Про спорт и ЗОЖ

  1. 8 г. назад

    Утонули все ветки про спорт, ЗОЖ, фитнес, пробежки и разминки.
    Кто, чем забросил за это время заниматься, а может какие спортивные успехи.

    Ответы: (55) (228)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад
    04.04.2016 08:54:44 отредактировано Доброжук

    Внезапно выяснилось, что в Британии спортсмены, оказывается, массово употребляют допинг. Во дают! Кто бы мог подумать? Это же, вроде только у нас в России один сплошной мельдониевый угар. У них-то все отлично. Могучие сестры Уильямс, которые больше на братьев смахивают – они сами по себе, от природы такие.
    Своих подопечных, неожиданно для самого себя, сдал некий доктор Марк Бонар. Прикинувшись раненым спортсменом, к нему пробрался журналист из The Sunday Times и попросил помочь, заявив, что рассчитывает принять участие в апрельских отборочных соревнованиях к Олимпийским играм. Свой разговор с доктором он записал на скрытую камеру. Выяснилось, что Марк Бонар прописывает своим клиентам спортсменам различные препараты для быстрого восстановления, эритропоэтин, стероиды и гормоны роста. Наш мельдоний по сравнению с этими «лекарствами» - детский лимонадик. Доктор рассказал, что прописывал запрещенные препараты более чем 150 атлетам, отметив при этом, что сейчас, вообще, нет ни одного «чистого» спортсмена. Среди «нечистых» доктор упомянул британских теннисистов, участников велогонки Tour de France, игрока сборной Англии по крикету, футболистов, выступающих за «Арсенал», «Челси», «Лестер» и «Бирмингем», британского боксёра-чемпиона и борцов, участвующих в соревнованиях по другим видам боевых искусств. Бонар назвал часть своих «клиентов» по именам, но газета приняла решение опубликовать их только после проверки подлинности этой информации и получения «независимых» свидетельств.
    Признание Марка Бонара ставит под сомнение репутацию антидопингового агентства UKAD, занимающегося, между прочим, расследованием допингового дела российских спортсменов. Два года назад один из «опекаемых» Бонаром спортсменов попался на допинге и сдал своего дилера агентам UKAD, в расчете на уменьшение срока дисквалификации. Однако у него ничего не вышло. В UKAD проигнорировали информацию о лондонском докторе, заявив, что деятельность Бонара их не касается. В результате щепетильные в вопросах траты «денег налогоплательщиков» британцы уже заговорили о необходимости отправить руководство UKAD в отставку и остановить деятельность агентства бюджет, которого составляет £6 млрд. Все это, признаюсь, мало обнадеживает меня по поводу дальнейшей судьбы наших спортсменов. Посадят они, допустим, одних деятелей, на их место придут другие, еще более «независимые». Но в любом случае – это неплохой камень в антироссийский огород

    https://cont.ws/post/239296

    -image-

    Ответы: (720)
  4. Доброжук Но в любом случае – это неплохой камень в антироссийский огород

    да какой там камень? эпизодические скандалы будут всегда. Потому что без допинга не может быть современного спорта.
    грустно другое, что "наши чиновники" сами затащили наших спорстменов в этот скандал.
    если внимательно посмотреть, за признание мельдония допингом выступали именно они. Проблема в другом - почему не ратуют за запрет аналогичных добавок

  5. Еврейчик короче пацаны. удачно вам оставаться. через решсть месяцев приду к вам сюда в эту ветку. Посмотреть как вы раскачались, каких успехов достигли.

    выходи, я готов к поединку...

    -image-

    это за год...

    -image-

    не верьте чудесному сбрасыванию дохрена килограмм за короткий срок. самая тяжелая работа - это работа над собой, но эта работа в кайф.

    Ответы: (722) (724) (742) (785)
  6. (721) а всего то надо было поднять руки и втянуть живот? )

    Ответы: (723)
  7. (722) ага, и 24 кг как не бывало. :)))

  8. 23.04.2016 11:47:23 отредактировано sf

    (721) нифига. Игорь Батькович, ты только не бросай тренировки, а то совсем в дрыща превратишься.

  9. быстро сбрасывать вес можно...но совершенно бесполезно...чуть расслабился и все набрал назад...

    Ответы: (726) (727) (734)
  10. (725) тоже самое говорят про массонабор. Слишком много факторов.

  11. (725) не... быстро ты вес никак не сбросишь, воду, да потерять можно, но не жир.

    Ответы: (728)
  12. (727) сбросишь...вопрос сколько...только ты его же и наберешь а то и больше как только с диеты слезешь...либо скидывать постепенно...что бы организм привыкал...тогда удержишь вес...

  13. можно и сбросить и удержать. другое дело что это шок для организма. сердечная мышца точно спасибо не скажет. лучше сбрасывать кило в месяц, стабильно, чем колебания туда-сюда.

  14. Епть. Мне бы ваши проблемы. Я опять в застегнутые джинсы влезаю...

  15. у нас парень год назад в зал пришел...хомяк такой...в течении года помаленьку потихоньку...ща нормальный спортивного телосложения...и не парится с удержанием особо...а приходили и такие...диета спорт жиросжигатели...сразу за пару месяцев дофига скинут...а потом за месяц все и набирают...

  16. у меня вес уже лет 10 не меняется, причем независимо от того сколько я при это жру или пью пиво. видимо, конституция...

    Ответы: (733)
  17. Guk у меня вес уже лет 10 не меняется, причем независимо от того сколько я при это жру или пью пиво. видимо, конституция...

    брось курить и через годик увидишь свою конституцию.

  18. (725) быстро сбросить и превратиться при этом в дрыща легко. надо ли?

    Ответы: (735)
  19. (734) ну Доброжук доволен, видимо, надо было.

    Ответы: (736) (780)
  20. (735) у меня, через год после бросания курить был явный перебор. тяжко таскать на себе много лишнего. сейчас 90 кг, это далеко не дрищ, при 179см. роста. причем вес стабилизировался, если сбрасывать дальше, то надо напрягать себя диетами, что я не люблю, так же и набирать, надо жрать и не двигаться. из армии я пришел 84 кг., но мне было 20 лет и на мне был минимальный процент жира, теперешние 90 - это зона комфорта.

    Ответы: (737)
  21. (736) Игорь, ты молодец, по фоткам видно, что и вправду сбросил много. Но, без обид, тебе бы 10ку жира в сухую мышечную массу перевести.

    Ответы: (738)
  22. (737) спасибо. жир в мышечную массу не переводится. :) 10ку даже не буду пытаться, 5ку максимум, причем не напрягаясь. занятия физкультурой напрягом не считаю.

    Ответы: (739)
  23. (738) конечно не переводится. Я имел в виду, жир сбросить, мышц набрать. :)
    Кстати, интересно будет сейчас посмотреть как ты без диеты набирать будешь ;)

    Ответы: (740)
  24. sf интересно будет сейчас посмотреть как ты без диеты набирать будешь ;)

    я сбрасывал без диеты. единственное что исключил из рациона - это майонез. всё.

    Ответы: (741) (745)
  25. (740) что в твоем понимании диета? [smile=:D]
    Игорь, правда, без обид. Без изменения питания, ты превратишься в дрыща. Динамика у тебя именно такая.

    Ответы: (745)
  26. (721) мой совет возьми гирьку 24 кг начни тягать, а то жрку много, еще начни танцевать и бегать

  27. (710)я могу бежать бесконечно, меня даж со стадиона выгнали как то тк я зплатил за час ебга а бегал три часа

    Ответы: (744)
  28. (743) платить за бег? да вы там, в кз, совсем епнулись.

  29. sf (740) что в твоем понимании диета? [smile=:D]
    Игорь, правда, без обид. Без изменения питания, ты превратишься в дрыща. Динамика у тебя именно такая.

    ещё раз, я питание не менял, просто исключил майонез. до дрища мне далеко. 60 раз могу отжаться, 9 раз подтянуться, на втором подходе, среди прочих упражнений (их 12), 35 отжаться, 5 подтянуться, на третьем 30 - отжаться, 3 подтянуться.

    Ответы: (746)
  30. (745) да хоть 5 раз повтори, что ты диету не менял. от этого у тебя мышц не прибавится.
    обиделся, все-таки.

    Ответы: (747)
  31. (746) на что обиделся? максимум что я мог сделать это два раза подтянуться и 20 раз отжаться. сейчас прогресс.

  32. подтягивания отжимания не показатель...это всего лишь выносливость...ее при любом весе можно тренировать...просто толстым тяжелее...но вполне реально...

    Ответы: (749)
  33. (748) давай свою методику измерения. а то Доброжук не верит, что он жирный дрыщ.

    Ответы: (750)
  34. (749) жук не дрыщ...еще скинет без мышц станет дрыщем а ща он рыхлый жиробас...)))

    Ответы: (751) (758)
  35. (750) бинго! я об этом и говорю.

    Ответы: (758)
  36. Тренируйте джиу джицу мой вам совет= им в любом возрасте можно начать, у меня есть друзья в 45 лет начали сам я начал два года назад и уже занял 4тое место по Казахстану в супертяжах

    Ответы: (753) (785)
  37. (752) да херня эти японские БИ. В итоге, все равно один раз пропустишь и Доброжук тебя вырубит.

    Ответы: (754)
  38. (753) Я занимаюсь бразильским бжж , никто не спорит что каждый из нас может пропустить- но твоя физуха намного лучше будет с бжж чем без него и вероятность пропуска снизится, потом, даж если ты упадешь то смжешь провести леглок

  39. например я на равных боролся раньше с челом который ММА занимается и выиграл последнюю схватру, его вес 135 кг мой- 93

  40. Плюс надо помнить про ударку через день- я тренирую удары и раунды

  41. это там тебе голову отбили???))

  42. (750) (751) -image-

    если рыхлый за три подхода более 120 раз отжимается, среди прочих упражнений, то по вашим нормативам, нормальный должен быть терминатором...

    Ответы: (760) (766)
  43. сидят мальчишки и рассуждают...

    -image-

    Ответы: (775)
  44. (758) а теперь прочитай все посты...осмысль...не спеши...ты хоть тыщу раз отжимайся...это не показатель мышц..это просто выносливость...

    Ответы: (761) (766)
  45. (760) ты унылый троль.

  46. а ты слишком самоуверен и самовлюблен что бы принять чужое мнение...и что???)))

    Ответы: (763) (764)
  47. (762) у тебя не мнение, а жалкая попытка задеть.

    Ответы: (768)
  48. это потому что (762)

  49. кстати скинул ты не мало...за это реально уважаю...а дальше...ты все равно слушать не хочешь...)

    Ответы: (767)
  50. Доброжук если рыхлый за три подхода более 120 раз отжимается,

    V777 это не показатель мышц..это просто выносливость...

    +500, причем выносливость специальная. то есть, узкоспециализированная.

  51. (765) а дальше ты стебешся. по одной фото сделал выводы рыхлости. если коротко - дебил.

    Ответы: (768)
  52. 24.04.2016 15:30:36 отредактировано sf

    Доброжук у тебя не мнение, а жалкая попытка задеть.

    Игорь, правда, без обид, ты какие цели перед собой ставишь? Если будешь продолжать в том же духе, то предположения мы свои высказали....

    Доброжук по одной фото сделал выводы рыхлости. если коротко - дебил.

    а что так строго? на фото у тебя процентов 25-30 жира, имхо. увы.

    Ответы: (771)
  53. я не стебусь...вообще ни разу...если ты выглядишь как рыхлый жиробас я что должен по другому говорить что бы ты не расплакался???))

  54. я вот выгляжу как дрыщ...ну и хрен с ним...не плкать же когда кто-то тем более на каком то форуме мне об этом говорит...))

    Ответы: (771)
  55. (768) цели достигнуты, мне комфортно. не строго, всё по делу.

    (770) ты унылый троль. кажется я повторяюсь :)))

    Ответы: (774) (779)
  56. ты меня почти убедил...пойду поплачу...))

  57. а вообще...в зале многих вижу кто приходит худеть...единицы реально добиваются результата...так что еще раз...за это уважаю...)

  58. Доброжук не строго, всё по делу.

    строго, я понимаю, про что семеркин говорит - извини, но ты не выглядешь подтянутым. Понятное дело, что ты за год хороших результатов достиг.
    Только смысл на этом останавливаться? Качай мышцу, жги жир и наваляй еврейчику.

    Ответы: (775)
  59. (774) я уже говорил что три семёрки унылый троль? кто сказал про остановку? а вообще, обычно так рассуждают мальчики по типу из (759), по крайней мере, из реальных спортсменов таких критиков не встречал.

    Ответы: (779)
  60. ты реальным спортсменам только свою фотку не показывай...а то совсем депресняк накатит...))

  61. 777

  62. -image-

  63. Доброжук цели достигнуты,

    Доброжук кто сказал про остановку?

    ну ок, тогда, просто не так поняли.

  64. (735) Доброжук вроде не дрыщ.

  65. 120 - [...] не мешки ворочать. Хотя бы 50 отожмись на видео ...

    Ответы: (782)
  66. (781) короч, мне тут сын проспорил, ну я заранее предупредил что при проигрыше он отжимается 70 раз, само собой он проиграл, с натяжкой можно считать что отжался. попробовал сам, ну думаю 50 же смогу... отжался 35 и понял что дальше над будет рогом упираться, плюнул...

    Ответы: (783)
  67. (782) слабак...

    Ответы: (784)
  68. (783) сам в шоке, 50 раз отжаться всегда было без проблем.

  69. Доброжук выходи, я готов к поединку...

    -image-

    это за год...

    -image-

    не верьте чудесному сбрасыванию дохрена килограмм за короткий срок. самая тяжелая работа - это работа над собой, но эта работа в кайф.

    Молодец. Хорошие результаты. Я еще не достиг своих результатов. Поэтому не возвращаюсь на форум пока что. Зашел, чтобы тебе ответить. Не торопи события!

    NewTesla Тренируйте джиу джицу мой вам совет= им в любом возрасте можно начать, у меня есть друзья в 45 лет начали сам я начал два года назад и уже занял 4тое место по Казахстану в супертяжах

    поддерживаю эту мысль. я сам пошел на DJJ и понял, что мой размер 115кг ничего не значит против тех, кто хотя бы пол года тренируется. Пожалуй это самый лучший вид единоборства, где вес не имеет совершенно никакого значения.

  70. 25.04.2016 19:33:13 отредактировано Еврейчик

    [...]. только я думал Доброжук парень, а сейчас смотрю на фотках - это мужик уже которому явно за 40. А я видел фотки где он явно был младше. С взрослым мужчиной как то не особо красиво драться - с тем, кто тебя старше. Но пох.

    Думаю мой друг Рыжий Тарзан ответит за меня по условиям поединка.

    http://vk.com/video30335361_456239017

    Ответы: (787)
  71. Еврейчик С взрослым мужчиной как то не особо красиво драться - с тем, кто тебя старше. Но пох.

    а ты кто? не взрослый? не мужчина?
    Паша, четко спрыгнул

    Еврейчик мой друг Рыжий Тарзан ответит за меня

  72. А чо Еврейчик и Доброжук будут [...]?

    Ответы: (789)
  73. (788) обязательно. и как всегда по интернету...

  74. Бляьт даже не знаю на кого ставить. А есть какие нить ТТХ бойцов. Я вроде помню что еврейчик был мешок судя по показателям(5 раз подтягивался). А доброжук как?

    Ответы: (798)
  75. 26.04.2016 10:37:27 отредактировано sf

    доброжук подтягивается 9. чуть ли не КМС по боксу и отбарабанил 2 года на флоте.
    из минусов, он по квалификации не проходит - разница в весе у них скоро будет под 30 кг

    Ответы: (792) (793) (794)
  76. 26.04.2016 10:38:57 отредактировано sf

    +(791) ставки принимает джисмит Наталья Сергеевна, где-то тут карточка была

  77. (791) Они в супертяжелой категории будут состязаться.
    Т.е 120 +

    Ответы: (795)
  78. (791) А "почти КМС" в каких годах получил?

    Ответы: (795)
  79. Grekos2 Т.е 120 +

    ты на фотки Игоря посмотри. Он в эту категорию попадет, если мешок картошки в рюкзачок за плечи закинуть.

    qwer10707 А "почти КМС" в каких годах получил?

    боец утверждает, что в молодости. но постоянно практикуется избивая еврейчиков коллег других доброжуков где-то у знакомых в зале.

    Ответы: (797) (799)
  80. языком в интернете

  81. (795) В 120+ берут всех.
    Не обязательно иметь вес больше 120 , с 90 кг тоже можно участвовать

  82. qwer10707 Бляьт даже не знаю на кого ставить. А есть какие нить ТТХ бойцов. Я вроде помню что еврейчик был мешок судя по показателям(5 раз подтягивался). А доброжук как?

    пристрелить еврейчика, и дело с концом...

  83. (795) Ну тогда я на доброжука ставлю. Предлагаю в случае победы заставить еврейча сожрать банку тушенки поросячей.

    Ответы: (800)
  84. (799) ну у Паши тоже дофига +: допинг в виде травки, превосходство в весе, друзей непонятных уже подтягивает.

    Ответы: (801)
  85. (800) А Павлин скока весит?

    Ответы: (802)
  86. (801) он шкерится и не афиширует. Вроде план подготовки включал скачок с 110 до 130кг. плюс минус - это же Паша.
    p.s. интересно, есть ли домашние весы, которые уже сейчас под ним не ломаются.

    Ответы: (803)
  87. 26.04.2016 11:34:08 отредактировано qwer10707

    (802) [...] это чо за программа такая интересно было бы посмотреть? Типа понедельник 5 подходов в макдональдс по пять повторений бигтести...и тд

    Ответы: (804)
  88. 26.04.2016 11:36:38 отредактировано sf

    qwer10707 ипа понедельник 5 подходов в макдональдс по пять повторений бигтести

    [smile=:D]

    хуже. Паша же веган или вегетарианец (куй пойми в чем разница, как по мне один сорт). Он обещал на капусте и огурцах показать рекорд

    Ответы: (805)
  89. sf Он обещал на капусте и огурцах показать рекорд

    Ээээ.... заталкивать втуда будет? ну, огурцы, думаю, ему невпервой... но капусту? могуч....

    Ответы: (809)
  90. после капусты можно кишечные газы пускать при борьбе в партере

    Ответы: (807) (808) (809)
  91. (806) реактивная тяга пока не приравнена к допингу

  92. (806) накопив достаточно кишечных газов можно метнуть капусту как из пушки. Небось доброжука к такому не готовили.

    Ответы: (809)
  93. 26.04.2016 11:43:48 отредактировано sf

    (806)(808)(805) вот вы шутите все, а паша вас всех записывает, потом на бой вызовет.
    правда, сольется как всегда... но мало ли, организует турне? тут главное, чтобы с Доброжука начал.

  94. тяжко нам придется
    -image-

    Ответы: (811)
  95. (810) Призовем дуба

    Ответы: (815)
  96. Я читал Дуб старый и толстый.
    Еле еле 3 км может на велосипеде проехать
    Забросил качалку и занимается ходьбой с лыжными палками

    Ответы: (813)
  97. (812) Качалку забросил на жиме в 120. Щас колесо катает, может жопой лом перекусить. Ну это с его слов конечно

    Ответы: (817)
  98. Еврейчик и Доброжук, а вы за сколько пробегаете 100 м, 1000 м?

    Ответы: (818) (825)
  99. qwer10707 Еле еле 3 км может на велосипеде проехать

    Велосипед ломается?

  100. [...], что вы творите! Хорошо что в офисе не сижу, меня бы уволили нах за истерический ржач.

  101. (813) ну вот видишь, дуб очком лом перекусить может, а еврейчик очком капусту жевать учится... Ну, по крайней мере, откусывать от кочана... так что догоняет еврейчик дуба... по-своему, по-еврейски - но догоняет...

  102. 26.04.2016 12:50:20 отредактировано Mikeware

    (814) за 100 баксов? Дешевле не побегут?

    Ответы: (819)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!