Ну что? В этом году - в Крым?

  1. 6 г. назад

    Кто из вас в этом году будет отдыхать в Крыму?

    Ответы: (3) (4) (33) (89)
  2. ‹ Ранее
  3. 6 г. назад

    (208) На какие-то дальние цели не колется, говорит семью вывести на море на лето. Чем заниматься в Турции при постоянной жизни я и сам не представляю. Для нас там работы нет, только удаленка. Помнится на мисте как-то была ветка про 1с в Турции, но там ТСа обстибали.

    Ответы: (211)
  4. (210) семью на лето отличный вариант, имхо. 4 года так отдыхаем , спрашивай , если че.

  5. -image-

    Ответы: (213)
  6. (212) симпатичный плакатик. тебе не понравился?...

    Ответы: (214)
  7. (213) понравился. иначе б не выкладывал сюда.

  8. (207) https://vc.ru/p/novtur

    Ответы: (216)
  9. (215) в целом все верно, хотя на мой взгляд немного оптимистично; может потому что написано с позиции перекати поля

  10. (201) каких долгов?

  11. (202) я про безопастность

    Ответы: (219) (235)
  12. (218) а что с безопасностью? в турции опасно?

    Ответы: (221)
  13. Ответы: (222)
  14. Курильщик в турции опасно?

    ты в чувстве будешь когда-нибудь?
    первая попавшаяся ссылка
    Неизвестный мужчина днем в пятницу, 14 июля, убил двоих гражданок ФРГ и ранил еще пятерых (по некоторым данным — шестерых) иностранцев в пригороде египетского курорта Хургада. Злоумышленник пробрался на территорию отеля вплавь от муниципального пляжа. Среди пострадавших есть россиянка, одновременно являющаяся гражданкой Украины.

    посему я решил не ездить в сие страны

    Ответы: (223)
  15. (220) как минимум Крымчане стали получать пенсии, новые дороги, энергосеть и вот-вот скоро будет мост

  16. (221) и давно хургада переехала в турцию?

  17. В турецкой "Долине Любви" преступник зарезал туристку из Японии, еще один турист ранен.

    Ответы: (225)
  18. (224) данные немного устарели, но...

    МВД опубликовало свежую статистику по уровню преступности в России за семь месяцев этого года. Количество преступлений в стране выросло на 5%, причем больше всех «отличился» Крым. Самое распространенное преступление здесь – воровство, и воруют на полуострове на 20% чаще, чем в остальных регионах. Криминалистов крымская статистика не удивила.

    Ответы: (227)
  19. Особняком стоит Крым. «В Крымском федеральном округе почти две трети всех зарегистрированных преступлений (65,3%) составляют хищения чужого имущества: кражи – 12,4 тысячи, грабежи – 1 тысяча, разбои – 126», – говорится в документе. И показатель по воровству в Крыму на 20,5% больше, чем в среднем по регионам России.

    Также в Крыму статистика отмечает более высокий процент хищений, связанных с проникновением в квартиры и помещения. В среднем по России с начала года каждая четвертая кража (25,5%), каждый 21-й грабеж (4,7%) и каждое 13-е разбойное нападение (7,8%) были сопряжены с незаконным проникновением в жилище или иное хранилище.

  20. (225) Мне показалось, что в Крыму спокойнее чем на родном кубанском побережье. Воруют у нас повсеместно, но наглой от безнаказанности кавказской гопоты в Крыму еще нет. Художества джигитов редко регистрируются и в статистику не попадают.

  21. это они еще от украинских порядков не отошли...)))

  22. Очередную порцию печальной статистики обнародовали на днях средства массовой информации Крыма и Севастополя. В первом квартале 2016 года в Крыму снова вырос уровень преступности. На 6,7% по сравнению с показателями прошлого года.

    Причем тенденция к росту криминальной активности на полуострове - не разовое явление, а "постоянный тренд".

    По итогам 2015 года статистика преступлений от различных ведомств несколько отличалась, но все они без исключения констатировали неприятную тенденцию.

    Так, издание Kafanews со ссылкой на портал правовой статистики прокуратуры сообщило, что преступность в целом в 2015 году в Крыму выросла в 1,5 раза, а "особо тяжкая" - в 1,9.

    Убийств на полуострове стало совершаться в 1,4 раза больше, экономических преступлений - в 2,2, преступлений, связанных с оборотом наркотиков, - в 1,7, преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия - в 1,9 раза.
    Посмотреть полностью: http://politrussia.com/society/pochemu-v-krymu-240/
    (прокремлёвская политраша я добавлю)

    Ответы: (230) (231)
  23. (229) Бандитизм. нехорошо.

  24. (229) Увы, но это неизбежно. В Крым пошли деньги. Криминал идет вслед за деньгами. Хорошо уже что пишут правду и не пытаются мухлевать со статистикой.

  25. 03.08.2017 12:30:09 отредактировано Guk

    да куй бы с ним с воровством...
    https://ria.ru/world/20170101/1485052478.html

    и это без статистики этого года...

  26. 03.08.2017 14:43:28 отредактировано Шаман

    ха ха ха укропы негодуют [...]
    С момента присоединения Крыма к России прошло уже больше трех лет. За это время полуостров значительно поменялся, и положительные изменения отмечают сами жители вернувшегося российского региона. В частности, это отразилось на повышении заработных плат, что вызвало особенную озабоченность со стороны граждан Украины. 
    Многие украинцы, не признававшие результаты народного референдума, все-таки переступили через свою гордость и отправились на «оккупированную» территорию зарабатывать на жизнь, так как Родина достойными зарплатами побаловать больше не может. Однако в Крыму, как оказалось, не каждому украинскому гастарбайтеру обещают такую же плату, как местному населению. 
    Приехавшая из Киева Карина Карпова пришла в бешенство от того, что русские в Крыму заняли все самые лучшие рабочие места, и простым украинцам почти нереально найти работу «хотя бы за 50 000 рублей в месяц». Женщина выразила недовольство на своей странице в Facebook, добавив, что украинцев незаконно «ущемляют», а российскому правительству и «дела нет» до простых граждан, потому что Москве нужна «только территория». Ради красного словца украинка отметила, что очень ждала присоединения Крыма к России, но решила остаться в Киеве. Якобы, ее рвение должен был заметить сам президент РФ и побеспокоиться о ее рабочем месте. «Русские нахлынули, как тараканы, а нам теперь работать негде», — посетовала украинка....
    Источник: https://inforeactor.ru/91350-ukrainka-zaviduet-vysokim-zarplatam-krymchan-pochemu-nas-ushchemlyayut?utm_referrer=https://zen.yandex.com
    -image-
    епитесь в своей бандерии далее [...] в к пшекам и в гейропу

  27. живут же люди...

  28. (218) если говорить про безопасность , то опаснее ехать в Крым на авто , чем отдыхать в Турции))

    Ответы: (236)
  29. (235) раскрой тему

    Ответы: (237)
  30. (236) покажите цифры, по которым можно судить о том что в турции опаснее чем в крыму.

    Ответы: (241) (245)
  31. путешествие на автомобиле на порядок опаснее полёта на самолете, видимо об этом речь.

    Ответы: (240) (344)
  32. Безопасность в полете и в автомобильной поездке с учетом километража.
    В соответствии с данной методикой расчета самолеты считаются самым безопасным из всех существующих в данный момент видов транспорта. Коэффициент риска авиаперелетов составляет лишь 0.05, в то время как показатель автомобильных поездок равен 3.1. Таким образом, безопасность полета на самолете в 62 раза выше по сравнению ездой на авто.

    Оценка безопасности с учетом времени движения.
    Для воздушного транспорта показатель составляет 30.8, для автомобильного – 130. В соответствии с данной методикой расчета самолет более чем в 4 раза надежнее автомобиля.

    количество серьезных происшествий на авиатранспорте снизилось более чем на 36%. Так, число жертв во время авиаперелетов составляет 1 человек на 1 млн. авиапассажиров. Исходя из всех вышеприведенных данных, можно говорить о том, что безопасность авиации находится на существенно более высоком уровне по сравнению с привычными автомобильными поездками.
    (с)

  33. Курильщик путешествие на автомобиле на порядок опаснее полёта на самолете, видимо об этом речь.

    Я бы даже сказал, что шансов погибнуть в аварии по дороге в Крым как минимум не меньше чем от теракта в Турции

    Ответы: (242) (245)
  34. (237) в России естественно безопасно, чем в иных странах, а уж тем болеее мусульманских

    Ответы: (245)
  35. (240) есть опыт гибели по дороге в Крым?
    Я ездил, ничего опасного не заметил...
    Возмущали лишь меня зелёные на серпантине.

    Ответы: (243) (244) (245) (247)
  36. zak555 есть опыт гибели по дороге в Крым?

    у вас всё хорошо?

  37. 04.08.2017 00:01:08 отредактировано Курильщик

    (242)

    ДТП с рейсовым автобусом под Феодосией: два человека погибли

    Вчера в 11:15, просмотров: 1422

    Сегодня, в 4:50 МЧС Крыма оперативно сообщило об аварии с участием автобуса "Анапа-Судак". В результате столкновения большого рейсового автобуса и автомобиля BMW погибли два человека из легковушки и один пострадал. Очевидцы в соцсетях сообщают, что погиб водитель иномарки и один пассажир, второй пассажир остался жив.В автобусе нет пострадавших.
    http://crimea.mk.ru/articles/2017/08/02/dtp-s-reysovym-avtobusom-pod-feodosiey-dva-cheloveka-pogibli.html

    Ответы: (247)
  38. zak555 (240) есть опыт гибели по дороге в Крым?

    Сама постановка вопроса подразумевает встречный вопрос : погибали в Турции?:)

    )

    zak555 (237) в России естественно безопасно, чем в иных странах, а уж тем болеее мусульманских

    На мой взгляд в Турции безопаснее и более комфортно себя ощущаешь чем на наших Черноморских курортах .

  39. Зато без биндер:
    -image-

  40. Курильщик (242)

    ДТП с рейсовым автобусом под Феодосией: два человека погибли

    Вчера в 11:15, просмотров: 1422

    Сегодня, в 4:50 МЧС Крыма оперативно сообщило об аварии с участием автобуса "Анапа-Судак". В результате столкновения большого рейсового автобуса и автомобиля BMW погибли два человека из легковушки и один пострадал. Очевидцы в соцсетях сообщают, что погиб водитель иномарки и один пассажир, второй пассажир остался жив.В автобусе нет пострадавших.
    http://crimea.mk.ru/articles/2017/08/02/dtp-s-reysovym-avtobusom-pod-feodosiey-dva-cheloveka-pogibli.html

    Курильщик все на костях пляшет мудило

  41. Я вчера вернулся. Позовчера еще тюленился на пляже Самета, сегодня в холодной Москве

    Ответы: (253)
  42. Всем пох как авоська дрочил в деревне за мкадом

  43. И насрать им на скаклов :)

    Группа Scooter впервые выступила в Крыму и пообещала вернуться
    Немецкая группа Scooter впервые прилетела в Крым и выступила перед многотысячной аудиторией фестиваля #ZBFest в Балаклаве. Музыканты представили на сцене фестиваля эффектное мультимедийное шоу, исполнили все свои известные хиты и пообещали крымчанам "увидеться в следующий раз"

    Ответы: (251)
  44. (250) я люблю тебя!

    Ответы: (252)
  45. 05.08.2017 11:02:24 отредактировано Шаман

    (251)подрочи или напиши как её любишь
    https://www.instagram.com/victoriasmoon/
    https://www.instagram.com/p/BXZ3uL0gHky/

  46. sda553 Я вчера вернулся. Позовчера еще тюленился на пляже Самета, сегодня в холодной Москве

    Как погода на Самете летом ? Это путевка или самостоятельно? Сколько дней?
    Мы вчера прилетели ночью тоже, никакой холодной Москвы пока не вижу , в той же майке и шортах ходил только что.

    Ответы: (254)
  47. 05.08.2017 13:55:47 отредактировано sda553

    (253) погода на Самете отличалась стабильностью 32-33 градуса. Солнце иногда заходит за тучки, что не мешает загорать, а даже наоборот.
    Про "холодную Москву" это метафора. Тут тепло.
    Путевка, 11 дней. 24-го вылетел, вчера прилетел, но я вечером прилетел

    Ответы: (255)
  48. (254) почём путевка? Не много 11 дней на Самете ? Мы дней 5-6 получили там и дальше двинули

    Ответы: (256) (258)
  49. (255) не скажу, почем путевка. 11-да,что то много оказалось. Прошлый раз были 5-6 показалось мало.

    Ответы: (257) (258)
  50. sda553 не скажу, почем путевка.

    авоська лоханулся , хоть в тырнете посмотрел сколько стоит, раз уж [...] то до конца

  51. sda553 (255) не скажу, почем путевка. 11-да,что то много оказалось. .

    Как можно не знать почём путевка? Я думал туда вообще туров практически нет из РФ
    Можно было в Буклете или Патайю мотнуть , или по экскурсионке вокруг.

    Ответы: (259) (260)
  52. (258) я не скажу<> я не знаю
    см, (154)

    Ответы: (261)
  53. 05.08.2017 16:57:15 отредактировано sda553

    ЕруФдуч Я думал туда вообще туров практически нет из РФ

    Странно. Добираться до Самета из аэропорта Утапао меньше часа. До Паттайи и то дольше ехать из за пробок

    Ответы: (262)
  54. 05.08.2017 16:58:09 отредактировано ЕруФдуч

    (259) ок, сам глянул
    А расскажи как организовано и что включено ( трансфер до ко Самет, что с питанием? , Где жили , далеко от моря ?
    Может нам с женой в миниотпуск на 5 дней лучше на Самет, чем по РФ кататься , хотя моря уже достаточно в этом году.
    А

    Ответы: (263) (265)
  55. 05.08.2017 17:07:33 отредактировано ЕруФдуч

    sda553 Утапао

    я даже не знал, что от нас туда рейсы есть прямые
    хотя для меня от нас, это Мск , а для тебя я не помню; если Новосиб, то может там и другие рейсы.

    Ответы: (263) (265)
  56. 05.08.2017 17:13:42 отредактировано sda553

    (261) Ты же там был, как я поеял? чартер, там народ в основном в Паттайю. Приземляется в Утапао. Оттуда минивэном привезли на пирс, оттуда лодка на самет, там другой, отельный минивэн до отеля. По кормежке и всему остальному, как в Паттайе, завтраки.
    (262) я сам был удивлен. Раньше в Бангкок летали. Теперь вот где то последний год-два в Утапао летают чартеры, гид рассказал. Оно конечно ближе, но муторней. В Утапао 3 окошка паспортного контроля, пропускали чартер больше часа. В Бангкоке меньше 20 минут паспортный контроль занимал. Еще в Утапао нет дютифри, поэтому получив залог отельный, его некуда потратить, Пришлось 4000 бат с собой привезти.

    Ответы: (265)
  57. а что делать в паттайе ?

    Ответы: (266)
  58. sda553 (262) я сам был удивлен. Раньше в Бангкок летали. Теперь вот где то последний год-два в Утапао летают чартеры

    это из Мск ?

    sda553 (261) Ты же там был, как я поеял?

    мы сами катались по Таю, прилетели в Бангкок, посмотрели его и окрестности, катнулись на Самет на недельку, оттуда доехали на авто до Трата, там на пароме на Чанг, там пожили , поехали в Сиам Рип в Камбоджу ( авто до границы, пешком перешли и дальше авто в Сиам Пип). Дальше обратно авто до БКК , потусили, самолёт в Сураттани, ночной корабль на Самуи , там пожили, обратно в БКК и оттуда в Мск.

    Ответы: (271)
  59. Курильщик а что делать в паттайе ?

    сам не был, но говорят, что всё то же самое , что и в остальном Тае )))
    есть лодки на острова, есть удалённые районы с чистыми относительно пляжами
    так как мегапопулярное место- то инфры полно для любых целей

    Ответы: (267)
  60. ЕруФдуч сам не был, но говорят, что всё то же самое , что и в остальном Тае )))

    есть сомнения, говорят там грязно и шумно. в другом тае не так. я про острова и пляжи.

    Ответы: (270)
  61. хотя я конечно мало где бывал, ко панган, самуи, пукет + маленькие островки.

    Ответы: (275)
  62. бкк само собой.

  63. Курильщик есть сомнения, говорят там грязно и шумно. в другом тае не так. я про острова и пляжи.

    я так понимаю, что можно выбрать приемлимое место, ну и дешево там

  64. ЕруФдуч это из Мск ?

    Да, из Домодедово

    Ответы: (272)
  65. sda553 Да, из Домодедово

    круто, разверни чуток что и как было , как отель( номер, далеко ли от моря) , как погода и море на самете летом ?
    а можно чё по деньгам вышло в л.с. путёвка и всего расходов и сколько дней отдыха

    Ответы: (285)
  66. -image-

  67. :) [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D] электричество то будет, а вот что в бандерии укропы будут делать с пустыней???? не известно. [...] скачут дальше.
    перекрыв Северо-Крымский канал, Украина вернула себе пустыни
    укропия ничего не выиграла от перекрытия Северо-Крымского канала, заявили в "Укргидрометцентре". Как отметил в эфире радио Sputnik политик Вадим Колесниченко, Куев не только не выиграл от этой меры, но и проиграл – сельхозугодия будут непригодны еще десятки лет.
    .

    назло маме отморожу себе уши. Потому что об этих последствиях украинскую власть предупреждали. Напомню, что в Херсонской и Николаевской областях в 50-е годы была самая большая в Европе пустыня. И строительство Северо-Крымского канала было связано не столько с тем, что было необходимо привезти воду в Крым, но и нужно было провести орошение для этих очень засушливых частей Украины. И когда Крымский канал был просто перекрыт, произошло то, что должно было происходить: началось поднятие грунтовых вод, засоление, и это ударило, в первую очередь, по той части агрокомплекса, который мелиорирован", – сказал Вадим Колесниченко.

    дэбилы хуле Bekas

  68. (268) Где больше понравилось, на Ко Пангане, или Самуи?
    На Самуи был, на Пангане пока не довелось

    Ответы: (276)
  69. (275) панган более дикий.

  70. у меня где то фотка валялась где мы на пляже длиной с анапский центральный пляж, на котором 2 собаки и мы.

    Ответы: (279) (342)
  71. панган наверное. только не на фулмунпати

  72. Курильщик мы на пляже

    Курильщик на котором 2 собаки и мы

    Ответы: (280)
  73. 07.08.2017 09:04:45 отредактировано Курильщик

    (279) и? какая то логика должна быть.

    #деменция

    Ответы: (281)
  74. (280)

    Старый чайник звуковой ряд из подобного рода предложений, этакий бульончик, в котором эти субстанции плавают. Они не сильно связаны, они не доказательны

  75. справа
    IMG_20151104_160213~2.jpg

    Ответы: (291)
  76. вторую лень заливать. там тоже самое только чуть длинше.

  77. 07.08.2017 09:41:20 отредактировано sf

    кто летает чартером, подскажите, спортивное оборудование с собой можно брать или это оплачивается как отдельное место?
    коробка 2м*0.5*0.4 весом кило в 18

    Ответы: (286)
  78. 07.08.2017 10:27:49 отредактировано sda553

    (272) Там все недалеко от моря, наш отель на первой линии. Вдоль всего острова идет главная улица, с которой куда то сворачивать смысла нет. На этой улице есть все типовые тайские штуки: торговцы блинами, рыбными шашлыками, русско-китайские рестораны, севенилевен и тп. Есть пирс откуда каждый час ходит лодка на материк, там куча таксистов с радостью довезут до Паттайи за тыщу бат.
    Погода: 25-26 июля лил дождик периодически и все было затянуто тучами, потом 27 июль-01 авг выглянуло злобное безоблачное солнце и всех покусало. 02-03 августа появились опять тучки, по ночам полыхали молнии, но без дождя.
    Путевку брали на http://tourbook.ru
    Цены на конкретные туры в Самет где то такие, для примера (+ топливный сбор где то десятка):
    https://tourbook.ru/tour/book/86569416208@801?return=5747671

    Мне показалось очень скучно, особенно 11 дней. Где то на 8-9-ый день захотелось домой, так что недели хватит

    Ответы: (287)
  79. (284) можно полюбопытствовать что за оборудование? лыжи (ну судя по длине)

    Ответы: (289)
  80. (285) Был на Самете пару раз, но больше двух дней я там не выдерживаю. Из развлечений только тюлений отдых. Но песок и вода там конечно райские

  81. Кстати, кому в Мск нужны баты в поездку? Отдам по курсу 1000 бат = 1750 руб, (в тайских обменниках лучший курс, что я видел был 1000 бат за 1886 руб)

    Ответы: (290)
  82. (286) неопреновый костюм, ласты, маска, трубка, грузы и ружье. про длину че-то соврал, в 140 см уложить все можно в теории.

    Ответы: (292)
  83. (288) Погоди, не меняй. Это же валюта. Следующим летом потратишь, или я куплю:)

  84. 07.08.2017 12:34:13 отредактировано Шаман

    Курильщик справа
    IMG_20151104_160213~2.jpg

    Курильщик такой ж [...] как и авоськин
    https://yandex.ru/images/pad/search?cbir_id=760924/xmNq5VNa_ZOE0FhzGsMj7Q&rpt=imageview&redircnt=1502098119.2
    [...]
    лепят фото с сайтов тырнета

  85. (289) кроме ружья всё можно запихнуть в чемодан, а вот с ружьём у каждой авиакомпании могут быт свои правила. надо узнавать.

    Ответы: (293)
  86. (292) с ружьем небольшой головняк, но решаемый. в мягком чехле сдавать жалко.
    перефразирую вопрос, на чартерах можно возить негабаритный груз? ибо в стандартные чемоданные размеры я не прохожу.
    ps с лыжами кстати проще - на курортные направления сдается как спортинвентарь

  87. В парк нельзя с бутылкой пива : украинские туристы о строгих законах отдыха в Крыму.
    Вернувшиеся из Крыма украинские туристы пожаловались на ряд правил, которые не позволили им открыто пьянствовать на отдыхе. Стало известно о том, что украинские туристы, вернувшиеся из Крыма на родину, дружно говорят о том, как плохо отдохнули. Свод правил, действующих в Крыму, не подходит украинцам. Так, например, в своих блогах и на экранах украинского телевидения отдохнувшие в Крыму по привычке говорят о том, что в Крыму якобы царит отсутствие свободы. В чем же это проявляется? Выяснилось, что невозможность присесть в парке с бутылкой пива едва ли не самый яркий пример того, как крымчане ограничивают свободу украинцев.

    Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/37579295/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
    Алкошня, быдлота [...] в мариуполь там на пляже вас ждут мины и веселуха

    Ответы: (295) (296)
  88. Шаман украинские туристы, вернувшиеся из Крыма на родину, дружно говорят о том, как плохо отдохнули

    -image-

  89. Шаман Свод правил, действующих в Крыму, не подходит украинцам.

    -image-

  90. 07.08.2017 13:49:02 отредактировано Шаман

    А что там в куеве дали горячую воду или так в Днепре моются? Bekas
    Когда мост достроят за 25лет в ценре куева?

  91. Как правильно носить кепку:

  92. -image-

  93. Россияне не испугались вируса Коксаки в Турции
    https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=240&cl4url=https://rg.ru/2017/08/08/rossiiane-ne-ispugalis-virusa-koksaki-v-turcii.html&lang=ru&rubric=travels&from=story

    Туристов из России напугал вирус Коксаки в Турции
    https://tsargrad.tv/news/turistov-iz-rossii-napugal-virus-koksaki-v-turcii_78981

  94. концерт Скутера в Крыму [smile=:D]

    Ответы: (302)
  95. (301) москальский запроданець.

  96. шаман слоупок

  97. -image-

  98. Обычный гражданин Украины, житель Винницы Артем Коноваленко, несмотря на запреты властей, посетил Крым и рассказал о своих впечатлениях. По его мнению, то, что он увидел, говорит о том, что Украина никак не повлияла на уровень жизни полуострова. У него сложилось впечатление, что регион из СССР попал сразу в современную действительность, минуя период схождения в состав Украины.

    То, что он наблюдал во время своей поездки – цветущие города, современные здания и хорошие дороги – никак не соотносится с сообщениями украинских СМИ об ужасах российской действительности на полуострове.

    Артем отмечает, что Украина за 23 года владения полуостровом не вложила в его развития ни одной гривни. Поэтому от «украинской эпохи» в регионе не осталось ничего. По его определению, на полуострове все или старое, советское или совсем новое, российское.

    Автор: Мария Красикова...
    Источник: https://politexpert.net/56817-ukrainec-posle-poseshcheniya-kryma-ukrainy-v-istorii-poluostrova-kak-budto-i-ne-bylo

    Ответы: (311)
  99. Ну, что ж, подытожим результаты аннексии Крыма
    Минусы:
    1) Россия поссорилась со всем цивилизованным миром, практически став страной-изгоем, наподобие Ирана или КНДР.
    2) На Россию наложили экономические санкции.
    3) Россиянам стало труднее добраться до Крыма из-за отсутствия сухопутного пути.
    4) Россиянам стало дороже отдыхать в Крыму из-за роста цен после ухода от гривны.
    5) И крымчане, и отдыхающие испытывают неудобства из-за дефицита воды и электричества, которые подавались из Украины.
    6) Крым отжирает у россиян средства, будучи дотационным регионом.

    Плюсы:
    Их нет. Их попросту нет! http://a-nikonov.livejournal.com/2798321.html

    Ответы: (312)
  100. Мало тут долбоёбов жжешных цитируют, еще и Никонова притащили

    Ответы: (308)
  101. (307) это не тот Никонов. тот Вячеслав, а этот какой-то долбойоб хохляцкий...

    Ответы: (309)
  102. 11.08.2017 13:56:50 отредактировано Маратыч

    (308) Это Александр Никонов, пейсатель буквами. Пишет, к слову, вполне годно, когда не лезет в политику, но сам - либераст до мозга костей с фантастическим, колоссальным ЧСВ.

    Ответы: (310)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!