    (858) Не может он прокомментировать, даже врачам...

  72. (857) возможно для тебя будет новостью что сми приплачивают всяким безотвестенным личностям за информацию о горячем. Система налажена.

    Ответы: (861)
  73. 29.06.2017 13:08:48 отредактировано sda553

    (860) меня это поражает. Более того, я считаю откровенной наглостью так открыто журналистам заявлять о совершенном им преступлении, довольно тяжком, кстати. Считаю необходимым заявить в прокуратуру на неправомерный доступ журналистов к информации, составляющей врачебную тайну.
    Сегодня журналисты пятого канала занимаются секс-игрушками, завтра данные пластиковых карт опубликуют с пинкодами, послезавтра расскажут коды запуска ракет

    Ответы: (863) (866)
  74. Песда забеспокоился, это наводит на мысли.

    Ответы: (883)
  75. 29.06.2017 13:10:57 отредактировано LHC

    (861)
    [...] что ты считаешь. Имя бойца не названо, следовательно персональных данных нет. Может и бойца нет или предмета.

    Ответы: (864) (865)
  76. LHC Может и бойца нет или предмета.

    Вот это скорее всего.

    Но тем не менее хотелось бы узнать мнение ТС по этому поводу.

  77. 29.06.2017 13:14:08 отредактировано sda553

    (863) здесь не персональные данные, а 137 п.1-2 УК РФ светит.
    Скорее всего никого нет и история не более чем выдумка

    Ответы: (867)
  78. (861) врачи обязаны сообщать в правоохранительные органы о всех травмах, которые могли наступить по криминальным причинам, а правоохранительные органы обязаны отчитываться о своих действиях перед прессой
    поциент же "не смог объяснить, как предмет оказался внутри него" - вот и пожалуйста. сказал бы честно, и не попал бы в новости

    Ответы: (868)
  79. sda553 137 п.1-2 УК РФ светит

    ты волнуешься

    Ответы: (872)
  80. (866) хотелось бы тогда увидеть этот отчет от правоохранительных органов

    Ответы: (874)
  81. бойца нет, а рентген его задницы с предметом есть бгг

  82. Песда туп.

    Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица

    Личность "лица" в данном случае неизвестна.

  83. http://www.photoshop-info.ru/c114-608.html

    Ответы: (873)
  84. (867) видимо был в подобной ситуации...

  85. (871) зачем что-то имитировать, если снимков любых частей тела в любой больнице куча. Из задниц что только не доставали.

  86. (868) коллайдер же дал ссылку. этот сайт указан как медиапартнер питерских пентов

  87. ты плодишь сущности. С бритвой акамы все сводится к банальной выдумке журналистов

    Ответы: (877)
  88. Бритва акамы.

  89. sda553 С бритвой акамы

    Абамы

  90. с этой бритвой вы, будьте добры, пройти в тему палитики

  91. Обычная новость, у пауэрлифтера в заднице что-то нашли.
    А как Дмитрий Александрович раскрылся.

    Ответы: (881)
  92. по-моему, бритва абрама как раз свидетельствует о печальном пренебрежении правилами техники безопасности при работе с резиновым елдаком

  93. 29.06.2017 13:38:08 отредактировано sda553

    LHC Обычная новость, у пауэрлифтера в заднице что-то нашли.

    ну, если для LHC присутствие чего либо в заднице - обычное дело....то комментарии излишни

    Ответы: (882)
  94. (881) волнуешься, посты правишь, искажаешь смысл мною написанного.

  95. (862) явно савоськин частый клиент хирургов, постоянно в жпо что нить застревает,как разволновался.

  96. Одно только понял. Паша Устюгов настолько крут, что легко [...] телескоп с шестиметровым зеркалом.
    Спросите: "а при чем здесь телескоп?" Отвечу. Потому что пашина крутизна астрономических масштабов.
    Ну и второе. При такой крутизне - ума не надо.
    ЗЫ трепещу, пресмыкаюсь, скулю про то, что неправ в том что посмел.
    При чем тут резиновый елдак в очке, пока не понял, но пытаюсь.

  97. забудьте. Паша больше не дерется. С тех пор, как освоил ножевой бой на практике, ежедневно пересекая территорию обитания одичавших полу-деревенских собак.

    Ответы: (886) (888) (889)
  98. Еврейчик полу-деревенских собак

    на вторую половину они городские?

  99. Гыгы, залупаша себя мнит ниибическим военом, с дворнягами ножом расправляется ежедневно, муаххаха.

  100. (885) ножевой бой с собаками?! СОБАКИ ТОЖЕ С НОЖАМИ?

    Ответы: (889)
  101. 30.06.2017 22:27:16 отредактировано Еврейчик

    trozz (885) ножевой бой с собаками?! СОБАКИ ТОЖЕ С НОЖАМИ?

    всего лишь попытка отбиться от нападающей стаи полу-волкодавов. Это сброда деревенских и диких псов - там все смешалось уже давно. И это не дворняжки обычные. Это реальные овчарки, способные завалить волка в соотношении 2 к одному....

    В общем я хожу с ножом и газовым балончиком и иногда еще с телескопической дубинкой чтоб при случае отбиваться от таких собак.

    Одного моего кента недавно загрызли собаки.

  102. к сожалению мой образ собаконенавистника канул в лету. На самом деле мне плевать на собак. Я люблю бульдожеков и боксеров - эти породы собак (я не панин) - просто мне нравятся эти собаки. Но не могу завести такую собаку.

    Я никогда не хотел убивать собак и не убивал - собаки - это тема. Я мечтал завести собаку, но родители не позволяли этого сделать - говорили, что будет тебе 16 лет, тогда заводи.. В 16 летнем возрасте мне уже не нужна была собака - другие интересы появились.

    Но мне очень нравилось троллить собачников. Они же [...]. Вот если напишешь что-нибудь против собак, то они из кожи вон вылезут, чтобы доказать, что собака не нападет первой.

    Сейчас у меня совсем иные интересы и собак я не боялся и не боюсь сроду. Но всегда понимаю, что нельзя спокойно проходить мимо стаи собак, если ты не вооружен. ведь могут напасть.

    Сейчас мой основной образ - это неудавшийся оппозиционист, который решил, что ничего уже не поменять и что нужно сваливать с родной татарской земли. это помимо других моих персонажей, один из которых - зожевец, второй - вебмастер, третий - сексист.

    Про животных и лягушаторство мои серии постов закончены еще в 2014 году. Людям требуется новое мясо. Как политик я не дам им ничего жаркого, ибо не хочу дискусировать на данную тему. моя тема - это продвигать правильные методики взаимоотношений с женщинами о чем, собственно и мой паблик: https://vk.com/myzhenmnenia

    скоро выйдет в свет блог нового моего персонажа - трансерфера.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!