Про спорт и ЗОЖ

  1. 8 г. назад

    Утонули все ветки про спорт, ЗОЖ, фитнес, пробежки и разминки.
    Кто, чем забросил за это время заниматься, а может какие спортивные успехи.

    Ответы: (55) (228)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    Еврейчик Я отрабатываю то, что эффективно использовать в драке.

    в драке нет правил, знакомо. когда? я чуть намотал, правда килограммы те же...

    -image-

  4. 02.07.2016 19:34:15 отредактировано jsmith82

    Игорян, ты ж боксер. С джеба можешь ушатать даже спокойно

    Ответы: (956)
  5. Я сколько раз по жизни убеждался - один удар решает все. Нет такого как в фильмах. Один удар и давай до свидания :)

  6. Вообщето похудел сильно

    Ответы: (960)
  7. (953) ага. я тут общался в кск, тренер был очень удивлен почему мне за серебро на УРФО дали 2-й разряд.

    Ответы: (961)
  8. Я пытался боксом заниматься. Потом перешел на каратэ. Нск лет. Давно это было, правда.

  9. Ответы: (959)
  10. (958) Когда у тебя стрела с Гуком-то?

  11. (955) нормально. 92 кг сейчас. был 104. курить бросил - 116. там где-то было за отжаться 50 раз. легко, 56 максимально, на ладонях. 7 раз подтягиваюсь средним хватом.

    Ответы: (963) (964) (970) (992)
  12. (956) Мне вот что интересно- боксеры довольно часто получают по голове, как потом восстанавливаться? Часто ли бывают нокауты? Влияет ли это на деятельность мозга?

    Ответы: (966) (969) (971) (998)
  13. С Дядей Васей слушали

  14. (960) Игорь, ты почти идеальный воин :)...

    Ответы: (965) (968) (970) (992)
  15. (960) Чотко

  16. (963) Я тихий и робкий. Не путай меня с Еврейчиком.

  17. (961) Очень сильно влияет. Число травм в боксе и каратэ очень велико.

  18. Сначала начинают отмирать высшие психические функции.

  19. (963) Сорри. Ты же Игорю. Лоханулся

  20. (961) ни разу не падал. хз как оно. я не профи, боксировал юниором в весе 65 кг.

  21. Guk (960) Игорь, ты почти идеальный воин :)...

    почему? какие критерии идеального воина?

  22. (961) Есть такой удар - маваши. Несколько полных маваши по голове делают человека овощем.

  23. у кого как . я реально получал . но тыква (бубен . чердак ,,кому как нравится , крепкий:) )
    сотрясения маленького не было ни разу
    счас пойдут хохмы -были б мозги и т.д.

    Ответы: (973) (980)
  24. (972) Я получал 2-3 раза по башне конкретно. Обычно, кто [...] по жизни типа там бокс каратэ хватает нескольких ударов, чтобы завязать. Пацаны с одного удара людей ломали на раене. Это смертельно.

    Ответы: (980)
  25. Это просто неожиданно. Пошел на стрелу - въебали, отряхнулся, потом инсульт, инвалидность.

    Ответы: (976)
  26. Так что лучший способ это бег либо пистолет. А драться это просто ПОНТЫ ГОЛИМЫЕ!

  27. jsmith82 драться это просто ПОНТЫ ГОЛИМЫЕ!

    бывает необходимость . которой не избежать

  28. Бывает. Но щас не 90е. Раньше это была необходимость.

    Ответы: (981)
  29. Я забыл вообще когда в последний раз дрался. [...] сто лет назад. Щас все базаром лечится

  30. Я и то, когда дрался, сдерживал себя, чтобы не убить. Удары поставлены.

  31. jsmith82 (972) Я получал 2-3 раза по башне конкретно. Обычно, кто [...] по жизни типа там бокс каратэ хватает нескольких ударов, чтобы завязать. Пацаны с одного удара людей ломали на раене. Это смертельно.

    рубит не сила, а угол и неожиданность. в нокаут падают тогда, когда не видят откуда "прилетело". учи...

    Ответы: (991) (1009)
  32. (977) блин . это не меняется .причем тут 90-е
    дрался в 70-х ,80-х ,90-х .нулевых
    отец мой дрался 50-х . 60-х . 70-х
    дед в 30-х
    и т.д.

    Ответы: (982)
  33. (981) Отморозки всегда бывают. Ты про них что ли.

    Ответы: (985)
  34. кста . дед последний раз соседа 40-летнего охуярил в 70-х , ему 60 было

  35. У меня драки щас ассоциируются только с 90ми когда раен на раен со штакетами и цепями )
    Щасто такого нет. Если только конченые [...].

  36. (982)нет . блин . на ринг выходил в 50 :)

  37. Ну хз. По инету много всего. Но я не знаю. Надо както избегать этого.

  38. Вот я в последний раз когда дрался - сто лет назад. Я боялся, что убил чувака. Я ему по ногам поебашил несколько раз - он сломался. Каратэ хуле. Просто ногой в чашечку или голень.

  39. Потсаны вообще ломали колено с одного удара. Чувак визжит воет

  40. Если маваши, то сразу отключка. Даже в грудь ногой отключали по сердцу.

  41. Лан чет я [...]

  42. (980) Пропустил пост. Джонс тема

  43. Guk (960) Игорь, ты почти идеальный воин :)...

    Иван, не надо стебаться.

  44. Джонс тема. Жаль, его вырубили

    Ответы: (994)
  45. (993) как его вырубили, у меня руки тянуться к горлу этого лебедева... ещё и добил, сука...

    Ответы: (996)
  46. Жук фигняяяя...вот смит вот это воин...либо заболтает либо убежит...)))))

  47. (994) Это бокс, там вырубают. Он может и не хотел, но рефлексы все сделали сами.

  48. Мир стал опасным.
    Пока вы все в расслабоне Волшебник активно качается.
    Готовится к Мистофесту.

  49. NewTesla Мне вот что интересно- боксеры довольно часто получают по голове, как потом восстанавливаться? Часто ли бывают нокауты? Влияет ли это на деятельность мозга?

    У нас очень много внимания уделяется защите.
    "Первый номер находится в защитном коконе и наслаждается беспомощностью атакующего" (С)
    + шлемы.
    И уровень спарринг партнеров примерно одинаковый.
    Нокаутов на тренировках вообще не бывает. Нокдаунов я тоже не видел.

    Ответы: (999)
  50. (998) А ты сколько уже занимаешься? А обычные удары не страшны по кумполу? У нас на трене парень занимался бжж грит пошел на бокс получил в бубен , упал на колено тот чел его добил на трене и сломал нос. Потом он на бжж со шлемом ходил, чтоб нос не травмировать)

    Ответы: (1002)
  51. А так вообще если не потерял сознание то удар не вреден или как?

    Ответы: (1001) (1002)
  52. (1000) Тебе бы регулярные удары по голове только на пользу пошли

  53. (999) Год занимаюсь, но сейчас редко хожу.

    NewTesla А обычные удары не страшны по кумполу?

    Первый месяц или два страшны. Надо научиться защищаться и не расслабляться на тренировке.
    Потом уже все в основном приходится на защиту или имунитет какой то вырабатывается.

    NewTesla упал на колено тот чел его добил на трене и сломал нос.

    В нашей секции так не делают и вообще когда класс разный то сильно не бьют.
    Хотя говорят, что у нас жестко О_О

    NewTesla А так вообще если не потерял сознание то удар не вреден или как?

    Вот на это не могу ответить. :)

  54. что бы получить сотрясение не обязательно терять сознание...а получая сотрясение ты получаешь изменение мозга необратимые...так чтаааа...

    Ответы: (1004)
  55. (1003)

    V777 не обязательно терять сознание

    обязательно иметь мозг [smile=:D]

  56. и вообще я вот чего не пойму- пару раз общался с челами, один кмс по тайскому, другой хоккеист оба говорят что было по 6 сотрясений и драться им нельзя. но боксеры вроде побольше сотрясений получают!

    Ответы: (1007)
  57. Защищаться надо уметь.
    Вон как Мальдонадо например.

    Ответы: (1008)
  58. (1005) Бокс безопаснее муай-тай и хоккея.

  59. (1006) как узнал что нокаут это сотряс и 2 мес надо лежать на кровате теперь думаю как в драке бить если что, лучше по когам или рукам а то и отбить челу можно все, или ладошкой по голове а то я одного отправил в нокаут потом беспокоился

    Ответы: (1011)
  60. (980) Ломаченко давай лучше. Он щас [...] всех уходит с направления атаки

  61. а вообще ка кпроверить силу удара? На статических неоднота тренажерах- там руку сломать можно, а измерителей в виде гружи у нас я чето не видел

  62. (1008) Нокаут - всегда сотряс. Если не по корпусу конечно. Сотряс диагностирует врач. По опыту: болит голова 2-3 дня после - легкий сотряс, блюешь после - средний, тяжелого не было.

    Ответы: (1012)
  63. (1011) каждый пропущенный удар это сотряс ...

    Ответы: (1013)
  64. (1012) Не надо преувеличивать.

    Ответы: (1014)
  65. (1013) это медицинский термин, который обозначает то, что происходит от удара по голове ... Вопрос только в прочности этой головы ... Так что не каждый удар приводит к диагнозу, но каждый удар приводит к сотрясению ...

    Ответы: (1017)
  66. интересно опчему так придумано- 6 сотрясов и гутбай! может есть какойто выход? Человек-это же биомашина!

    Ответы: (1016)
  67. (1015) эээ, а где такая чухня? Про 6 сотрясов?

  68. (1014) Не запугивай народ. Если так рассуждать, то каждое движение - сотряс. Мозг хорошо приспособлен для амортизации сотрясов.

    Ответы: (1018)
  69. (1017) увы - любое акцентированное попадание в голову - сотряс.
    http://www.sportmedicine.ru/boxing.php

    Ответы: (1020)
  70. где то слышал что у негров лобная кость цельная...соответственно и последствия ударов отличаются...)

    Ответы: (1021)
  71. (1018) Консенсус. В такой трактовке соглашусь.

  72. (1019) Не только у негров. У некоторых страйкболистов тоже лобная кость разрослась до затылка, отчего они постоянно пишут [...] и злоупотребляют знаками препинания.

    Ответы: (1022)
  73. (1021) интересные у тебя знакомые...вы по тупости и мутациям кучкуетесь???)))

  74. Вот есть мнение, что накачанные мышцы шеи помогают хорого держать удар.
    Как кто думает правда или нет ?

    Ответы: (1024) (1025)
  75. Grekos2 Как кто думает правда или нет ?

    тут скорее всего перепутаны причина и следствие.
    те, кто хорошо держит удар, обычно получаются с накаченной шеей, а не с тремя защищенными докторскими

  76. (1023) Доля правды.

  77. Джефа Монсона долго никто не мог нокаутировать тк у него шея бычья. Потом, есть видео монаха шаолинь, который тайским бойцам свою голову подставляет и норм. правда один раз пробили тк ударили по-хитрому- сначала апперкот потом хук

  78. Написал про монаха шаолинь и захотелось посмотреть фильм "Драконы навсегда", чес сейчас и займусь :)

  79. главное не дрочить!!!

  80. Я слышал мнение что еси зарядить в чайник чуваку с накачанной шеей, то типа как по груше получается. Не гасит типа.

    Ответы: (1030)
  81. (1029) так надо голову повернуть на кулак чтоб удар по касательной прошел а ваще лучше удалить два зуба коренных и дышать через сжатые челюсти тогда они будут сжаты, плюс плечами прикрывать челюсть изредка подставляя локоть под кулак оппонента, либо есть секретный прием его знаю тока я- на трене чувак меня бьет я одной рукой его кулак вниз направляю а другой локоть вверх - у чела вывих получился в плечевом суставе

    Ответы: (1035)
  82. После вчерашней тренировки все тело ломит и озноб.
    С трудом передвигаюсь.
    Все болит.
    Постоянно клонит в сон и нет аппетита.
    что теперь делать ?

    Ответы: (1032) (1034)
  83. (1031) Это ты перетренировался, у тебя поднялось давление и температура, это опасно, измерь температуру, надо лежать мед пить, молоко, имбирный чай, можно в теплой ванне полежать, чипсов купи со сметаной и луком приготовься к футбику!

    Ответы: (1038) (1042)
  84. + витамины

  85. (1031) ты вес то сбросил? Ты вроде страдал что дохера лишнего и изнурял ся 6 дневными тренями в неделю

    Ответы: (1036)
  86. (1030) Ну еслиб все было так просто то небылоб зрелищного бокса, никтоб не пропускал

  87. (1034) Чуть чуть сбросил.

    Ответы: (1039)
  88. Думаю сегодня чуть чуть с гантелями поработать.
    С маленькими

  89. (1032) Я к UFC 200 готовлюсь

    Ответы: (1042)
  90. (1036) эт скока если не секрет? Год вроде с тех пор минул.

    Ответы: (1040)
  91. (1039) Я ж не весь год так тренировался.
    Кг 5 сбросил в общей сложности.

    Ответы: (1041)
  92. Grekos2 Кг 5 сбросил в общей сложности

    а по фотке и не скажешь...

    Ответы: (1043)
  93. Grekos2 (1032) Я к UFC 200 готовлюсь

    Tank Abbot?

    Ответы: (1044)
  94. (1041) Так фотка еще до начала. Когда я весил 126 кг.

  95. (1042) 7 июля Рафаэль Дос Аньос будет титул отстаивать.
    8 Женский бой в легчайшем весе.
    9. Бой за пояс в полутяжелом весе, бой за временный пояс в полулегком и еще много чего

    А Танк уже не выступает :)

  96. Я имею в виду по комплекции. На какого файтера похож?

    Ответы: (1046)
  97. (1045) Я ? На Танка :)))

  98. Всегда поражаюсь как в файтингах люди бросают друг друга башкой вниз. Меня один раз бросили, я чуть не умер.

    Ответы: (1048)
  99. (1047) Редко.
    В основном в Рестлинге, но там отрепетировано.

    но травмы бывают относительно часто от высокоамплитудных бросков.

    Ответы: (1049)
  100. Grekos2 Редко

    в греко-римской сплошь и рядом...

    Ответы: (1051)
  101. 06.07.2016 17:02:01 отредактировано jsmith82

    Да в этих мма и юфс почти всегда на джиу-джитсу и дзюдо переходят. Потом валяются до конца раунда в партере
    Только в к-1 мочилово

    Ответы: (1052)
  102. (1049) Да. Точно. Им мало чего остается кроме этого.

  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!