Ищу девайс

  1. 7 г. назад

    Нужен вот такой девайс:
    HTB1cGs6GVXXXXbYaXXXq6xXFXXXh.jpg

    но практически везде один юзб только с питанием, а нужно оба с передачей данных.
    Кто может подсказать, где найти такой?

    Ответы: (4) (67) (118)
  2. ‹ Ранее
  3. 6 г. назад

    чтобы сопоставлять ответы с вопросами, нужен свитч. провод с этой задачей не справится
    ваш кэп

    Ответы: (73)
  4. sf чтобы сопоставлять ответы с вопросами, нужен свитч. провод с этой задачей не справится
    ваш кэп

    хмм. т.е. компы будут получать чужие ответы? Ну пусть получают. Пусть при опросе от одного компа ответ получают оба.

    Ответы: (75)
  5. [smile=:D]

  6. (73) ты хочешь новый протокол для ключей придумать. На то он и ключ, что в две двери одновременно вставить невозможно.

  7. Хочется, чтобы появилась тема "ключ сгорел, что делать?", но скорее всего будет банальное - "почему не сработало?"

  8. а если придумать физический или злектронный переключатель , срабатывающий по запросу того или иного компьютера\пользователя\сервера, то тема становится вполне разумной. не исключено, что уже и сделал кто.

    Ответы: (78) (83) (88) (91)
  9. (77) да, сделал и даже есть ссылка в (12)

    Ответы: (79)
  10. (78) это не то. В (12) переключается кнопкой, а не "по запросу того или иного компьютера\пользователя\сервера"

    Ответы: (80)
  11. (79) ты туповат, извини, но не буду тебе разжевывать, что это именно так и работает

    Ответы: (81)
  12. (80) а ты [...], извини
    Подключишь ключ к двум компам с помощью этой штуки, чтобы нормально можно было постоянно работать, тогда и поговорим

    Ответы: (82) (83)
  13. (81) это Дуб?

  14. (81) вас там че в РК какой-то особенной логике, что ли учат?
    как связана схема из (77) и "ормально можно было постоянно работать"?

    Ответы: (84)
  15. (83) Только Идун может сказать какую работу он имел в виду, нормальную или нет. Я понял так

    Ответы: (85)
  16. (84) ну то есть ты сам добавил доп требования (нафантазировал) и претензии выставляешь?
    p.s. маратыча знаешь? брат твой?

    Ответы: (86) (87)
  17. (85) Ты, [...], даже в профильной теме не можешь быть человеком?

  18. (85) никаких я претензий не выставлял. Просто, предполагая, что Идун наверняка знаком с юсб-свичами, имел в виду какое-то более умное устройство под своим "срабатывающий по запросу того или иного компьютера\пользователя\сервера"

    Ответы: (89)
  19. (77) Теоретически-то можно, но свич уже слишком умный нужен. Для принтеров вроде как есть, выше ссыль кидал, но вряд ли оно для хаспов применимо.

    Ответы: (89)
  20. (87)(88) две блондинки:

    1Сергей акое-то более умное устройство

    Маратыч свич уже слишком умный нужен

    Ответы: (90)
  21. (89) почему ты считаешь себя сраным дартаньяном, а вокруг одни пидорасы? Тяжело, наверно, так по жизни?

  22. Идун а если придумать физический или злектронный переключатель , срабатывающий по запросу того или иного компьютера\пользователя\сервера, то тема становится вполне разумной. не исключено, что уже и сделал кто.

    Да наверняка сделано. только вещь специфическая, хрен найдешь

  23. 19.04.2017 10:47:34 отредактировано Курильщик

    Доброжук как вы с ним спорете? он же упорот на всю голову.

    вроде выглядел адекватным а скатился с коверканью ника и прочей херне.
    Еще раз задам вопрос: с чего вы взяли что стиму не важно что это не будет работать? вы же об этом написали, откуда такая уверенность? мне кажется если бы это было так, стим не создавал бы ветку, я выше уже написал что это нереально, а вы утверждаете что надо пробовать и доказываете это смайликами и нападками, по моему это тупо. вы с одной стороны полностью со мной согласны что это не сработает, но так как увидели определенный ник то решили похамить. а смысл?

    Ответы: (106)
  24. :)

  25. И сюда политику притащили.

    Ответы: (96)
  26. А говорили, что на мисте постоянный срач.
    Дело видимо не в форуме

  27. Ride И сюда политику притащили.

    не вижу политоты в этой ветке, дай номер поста.

    Ответы: (97)
  28. Курильщик не вижу политоты в этой ветке

    Ну я смотрю - чёт ругаются, обвиняют коготтам в упоротости и бла бла - думаю, явно политсрач!

  29. нет.

  30. просто курильщик упоротый вне зависимости от ветки...все больше людей на форуме в этом убеждается...

    Ответы: (100)
  31. (99) за себя говори, не говори за других.

  32. а я и говорю свои наблюдения и свое мнение о тебе дебиле...))

  33. понятно.

  34. а раньше ты обо мне отзывался как об умном и крутом чуваке )

  35. раньше ты и был более адекватным чуваком...видимо время не щадит...)))

  36. а... вон оно чо.

  37. Курильщик вроде выглядел адекватным а скатился с коверканью ника и прочей херне.
    Еще раз задам вопрос: с чего вы взяли что стиму не важно что это не будет работать? вы же об этом написали, откуда такая уверенность? мне кажется если бы это было так, стим не создавал бы ветку, я выше уже написал что это нереально, а вы утверждаете что надо пробовать и доказываете это смайликами и нападками, по моему это тупо. вы с одной стороны полностью со мной согласны что это не сработает, но так как увидели определенный ник то решили похамить. а смысл?

    ники я не коверкал.

    один дурак столько задаст вопросов, что сто умных не справятся ответить. с чего ты решил что я буду отвечать на все твои вопросы?

    см (28), чётко подмечно.

    Гефест торадиционная тема от Стима - как почистить зубы шваброй через жопу

    щеткой через рот не предлагать

    только укуренный вхлам дебил может с серьезным выражением лица обсуждать как можно почистить зубы шваброй через жопу. ты или реально дебил или пытаешься тролить, но получается у тебя очень толсто, как у дауна. ясна позиция? ферштейн?

    Ответы: (107) (111)
  38. Доброжук торадиционная тема от Стима - как почистить зубы шваброй через жопу

    тут то как раз понятно и нет возражений.
    но блин, вы зашли тупо поглумиться над автором топика или помочь?

    Ответы: (108)
  39. (107)

    Доброжук (19) а почему нельзя? вроде проблем нет, указываешь причину, типа сгорел USB ключ и пишешь что хочешь получить программную лицензию вместо аппаратной. в чём проблема то?

    Stim (20) это не относится к теме сабжа

    то есть на (21) м посту можно было ветку закрывать, ибо автор топика [...] людям мозги.

  40. 19.04.2017 12:19:50 отредактировано Курильщик

    только вот речь шла о конкретной железке. я думаю стиму было достаточно того что ему объяснили что так это не работает.

  41. а я думаю что ты тоже, как и Стим, [...] людям мозги.

  42. Доброжук только укуренный вхлам дебил может с серьезным выражением лица обсуждать как можно почистить зубы шваброй через жопу.

    Игорь, подскажи, Маратыч и 1Сергей - укуренные вхлам дебилы?

    Ответы: (113) (114)
  43. да блин см (36)

  44. (111) Ты вообще [...] на своем дартаньянстве.

  45. (111) хз насчет них. ты почитай критично посты Курильщика, моё мнение -человек либо прикидывается дауном, либо им является.

    Ответы: (115) (119)
  46. (114) т.е. если человек что втупую это работать не будет он даун или прикидывается?

    Ответы: (117) (122)
  47. Курильщик если человек что втупую это работать не будет

    Ответы: (119)
  48. что касается (0) я стал думать в таком направлении, допустим я захотел бы сделать такую железку, как она должна работать, получить запрос от компа, обратиться к ключу, сохранить контекст, послать тайм аут второму компу, отдать первому данные, переключиться на второй комп, послать таймаут первому и т.д.

    Ответы: (122)
  49. (117)
    (114) т.е. если человек пишет, что втупую это работать не будет - он даун или прикидывается?

    Ответы: (120)
  50. (119) смотря кто...)))

    Ответы: (121)
  51. (120) смотря какой ник?

  52. 19.04.2017 12:42:56 отредактировано Доброжук

    (115) твоя меня не понимать. твоя даже вопрос нормально, по-русски, задать не может. я даже не буду пытаться объяснить тебе на каком посту ты начал тупить.

    (118) зачем? смотри (13). вы со Стимом два сапога пара, вам пора контору открывать по производству телег с пятым колесом.

    Ответы: (123) (124)
  53. (122) у тебя очень ограниченный кругозор. Ты не можешь выйти за рамки обычных вещей.
    еще раз, для таких бедолаг, типа тебя:
    Условия задачи:
    usb-ключ один, компа 2.
    Эмулятор ставить нельзя, доп ключей никаких больше нет и не может быть.

    Нужно: обеспечить одновременную работу 1С на обоих компах.

    Если хочешь ругаться или общаться не по теме - будь добр, сообщи сразу об этом, я заведу для тебя отдельную ветку.

    Ответы: (126) (152)
  54. (122) ок. а может это вы тупите? может это вы пришлю сюда тупо накидывать овна на вентилятор? меня мало беспокоит зачем нужен такой программно-аппаратный комплекс, я смотрю на проблему как инженер, вы смотрите на ники и ищете до чего бы доипаться.

    Ответы: (127)
  55. курильщик нервничает...)

  56. (123) просто ты дебил пытающийся объять необъятное, создаешь проблему там где её нет,еще в начале ветки писал о программных лицензиях, но ты вместо внятного ответа набросил типа это не относится к сабжу.

  57. (124) пошел [...].

  58. Модераторы, исключите пжл Доброжука из ветки

    Ответы: (130) (133) (134) (136)
  59. А - аргументация.

    Ответы: (132)
  60. 19.04.2017 13:02:06 отредактировано Доброжук

    (128) и ты пошел [...] :) на мисте будешь ныть что тебя обидели, тут отсосешь.

    Ответы: (136)
  61. Модераторы, исключите пжл ТС из ветки. Тут срач идёт.

  62. (129) быстро ты вернулся, сходи еще раз, на всякий случай.

    Ответы: (138)
  63. (128) ))

    Модераторов ёк

  64. (128) верни масяньку и мы уйдем из этой тупой ветки...))))

  65. ты ж вроде собрался смиздить лишний ключ у клиентов, а сам опять ветилятор раскручиваешь?

    Ответы: (137)
  66. Доброжук (128) и ты пошел [...] :) на мисте будешь ныть что тебя обидели, тут отсосешь.

    бросай свои педерасткие приемы, здесь тебе не миста

  67. Гефест ты ж вроде собрался смиздить лишний ключ у клиентов, а сам опять ветилятор раскручиваешь?

    я готов на все ради ключа (кроме его покупки, разумеется)

    Ответы: (139) (140) (143)
  68. (132) дорогой доброжук, вяленько и без огонька сливаетесь.
    ну написали вы мне ПНХ, типа в дискуссии победили, а по сути признали что зашлю сюда ради тупого глума.
    ну и главное, когда вы опускаетесь до подобного рода ведения спора вы не собеседника оскорбляете а себя в первую очередь.

    Ответы: (141)
  69. (137) ну так обосцы митичкина, как тебе на дубовом предлагали

    Ответы: (143)
  70. Stim я готов на все ради ключа (кроме его покупки, разумеется)

    легкомысленное заявление, хотя вам пидорам терять нечего.

  71. 19.04.2017 13:16:18 отредактировано Доброжук

    (138) с тобой никто не дискутировал, это невозможно в принципе, ты даун. тебе пытались разжевать очевидные вещи, но ты в ответ пускал слюни.

  72. доброжук я смотрю тут у вас в роли масяньки стал. У него месячные начались или он всегда таким мудаком был?

  73. Гефест (137) ну так обосцы митичкина, как тебе на дубовом предлагали

    ну если других вариантов не будет, то придется

  74. Ну смотри вот, тут довольно исчерпывающе: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=33077
    То есть такая хреновина есть, usb switch зовется, но как он себя поведет с хаспом - понятия не имею.

    Ответы: (146)
  75. Кто-нибудь курил по протоколам Аладдина? Там используется что-нибудь хитрое вроде контроля последовательности запросов?

  76. Маратыч Ну смотри вот, тут довольно исчерпывающе: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=33077
    То есть такая хреновина есть, usb switch зовется, но как он себя поведет с хаспом - понятия не имею.

    Другое дело! Спасибо

    Ответы: (150)
  77. я в свое время плотно занимался хаспами, но тогда все гораздо проще было.

  78. Ну давай, Стим, посрами скептиков.

  79. и иди уже чистить зубы шваброй через жопу. и не приходи больше сюда.

  80. (146) Дак я же давал ссылки на предыдущей странице на [...], там какие же фиговины в продаже.

    Ответы: (151)
  81. (150) там с ручным переключением, такие не подойдут

    Ответы: (153)
  82. 19.04.2017 13:36:58 отредактировано Шаман

    Stim Условия задачи:
    usb-ключ один, компа 2.
    Эмулятор ставить нельзя, доп ключей никаких больше нет и не может быть.

    так ты зажал 2000рэ на ключ? а что ж темы создавал то
    нищеброд

    Ответы: (156)
  83. (151) Хз-хз, подойдет ли эта. Отпишись, если потестируешь, занятно будет, если аладдины так просрутся эпично и элементарно с защитой.

    Кстати, эта балалайка не из дешевых, готовь баксов 40.

    Ответы: (154)
  84. Маратыч готовь баксов 40

    нет таких деньжишь у него [smile=:D]

    Ответы: (155)
  85. (154) Ну ключи разные бывают, серверный вон далеко не 2 килорубля стоит.

    Ответы: (157)
  86. Шаман так ты зажал 2000рэ на ключ? а что ж темы создавал то
    нищеброд

    не нашел ключ за 2000. самый дешевый предлагал знакомый франч за 4000.

    Ответы: (159) (162)
  87. (155)ему одиночный нужен был

    Ответы: (158)
  88. (157) ЧСХ, если удастся [...] однопользовательский - то с очень высокой вероятностью взлетит и на любом другом ключе [smile=:D]

  89. (156)а это что ?
    * 54 * Ставо : http://www.avito.ru/simferopol/igry_pristavki_i_programmy/usb-klyuch_1s_predpriyatie_8.x_dlya_1_polzovatelya_702320243

    Ответы: (162)
  90. https://www.avito.ru/perm/igry_pristavki_i_programmy/1s_predpriyatie_8.08.18.28.3_usb_klyuchi_803688741

    Ответы: (162)
  91. цену ужо подняли на пару сотен [smile=:D]

  92. Шаман (156)а это что ?
    * 54 * Ставо : http://www.avito.ru/simferopol/igry_pristavki_i_programmy/usb-klyuch_1s_predpriyatie_8.x_dlya_1_polzovatelya_702320243

    Шаман https://www.avito.ru/perm/igry_pristavki_i_programmy/1s_predpriyatie_8.08.18.28.3_usb_klyuchi_803688741

    как предлагаешь проверять ключи из других городов? Пришлют бесполезную железку и абонент не абонент.
    да и не факт, что вообще пришлют после оплаты

    Ответы: (163)
  93. Stim как предлагаешь проверять ключи из других городов? Пришлют бесполезную железку и абонент не абонент.
    да и не факт, что вообще пришлют после оплаты

    наложенным платежом почтой , на почту приходишь с букой и проверяешь, только не говори что нет буки и на ней 1С всех мастей

    Ответы: (164)
  94. (163)ага. чтобы меня все бабки в очереди прокляли.
    вобщем, не вариант.

  95. тебе ключ нужен или бабульки ? приходи перед закрытием там бабулек нет уже

  96. 19.04.2017 14:19:14 отредактировано Ride

    Стим изобретает новое слово в копирастии. Посекундная аренда лицензии по запросу пользователя.

    Ответы: (167)
  97. Ride Стим изобретает новое слово в копирастии. Посекундная аренда лицензии по запросу пользователя.

    Ну если это сработает, то почему бы и нет

  98. Интересно, сработает ли такое с токеном

  99. -image-

  100. -image-

  101. хороши

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!