Пятница!

  1. 9 г. назад

    -image-

    Ответы: (1)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    В детстве Николая Валуева одноклассники дразнили... "Николай".

    Ответы: (180)
  4. +(179) А самые смелые... "Николай Сергеевич".

  5. Ответы: (185)
  6. -image-

  7. tQGMpZNn6ow.jpg

    Ответы: (186)
  8. - Юленька (4 года)! Тетя Света уходит. Что нужно сказать?
    - Я не знаю...
    - Ну, что я обычно говорю, когда тетя Света уходит?
    - Какое счастье, что эта с..а свалила!

    - О! Дядя Сережа! Вовочка, что нужно сказать?
    - Не знаю.
    - А что говорит дедушка, когда видит дядю Сережу?
    - О! Е..ть мой лысый череп! Кого я вижу!

  9. (181) Ждал когда она блеванет, или другой прикол случится, и все напрасно. Не смотрите это длинное видео.

  10. (183) это элементарно

    10+11+12+13+14 = 60
    60*60 = 3600
    3600/5 (где 5 - кво чисел) = 720
    720+(2*5) сумма степеней = 730
    730/365 = 2

    Ответы: (187) (188) (190) (197)
  11. (186) А можно и мне этой волшебной травы? )

    Ответы: (189)
  12. 14.08.2014 16:54:01 отредактировано Bumer

    (186) Да там явный передёрг...
    Член-корреспондент Рачинский вернулся в своё поместье и открыл школу для крестьянских детишек... Картинка как раз об этом.

  13. (187) Тебе нельзя...

    Ответы: (191)
  14. (186) Математик! Если что - я на кулькуляторе проверила [smile=:P] [smile=:P]

    Ответы: (193)
  15. (189) Просто не вьехал что за правило такое хитрое-то. Что-то с рядами связанное что ли?

    Ответы: (192) (194)
  16. (191) Это просто сложение...

    Ответы: (195)
  17. (190) Я в отладчике 1С проверял

  18. (191) В школе математику не надо было прогуливать. [smile=:P]

    Ответы: (196)
  19. (192) разделить на количество чисел и умножить на сумму степеней уже не просто сложение. Числа подряд идут, походу ряд какой-то. )

  20. (194) да вроде не было в школе таких формул-то...

    Ответы: (197)
  21. 14.08.2014 17:14:04 отредактировано Дядя Васька

    (196)+ Выкидываем к примеру 13^2, оставляем 10^2+11^2+13^2+14^2 = 586, по формуле в (186) будет (10+11+13+14)^2/4+2*4 = 584 - не сходится. Значит явно правило для ряда, а не любого сложения.

    Ответы: (198)
  22. (197)+ В смысле 12^2 выкидываем конечно...

  23. Помница, что в те стародавние времена учили особым приемам устного счета, но сейчас это выветрилось из головы

    Ответы: (201)
  24. Как-то так: Последовательность Рачинского

  25. (199) Ряд Радчинского...

  26. Пост с севастопольского форума:
    А претензии всякой шлаеты посылаются по известному адресу:
    южная америка, перу, координаты: 14°24?28? ю.ш. 71°17?60? з.д.,
    посёлок со звучным наименованием nahui (это не ругательство,
    там перуанцы живут и не обижаются)

    Ответы: (203) (205)
  27. (202) не ходи больше на этот форум, они тебя там плохим словам учат.

    Ответы: (204)
  28. (203) Да ладно. Вон - перуанцы живут и не обижаются [smile=:P]

  29. 15.08.2014 09:45:40 отредактировано Stim

    (202) как местных жителей называть? ньюйорцы, калифорнийцы, а эти - на х уянцы чтоле?

    Ответы: (206)
  30. 15.08.2014 09:55:41 отредактировано Масянька

    (205) В соответствии с принятым в России законом о запрете мата - просто "пофигисты". [smile=^_^]

  31. вот я понимаю...

    В Зауралье срываются выборы в десятках муниципалитетов после того, как ЕР отозвала всех своих судимых кандидатов

    (с)

  32. да и с ним, что не пятница. да и с ним что боян...

  33. аааа... Ну погоди, новые серии... не видел!

    Ответы: (211)
  34. (210) Хм... С плейвольфом они уху не ели? )) Детский же мульт-то.

  35. -image-

  36. http://coub.com/view/2zidj

  37. строго для совершеннолетних с устойчивой психикой

    http://coub.com/view/2zgd1

  38. -image-

  39. 23.08.2014 07:12:23 отредактировано Доброжук

    -image-

    я не смог, как ни пытался :(

  40. -image-

    Ответы: (819)
  41. Соседка-врачиха вчера поделилась, пересказываю.
    В общем, поступил к ним на скорой мужчина, что нуждался в экстренной внеплановой операции, для которой необходимо было сбрить ему с низа живота практически весь волосяной покров. А так как предоперационная комната была занята, то подвернувшуюся медсестру срочно послали выбрить больному «зону бикини» прямо в палату, куда его временно выгрузили.
    Залетев в туда, сестричка тихонько сдёрнула с бессознательно лежащего там мужика штаны и, жутко волнуясь и краснея, приступила к порученной процедуре, начав с его левой тестикулы. Была она, по всей видимости, ещё молоденькая, вследствие чего ещё относилась к мужским половым железам как к чему-то довольно сакральному. И вероятно по причине такой неопытности и, ввиду шарообразности обрабатываемого ею предмета, успела оный пару раз порезать, быстро, впрочем, замазав царапины зелёнкой с йодом из-за чего левое яйцо пациента стало здорово походить на пасхальное.

    К этому времени больной проснулся и, сонно узрев происходящее, начал потихоньку распадаться на молекулы. Правда продолжался этот процесс недолго, так как, осознав происходящее, он широко выпучил глаза и возмущённо возопил:
    - Это вы что, бл..ди, тут делаете??!!

    Короче говоря, она забежала не в ту палату и побрила там какого-то мирно спящего другого больного, которого к тому же сегодня вообще должны были после обеда выписывать.
    Пострадавший устроил страшный скандал, обрушив весь свой праведный гнев на побелевшую от ужаса медсестру.
    - Ты б ещё, сука, зажигалкой опалила!! – голосил он на весь коридор, куда к тому времени высыпали уже все ходячие больные.

    Не успокоившись на этом, он дошёл до замглавврача, с которой категорически затребовал справку для своей супруги, о том, что произошедшее с ним непотребство было намеренно устроено больничным медработником.
    - Ничего не знаю, гоните справку!! – доносилось из кабинета - я теперь как жене это Фаберже показывать буду??!!

    Ну, что тут поделаешь, пришлось ей выписать бумагу, что при лечении такого-то пациента была допущена врачебная оплошность в виде ошибочного и частичного выбривания его паховой области.
    После чего обозлённого обладателя оригинальной интимной причёски постарались поскорей спровадить на выписку, и жизнь в больнице снова вернулась в своё беспокойное русло.

  42. Из школьного учебника
    -image-

  43. -image-

  44. -image-

  45. не ходите на стриптиз с жёнами.

    -image-

  46. -image-

  47. главное вовремя остановится

    -image-

  48. -image-

    Ответы: (228)
  49. -image-

  50. -image-

  51. (225) лисичка-то бешеная, не смешно... Они часто страх теряют на начальной стадии.

    Ответы: (229)
  52. (228) по условиям ветки не обязательно чтобы было смешно. сиськи когда проскакивают тоже не смешно. просто понравилась фото, поделился. меня кстати на нем обоняние собаки позабавило, а не лисичка.

  53. -image-

  54. -image-

    Ответы: (232)
  55. (231) Вот эта - не очень смешно... [smile=;_;]

    Ответы: (233)
  56. (232) :) скоро 1 сентября, большинство политических аналитиков покинут форумы. ты то чего переживаешь?

    Ответы: (234) (235)
  57. (233) Я-то как раз таки и не переживаю. Ребенок со среды плачет... В среду она узнала, что в понедельник 1 сентября...
    Так что подушка для меня - актуальна. [smile=:/]

    Ответы: (237)
  58. +(233) -image-

  59. а мой расстроился что опять в школу не идет...)

  60. (234) а у меня дочь с радостью идет. сегодня на перекличку пошла.

    Ответы: (238)
  61. (237) Завидую.

  62. -image-

  63. Отзвенел последний звонок. Приходит первоклассник домой, бросает портфель в угол и по-пацански так родителям:
    - Ну, всё. Закончил я эту вашу школу.

  64. -image-

  65. -image-

    -image-

    Ответы: (245)
  66. подлец, балалайку пропил

    -image-

  67. -image-

  68. (242) фу... и это после твоих слов о сиськах?

    Ответы: (247)
  69. -image-

  70. (245) такие пойдут?

    -image-

  71. -image-

  72. Можно забрать обезьяну из Африки, но Африку из обезьяны -никогда!!!

    -image-

  73. Ответы: (251) (253)
  74. (250) о так кращщэ!
    http://tretiy.tv/10487

    Ответы: (252)
  75. (251) boxxy получше все-таки

  76. (250) это сын кличко? или какой-нить другой каклятский выродок на сало зарабатывает? :)))

  77. -image-

  78. -image-

  79. -image-

  80. Моя тётя художница и долгое время живет в США (примерно с 1991-1995 точно не помню). В недавний приезд (отпуск проводит исключительно в России), рассказала одно из бросающихся в глаза для нее отличий жителей России (в т.ч. и эмигрантов) от представителей США, цитирую
    "- Если американец уверенно говорит, что круто катается на коньках, то это значит, что он как минимум может самостоятельно надеть коньки и прокатиться по кругу "как мишка".
    Если русский с сомнением говорит, что катается более-менее хорошо, то это как минимум какой-нибудь тулуп."

    хз. наверно это не в пятничную. просто оставлю это здесь.

  81. -image-

  82. -image-

  83. -image-

  84. -image-

  85. -image-

  86. Рассказывая о новом рабочем месте для народного депутата, спикер парламента Александр Турчинов заявил, что оно нуждается в доработке.

    Об этом он заявил во время пленарного заседания Верховной Рады Украины во вторник, 2 сентября.

    По мнению Турчинова, необходимо предусмотреть фиксацию народного депутата на рабочем месте, чтобы избежать его перемещение по сессионому залу и кулуарах Верховной Рады.

    "Нам еще нужно в новых рабочих местах фиксировать позицию народного депутата. Чтобы его или пристегивать, или каким-нибудь другим путем его приклеивать к рабочему месту", - заявил Турчинов.

  87. Суровый Челябинский Дисней.

  88. -image-

    -image-

  89. в нашем доме поселился замечательный сосед(ка)

    -image-

  90. Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов предложил внести коррективы в нынешнюю систему оценки уровня грамотности сочинений. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.
    «Считаю, ставить оценку за грамотность не нужно. Это сковывает, человек боится сделать ошибку и пишет совсем не так, как мог бы или хотел», — заявил Ливанов.

    http://www.academ.info/news/29417

    Ответы: (269)
  91. (268) ужас

    Ответы: (270)
  92. (269) было бы смешно если бы не было так грустно. разместил в пятничной потому что это пока не свершившийся факт, а инициатива. Инициативных дураков наделенных властью у нас хватает.

  93. Журналюги все переврали, как всегда.
    Ливанов не хотел внести коррективы в нынешнюю систему оценки уровня грамотности.
    Он предлагал оценивать грамотность не по сочинениям. По сочинениям нужно оценивать другие способности человека.
    Грамотность можно оценить с помощью диктанта, например.

    Что тут ужасного?

    Ответы: (272)
  94. (271) Пробовал писать диктант по Джерому К. Джерому?
    Любой отличник-медалист завалит. Гарантирую. :)))

    Ответы: (280)
  95. -image-

    Ответы: (279)
  96. Был у нас в классе худенький, слабенький астроном-любитель Андрей. Все
    кто не попадя имел за честь обидеть спокойного и безобидного "ботана".
    Однажды на уроке физкультуры на перекладине подтягивались мальчики,
    дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к
    подтягивающемуся Андрею и спустил с него штаны с трусами.
    В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики
    получали свои первые комплексы неполноценности. Андрея больше никто не
    обижал.

  97. -image-

    Ответы: (296)
  98. -image-

    Ответы: (281)
  99. Давно я так не ржал.

    "Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
    -С Людовиком проблемы!
    -Знаю.
    -Откуда?
    -Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .
    -Прекрати придуриваться! Люк болен!
    -Подожди. Люк -это Людовик, что ли?
    -Ты приедешь?
    -Буду через полчаса. А что с ним?
    -Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
    По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
    -Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
    -Понимаешь, он не только блюет.
    -Понимаю. Еще и серит. Отрави…
    -Нет. Видишь ли …он ходит.
    -Под себя?
    -Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
    -Что?
    -Смотри!
    Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
    Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я),кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
    -Поехали в ветеринарку.
    Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
    В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
    Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
    - Ивинитеятолькоспроситьэтокваматоуменя КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
    Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"...
    Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
    -Как бегает?
    -Жопой!
    -Как жопой?
    -Вперед!
    У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
    -ПОКАЖИ!
    -Прошу!
    Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!
    Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
    По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
    Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
    По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
    -...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
    На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
    Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
    -...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
    При слове "церукал" врачи обрадовались:
    -Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристократку.
    -Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
    Медицина повалилась друг на друга…
    -Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…
    Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
    К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
    Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало." (с)

    Ответы: (278) (365)
  100. (277) ))

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!