Пятница карантинная.

  1. 3 г. назад

    Как-то незаметно проскользуло 1 апреля...

  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    выдра и косатка на Аляске

    https://video.twimg.com/ext_tw_video/1289247969611583488/pu/vid/640x304/hav1Ljj9Zn_EH1Fz.mp4

  4. Одесса
    https://i.forfun.com/kd9ygmdf.mp4

  5. -image-

    Ответы: (602) (604)
  6. Ягуар
    https://zagony.ru/admin_new/file/2020-7-29/zagony_ru_1596023659.mp4

  7. (600) yyyymmdd looks better, especially for sorting purposes

    Ответы: (603)
  8. (602) you will die single

  9. 1Сергей -image-

    Странный формат. Похож на американский, но день и месяц переставлены как в русском. Художник болван, в форматах не шарит.

    Ответы: (606) (615)
  10. бездуховность
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/avzyj2E_460sv.mp4

  11. (604) т.е. смысл шутки тебе не ясен?

    Ответы: (609) (615)
  12. 03.08.2020 22:12:10 отредактировано КитайскийМуй

    из детского мультика, поэтому спрячу...

  13. Разработанный Минздравом способ подсчета больных спас Россию от новой вспышки коронавируса.

  14. (606) игра слов на разных значениях слова date это очевидно. Но формат действительно какой то европейский что ли

    Ответы: (612)
  15. зашёл почитать вашу карантинную. я так понял, вопрос про свидание, а ответ про формат даты. и ответка ты умрёшь одиноким!!!1111

  16. В мире немало людей, которые ностальгируют по былым временам. Когда деревья казались выше, трава зеленее, а фильмы на затёртых VHS-кассетах показывались со своеобразными артефактами и искажениями. Специально для таких людей разработан плагин, который делает из современного качественного видео заезжанную VHS-кассету

  17. 04.08.2020 10:18:19 отредактировано Курильщик

    (609) на той картинке date - свидание (на правах КО)

  18. IMG_20200804_091912.jpg

  19. В школе милиции проводят психологическое тестирование.
    Требуется вставить квадратный, круглый и треугольный стержни в соответствующие отверстия.
    Результат: 50% выпускников безнадёжно тупы, вторая половина очень сильны физически.

  20. 1Сергей (604) т.е. смысл шутки тебе не ясен?

    Мне не ясен твой нелогичный ход мыслей. С чего ты сделал такие выводы?

    Ответы: (616) (618)
  21. (615) ты видишь шутку, но [...] до орфографии/синтаксиса и т.п., называешь автора мудаком. Разве не вероятно что до тебя не дошло? :)

    Ответы: (618)
  22. Амиш пэрадайз

  23. 1Сергей (615) ты видишь шутку, но [...] до орфографии/синтаксиса и т.п., называешь автора мудаком. Разве не вероятно что до тебя не дошло? :)

    Шутка очень простая и очевидная, поэтому вероятности что не дошло нет.
    Шутку поняли все, а необычный формат даты заметили не только лишь все, поэтому обсуждать смысл шутки никому не интересно, а тупого автора который выбрал именно этот странный формат и назвал его идеальным гораздо интереснее. Если ты не понял почему мы обсуждаем формат даты, а не смысл шутки, ты немножечко глуповат.

  24. Одинесники...

  25. Подскажите человеку, выросшему в совковой нищете: у бастурмы корочку едят?

    Ответы: (623)
  26. IMG_20200807_194710.jpg
    Прошлые два поколения слушают "прекрасное далеко" и "крылатые качели"

  27. IMG_20200807_194716.jpg
    Наше поколение слушает "прекрасное далеко" и "крылатые качели"

    Ответы: (624)
  28. sda553 Подскажите человеку, выросшему в совковой нищете: у бастурмы корочку едят?

    Если вырос в совковой нищите, то конечно едят. Кому из мажористей не нравится, те не едят. Я даже от сыра корочку ем, так как из бедной семьи.

    Ответы: (656)
  29. Курильщик IMG_20200807_194716.jpg
    Наше поколение слушает "прекрасное далеко" и "крылатые качели"

    А в чем прикол? Почему прошлым поколениям эти песни кажутся веселыми?

    Ответы: (628)
  30. сам [...] не понял. крылатые качели и прекрасное далёко я играл на гитаре и пел и всегда считал это песнями любых поколений

  31. может, в карандашах намёк. карандаши раньше были плотные с марками там мягкое, полумягкое, полутвёрдое, твёрдое, [...] было разных

  32. и гамма цветов была [...]. один пакет карандашей там 20 цветов разных
    но я по ходу не про то

  33. webdev А в чем прикол? Почему прошлым поколениям эти песни кажутся веселыми?

    Чо непонятно то?

    Ответы: (629) (632)
  34. Курильщик Чо непонятно то?

    гони, в чом прикол!!!!

  35. кстати, о карандашах. у вас есть они? у меня тут один валяется. я чёто им писал. написано томск (логотип) сибирский кедр (логотип) м
    то есть мягкий

    Ответы: (633)
  36. я уже забыл даже когда ручками писал. только недавно. и то так... а так вообще забыл про все эти дела

  37. Курильщик Чо непонятно то?

    Не понятно в чем прикол. Или это не прикол, а просто тупость без смысла?

  38. jsmith82 кстати, о карандашах. у вас есть они? у меня тут один валяется. я чёто им писал. написано томск (логотип) сибирский кедр (логотип) м
    то есть мягкий

    Есть. Написано staples (логотип) канадский кедр (логотип) B то есть мягкий.

  39. [...] сила. сфоткай. а я свой

    Ответы: (635)
  40. jsmith82 [...] сила. сфоткай. а я свой

    Блин, я уже ушёл с работы. Давай ты первый свой сфоткай, потом я свой. У тебя сколько сантиметров?

    Ответы: (636) (637)
  41. 08.08.2020 07:48:50 отредактировано Курильщик

    (635) ты что теорему Димофф-Чуримова не знаешь относительно 1Сника.
    Она гласит: самоизмеренная длина Х. произвольного одинесника составляет 22.

  42. webdev Блин, я уже ушёл с работы. Давай ты первый свой сфоткай, потом я свой. У тебя сколько сантиметров?

    IMG_20200808_124603.jpg

  43. показывай свой канадский кедр с (логотип) (логотип)
    я [...] писать разучился. не, щас пытался. вернее, недавно текст песни написать.. каракули нечитаемые

    Ответы: (652)
  44. а в институте была деваха одна, она так чотко всё писала, прям загляденье. каллиграфический почерк

  45. причом спала с каким-то чуваком с нашего курса и говорила, что он [...]. фу [...]. я ни с кем из своего курса не спал. [...] неудача. хотя одна пыталась замутить. вернее, две. с одной мы там вообще на уроках чуть ли не спали вместе. я к ней относился по-братски, а все думали, что мы пара. блондинка шикарная. правда, она умерла на втором курсе. я бы может чото сообразил. потом одна была, но замужем рано. а ещё одна была, но тоже не то. короче, везде мимо

  46. а ту блондиночку я до сих пор помню. в последний раз в год дракона она мне купила дракончика ай лов ю. потом умерла. сердце остановилось во сне. все её подружки пошли на похороны, а я не пошёл. потом никто из них со мной не здоровался.
    но она была бомба. самая крутая деваха в инсте со мной тусила. я просто дурак был наверно. а когда умерла, я подумал, щас идти смотреть на её мёртвое тело. в итоге заслужил игнор

  47. Мария её звали. :(

  48. блять, я тогда даже яйца наверно не брил. т.е. был наивный юноша

    Ответы: (650)
  49. в первый раз просто подстриг. ибо бритвой я боялся порезать что-то. подстриг. пошёл к бабе на Новый Год. думал, секс будет. [...] там. какой-то мудак стал отбивать её у меня, прямо нарываясь на драку. я ему там ответил, чтобы понял, что горше будет. в итоге не срослось

  50. но это уже после наших тус европейских. кореш у меня был в инсте. вечно с ним бухали. как набухаемся, то в комп. клуб, то баб цеплять

  51. там [...] истории были.

  52. типа игра была такая бутылочка. ну сосутся все с той, на кого упало. ну некоторые так символично поцеловались, а с одно я 15 минут сосался. жарко так, страстно, до упаду

  53. ладно. я уж [...] по ходу

  54. но я реально её ротовую полость наизусть изучил. и весь состав слюней точно. потому что слюна в этих засосах переходила то туда, то сюда, а язык обшаривал всё, что можно.
    щас такого нет уже. щас просто поцелуй страстный максимум

  55. jsmith82 блять, я тогда даже яйца наверно не брил. т.е. был наивный юноша

    Да ладно, я до сих пор с небритыми хожу

  56. ну я хз. имею уважение к женщинам. как с небритыми яйцами к тёлке подсядешь. типа соси мои волосатые яйца что ли. безумство

    Ответы: (655)
  57. jsmith82 показывай свой канадский кедр с (логотип) (логотип)
    я [...] писать разучился. не, щас пытался. вернее, недавно текст песни написать.. каракули нечитаемые

    Я щас не на работе. Дома вот такие карандаши нашел, зацени, наверное мексиканский, они любят всякие скелеты:
    -image-
    Еще американский, вот такой:
    -image-

  58. у меня круче, получается

    Ответы: (654)
  59. jsmith82 у меня круче, получается

    Да, карандаш у тебя круче. Зато я лучше фотографирую.

  60. jsmith82 ну я хз. имею уважение к женщинам. как с небритыми яйцами к тёлке подсядешь. типа соси мои волосатые яйца что ли. безумство

    Не, ну если в трамвае так подсядешь, тогда куйня, конечно

  61. webdev Если вырос в совковой нищите, то конечно едят. Кому из мажористей не нравится, те не едят. Я даже от сыра корочку ем, так как из бедной семьи.

    Во первых сейчас нищеты нет и надо узнать, как правильно.
    Во вторых, корочка у бастурмы слишком уж солено-перчёная, есть много не реально, вот и возникли сомнения.

    Ответы: (705)
  62. котик
    https://i.fiery.me/wjBJh.mp4

  63. не котик с мамой
    https://thumbs.gfycat.com/InferiorWeepyBarbet-mobile.mp4

    Ответы: (731)
  64. Прекрасное далёко, крылатые качели, куда уходит детство - песни грустные. Они о том, что собственно уходит детство. Никто особо в детстве (если оно пришлось на тот период) не любил эти песни, ибо не один ребенок не поймёт их смысла. Людям постарше эти песни и в те времена, и позже, казалась невероятно добрыми детскими песнями, коими они не являются. А теперь, те самые люди, у которых ушло это самое детство, понимают смысл этих песен. Понимают, что они ошибались насчет них. Как-то так...
    Вы можете сколь угодно приплетать сюда совок, [...], всё что угодно. Но, это никакого отношения не имеет

  65. 10.08.2020 09:36:04 отредактировано sda553

    Прекрасное далеко я до сих пор не очень понимаю некоторые фрагменты.
    Почему эта дорога, на которой нет следа? Понятно, что это дорога жизни, но ведь она наоборот должна призывать оставлять следы и на ней много уже героев и нравственных ориентиров свой след оставили.Что означает, что голос "в росе серебрянной"?
    Почему голос зовет одновременно "прекрасное далеко" и "не в райские края"? Ну тут гипотеза, что чтобы достичь прекрасного, надо пройти адский путь, но это мое имхо.

    Ответы: (664) (666) (698)
  66. Все мы знаем,что ты моралфаг и топитель за всякое лучшее. У меня с прекрасным далёко почти ничего не связано. Я это изучал уже в зрелом возрасте. Песни. А в детстве я слушал пластинки какие-то в том числе. Робертино Лоретти какой-то вроде. Мне всегда хотелось так спеть. И я пел прекрасное далёко в другой октаве. А когда поёшь, ты не особо слышишь свой голос.

  67. Детство не то время, чтобы помнить о нём

  68. Нет психики твёрже и мощней, чем у ребёнка. Молодость - вот время. У тебя уже есть принципы, мораль, чувства.

  69. sda553 Прекрасное далеко я до сих пор не очень понимаю некоторые фрагменты.

    Понимают только те, кто ел в детстве советское мороженное.

    Ответы: (667)
  70. страусы и негр
    http://i.imgur.com/JJ76qtC.mp4

  71. sda553 Почему эта дорога, на которой нет следа? Понятно, что это дорога жизни, но ведь она наоборот должна призывать оставлять следы и на ней много уже героев и нравственных ориентиров свой след оставили.Что означает, что голос "в росе серебрянной"?

    эх

    Ответы: (667)
  72. 10.08.2020 09:55:51 отредактировано sda553

    (664) очевидно, что ты говоришь глупость
    (666) ты что то знаешь про серебрянную росу?

    Ответы: (687)
  73. [...]. числом дьявола [...] пост. хотя слышал, что число дьявола это 661

  74. да, знаю. ты прекрасное далёко пел. в какой тональности?

    Ответы: (671)
  75. когда ты пел про росу, какая нота у тебя была. серебряная

  76. (669) как и все: в ре миноре

  77. ну окей. я тоже в ней пел. там вроде ля в миноре, ре минор постоянный. отвечаю резко. чтобы типа не в гугле копался

    Ответы: (673)
  78. 10.08.2020 10:01:14 отредактировано sda553

    (672) сорян, в си миноре. Запамятовал

  79. ну и когда поёшь в росе, там голос такой серебряный становится. т.е. там как бы взаиможительство слов и музыки

  80. ну я не знаю. ля минор, ре минор, ми мажор, чёт такое

  81. не, си минор же другое

  82. тогда уж ля минор

  83. не, если ля, то ля минор, ты меня чёт запутал. си минор вообще другое звучание

    Ответы: (680)
  84. точно ля минор вроде. ля минор, ре минор, ми мажор. да уж. чёт я тут труханул маленько

  85. (678) си минор
    -image-

  86. смит, заткнись уже, ничего про миноры не пиши. Многие слышали, как ты поёшь.

  87. Луч, ты [...]. Что ты ко мне вечно цепляешься. Сам спой или станцуй хотя бы. Я может и набухаюсь и иногда, но я стараюсь быть честным, а ты скрытный и только обсираешь. В жопу дрючик, блять.

  88. Эльниньо, тебе бы такую подельницу, вы бы нахуевертили

    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aNg9rVA_460sv.mp4

  89. [...]. ножки ставь

  90. 10.08.2020 10:14:48 отредактировано jsmith82

    ну-ка ставьте ножки. классные. чтобы колечки были на пальцах, и стояк мощный

    Ответы: (686)
  91. jsmith82 ну-ка

    не дерзи

    Ответы: (688)
  92. (667) Глупость - это не понимать про дорогу.

  93. Луч света не дерзи

    я тебя, если чо, [...] так, что ты будешь собирать остатки своей личности с веток этого форума
    мне не дерзи. я же не оскорбляю никого. ну что, трудно общаться в рамках? попробуй

    Ответы: (690) (691)
  94. угу. и про что нет следа. песня самодостаточная

  95. (688) у.би ему!

  96. jsmith82 я тебя, если чо, [...]

    если чо?

  97. опять накуярился

  98. Я предлагаю не ждать этого "чо" надо заранее.

  99. я предлагаю не провоцировать дешёвую зарубу и всем остаться в рамках приличий. мою степень утончённости вы знаете. степень распаления (есть такое слово?) тоже. с Лучом лучше в музыке зарубиться. муз. клипы. ура, ура. я когда бухой, люблю музыку слушать

    Ответы: (695)
  100. jsmith82 с Лучом лучше в музыке зарубиться.

    ты в музыке нихера не понимаешь, дальше своих детских увлечений ты не ушел, не повзрослел

    Ответы: (701)
  101. Смит слил

    Ответы: (699)
  102. стпень твоего хамства хорошо известна
    даже бабке хамишь, а она тебя хвалила

  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!