Смешались в кучу ёлки, пальмы...

  1. 4 мес. назад

    Привет из Дубая.
    Набираюсь впечатлений, хороших и разных

    Ответы: (3) (18) (71) (78)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 мес. назад

    Запрещали общаться и всякое-такое. Братья это братья, а сестры это сестры

  4. Ложились спать в 10 вечера наверно, подъём в 6 утра по ходу. Ехали куда-то. На Красную площадь например.

  5. Храм Васиилия Блаженного мне понравился. Мы не заходили туда. Просто понравился

  6. В Храме Христа Спасителя вроде был

  7. Ещё очередь какая-то что ли. Даже на иностранном говорят. Зашли.

  8. И с корейцами я тогда пообщался. Южные. Приезжают корейцы кароч. Столько много их.

  9. А один человек переводил. Один раз возникла у него заминка. Я подсказал ему слово. Потом одному ответил так прикольно на английском. Тот аж удивился. И ещё была девушка интересная. Мы с ней на английском трещали

  10. Столько у меня воспоминаний от этих протестантов. Благодарен я им за это. Но я православный христианин

  11. Не думала я, что ветку про арабские эмираты можно так быстро засрать протестантами и прочими корейцами. Но Кевину все по плечу в этом плане

  12. Ладно, слинял

    Ответы: (65)
  13. Kevin Ну почему. Был я маленько где. У мормонов был, у пятидесятников, у адвентистов.

    А у иеговистов?

    Ответы: (53)
  14. У саентолухов?

  15. Хотя ты нищеброд для саентолухов..

  16. Udacha А у иеговистов?

    Один раз вроде две девушки звонили в дверь. Спрашивали что-то. Я ответил. Но это *
    Том Круз что ли саентолух. Про Хаббарда читал

  17. Вот я ответил тогда. А у меня хозяйка хаты православная христианка вроде. Я ей рассказал про посещение. Во мы поугарали.

  18. Я был пьян по ходу тогда. Так ответил им ловко. Они даже удивились наверно

  19. Знакомая была кришнаитка

  20. Один раз подходит на улице, начинает петь что ли. Я смутился. Осёк её. Думаю, что за стыд. Обиделась она вроде наверно. Коллега был кришнаит вроде.

  21. Один раз устроил с ним в аське что ли срач. После этого он наверно перестал со мной общаться

  22. Йогой я занимался один раз. Читал про йогу

  23. Бхагавадгиту начинал читать

  24. Сатья Дас вроде кришнаит. Но мне так понравился он. Такой интересный. Так его приятно слушать

    Ответы: (63)
  25. Я был ошеломлён просто
    Вообще зауважал я его

  26. Kevin Сатья Дас вроде кришнаит. Но мне так понравился он. Такой интересный. Так его приятно слушать

    ну так и слушай, а то [...] больше чем этот вас ист дас

  27. Опять залез в чужую ветку и поселился. Извините. Excuse me. I beg your pardon

    Ответы: (68)
  28. Kevin Ладно, слинял

    Не получилось. У тебя ещё одна попытка

  29. Вчера смотрели световое и фонтанное шоу у башни Бурдж-Халиф.
    Стоило это сооружение 1.5 млрд долларов. Примерно как дверец Путина:)
    Но плесенью почему-то не покрылось

    Ответы: (72)
  30. (38) тоже по тьіще баксов в месяц за школу платят?

    Ответы: (69)
  31. (64) поздно, в бан

  32. PR (38) тоже по тьіще баксов в месяц за школу платят?

    А почему "тоже"?

    Ответы: (70)
  33. (69) знакомые тоже свалили туда

  34. (0) Молодец, бабка! Рассказывай как там! Заставляют поднять паранджу при входе в публичные заведения в сопровождении мужчины?

    Ответы: (78)
  35. Старуха Юзергиль Но плесенью почему-то не покрылось

    Климат другой. Да и Путину пофиг на свой дворец. Он не такой любитель роскоши, как эти арабы.

  36. Луч света Привет из Шверина. Холод, голод, арабы, промышленность умерла, остатки русских мечтают уехать в Россию.
    Прям сейчас на Альтер Гартен кто-то скачет с укр. флагом в предрассветных сумерках, а в замке наверняка всю ночь сатанисты куражились.

    Дрюч, ты шо, в Германию свалил? То-то от тебя несет антироссийской мерзостью.

    Ответы: (74) (82)
  37. (73) несёт от двоежопых русофобов, типа тебя, я благоухаю умеренным русолюбием

    Ответы: (75) (82)
  38. Луч света я благоухаю

    Это ты сильно польстил себе, вонючка.

    Ответы: (77)
  39. 19.12.2023 13:54:25 отредактировано fitil

    О, блин, и здесь, повторюсь

    fitil Тузик, ты по уши в дерьме, поэтому оно тебе везде мерещится.

  40. (75) я 4 часа думал что тебе ответить, но решил обойтись смайликом, лови :-)

  41. Злой Cратель Дрочей (0) Молодец, бабка! Рассказывай как там! Заставляют поднять паранджу при входе в публичные заведения в сопровождении мужчины?

    Ездили в мечеть Абу-Даби, даже там никакой паранджи не требовали. Платок на голову и руки не должны быть оголены
    Кстати, перед входом в мечеть работает Макдональдс, кофе очень вкусный

    Ответы: (81)
  42. Сама мечеть построена по принципу "дорого-богато", а ней были английская королева и Папа Римский. Но новодел есть новодел, ауры благочестия не ощущается от слова совсем.

  43. Сегодня на море были, местные не купаются, им холодно. А нам в самый раз. Теплынь, белый песок, бирюзовое море и декабрь за бортом. Надолго запомню

    Ответы: (83)
  44. Старуха Юзергиль Ездили в мечеть Абу-Даби, даже там никакой паранджи не требовали. Платок на голову и руки не должны быть оголены
    Кстати, перед входом в мечеть работает Макдональдс, кофе очень вкусный

    Ну Макдональдс - это не показатель, он вполне кошерный.

  45. Луч света (73) несёт от двоежопых русофобов, типа тебя, я благоухаю умеренным русолюбием

    От тебя пасет кончёй за версту.

  46. Старуха Юзергиль Сегодня на море были, местные не купаются, им холодно. А нам в самый раз. Теплынь, белый песок, бирюзовое море и декабрь за бортом. Надолго запомню

    Везет же бабкам.

    Ответы: (84)
  47. Злой Cратель Дрочей Везет же бабкам.

    Бабок тут как раз практически нет. Очень молодое население, экспаты, приезжают на заработки, балласт в виде бабок с собой не везут. Реально 2-3 штуки видела за все время

  48. На рождественских гуляниях в Экспо-центре ездят бесплатные открытые машинки, можно проехать до нужного места
    Так негр-водитель выскочил типо пандус мне устроить, наверно, бабок вообще не видел, решил, что все они инвалидки. Я не сразу сообразила, что он делает, перешагнула через эту конструкцию и села. Дочь смеялась

    Ответы: (90)
  49. Яйца дешевле, чем в России. Да и не только яйца. Очень странно

    Ответы: (87)
  50. Старуха Юзергиль Яйца дешевле, чем в России. Да и не только яйца. Очень странно

    У них Путина нету

  51. А яйца есть.

  52. Есть ли связь?

  53. Старуха Юзергиль Я не сразу сообразила, что он делает, перешагнула через эту конструкцию

    Ты все неправильно сделала. Нужно было наступить на него. Это древняя традиция. Аналог нашей. Учи матчасть.

    Зачем в тюрьме под ноги вновь прибывшему в камеру бросают полотенце

    Ответы: (91) (100)
  54. (90)ничего не знаю про тюремные обычаи, я там пока не была ни разу

    Ответы: (100)
  55. 24.12.2023 13:40:29 отредактировано fitil

    Да этот мудифер тоже не был. Верхушек нахватался от тузиков

  56. А с Тузиком просто было. Завели в кабинет, дали разок по кумполу. Он тут же сдал всех, кого знал. Всех кого знал, он давно сдал. Счас сдаёт тех, кого даже не знает

  57. В аэропорту, жду вылета. Сетчатку сканер не распознал, думала, не дадут вылететь, здесь оставят:) Но нет, за ручку отвели в зал ожидания

    Ответы: (95)
  58. (94) а куда вылет то?

    Ответы: (96)
  59. (95)В Тбилиси

  60. ну, мягкой посадки

    Ответы: (98)
  61. sda553 ну, мягкой посадки

    Авиакомпания дубайская, надеюсь, не уронят

  62. 3 мес. назад

    На Новый год в Дубае намечается шоу дронов в количестве 5000 голов. Интересно, их нельзя угнать?:)

    Ответы: (101)
  63. Старуха Юзергиль (90)ничего не знаю про тюремные обычаи, я там пока не была ни разу

    Пока, говоришь... Ну-ну. Значит уже знаешь, что тебя ждет за предательство.

  64. Старуха Юзергиль На Новый год в Дубае намечается шоу дронов в количестве 5000 голов. Интересно, их нельзя угнать?:)

    Типичный хохляцкий менталитет

    Ответы: (102) (105)
  65. Злой Cратель Дрочей Типичный хохляцкий менталитет

    Она не хохлушка. Хуже. Она либерастка.

    Ответы: (103)
  66. Эльниньо Она не хохлушка. Хуже. Она либерастка.

    А ты не татарин, и не русский.
    Ты просто Тузик

  67. Тус

  68. Злой Cратель Дрочей Типичный хохляцкий менталитет

    Кажись, не Зеленский говорил про "цап-царап"

    Ответы: (106)
  69. Старуха Юзергиль Кажись, не Зеленский говорил про "цап-царап"

    Пытаешься оправдываться, свалить вину на других.

    Ответы: (107)
  70. Злой Cратель Дрочей Пытаешься оправдываться, свалить вину на других.

    А что мне оправдываться? Я ничего не цап-царапала, в отличие от самизнаетекого

    Ответы: (108)
  71. Старуха Юзергиль А что мне оправдываться? Я ничего не цап-царапала, в отличие от самизнаетекого

    Никто и не говорил что ты что-то цап-царапала. Что за попытки перевести разговор в другое русло?

  72. Из Дубая я улетела в Тбилиси. Была поражена огромным объемом багажа некоторых арабских товарищей. Что они везут в бедную страну? Загадка...

    Ответы: (110) (112)
  73. Старуха Юзергиль Из Дубая я улетела в Тбилиси. Была поражена огромным объемом багажа некоторых арабских товарищей. Что они везут в бедную страну? Загадка...

    а чего в Тбилиси ? оттуда проще вернуться домой ? на машине\автобусе можно ?

    Ответы: (111) (114)
  74. ЕруФдуч на машине\автобусе можно ?

    пешком можно

    -image-

    -image-

    -image-

  75. Старуха Юзергиль Из Дубая я улетела в Тбилиси. Была поражена огромным объемом багажа некоторых арабских товарищей. Что они везут в бедную страну? Загадка...

    Не такая уж она и бедная, по сравнению с Россией или Узбекистаном.

    Ответы: (113) (115)
  76. Злой Cратель Дрочей Не такая уж она и бедная, по сравнению с Россией или Узбекистаном.

    Грузия по сравнению с Россией нищая. По сравнению с Узбекистаном бедная.
    Работал с грузином. Он каждый отпуск проводил на родине. Рассказывал, как там живут.

    Ответы: (119) (120)
  77. ЕруФдуч а чего в Тбилиси ? оттуда проще вернуться домой ? на машине\автобусе можно ?

    В Тбилиси у меня вторая дочка

  78. Злой Cратель Дрочей Не такая уж она и бедная, по сравнению с Россией

    Грузия богаче России?! Ты там был?

    Ответы: (117)
  79. 08.01.2024 19:39:23 отредактировано Старуха Юзергиль

    И при чем тут Россия, если везут из Эмиратов?

    Ответы: (118)
  80. Старуха Юзергиль Грузия богаче России?! Ты там был?

    Если не брать в расчет Москву, которая портит всю статистику по России, то Грузия в среднем богаче, особенно Тбилиси.

  81. Старуха Юзергиль И при чем тут Россия, если везут из Эмиратов?

    Ты же назвала Грузию бедной, а не они. А ты не эмиратский человек, а российский. Вот когда будешь эмираткой, тогда и говори что Грузия такая же бедная как Россия.

  82. Эльниньо Грузия по сравнению с Россией нищая. По сравнению с Узбекистаном бедная.
    Работал с грузином. Он каждый отпуск проводил на родине. Рассказывал, как там живут.

    Когда это было, в советские времена? Сейчас Грузия поднялась. Туда даже программисты на заработки едут.

    Ответы: (121)
  83. (113):) а некоторые сторонники теории заговора видели главную ошибку геополитики ссср в том что центр не высасывает все из окраин как наглосаксы а наоборот - все туда вкладывает - и из-за этого все лимитрофы думают что у них все хорошо а русские - нищие дураки
    -image-

  84. Злой Cратель Дрочей Туда даже программисты на заработки едут.

         

    Там действительно немало программистов., сбежавших от войны. Но это фрилансеры, а не сотрудники успешных грузинских компаний

  85. wiki:Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения
    разница в два раза

  86. 09.01.2024 07:39:48 отредактировано Kevin

    Да я уже давно погуглил эту разницу. Поэтому и удивился фразе вебдева. Даже сравнил с Уфой. Тбилиси и Уфа по ходу одна средняя зп. 1716 лари и 60 тыс рублей

    Ответы: (124)
  87. 09.01.2024 13:52:47 отредактировано ЕруФдуч

    Kevin Да я уже давно погуглил эту разницу. Поэтому и удивился фразе вебдева. Даже сравнил с Уфой. Тбилиси и Уфа по ходу одна средняя зп. 1716 лари и 60 тыс рублей

    да, он дурачок )))

    Ответы: (125)
  88. ЕруФдуч да, он дурачок )))

    Помесь дурачка с троллем

    Но вопрос остается: что же везут богвтые арабы в бедную Грузию?

    Ответы: (126) (127) (128) (139)
  89. Старуха Юзергиль Помесь дурачка с троллем

    Но вопрос остается: что же везут богвтые арабы в бедную Грузию?

    тут не идёт речь о бедные и богатые
    тут суть: что дороже в Грузии чем в Эмиратах или откуда там они везут.
    если есть разница в цене- можно везти.

    Ответы: (129)
  90. Старуха Юзергиль Но вопрос остается: что же везут богвтые арабы в бедную Грузию?

    Богатство

  91. Старуха Юзергиль Но вопрос остается: что же везут богвтые арабы в бедную Грузию?

    Бабка снова за свое. Совсем необучаемая, старческий маразм начался. Когда будешь богаче чем грузины, тогда и обзывай их бедными.

  92. ЕруФдуч тут не идёт речь о бедные и богатые
    тут суть: что дороже в Грузии чем в Эмиратах или откуда там они везут.
    если есть разница в цене- можно везти.

    В этом-то и вопрос: что может быть дороже в Грузии, чем в Эмиратах?

    Ответы: (132) (134)
  93. e.g.
    https://stepfeed.com/10-things-you-ll-find-in-every-arab-s-luggage-when-they-move-abroad-9387

  94. -image-
    the question received no answer as i guess

  95. 09.01.2024 21:48:08 отредактировано Эльниньо

    Старуха Юзергиль В этом-то и вопрос: что может быть дороже в Грузии, чем в Эмиратах?

    Всё то, чего нет в Грузии и полно в ОАЭ.
    Азы экономики. Для студентов 1 семестра 1-го курса экономического колледжа.

  96. We are bruvs at this, ain't we

  97. Старуха Юзергиль В этом-то и вопрос: что может быть дороже в Грузии, чем в Эмиратах?

    Почему оно должно быть обязательно дороже? Что за торгашский менталитет? Бабка думает, что люди возят чемоданы с вещами только для продажи.

  98. [smile=:D]

  99. image.png

  100. Шо за ibb.co [...]

  101. 111.png

  102. Старуха Юзергиль что же везут богвтые арабы в бедную Грузию?

    вещи на/в стирку. Грузины стирают дешевле, вода дешевле.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!