давайте Смитьку скинемся на Ниву тайгу с вебасто

  1. 2 г. назад

    давайте Смитьку скинемся на Ниву тайгу с вебасто

  2. У него права то есть?

    Ответы: (2)
  3. (1) да я уже [...] то узнавать, грит 115 было, а про права нихера не понять
    вытяните уже того долбаеба на новый левел

  4. смитька, даже -25 не страшно, я все придумал, берешь клей и пенопласт и делаешь себе там внутрянку, внутрь матрац или два и хорошее зимнее одеяло и накуй вебаста нужна

  5. Главное чтоб наш ковбой в ней не дристанул опять, да простит он меня, грит не любит он этих тем

    Ответы: (6)
  6. Запорожец надо, там люк для сброса фекалий предусмотрен, и вебаста встроеная

  7. (4) ну как в танке значит, экипаж выкинул, новый пенопласт снизу, новый запасной матрас, затрат то копейки, как ссать в машине я уже написал даваным давно что федя-бутыль [...] до меня

  8. Может, ему лучше Теслу подогнать? [smile=:D]

    Ответы: (9) (10)
  9. От кстати оч интересно чо будет если Тесла нажрется

    Ответы: (11)
  10. 16.12.2021 16:54:15 отредактировано Aistovich

    (7) тесла то игрушка, а нива то безотказная дрянь :)

  11. Старуха Юзергиль Может, ему лучше Теслу подогнать? [smile=:D]

    [smile=:D]

  12. qwer10707 От кстати оч интересно чо будет если Тесла нажрется

    на первом стендапе выпил три бутылки пива для сугрева

    пипец три дня бошка болела

    а [...] бухло [...] нада три дня улетает [...]

    Ответы: (13) (14)
  13. 16.12.2021 20:26:01 отредактировано NewTesla

    Седни поработал на звуке в Стендапе, где выступал!

    так шо я орг.!!!!!!

  14. (11) Ты же вроде безалкогольное

    Ответы: (14)
  15. qwer10707 (11) Ты же вроде безалкогольное

    Безалкогольное это на втором выступлении, хотя оно меня тож пьянило почему то)

  16. Three hours till police. Will i survive? I dunno. But i should. Gosh, lemme survive.

  17. Ниву не хо. Хочу мерс или Бугатти Вейрон.

    Ответы: (41) (43)
  18. Скидываться [...]. Вейрон стоит как парк нив. Или даже коттедж нив. Как гектар нив.

  19. Нашёл тут на камеди новый жанр. Прикольный

  20. Договаривать слова.

  21. Ну типа там синонимично, аутентично, мемияно и всё такое. Производит впечатление

  22. 17.12.2021 03:15:25 отредактировано jsmith82

    Дочка Аэросмита- !
    Если кто не мёртв, то !
    Под подушку зуб зачем?
    Дожидаться зубных !

  23. Весело раньше было. Интернета не было. А такие игры были. В шарады, например. Столько фантазии у людей.

  24. Если больной совершеннолетний, лечение от алкоголизма может быть только добровольным – в стационаре или амбулаторно, принудить или насильно сдать человека на лечение по закону нельзя.

  25. Во дела, а.

  26. Да не хочу я в наркологию.

    Ответы: (26)
  27. jsmith82 Да не хочу я в наркологию.

    Иди давай доьровольно скока ты бузаешь надо перерыв взять

    Ответы: (27)
  28. 17.12.2021 06:34:01 отредактировано jsmith82

    NewTesla Иди давай доьровольно скока ты бузаешь надо перерыв взять

    Бро, я там был 2 раза. Там делать реально нечего

    Ответы: (30)
  29. Там лечение что ли. Выйду я из запоя. Я ж тогда 6 дней не пил. Вот на шестой день что ли крыша поехала. А бывает за три дня приходишь в себя.

    Ответы: (42)
  30. Алкоголизм непредсказуем. Вот нравится, когда надоедает пить, и просто лежишь и включаешь видосы. Документальщина всякая. Физика. Мат-ка. Оказывается, гравитация это и антигравитация. Зацени. Да не, в физике я слабоват. Может, и гоню. Но космология рулит.

    Ответы: (161)
  31. jsmith82 Бро, я там был 2 раза. Там делать реально нечего

    Ты мне скажи что для тя жизнь = те действия которые ты ща делаешь являются ли дизнью именнотдля тебя или это прожигание жизни?

  32. [...], не знаю. Жизнь сложная штука. Ну я уже писал. Семья, наверно. Детишки. Верность и преданность. Но иногда меня несёт. А ты не лечи меня. Ты неправильно делаешь. Не надо психолога изображать. Ты не прав. Ты прав, когда помогаешь мне. Так-то я наверно любого психолога залечу. Во мне ж здоровое безумство. Надо просто помогать друг другу. Я ж никого жизни не учу. Вроде бы

    Ответы: (32) (57)
  33. jsmith82 [...], не знаю. Жизнь сложная штука. Ну я уже писал. Семья, наверно. Детишки. Верность и преданность. Но иногда меня несёт. А ты не лечи меня. Ты неправильно делаешь. Не надо психолога изображать. Ты не прав. Ты прав, когда помогаешь мне. Так-то я наверно любого психолога залечу. Во мне ж здоровое безумство. Надо просто помогать друг другу. Я ж никого жизни не учу. Вроде бы

    Я психолог!
    Ответь своему существу на вопросы

    1. Являются ли действия которые ты ща делаеш. Жизнью? Или это просерание(как у меня, когда я встаю позже то весь день сплю или втыкаю в телек что является просеранием - для меня жизнь тэто работа, траханье баб спорт общенте на форуме и в реале и тд)

    2. Хотел бы ты изменить что то?( чтобы и мамка была счастлива и вообше)

    Ответы: (33) (35)
  34. NewTesla Я психолог!

    :)

  35. Не психолог ты, Тесла. Ты наверно друг. Но своеобразный. И я не психолог, но я умею помогать. Жизнь же вообще неправильна. Не нужно базировать свои знания на косячной истории человечества.

  36. NewTesla Являются ли действия которые ты ща делаеш. Жизнью?

    Естественно. Это останется во мне. Не бывает так, чтобы не осталось. Дар поэта ласкать и карябать. Роковая на нём печать. Тонны инфы впитал я когда-то. И заставил себя умолчать. Что ты знаешь о жизни. Знаешь всяко. Ведь младше лишь на год. Кто ты? Если на год, Кабан. Зодиак же? Скажешь, иль не скажешь мне ты?

    Ответы: (50)
  37. как сотона отнесся к твоему воцерковлению?

    Ответы: (37)
  38. Гефест как сотона отнесся к твоему воцерковлению?

    Я не воцерковлён. Мне надо оглашение проходить. Креститься ж серьёзное дело

    Ответы: (158)
  39. Дая хочу. Думаю. Про священника я малость приукрасил. Но, блин, столько священников одиозных. Ткачёв, например. Кураева даж читал. Дуб по нему вроде загоняется. Много людей. Сколько людей, столько и мнений.

  40. 17.12.2021 07:31:15 отредактировано jsmith82

    Блин. Щас опять в гряду наведу. Кураев диакон или пресвитер?

  41. Руслан Белый-таки мощен. У Воли не так хорошо. А у Белого серьёзные темы. Смерть отца, депрессия, мысли о самоубийстве. И так излагает правильно.

  42. (16) ты не достоин

  43. (28) 6 дней не пил, [...] ты легенда

  44. jsmith82 Хочу мерс или Бугатти Вейрон.

    нельзя тебе, прокуришь и пропердишь

  45. Блять. Не умею я с телефона записывать. Музон громкий. Голос тихий. Как сделать правильно. Луч, только не говори, что я мычу
    https://disk.yandex.ru/d/BtI20een4Q8zfQ
    Я тут опять на песни пытаюсь зарубиться

    Ответы: (47) (49)
  46. Это ж просто караоке-бар. Знаю я, что пою весьма плохо. Но хочется же

  47. Надо звук что ли убавлять, а петь реще. Хрен пойми

  48. (44) не пой, не умеешь ты это делать. Диапазон у тебя узкий, как у коровы. Где выше надо петь, ты там ниже поёшь и т.д.

    Ответы: (49)
  49. Ай. Не выходит. Звук громкий.
    https://disk.yandex.ru/d/Ih3ELfVs9N2eRw

  50. Луч света (44) не пой, не умеешь ты это делать. Диапазон у тебя узкий, как у коровы. Где выше надо петь, ты там ниже поёшь и т.д.

    Я ж говорю. Просто караоке-бар. Не professional singer. Так, для души. Тесла ж тож плохо поёт. Но просто классно петь

  51. jsmith82 Это останется во мне

    Ты трезвый говоришь по другому, что за пьяного ответственности не несешь

  52. Блять, я ж не угомонюсь пока не разберусь. Чо музон громкий, а звук тихий
    https://disk.yandex.ru/d/cw237ZIGYH4Ljw

    Ответы: (52) (59)
  53. (51) потому что не умеешь

  54. чо епта. Бухло есть?

    Ответы: (54) (55)
  55. (53) по-моему ответ очевиден

    Ответы: (55)
  56. qwer10707 (53) по-моему ответ очевиден

    Кто подкидывает? Мои займы он давно пробухал.

  57. Ну мож растягивает удовольствие, смакует

  58. jsmith82 Ты не прав. Ты прав, когда помогаешь мне

    Золотые слова

  59. "Вчера опять я пьянство бросил
    И не добросил, как всегда" (с)

  60. jsmith82 Блять, я ж не угомонюсь пока не разберусь. Чо музон громкий, а звук тихий
    https://disk.yandex.ru/d/cw237ZIGYH4Ljw

    Бро, можн я напишу что твоя мамусьен мне сказала?

    это не по гантерски так нельзя

    Ответы: (61)
  61. Давай, здесь можно

  62. (59) Да знаю я примерно. Бухаю, курю. А сколько денег я ей выдал, не рассказала? Бабам верить нельзя. Я нормально к ним отношусь. Люди тоже разные бывают. Но не забывай, что Ева дала Адаму яблоко. Лишь только мужчины могут наследовать эту землю. Нельзя верить женщинам. Пойми, нельзя. Можно их любить, носить на руках, лелеять и даже боготворить. Но верить надо только друзьям.

  63. Твоя мамульён тебя ж на хату прокинула, а ты неправильно сделал, что против кредита пошёл. Нельзя так. Семья есть семья. Это моё личное имхо.

    Ответы: (64)
  64. [...] пипец, решил мамусьена Смитти отправить со своей в Турцию (она собиралась звали меня но я отказался, подумал вместо меня норм)

    чуть меня нахер не послали, поссорился со своей мамкой, но ща надо помириться!

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    Ответы: (65) (67)
  65. jsmith82 Твоя мамульён тебя ж на хату прокинула, а ты неправильно сделал, что против кредита пошёл. Нельзя так. Семья есть семья. Это моё личное имхо.

    ну я б и щас отказался, тк залог под единственное жилье это [...]

    надо рассчитывать на доход, прибыль

    а так рисковать не вариант

    Ответы: (69)
  66. (63) у тебя большие проблемы с головой

    Ответы: (67)
  67. 17.12.2021 12:42:20 отредактировано fitil

    Если проблема с головой , то это уже не проблема

    Ответы: (68)
  68. Луч света (63) у тебя большие проблемы с головой

    Луч света (63) у тебя большие проблемы с головой

    че ето

  69. fitil это уже не проблема

  70. NewTesla ну я б и щас отказался, тк залог под единственное жилье это [...]

    Писец. Тебя мама родила, воспитала, а ты с ней так? У тебя ещё такая сеструха клёвая

  71. Чо он с мамой сделал?

    Ответы: (71)
  72. Hans Чо он с мамой сделал?

    Теслыч? Да ничего. Вроде даже подкармливает его.

  73. Ну я хз точно как оно. Но вот за отказ в выдаче кредита не респект. И ещё с сестрой поругался. Косячит Тесла. Нельзя с семьёй ругаться. Это ж самые близкие люди. Я вот свою маму пытаюсь приучить. Говорю, мы ж семья. Типа мои деньги твои деньги. Нет у меня семьи. А так хочется династию основать.

    Ответы: (74)
  74. -image-

  75. jsmith82 Типа мои деньги твои деньги.

    Прекрасные слова, когда должен за обосратый диван

  76. Тесла ты итоги года подвел? По моему у тебя все провалено.

  77. Сижу в полиции

    Ответы: (78)
  78. Фотка Дзержинского

  79. jsmith82 Сижу в полиции

    Как там оказался? Мать вызвала?

    Ответы: (79)
  80. Hans Как там оказался? Мать вызвала?

    Ага. Мать вообще обезумела. Во даёт.

  81. -image-

    Ответы: (82)
  82. Вышел уже. Завтра полиция должна прийти проверять. А мать погнала. Насчёт Дзержинского поугарали. Говорит, первый участковый. Я говорю, первый чекист. Да норм полицейские.

  83. 17.12.2021 14:35:30 отредактировано jsmith82

    Луч света -image-

    Кто мудак? Я мудак. Не надо. Я ж тогда в бухущем виде был. Некрасиво это, Луч

  84. Луч откуда это фото?

    Ответы: (87)
  85. Жоско Игрян опустилсо.

    Ответы: (92)
  86. Что за причесон?

  87. Сволочь замучал мать. В тюрьму хоть сдавай тебя

  88. (83) скриншот из видоса

  89. Что за видос? Чот не видел.

    Ответы: (89)
  90. Hans Что за видос? Чот не видел.

    Ты тормоз? Зак тогда приехал ко мне и снял меня на камеру. А я и не знал

    Ответы: (93)
  91. Разве непонятно, что мне эти фото не нра. Хватит стремать меня. Я вообще по-другому выгляжу. Ну реально хватит. Я другой.

    Ответы: (104)
  92. Блять, пожалуйста, хватит.

  93. 17.12.2021 15:00:20 отредактировано qwer10707

    (84) Игорян - внимание-[...], прежде чем верить хоть чему то, попросите фотку. Скорей всего [...] опять

  94. jsmith82 Ты тормоз? Зак тогда приехал ко мне и снял меня на камеру. А я и не знал

    Я не видел этого видоса. Я видел фото где ты с голой жопой.

  95. фубля

  96. [...]. Вы [...]? Опять оскорбления. Ну набухался я. Потерял рассудок. Я ж вообще при смерти был. Я ничего не помню тогда. Я вроде штаны снял, чтоб постирать. Вот и засняли меня с голой жопой. Болен я, а вы угараете. Не зашквар это. Зашквар другая тема. Конечно, я опрокинулся. Но я ж всё делаю, чтобы вырулить.

    Ответы: (96) (97)
  97. 17.12.2021 15:13:11 отредактировано qwer10707

    (95) Что ты делашь чтобы вырулить?

    Ответы: (97)
  98. 17.12.2021 15:25:46 отредактировано jsmith82

    qwer10707 (95) Что ты делашь чтобы вырулить?

    Да много что делаю. Не чините мне прогоны. Я и сам умею. Я вполне могу его сделать, но не хочу. Квер, тебе уже сказал. Думал, что ты псевдо IAm. Забыто. Ладно хоть Зака распознал под псевдонимом Алкаш. Я ничего от вас не хочу. Я хочу другом быть. Хоть кому-нибудь. И мне надоел ваш троллинг. Я и сам троллить умею. Я знаете как жестоко умею троллить. Мало не покажется. Всё забыто и всё прощено. Чудеса. Чудеса тогда, когда люди живут по Новому Завету. Вот это и есть чудо. Нет больше чудес, чем в обычных отношениях. Когда прощаешь и помогаешь. Это и есть чудо. А не ваш троллинг

    Ответы: (98) (99)
  99. (97) участковому так и сказал?

  100. jsmith82 Не чините мне прогоны.

    в сми какой-то прогон обсуждают, по ссылке есть фотка
    https://sobesednik.ru/obshchestvo/20211216-eva-merkacyova-progon-eto-poslanie-te

    Ответы: (100) (101)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!