Стоит ли итти в франч

  1. 3 г. назад

    Моё почтение, господа.
    Предыстория такова, что с начала года я стал искать работу. Преимущественно звонили с Уфы, предлагая очный фикс (ибо город указан в профиле, и не буду же я там писать Сибай). Предложений по удалёнке не было.
    Так получилось, что возобновил поиск я только в марте. Опять же, звонят в основном с Уфы (причом зарплаты хорошие), но были звонки и из др. городов. Прошёл несколько собеседований. По фиксу пока офферов нет, только от франчайзи.
    Вопрос: стоит ли связываться с франчом? В иной ситуации меня бы это не напугало, но поскольку зарплата у меня на первые месяцы предназначена для погашения долгов, финансовые соображения занимают первое место.
    Или же подождать предложения на фикс, мотивируя тем, что семейные ипотечники во франчайзи не работают?

    Ответы: (6) (7) (8) (9) (14) (30)
  2. смит это

  3. Здравствуй

  4. да иди уже куда-нибудь. бабло то надо отрабатывать...

  5. Фикс по удаленке с большой зарплатой? Ну, хорошо конечно, но шанс найти работу резко снижается.
    Можно во франч и продолжать искать ...

    Ответы: (12)
  6. С возвращением. Для опытного спеца рабофрань этап давно пройденный и возвращаться нет смысла. Но если ничего лучше нет, надо брать. Не сидеть же без работы и денег в ожидании чуда. Работай на франь и ищи место лучше.

  7. (0) А сколько можешь позволить себе ждать? Уже так то 3 месяца прошло

    Ответы: (12)
  8. (0) Иди лучше в фикси. Только нужно самому искать, а не ждать когда позвонят. Франчи мониторят резюмешки и звонят соискателям, а у фиксей все наоборот, они выкладывают вакуху и выбирают из тех кто откликнулся, желающих хоть отбавляй

    Ответы: (12)
  9. (0) если возник такой вопрос - надо идти )

  10. 24.03.2021 17:16:50 отредактировано NewTesla

    (0) Франч надо грамотный искать, я те могу предложить одну контору, платят вроде норм, особенно, елси скажешь что от меня

    тк я там на реальной уважухе, тк [...] кодеров тамошних поправлял

    [...] [...] при открытии формы [...] запись реквизитов

    Ответы: (12) (13)
  11. 24.03.2021 17:22:58 отредактировано NewTesla

    один [...] сделал при проведении поступления тмз что при определенных условиях он вооще не работает и проводится без движений

    я ему говорю поправь , а он мне = ну там так и должно быть по другому нельзя

  12. Бро, ты же в РАН учился; на собеседовании покажи такой фокус:

  13. 24.03.2021 17:47:23 отредактировано itdev

    Bumer Фикс по удаленке с большой зарплатой?

    Не с большой, а фиксированного размера (~1/2 от московского).

    webdev Только нужно самому искать, а не ждать когда позвонят.

    Я и сам уже стал это подозревать.

    qwer10707 А сколько можешь позволить себе ждать?

    Немного. Потому и создал ветку. Может, что дельное подскажут.

    NewTesla я те могу предложить одну контору

    Какая там статистическая зарплата?

    Ответы: (15)
  14. NewTesla [...] [...] при открытии формы [...] запись реквизитов

    Так себе рекомендация работодателя

    Ответы: (16)
  15. (0) привет, как сам?
    Приходи в телегу

  16. itdev
    Какая там статистическая зарплата?

    нахрена те статическая зарплата?

    там 1000 р в час

    Ответы: (20)
  17. ТеньД Так себе рекомендация работодателя

    ну там Васьки какие-то, ну есть норм прогеры но они в РП, как я понял, наверное

    [...] намутили в УТП куету какую-то и сдали, нет чтобы на КА уже перейти

  18. УТПшка то не будет поддерживаться с 22 года

  19. то там есть каста , кторой вовремя платят а есть прогеры которым задержиывають

  20. 24.03.2021 18:42:04 отредактировано NewTesla

    + я могу как ниггеру с района и Сенсею подкидывать задачи

  21. NewTesla там 1000 р в час

    Стоимость часа особо ни о чём не говорит. Интересует ГМО и медиана.

    Ответы: (21) (23)
  22. itdev Стоимость часа особо ни о чём не говорит. Интересует ГМО и медиана.

    ну там те будут задачи накидывать ставь часы и работай по 150 часов

  23. НО! там есть каста, супер прогерам, вроде меня, платят без проблем, а есть еще и те, кому задерживают

    так что это вариант , но на месяц два, переиться, например я там поставил условие = платить два раза в месяц

    Ответы: (24) (25)
  24. itdev Стоимость часа особо ни о чём не говорит. Интересует ГМО и медиана.

    Тут ты неправ. От медианы проку тебе лично никакого. Как за себя доторгуешься так и будет. Уровень людей во франях обычно сильно разный, от звезд тянущих проекты до "[...] [...] при открытии формы [...] запись реквизитов". Поэтому при найме тебя будут по максимуму опускать на собесе. Купить спеца подешевле и выжать из него побольше - кредо франей.

    Ответы: (24) (25)
  25. (22)(23) Да, я этого не учёл.

    Ответы: (25)
  26. 24.03.2021 18:57:38 отредактировано NewTesla

    itdev (22)(23) Да, я этого не учёл.

    крч если ты ниггер братан Смитти, а не потный ниггер неизвестно откуда, создай скрытую ветку я те скину контакты

  27. Это не смит.

    Ответы: (27)
  28. Hans Это не смит.

    еееемае

    ну ок, , но этого ниггера мы принимаем, он уважает наши законы

  29. Это петушара вебдев.Это не Игорян.

    Ответы: (29)
  30. (28)Хде?

  31. (0) что Зак? может он уже готов к следующей серии?

    Ответы: (33)
  32. 2 г. назад
    30.03.2021 18:14:14 отредактировано itdev

    Вроде готовы сделать предложение. Оклад 1/2 от московской зп с возможностью повышения. Жду оффер.

    Ответы: (32) (39)
  33. (31) Не расслабляйся. Продолжай искать в фоновом режиме. Может лучше найдешь или эти передумают. Я резюме никогда не закрываю на джобских сайтах. Всегда есть шанс что интересные заказчики придут.

  34. (30) чтобы обосрал всё? )

  35. 02.04.2021 04:54:50 отредактировано Чеширрский кот

    Мда, работорговец в своимх "лучших" проявлениях.
    Этот ссученышь, если кто не заметил, на Мисте голосовает в темах про "Зп 1с ников" например - "по минимуму, ну типа, рабам не стоит думать, что "им где то больше заплатят, они должны быть моими рабами"".
    Дай ка нормальный адрес, ссученышь.

  36. Не верю, что Смит написал "итти". Совсем на него не похоже

    Ответы: (36)
  37. (35)
    http://forum330.com/forum/conversations/all?search=#автор сообщения:jsmith82 +итти

    Ответы: (37)
  38. 25.04.2021 22:10:02 отредактировано Курильщик

    (36) http://forum330.com/forum/conversations/all?search=#автор сообщения:jsmith82+причом

  39. 17.05.2021 01:52:40 отредактировано itdev

    Пока работаю. Надеюсь, в ближайшее время начну выплачивать долги.
    Спасибо за добрые советы. Запомнилась адекватная реакция ТениД. Отдельно хочу поблагодарить и очень даже Теслу за фин. помощь в виде заказов. Не дал сгинуть втуне. Респект.

  40. itdev Вроде готовы сделать предложение

    Да, та самая контора. Очень хорошее собеседование было. По существу. Технические ёмкие вопросы вживую. Потом ещё мини-тест оффлайн в ограниченное время, но это наверно уже формальность

  41. 17.05.2021 02:22:26 отредактировано itdev

    Собственно, почему это написал. Ибо прошёл серьёзный квест по обелению персоны. Удручающая тема, хотя и простая. Рекламный слоган проще: заплати налоги и спи спокойно. Или что-то типа такого.

    Ответы: (42)
  42. Держись.

  43. (40) Смит а что у нас критерий по обеленности? Ну типа ты как то почуял что все обелился и все?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!