1. 1 г. назад

    :)
    кто в эту пирамиду играл?
    в чем профит тех кто ставит на конвейер накачку системы аккаунтами случайных людей?

    развод на азарт и кредиты?
    эмиссия валютного рынка?
    отработка грантов НКО для системного обнищания граждан?
    какие-то фишечки спекулятивного финансового рынка которые проще на лохах проворачивать?

    Ответы: (7) (12) (14) (16)
  2. не играл. я бы в покер сыграл с реальными людьми, а форекс это жесть

  3. у меня коллега батрачил на форексе долго. там же надо много времени отдавать на это. выхлоп пустой. овчина выделки не стоит

    Ответы: (8) (10)
  4. лучше уж ставки на спорт или покер

  5. а как сбер и газпром развели. реально же люди тонны бабла выбрасывали на газпром. и фиг вам дивиденды

  6. у меня корешман просто разорился на этой бирже. он наверно там невероятные деньги пульнул. но он ещё в одноруких бандитов играл. азарт в крови

  7. не знаю. не люблю я азарт, но поиграть люблю. лучше с челами мэнами-ганами в покер сыграть. играют же люди

  8. (0) соль не в том, что ты можешь заработать, а в том - выплатят ли тебе твой заработок если он будет...

    Ответы: (12)
  9. (2):) да понятно что разводняк...но какой смысл тем кто его туда запузырил?

    Ответы: (9) (10)
  10. (8) может им за привлечённых начисляют что-то на депозит, который они не могут снять, но могут на него торговать...

  11. andrewalexk (2):) да понятно что разводняк...но какой смысл тем кто его туда запузырил?

    ну форекс же валютная биржа. ты реально надеешься там бабло сделать?

    Ответы: (11) (13) (17)
  12. (10) это не валютная биржа, это скорей ставки тотализатора на курсы, только в профиль... и, кстати, - там и курсы акций есть...

  13. КитайскийМуй (0) соль не в том, что ты можешь заработать, а в том - выплатят ли тебе твой заработок если он будет...

    Точняк. Я как-то играл на одной бирже. Накопил биткоинов на несколько миллионов рублей. Когда начал выводить, оказалось что хер. Нужно пройти процедуру проверки личности. Отправил сканы документов, ответили: "Ждите две недели". Прождал месяц, пишу им, не отвечают. Прождал два месяца, не отвечают. Через три месяца стал писать в публичные места, в их официальный твиттер комментарии где они о себе рекламу постят, под каждым их рекламным постом. Только после этого довольно быстро дали вывести деньги.

  14. 14.09.2022 07:49:54 отредактировано andrewalexk

    (10): да не я .. мне просто предлагали быть эдаким финансовым мышонком ... серьезно подготовились .. 11 этаж башни федерация в сити ... а я не совсем понял им-то зачем кроме как по мелочи

    Ответы: (17)
  15. andrewalexk :)
    кто в эту пирамиду играл?
    в чем профит тех кто ставит на конвейер накачку системы аккаунтами случайных людей?

    развод на азарт и кредиты?
    эмиссия валютного рынка?
    отработка грантов НКО для системного обнищания граждан?
    какие-то фишечки спекулятивного финансового рынка которые проще на лохах проворачивать?

    я играл немного. Это кухня, ну т.е там все внутри конторы крутится.

  16. 14.09.2022 09:00:37 отредактировано Hans

    Профит видимо в том что ты сколько то да занесешь денег.

  17. andrewalexk кто в эту пирамиду играл?
    в чем профит тех кто ставит на конвейер накачку системы аккаунтами случайных людей?

    1 Не играл.
    2 Официально живут за счет комиссий со сделок. Больше игроков, больше сделок

    Ответы: (18)
  18. andrewalexk (10): да не я .. мне просто предлагали быть эдаким финансовым мышонком ... серьезно подготовились .. 11 этаж башни федерация в сити ... а я не совсем понял им-то зачем кроме как по мелочи

    Есть конторки вообще развод лохов.

  19. Bumer 1 Не играл.
    2 Официально живут за счет комиссий со сделок. Больше игроков, больше сделок

    неофициально живут за счет того что ты занесешь.

  20. :) ну вот потому они и поставили все на конвейер

    Ответы: (20)
  21. andrewalexk :) ну вот потому они и поставили все на конвейер

    Заходи чисто на московскую биржу. Возможно сейчас время навариться.

    Ответы: (21)
  22. (20):)) вот они так же и говорят
    зы
    тупыыые ...

  23. Дадут денег в долг, возьмешь, а дальше всё просто

  24. 5 мес. назад

    Рекомендую прочитать статью https://invest1.pro/info-kriptofyuchersy-na-bybit/ о том что такое торговля фьючерсами на бирже Байбит. Такой трейдинг получается более стабильным и управляемым, и допускает высокий леверидж для маржинальной торговли. Торговля фьючерсами на БайБит может показаться сложной, но в реале она более надежная. За счет того, что цена рассчитывается усредненная по нескольким биржам, график фьючерса получает более плавным и лучше поддается техническому анализу.

  25. куясе, бот прорвался

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!