Пятница!

  1. 9 г. назад

    -image-

    Ответы: (1)
  2. (0) Ты чего так долго? Я уже подумала, что сегодня не пятница [smile=:/]

    Ответы: (3)
  3. сюжет фигня, зато каков режиссер...

  4. (1) занят маленько. в розницу, на накопительные карты допиливаю систему бонусов. конкуренты мать их на пятки наступают, менеджеры выдумывают плюшки как покупателя заманить :)))

    Ответы: (12)
  5. http://lenta.ru/news/2014/05/29/nakedwillis/

    Скаут Уиллис, 22-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, прошлась полуобнаженной по улицам Нью-Йорка в знак недовольства запретом Instagram на публикацию любых ню-фотографий. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Девушка разместила «репортаж» о протестной акции на своей странице в Twitter, собрав много позитивных отзывов от единомышленников.

    -image-

    Ищем фотки Деми Мур

    Ответы: (5) (324) (380)
  6. (4) :))) пятница удалась, сиськи пошли.

  7. 30.05.2014 08:56:44 отредактировано БухиТог

    http://www.regnum.ru/news/accidents/1808347.html
    Киллер, устроивший стрельбу в Москве, перепутал цели
    Серьезно ранен мужчина, который находился за рулем автомобиля. Он госпитализирован в тяжелом состоянии. Однако, как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в правоохранительных органах, целью киллера, скорее всего, была находящаяся в салоне женщина-бизнесмен, но стрелявший промахнулся.

    http://www.interfax.ru/russia/378686
    Московские полицейские поймали киллера-неудачника
    Стрелявшего удалось задержать практически сразу - после того, как он попал в ДТП, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

  8. я в прошлую пятницу обещал фото кота в стиле *лицодиван*...))Фото0056.jpg

    Ответы: (9)
  9. — Это конец Света!!!
    — Андрей, я уже поняла! Только убери его от моего лица!

  10. (7) [smile=^_^]

  11. http://itar-tass.com/obschestvo/1225136

    В Сирии вводится обязательное изучение русского языка во всех школах

    Решение принято после недавнего визита в Дамаск вице-премьера правительства РФ Дмитрия Рогозина

    новости какие то пятничные...

  12. сиськи

    Ответы: (13)
  13. (3) Если работа мешает отдыху - на фиг такую работу [smile=^_^]

    Ответы: (14)
  14. 30.05.2014 09:04:38 отредактировано БухиТог

    (11) -image-

    Ответы: (15)
  15. (12) :) не мешает. самому интересно. да и работы там не так много. изменить ЧекККМ, отчет о розничных продажах, закрытие смены, да регистр по бонусам.

  16. (13) :) нам такого тут не надо.

    Ответы: (16)
  17. (15) Э-э-э... Сейчас Стимка прибежит и будет защищать. Униженных и обездоленных. [smile=^_^]

    Ответы: (18)
  18. зацените голосовалку:

    http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=709967

    Ответы: (19) (76)
  19. (16) тебя чтоле?

  20. (17) аж глаза резануло. давно я на мисту не заглядывал )))

  21. -image-

  22. -image-

    Ответы: (22)
  23. (21) Именно так!

  24. Владимир Путин попал в словарь Urban Dictionary – известный англоязычный онлайн-ресурс, который содержит толкования в том числе разговорных и сленговых слов и выражений. К сожалению, мы не можем воспроизвести слово , в связи с которым в словаре появилась фамилия российского президента.©

    Ответы: (24)
  25. (23) Хорошая статья. Узнал, что инсульт в переводе с английского - оскорбление

  26. -image-

    По ТБ любой ствол, даже незаряженный запрещено направлять на людей... а здесь просто весь зал на прицеле... свят... свят... свят...

    Ответы: (26)
  27. (25) Зрителей выгнать пинками из зала, к стрельбищу не подпускать. Попа оставить, его должен бог защищать. Что может пуля 5,45 против силы божьей?

  28. -image-

  29. -image-

  30. Питер. Местный клуб.
    Пара охранников клуба то ли отлучилась куда-то, оставив коридор без
    присмотра, то ли отвлеклась… Короче уже через три минуты 5-6 молодых обаятельно-нетрезвых мужчин активно машут руками и ногами, стараясь раскидать по полу побольше зубов и волос и старательно брызгая на стену кровью из свороченных на бок носов. На крики из зала прибегают зрители, мгновенно получают в лоб из-за ограниченности пространства и из разряда зрителей переходят в разряд активных участников. Не веря своему счастью, я передвигаюсь в пределах полутора-двух метров от границы боевых действий с видеокамерой в руках. Освещение -великолепное, озвучка — нет слов. В это время один из участников побоища замечает меня боковым зрением и с воплем «Х*ле, ты, с*ка, снимаешь» делает мощный рывок прямо в объектив. Я понимаю, что этот великолепный кадр будет скорее всего последним. За себя я не боюсь — привык уже отмахиваться, а вот камере скорее всего конец. И в это время (о чудо!), огромное синее с белыми полосками пятно проносится мимо кадра, сминая нападающего перед моим носом и впечатывая его в стену. Зажав голову злодея под мышкой, пятно наносит по ней несколько ударов кулаком, одновременно крича в эпицентр побоища:
    - Братваааа!!! Фраера с камерой не трогать!!! Потом вместе позырим!!!
    В ответ ему, сидящий в углу на корточках паренек с абсолютно краснымот крови лицом, выдает:
    - Да, да, точно! И узнаем кто начал!!!

  31. -image-

  32. Чеченец избавит страну от энергозависимости

  33. -image-

    Ответы: (33)
  34. 31.05.2014 17:03:49 отредактировано Дядя Васька

    (32) Прям как моя кошка )) Брюхо-то раскормила, на живот как плюхнется, это что-то...

  35. Фото0059[1
    сегодня что еще пятница???

    Ответы: (35) (51)
  36. (34) У нас всегда - пятница! А ты думаешь - почему вы ТС влились?

    Ответы: (36)
  37. (35) да ладно...казахи работать никогда не любили...тоже мне праздник...)

  38. А у нас яблоньки расцвели! Щаз, фотку выложу :)

  39. https://drive.google.com/file/d/0B_bLkfWbAEOXZjc4TU90cllwSE0/edit?usp=sharing

  40. (138) А мошкары у нас не особо. Так, иногда, ближе к августу, но очень редко. Вот комары, в начале июня, а если лето влажное, то и в июле - это очень шикарно.

  41. Смотри, что ждет хунту
    -image-

  42. 31.05.2014 22:40:45 отредактировано syktyk

    Следственный изолятор в п. Вожаель, где будут допрашивать хунту
    -image-

  43. 31.05.2014 22:45:21 отредактировано syktyk

    Сторожевая вышка - с нее будут следить за хунтой
    -image-

  44. А, да! В этом месте сидела жена всесоюзного старосты - М.И.Калинина, всесоюзного белоленточника, старого придурка, продавшегося за пайку
    http://www.rusaun.ru/nepridumannoe/zhena_prezidenta_22590/

  45. (40-43)Могут задать неприятный вопрос - а у вас там, мол, именно хунта сидела?

    Ответы: (45)
  46. 31.05.2014 23:33:40 отредактировано syktyk

    (44) Почему неприятный? Описываю будущее. Будут сидеть! "Я сказал!" (с)

    У яйценюха сестра троюродная рядом живет, неподалеку. Непонятно - как она очутилась у нас, может за бандеровщину?
    link text

    Ответы: (47)
  47. +(45)

    припомнила, что он был слабохарактерным ребенком, а окружающие звали его не иначе как «Кролик».

  48. (45) Щаз... Как жаренным запахнет они на канары чухнут. Бабла уже [...] столько, что до конца жизни там прожить не только им хватит, но и внукам останется.

  49. Кстати, а правду говорят, что воровать из Минска невесту грузинской национальности плохая примета? )

    Ответы: (49)
  50. (48) Ты про Иульку что ли?

    Ответы: (50)
  51. 01.06.2014 10:32:07 отредактировано Дядя Васька

    (49) да не, в скайпе одна. Ну в общем тоже в пятничную тему. Горячий джигит-отец, который зарэжэт, ибо кровная месть, и все такое. Весело, чо )

  52. (34) а что за порода кота?

    Ответы: (52) (53)
  53. (51) Владимирский Тяжеловоз :)

  54. (51) папа сиамец...мамаша хз...белая какая то пушистая...

    Ответы: (54) (57)
  55. (53) не пойму, это он на тебя охотится, или ждет, что сейчас по ушам прилетит? )

    Ответы: (55)
  56. (54) он за сантехником бдит...

    Ответы: (56)
  57. (55) у моей в засаде обычно такие глаза просто. Если такие зрачки расширенные и внимательные, значит ща прыгнет ) Не всерьез конечно, подбегает на задние лапы встает, да передние растопыривает как годзилла какая - смотрите какая я страшная :)

    Ответы: (58)
  58. (53) у меня точно такой же кот. На даче подобрали.

  59. (56) у моего этот возраст уже прошел...он теперь либо сам по себе носится либо исподтишка подбежит за палец укусит и сваливает...

    Ответы: (59)
  60. 01.06.2014 18:41:07 отредактировано Дядя Васька

    (58) да ей уж лет пять если не больше. Носится конечно меньше, чем когда мелкая была, но все же бывает. Беспородные в этом плане прикольнее сиамских даже. Порода-то на самом деле есть, только бесплатная. Мышеловка это деревенская, их столетиями культивировали, чтобы не ленивые были, а охотницы, иначе на кой черт кормить, если мышей не ловит. Вот все эти черты и проявляются.

  61. Чо та ржу...

  62. -image-

  63. вы так мне отказали в сексе
    как будто он у вас один
    как будто он у вас последний
    и просто кончится на мне

    и всей моей любви не понимая,
    вы вдаль ушли серёжками звеня.
    пусть вас е-ёт собака злая,
    а не такая лапочка,как я!

    когда я стал половозрелый
    то женщин сразу поделил
    на тех которых недостоин
    и тех которых не хочу

    с рыбалки раз идет Виталий
    ведро ичобли наловив
    жене показывает гордо
    ичобля говорит жена

    сперва я пьяный и весёлый
    потом я трезвый и больной
    а чтобы трезвый и весёлый
    не получается никак

  64. Как выпустить кота на улицу:
    1. Открываешь дверь.
    2. Терпеливо дожидаешься, пока кот подойдёт к двери.
    3. Отвешиваешь коту пендель, потому что этот паразит опять встал на пороге и размышляет.

  65. -image-

  66. -image-

  67. http://www.yapfiles.ru/show/869791/070a171aea35296d2cbf911b96db135c.flv.html

  68. http://coub.com/view/1xijg

  69. -image-

  70. -image-

  71. -image-

  72. -image-

  73. -image-

  74. Резидент «Сколково» — российская компания «Интерсофт Евразия» предложила свое видение модульного смартфона, отличающееся от того, что нам показала Google (проект Ara). Проект получил название RIP (Russian Intellectual Platform — RIP)

  75. -image-

  76. уррра пятница!!! -image-

  77. (17) Что плохого в голосовалке?

  78. Сетевой маркетинг

    "Вчера пришел с работы домой и моя рассказала историю, которая приключилась пока я трудился.

    В общем у нее был выходной и она занималась домашними делами, в районе обеда к ней постучали, на вопрос "кто?" - ответили что подарки принесли! Ну моя "коза" открыла конечно же и увидела на пороге чувака с баулом, в общем тип из СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА!!!

    Он с порога спросил - "А взрослые дома есть?", моя заменжевалась и говорит - "Мне вообще то 22 года от роду".) Парень ухмыльнулся и давай ей впаривать "подарки" - так называемые!

    Он стоял на лестничной площадке и передавал ей : чайник, утюг, ножи и тд и тп,

    Ксюня говорит - "А это точно бесплатно?"
    Он "Да, конечно, это все просто подарки!"
    Она "Просто подарки?"
    Он "Даже не сомневайтесь!!!"
    И когда он полез в сумку за очередным "подарком", моя ЗАЯ ЗАХЛОПНУЛА ДВЕРЬ и ЗАКРЫЛАСЬ НАХРЕН!!!!!))))))))
    Говорит он сначала стучался и просил открыть спокойно, моя ему, ну это же БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ, он говорит, типо они бесплатные, но нужно внести взнос в нашу компанию, пожертвование некое, в размере 5000 рублей и тогда такие сюрпризы будут чуть ли не каждый месяц таскать!

    Ксюля ему говорит- короче, я спрашивала про бесплатное, ты ответил, какие претензии!!!??? Вали говорит, а то полисменов вызову и скажу что ты пытаешься в квартиру ворваться!!!

    Он еще постучал, позвонил минут 15 и затих...

    Когда я пришел домой, то увидел кучу китайского барохла, примерно на общую сумму в 1200 р.

    Мы с Ксюней решили это все отдать в Дет. дом.

    Оказывается моя девочка, не промах))))"

    ©gho87

  79. Вот сука! Обокрала бедного студента, который себе на ролтон пытался заработать.

    Ответы: (79) (80) (81)
  80. (78) ага, а когда такие студенты старушек на пенсию разводят это нормально. на каждую хитрую попу...

  81. (78) так это был ты???

  82. (78) я студентов на генеральную уборку у себя дома в прошлом году развел. пытались пылесос кирби впарить :)))

  83. ща студентки практикантки с меда приходили...с поликлиники заставили их население переписывать в районе...с 3 реза фамилию с 5 букв записали правильно...

    Ответы: (83)
  84. (82) А хуле ты хотел с фамилией Бдыщь...

  85. -image-

  86. Неужто Чаки оказался педрилой? Куда катицо мир...

  87. -image-

  88. В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве отчима. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России по Чувашской республике.

    Следствие полагает, что в ходе ссоры подозреваемый нанес отчиму 15 ножевых ударов, в том числе в шею, живот и грудь. От полученных ранений последний скончался. Задержанный отрицать свою вину не стал, однако объяснил свои действия тем, что убить родственника ему приказала их домашняя кошка.

    кошки правят миром

  89. Поставить Россию раком, может только картошка!!!!

    Ответы: (90)
  90. (88) еще - колорадский жук.

    Ответы: (93)
  91. ахаха

    Настоящие проблемы в сексе – это когда ты удовлетворяешь резиновую женщину вибратором.

  92. -image-

    Ответы: (94)
  93. (90) Колорадский жук ставит раком Украину! Или в прилегающих регионах тоже появился колорадский жук?

  94. (92) Хрень. 100% женщин тоже не заметили кинг-конга.

  95. 11.06.2014 09:23:43 отредактировано Lenka_Boo

    Самая соль в конце, в замедленном повторе.

    Ответы: (96)
  96. (95) :) сучка, мужик и убиться мог.

  97. В России новая проблема - сиськи?!

    Ответы: (102)
  98. Будучи на отдыхе в Турции наблюдал интереснейшую ситуацию. На расстоянии 50 метров от берега тусовался один товарищ. В одной маске, без всякого специального снаряжения он нырял на глубину 7-9 метров, находился там около 2 минут, после секунд на 20 выныривал и снова на дно. День за днём, делая перерывы исключительно на еду и сон, с усердием достойным лучшего применения, он уходил на дно средиземного моря.
    Спустя неделю, сгорая от любопытства, я подошёл к нему и поинтересовался: «Милейший, с какой целью вы уподобляйтесь ихтиандру?» — и он ответил: «Я создаю памятникроссийскому туристу».
    Несмотря на все трудности, мне удалось сфотографировать это произведение искусства.
    Хочу заметить что памятник сложен из больших камней на приличной глубине, без всякого спец. оборудования.

    -image-

    Ответы: (99) (107)
  99. (98) А слово "Путин" где?

    Ответы: (101)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!