Проблемы с юсб-разъёмом

  1. 4 г. назад

    Сижу через тачпад. Внезапно перестала работать мышка. Подключал уже в 2 разъёма. Срочный хелп. Ребут делал. Чо за херь, ума не приложу

    Ответы: (20)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    [...] мышь жестоко. на обеих коленах. не хочет сука работать. похоронить её что ли по-людски. какую мышь брать
    A4Tech что ли

  4. Бери Логитек

  5. 03.05.2020 18:29:11 отредактировано jsmith82

    хз. хз, братан. лоджитек такто предельно дешевая тема.

    Ответы: (75)
  6. но похороны мыши я организую. я всегда к девайсам отношусь как к людям. я так и кота своего хоронил

  7. но впервые у меня эти траблы возники когда я слушал эминема и как лох последний выдернул уши резко. [...] полетел разъём

  8. jsmith82 хз. хз, братан. лоджитек такто предельно дешевая тема.

    Да, но за свои деньги вполне годные мышки. А какую ты хочешь? Ты же в игры играешь, наверное тебе игровую нужно?

  9. не во все игры. я люблю зарубу. фпс. hack and slash
    от скайрима я чуть не заснул, а от борды проснулся

  10. 04.05.2020 02:00:46 отредактировано jsmith82

    причём [...] такая тема, что постоянно развиваешься. давным давно был мой пост, что я не смог спасти рональда в бастионе кровомесов. мне гефест вроде отписал, что надо брать владофф. щас джейкобсом мочу. на раз проходится. щас уровень уже другой. рейд-боссов.

  11. 04.05.2020 02:03:01 отредактировано jsmith82

    музыка тоже шикарная. когда на уровни превосходства выходишь, [...] композишены. напоминает крутого сэма иногда

  12. есть бонусы всякие. типа на всех героев из учотки действуют. даже удивился, что такая тема есть. обычно беру gun damage, critical damage, но дают это всё. типа умная прога. берёшь там прокачки разные типа задержка перезарядки щита, fire rate, скорость перезарядки и прочее.

  13. в снайперках есть ищо такая тема как отдача. недавно подоборал снайперку лютую с офигенным уроном, но отдача што пестец. но я уже научился на отдаче пулять. тоже прикол. когда снайперка выстреливает и начинает съезжать, ты уже знаешь всё и сознательно цели наводишь. и бах бах

  14. так-то есть знаковые вещи. без которых трудно пройти квесты

  15. короззионный пистолет от крошки тины раз. снайперка без прицела от квеста в линчвуде два

  16. это всегда брать надо

  17. не так давно относительно прокачал невзначай варкида [...]. ну кто гамает, знает, что у варкида есть последний уровеь. я зашкерился в локации тундра экспресс. спрятался короче в том месте, куда надо стрелять, чтобы найти лут. откуда алкоголик вещает этот. [...] такая махина. я стреляю - фиг. уровень здоровья ваще с трудом поддаётся. рейдовая штуковина. надо по ходу с несколькими челами проходить. но я люблю один. я смотрел видосы, где терраморфа за несколько секунд кладут

  18. короче, верните мне ди джея Антона с мисты. куда он исчез. сибирский чел чоткий. мне хардкор трушный заливал. я ему должен ~1500. это уже не деньги ваще. просто за хардкор постою. он напомнит мне все песни

  19. если он придёт и выдаст ссылки, весь форум офигеет. там реальный хардкор мощный.

  20. вперые я познакомился с такой мелодией в 1995 году что ли. когда вышел фэт оф зе лэнд продиджи

  21. чо тут Ганс [...]. типа я не шарю в хардкоре и всё такое. да нахера мне в нём шарить, если я живу этой музыкой

  22. просто Ганс считае, что хардкор это hard core, и блэкмет мне поставил
    слышь ты, я терпеть не могу лишний пафос. ты ещё и скриптонита слушаешь
    я люблю чоткий музон. я ваще не слушаю, но если слушаю, то трушный

  23. 04.05.2020 03:35:07 отредактировано jsmith82

    объясню своё отношение. рок я не люблю. панк-рок я обожаю.а больше всего хардкор. но трушный

  24. истории таксистов меня пугают. вот даже один чел мэн ган. грит, жена бросила. дочь есть. я типа последние деньги заношу в семью. я растрогался [...]. а ведь у меня такая же хистори. у меня ведь тоже есть дочь. как я бы хотел быть с ней, но алярм - жена ушла. тупизна. так и живём, [...], в одиночестве грёбаном

  25. тут [...] европейская. звонят мне в домофон. я сразу голоса не признал. а это Юра, [...]. дворником тут работает. вечно занимает у меня стольники на подогрев. я блять в трусах сижу. одел пуховик. открыл дверь. [...]. кричу Юрааа через окно. он типа открывай. какой-то пацан заходит. я грю [...] где Юра. тот грит [...] нах. ещё откинул меня так слегонца. вот [...] хотел ему дать в табло, но не стал. как вы считаете. я считаю, что это неправильно.

  26. такто хозяева хаты за меня любого вынесут. и даже местные. тусовались не раз. с тем пацанчиком познакомились. ещё с афганцем. если просто ему напишу, за меня подпишутся сразу. все меня знают. я сначала думал, чужой квартал, хрен там. если ведёшь себя по-человечески, к тебе относятся так же

  27. в любом случае Зака я пригласил. есть ещё мысль афганца того пригласить. и даже лютых людей. чтоб вас всех на место поставили. офигевшие борзые долбики

  28. [...], губу мне разбили. отпизидили, короч
    кровь на багажник лил. да [...]. кричать охота. какой-то мудак мне 2 раза втащил за то, что я типа понтовался

    Ответы: (110)
  29. я же просто не дерусь. если я драться буду, это же насмерть. просто задело. самому джеку смиту губу порвали почти что. хрен вам

  30. ну он мне сказал, что тебя давно на гоп-стоп взяли

  31. но у него удары быстрые. я даже не понял откуда прилетело. [...] ты стоишь и [...] ты на асфальте

  32. в итоге губа порвана почти что и на сердце [...] поеботина. щас как мудак выгляжу

  33. ладно хоть довезли на такси. тот поц всё-таки нормальный в итоге. довезли до дома

  34. короче я бухой просто был. жосско. поэтому удара и не увидел

  35. смит, тебя регулярно бить будут или это была разовая акция?
    выводы какие-то сделал из произошедшего?

  36. сделал. нельзя на бухую голову ходить и понтоваться. сто раз прокатит, а в сто первый прилетит

    Ответы: (105)
  37. просто мне обидно, [...]. какой-то пацан меня ударил 2 раза. причём так мощно удали. от души.я просто бухой был

    Ответы: (105)
  38. (103)(104) в следующий раз ты ему про америку расскажи, про [...] фильмы в России, про ту гомосятину, которую ты с теслой тут обсуждал и прочее.

  39. вообще меня на старый добрый гоп-стоп обули. когд он во второй раз мен ударил ещё тащил меня смотри в лицо. я ничо не понимал. удар у него крепкий. потом кричал в мусорню обратишься?! если ментам кликнешь. тебе [...]. и всё такое. я угашенный был. ничо не понимал

  40. в итоге подвезли до дома. и сказал ещё такв [...] будешь .тебе [...]. на тебя наводка уже давно на квартале. что у тебя денег полно

  41. если бы Зак рядом был, порвал бы его. [...], [...]

  42. :)

  43. (95) где же было твоё айкидо?...

    Ответы: (111)
  44. (110) вот и сам думаю. я стоял говорил и тут удар я потом стою и кровь течёт. [...], короче

    Ответы: (114)
  45. потом второй удар. я уже упал, [...]. понимаю, что дратться бесполезно. весь багажник кстати в крови. всё заплевал. но до дома довезли

    Ответы: (115)
  46. до сих пор губа болит. разбили жестоко. поделом по ходу

  47. (111) так нельзя. надо сдачи давать...

  48. (112) вызови обидчика на баттл в интернет, споёте что-нибудь и станцуете

    Ответы: (119)
  49. в детстве очень много дрался. вырос в пионерском лагере. надо было себя ставить. старшие учили, дали по [...], сломай ему колено. и несколько раз получалось...

  50. да я бы подрался. просто прилетело вообще неожиданно

    Ответы: (120)
  51. :)

  52. (115) была мысль. но он когда меня до дома отвёз, вечно сомневался, что я в ментуру пойду. угрожал, что если я к полицаям обращусь, мне крыша. ещё таксист ничего не сделал

  53. (117) ты спортом не занимался что-ли? неожиданно никогда не прилетает. ты всегда должен знать, что противник сделает...

    Ответы: (121)
  54. (120) знаешь. самый лучший нокаут неожиданный. он мне ударил вообще неожиданно. причём ударил жестоко. потом второй раз. я уже упал

    Ответы: (123)
  55. за какие слова тебе прилетело?

  56. (121) короче, Игорь, че на форуме эту куйню тереть. найди это поца и дай ему конкретной [...]...

    Ответы: (125) (127)
  57. я хз просто говорит пошли поговорим. из такси. я расслабленный иду и херак мне в табло прилетает. потом второй раз и слова не понтуйся на тебя наводка уже давно. я уже упал. потом когда везли меня домой говорил [...] бывают всякие понтуются как их жизни учить

  58. (123) да сам уже думаю братву сопрягать. того же афганца. тот-то [...] ему вломит конкретно

    Ответы: (127) (129)
  59. кули ты про Оскар трещал
    к тебе не за соткой рублей. за соткой баксов будут ходить

  60. jsmith82 (123) да сам уже думаю братву сопрягать. того же афганца. тот-то [...] ему вломит конкретно

    не обольщайся

  61. да мне стрёмно. он младше меня по ходу. кто он такой [...]. на кого наехал. на джека смита. хочу его проучить. если он такой [...], пусть за базар отвечает. братву я наберу. будет стоять и ссаться. просто если он на меня наехал, за это отвечать надо

    Ответы: (133)
  62. jsmith82 да сам уже думаю братву сопрягать. того же афганца.

    вам обоим наваляют, ещё и денег будешь должен, долбоёб ты необучаемый.
    фотку свою выложи

  63. если бы в Уфе посмел кто так наехать, ему бы сразу [...] пришла.

    Ответы: (131)
  64. (130) притухни ты уже, боец интернетный

  65. фоту дай. может. ничего страшного

  66. (128) странный ты. из-за одного долбоеба братву набирать. протрезвел бы и дал бы ему [...]. ты мужик или нет?...

  67. а чо мне притухать, если в Уфе у меня крыша весомая. я уже говорил.ребятня подходила Игорян на нас тут наезжают

  68. братву набирать надо, если на тебя человек 100 напало...

  69. в Уфе был братан.. Марсельчик. который меня познакомил с сильными мира сего

    Ответы: (140)
  70. 04.05.2020 09:16:41 отредактировано fitil

    фото покажь

  71. разбитую губу?

  72. ну кули губу
    всю морду

  73. jsmith82 который меня познакомил с сильными мира сего

    с Путиным?...

  74. а то пишешь. разорвано

  75. ну окей. просто я в крови весь. даже в зеркало смотрелся и [...]

    Ответы: (144)
  76. – Что у тебя в портфеле, паразит? – пронзительно прокричал похожий на кота, – телеграммы? А тебя предупредили по телефону, чтобы ты их никуда не носил? Предупреждали, я тебя спрашиваю?

    – Предупрежди... дали... дили...

  77. (142) тебе мозги отбили, чтоль? фотка где?

  78. у меня блю скрин возник. извините

  79. откуда [...] блю скрин
    пилил видос и [...] блю. я чуть не [...]

  80. возьми в себя руки
    пока синий - пох все

  81. да я на видео распалкался. стыдоба. но залить надо. щас вот заливаю. но потом чотко будет. будем оперные вещи петь

  82. плачь, нормально
    потом отмстишь

  83. они потом заплачут
    все впереди

  84. путь к Оскару тернист

  85. Тарантино тоже наверняка плакал
    и Ди Каприо

  86. get shearable link, [...]

  87. Даже Ленка бо плакала. хотя мужик

  88. пока на процессе, чо

  89. если про плач, мне это напоминает одно

  90. держись, немного осталось

  91. карочи, давайте биться в кс. Ганс, поехали

  92. вызывайте на шахматы. фитиль. давай с тобой

  93. пока нет вызова

  94. [...]. три партии сыграл и три мата, [...]

    Ответы: (164)
  95. чо за [...], [...]

  96. (162) надо трезвым играть...

  97. йопта. такой баттл был щас. королём играл, [...]

  98. какой-то [...] играл по ходу. ферзя обменял почти все фигуры. я уж думал, в пат уйдёт. поймал в итоге

  99. Гук. может сыграем?

    Ответы: (168)
  100. (167) я в шахматах не спец. с NS-ом сыграй. у него разряд...

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!