Настоящий НЛО видел сегодня. Ракета Илона Маска наверное. Офигеть, прикол! Вот это да! Крутяк! Видео

  1. 1 г. назад

    Сегодня в 7:40pm по бостонскому времени, видно было в направлении точно на юг. Что это такое? Получается, что летит оно на восток, в сторону России. Как там у вас, бабахнуло? Связь есть?

    Ответы: (103) (152) (168) (170) (171) (192)
  2. ‹ Ранее
  3. 1 г. назад

    Про похищения много чего.

  4. Признаю я НЛО и, может, даже инопланетян. Наверно.

    Ответы: (169)
  5. Но как? Земля уникальный шарик.

  6. Есть парадокс Ферми.

  7. Трудно верится. Экзопланеты ищут.

  8. (0) Ну это тебе НЛО.
    https://m.vk.com/video-191860269_456245031?list=6908ca5d50c0a68b7c&from=wall-191860269_169630

    Ответы: (168)
  9. Луч света недоёб

    Да какой недоёб. Я что, спермотоксизоник как Тесла. Жёнушку хотел бы найти.

  10. Не хочу наговаривать на Теслу, но про баб это что-то. Жена родная, любимая.

  11. Белое духовенство.

    Ответы: (110)
  12. Лучше вступить в брак, нежели разжигаться.

  13. Ох, как же хороша Церковь. Русская православная. Покину я вас, может. Уйду в аскезу и отшельничество духовное.

    Ответы: (112)
  14. Ладно, простите меня, если что. Все. И я прощаю вас, но не сужу, чтобы судимым не быть.

  15. jsmith82 Белое духовенство.

    в священническом сане не могут состоять предающиеся пьянству или блуду

    Ответы: (114)
  16. Мой путь вера.

    Ответы: (112)
  17. jsmith82 Покину я вас, может. Уйду в аскезу и отшельничество духовное.

    ехай на Донбасс

    jsmith82 Мой путь вера.

    твой путь синька и дурка

  18. Луч света в священническом сане не могут состоять предающиеся пьянству или блуду

    ну что я, бухать не завяжу
    Вино красное попить - возможно.

  19. Какой Донбасс. Сорокалетнего алкаша? В политику ещё бы может? Не смешите.

    Ответы: (117)
  20. Мирный я человек. Крест бы надеть.

    Ответы: (117)
  21. jsmith82 Какой Донбасс. Сорокалетнего алкаша?

    jsmith82 Мирный я человек.

    ты защитникам Донбасса пару тысяч зажал на трусы и курево и сам воевать за нашу прекрасную Россию идти не хочешь. Не офицер ты, а говна кусок. Трепло, тьфу на тебя.

  22. Ты [...]?

  23. 25.09.2022 10:55:20 отредактировано jsmith82

    У меня никакого военного образования нет. Я калаш или пистолет в руках не держал.

    Ответы: (122) (125)
  24. В политику иногда охота.

  25. Но и это наверно не моё. Мирная гражданская профессия.

  26. (119) призывают даже 58 летних директоров школ, которые никогда не служили в армии. Мужики собирают вещи и едут на сборы. А ты ноешь, тьфу на тебя.

  27. Я ж говорю, я бы всё делал не так. В политике. Ракеты на боевое дежурство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ультиматум Америке.

    Ответы: (124)
  28. jsmith82 Ракеты на боевое дежурство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ультиматум Америке.

    не обосрись, Шариков

    Ответы: (126)
  29. jsmith82 Я калаш или пистолет в руках не держал.

    Не [...]. Были же сборы в 10-м классе, стрельбища...

    Ответы: (127)
  30. Луч света не обосрись, Шариков

    А я не знаю, наложил бы я в штаны в настоящем бою. Так-то не трус. Когда пацаны все разбежались, и я один остался, и [...] меня толпой, остался же. Первым из подъезда вышел, когда были опасения, что забьют ножками от табуреток.

  31. (125) Были. Да. У меня же врождённый порок сердца. ДМЖП. Скрин уже прувил.

  32. Из калаша там стреляли. Ох один пацан выстрелил.

  33. 25.09.2022 11:04:32 отредактировано jsmith82

    Чуть не убил что ли. Промахнулся. Холостые может. Нечаянно что ли нажал. Ружишко вообще направлять нельзя.

  34. У меня даже освобождение от физкультуры. Потом уж наверно стал ходить. Хочется же поиграть.

  35. Ну и итожка. Уфа. Не помню то заведение. УЗИ делали что ли. Щекотно. ДМЖП.

  36. Даже про операцию что ли были мысли, но не стали делать.

  37. В детстве ещё.

  38. Так что свой путь.

  39. И [...] ты с пороком сердца бухаешь?

  40. Что же за торадиция в РПЦ не бриться.

  41. У меня-то волос не густой, хотя есть священники с жидкой растительностью. Ну я не знаю, отращивать не пробовал. Иногда так зарастёшь.

  42. Ну хочу я бриться.

  43. -image-

  44. Когда волосня зарастёт, щипаешь её постоянно. Но это же традиция наверно.

  45. У католиков-то какие гладко выбритые священники.

  46. Фильмяшка та ещё хорошая. Поющие в терновнике.

  47. В знаках Мэла он надел свой наряд священника. Мэл же ревностный католик вроде.

  48. Хотя и бухал и куролесил наверно.

  49. The white square on my collar is what distinguishes someone as a priest or deacon in some churches. It’s just a special piece of white plastic that fits into the collar of the shirt

  50. А так-то мода, может, креститься. Но так же нельзя имхо.

  51. Так как крещение есть крест (ибо оно распинает и умерщвляет ветхаго нашего человека, т. е. грех, как и в другом месте он сказал, что спогребохомся Христу крещением, в коем и самыя погружения изображают погребение), то вторично крещаемый, значит, вторично, распинает Христа чрез себя или у себя, и как крещаемый вторично, он этим самым как бы приводит и Христа ко вторичному распятию. Но как однажды, а не два раза, распят Христос: так один раз, а не два, должно креститься.

    Ответы: (150)
  52. Ох, не богослов я.

  53. Не помню то место из Библии. Так-то можно погуглить.

  54. jsmith82 Но как однажды, а не два раза, распят Христос: так один раз, а не два, должно креститься.

    есть мнение, что не распят Х.

  55. Да ты уже говорил, что Бог его спас.

  56. (0) Рептилоиды эвакуировались. Не хотят сгореть я ядерном пожаре

  57. Но как его мог Бог спасти? В жертве Христа и состоит христианство.

  58. Спас он нас.

  59. Жертва Христа и Евангелие и Библия это лучшее, что я читал, наверно.

  60. Как может такое не заходить в сердце человека, как можно не веровать в Иисуса, спасителя нашего.

  61. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец

  62. Ватикан подтвердил, что недавно обнаруженная в Турции 2 000-летняя Библия, говорит, что Иисус Христос не был распят, как принято считать, сообщает yournewswire . com

    Библия, которая теперь хранится в Этнографическом музее Анкары, содержит Евангелие Варнавы — одного из забытых учеников Христа. В Евангелии говорится, что Иисус не был прямым сыном Бога, но на самом деле был Пророком.

    Natives-today . com сообщает: «Книга также называет Апостола Павла «Самозванцем». В книге также говорится, что Иисус вознесся на небо живым, и что Иуда Искариот был распят вместо него.

    В докладе Национального музея Турции говорится, что Библия была изъята у банды контрабандистов во время операции на Средиземном море.

    Согласно сообщениям, эксперты и религиозные власти Техрама настаивают на том, что книга является подлинной. Книга написана золотыми буквами на свободно связанной коже на арамейском языке Иисуса Христа. Текст поддерживает видение, подобное исламу, что противоречит учению Нового Завета о христианстве. Иисус также предвидит пришествие Пророка Мухаммада, который основал Ислам спустя 700 лет.

    Считается, что во время Никейского собора католическая церковь собрала евангелия, которые составляют Библию такой, какой мы ее знаем сегодня, опустив Евангелие Варнавы (среди многих других) в пользу четырех канонических Евангелий от Матфея, Марка, Луки и Иоанна. Многие библейские тексты появились с течением времени, в том числе свитки Мертвого моря и гностические Евангелия. Но эта книга особенно беспокоит Ватикан.

    Чего хочет Католическая церковь?

    Что это значит для христианских религий и их последователей? Довольно узкое место. Ватикан попросил турецкие власти разрешить им изучить содержание книги вместе с Папским престолом.

  63. Не люблю навязывать веру. Но исповедовать Христа я обязан как христианин, чтобы он исповедовал меня перед Отцом своим.

  64. Откуда столько сил. Если будешь иметь веру с горчичное зерно и скажешь горе сей перейди отсюда туда, и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас

    Ответы: (163) (164)
  65. Ох, горчичное семя хороший фильм

  66. The Girl Who Believes in Miracles

  67. (160) скажи той горе сдохнуть, плиз

    Ответы: (164)
  68. PR (160) скажи той горе сдохнуть, плиз

    Ну кто так делает? Тут и поговорить, наверное, не с кем.

  69. С вебдевом люблю. Может, кого не упомнил.

  70. Ладно, даю обет до шести тут слова не вымолвить.

    Ответы: (4753)
  71. :)

  72. Lenka_Boo (0) Ну это тебе НЛО.
    https://m.vk.com/video-191860269_456245031?list=6908ca5d50c0a68b7c&from=wall-191860269_169630

    Это обычное дело, тут такие каждый день по сто штук бывают. Следы от самолетов.

  73. 26.09.2022 06:01:52 отредактировано webdev

    jsmith82 Признаю я НЛО и, может, даже инопланетян. Наверно.

    НЛО все признают, это просто неопознанный летающий объект, не обязательно инопланетный, может быть земной.
    Лучше скажи, что думаешь за мой видосик? На что это похоже? Ты вроде шаришь во всяком летающем.

    Ответы: (172)
  74. (0) кстати на видосике нифига непонятно. можешь сделать скрин с видосика и стрелочкой показать на НЛО?

    Ответы: (171)
  75. 26.09.2022 06:25:31 отредактировано webdev

    Мимими (0) кстати на видосике нифига непонятно. можешь сделать скрин с видосика и стрелочкой показать на НЛО?

    Оно в самом центре. Смотри на компе, а не на телефоне, ставь качество 4К, и увеличь если не видно. Хотя на мониторе и так видно.

    -image-

  76. webdev Лучше скажи, что думаешь за мой видосик? На что это похоже? Ты вроде шаришь во всяком летающем.

    Имхо не похоже.

    Ответы: (176)
  77. А так-то и пилоты США сообщали об НЛО.

  78. Почему так синхронно двигаются. Видосный прикол что ли. Не знаю.

    Ответы: (177)
  79. Сейчас вообще иное время. Дипфейки разные. Видео ушло на иной уровень. Спокойно можно наверно задипфеить персонажа под чужую тему.

    Ответы: (178)
  80. 26.09.2022 16:01:33 отредактировано webdev

    jsmith82 Имхо не похоже.

    Я тоже думаю что нет. Но тогда что? У всех кого спрашивал, никто не знает. Нужно знать какие ракеты запускали в тот день, а этой информации ни у кого нет.

  81. jsmith82 Почему так синхронно двигаются. Видосный прикол что ли. Не знаю.

    Кто двигаются? Там всего один объект летит в одном направлении медленно. А блики от фонарей - они просто дергаются рандомно вместе с телефоном, не обращай внимания на них.

  82. jsmith82 Сейчас вообще иное время. Дипфейки разные. Видео ушло на иной уровень. Спокойно можно наверно задипфеить персонажа под чужую тему.

    НЛО было видно без всякого телефона, невооруженным глазом даже еще лучше. Видео тут ни при чем вообще. Я вышел с магазина, и сразу его заметил, он сильно отличался от обычных самолетов и звезд на небе, в глаза бросалось. Мужик шел мимо, увидел что я снимаю на телефон, и тоже стал туда пыриться, такой: "Что это, что это?"

  83. Спутники Макса идут цепочкой и смотрятся как ожерелье на небе. В сегодняшней ночи такое ожерелье видели жители ставрополья

    Ответы: (191)
  84. Какого Макса? Маска. ставрополья? Ставрополья.

    Ответы: (185)
  85. Безумного

  86. Хорош был Мэл.

  87. И как актёр, и как режиссёр. С Харди и Терон не оч. зашло. Харди не особо нравится. Вот Мэл шикарно.

  88. Харди чёто не особо мне. Терон шикарна. Мэл улёт.

  89. (180)Маска, конечно, опечаталась
    Вот они
    https://stv24.tv/novosti/nebo-nad-stavropolem-ozarili-sputniki-ilona-maska/

  90. Сдуваются с орбиты нажатием одной кнопочки

    Ответы: (187) (188)
  91. (186) не завидуй Маску

    Ответы: (188)
  92. Луч света (186) не завидуй Маску

    Не завидую. Хохлам не завидую. Гейропейцам не завидую. Пиндосам не завидую.
    Упаси Бог такую участь

    Ответы: (190)
  93. :)

  94. 27.09.2022 17:34:13 отредактировано webdev

    Эльниньо Не завидую. Хохлам не завидую. Гейропейцам не завидую. Пиндосам не завидую.
    Упаси Бог такую участь

    У пиндосов то что не так?

    Репортаж из Нью-Йорка, наверное:

    Ответы: (195)
  95. Старуха Юзергиль Спутники Макса идут цепочкой и смотрятся как ожерелье на небе. В сегодняшней ночи такое ожерелье видели жители ставрополья

    Возможно, это как раз их и запускали в тот момент. Сколько времени от запуска ракеты до вытягивания в цепочку проходит?

    Ответы: (194)
  96. 27.09.2022 17:46:51 отредактировано webdev

    Да, точно:

    https://www.space.com/spacex-starlink-satellite-launch-group-4-35

    Ракета Falcon 9 с 52 космическими кораблями Starlink стартовала со станции космических сил на мысе Канаверал во Флориде в субботу в 19:32. По восточному времени

    webdev Сегодня в 7:40pm по бостонскому времени

  97. 28.09.2022 06:08:14 отредактировано webdev

    (Это сообщение удалено)

  98. webdev Возможно, это как раз их и запускали в тот момент.

    Нет, в следующую ночь они тоже прошли по небу цепочкой. Только в другое время

    Ответы: (196)
  99. webdev У пиндосов то что не так?
    Репортаж из Нью-Йорка, наверное:

    В России такое поискать надо.
    В Пиндостане такого везде и много, стоит отойти от центра города на несколько сот метров.

    Ответы: (197)
  100. 28.09.2022 15:49:03 отредактировано webdev

    Старуха Юзергиль Нет, в следующую ночь они тоже прошли по небу цепочкой. Только в другое время

    Нет, ты ошиблась, читай следующее сообщение.

  101. Эльниньо В Пиндостане такого везде и много, стоит отойти от центра города на несколько сот метров.

    Это ты мне рассказываешь? Ты бывал в пиндостане? Мне-то лучше знать как тут бывает в нескольких сотнях метров от центра, меня ты не сможешь обмануть, потому что я жил как в России, так и в пиндостане, и могу сравнивать и проверять любые выдумки из интернета, а ты не можешь этого сделать, только веришь во всякий бред.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!