10+ причин перейти с 1с в веб

  1. 7 г. назад
    26.10.2016 16:45:01 отредактировано Поросян

    Как правило 1с программисты сильно ограничены в своем мышлении и в возможностях. Прежде всего, они не могут никуда уехать, ведь их характер работы подразумевает постоянное присутствие на связи и достаточно быстрое реагирование на выявленные проблемы, ну а разве это жизнь? Сидеть в своем городе и зависеть от работодателя. Да, можно, конечно работать по удаленке, но как правило удаленщик зарабатывает меньше, чем его коллеги по цеху, сидячие в офисах.

    Вспомните несчастного zad777 с этого форума - он постоянно истерит и жалуется, что в 6:30 уже на ногах и что у него даже нет времени общаться со своим грудным сыном. Все это из-за 1с.

    Давайте рассмотрим преимущества перехода из 1с в Веб индустрию подробнее. Начну с перечисления элементов списка выгод веба по сравнению с 1с. Этот список вы легко продолжите, если у вас есть мозги.

    - Веб разработчик имеет возможность зарабатывать без привязки к часовому поясу и региону и даже континенту. Веб технологии одинаковы на всем земном шаре и продвинутый веб-разработчик может сидя у себя в Мухосранске зарабатывать большие деньги работая на USA или на Европу.

    - Веб разработчик, работающий на дому, а не в студии, получает больше своих коллег, работающих на дядю, в то время, как в 1с наблюдается обратная картина. Программист 1с на фрилансе зарабатывает меньше, чем те, кто ходят в офис и получают зарплату от 100 тыщ. Почему? Потому что ну найдет он одного клиента, второго, третьего, будет с ними работать удаленно, но если пойдут серьезные проекты, потребуется его присутствие и он уже не будет подходить клиенту. Да и вообще вести одновременно нескольких клиентов сильно изматывает. Приходится переключаться между задачами.

    -Веб разработчик более восстребован на рынке - он знает сразу несколько направлений - бек энд, фронт энд, базы данных и администрирование. 1счик же в лучшем случае знает несколько конфигураций, но такой универсал будет проигрывать узкоспециализированному человеку, владеющему ЗУП или БП и только ей.

    - Веб разработчик может вести сразу несколько проектов. Если это сайты, то они похожи. И за счет своих наработок, он может буквально тиражировать свои решения. Если учесть, что сайт стоит от 50 до 100 тысяч - это для бедных клиентов, то ты можешь спокойно в месяц поднимать 200-300 тысяч. 1с-нику такие деньги могут только сниться.

    -Если веб разработчик достаточно крутой, он может брать проекты намного более дорогие. За 1-1.5 миллиона. Это будут серьезные сайты, но и денег с такого сайта хватит, чтобы обеспечить зарплатой целую команду плюс положить в карман большой профит

    - 1с ограничивает ум. 1с-ник затачивает свое мышление на решение однотипных задачей, в то время, как в вебе ты можешь делать что угодно - не только системы учета, как это в 1с.

    -в вебе у тебя намного больше возможностей заработать. Ты можешь где угодно применить свои знания, ведь весь веб состоит из сайтов и веб-сервисов

    - если ты раньше был 1с прогером, а потом перешел в веб, то ты имеешь возможность расширять свое поле деятельности и зарабатывать еще больше, чем 1с- программист и веб программист вместе взятые за счет появления списка задачек, с которыми по отдельности специалисты бы не справились.

    - 1с это распиаренная платформа для построения систем учета, которую далеко не каждый клиент готов оплачивать и автоматизировать. Многие клиенты довольствуются коробочным решением и программист им нафиг ненужен.

    -1с программист всегда рискует быть уволенным. Все больше и больше 1с программистов появляется. Рынок со временем переполнится.

    -веб программист может делать стартапы за счет создания для себя веб сервисов и даже социальных сетей. 1с программист такой возможности лишен.

    -1с - чик постоянно занят решением проблем и текучки. У веб-мастера текучек практически нет

    - веб программист может выходить на связь с клиентом раз в неделю или даже раз в месяц. Телефон ему совершенно ненужен.
    у 1с программиста такое бывает редко. Только если клиент приносит копейки и практически не требует участие программиста - только тогда.

    -1с программистов не уважают в IT сообществах. Считают их недоразвитыми. 1с-ника редко берут на работу в Софтварные компании. Кадровики советуют не упоминать про 1с вообще при поиске новой работы не связанной с 1с и это справедливо.

    -1с-ники несчастные люди. И чем старше они становятся, тем меньше у них возможностей. Когда им будет за 50 лет, на их место легко возьмут нового молодого специалиста, а найти новую работу будет уже намного сложнее. Так что старперы держатся за свое место и не требуют повышения зарплаты.

    - Если вы 1с программист, вам не светит уехать из этой страны, если вам приспичит. Вы будете с завистью смотреть на веб программистов, легко находящих работы в любых странах в то время, как вам - 1с-никам только полы улицы подметать, да посуду мыть в других странах.

    -1с программист не знает иностранного языка. Веб программист изучает иностранный язык - ему в этом есть смысл. КОд он пишет на английском языке и продвинутые мануалы тоже на английском.

    Этот список вы легко сможете продолжить. А я желаю вам побыстрее бежать из 1с и выбирать нормальное программирование. Сейчас много куда можно податься и работать не выходя из своего дома. Уделять работе по 3-4 часа в день, но жить богаче, чем 1с-ники. Можно перебраться в тайланд на зиму и там спокойно себе работать в то время, как обычные 1с-ники будут сидеть на форуме и поливать друг друга грязью а вечерами заливать в себя бухло.

    PS: На правописание не обращайте внимания. Запомните - настоящий мужчина будет писать с ошибками, чтобы показать, что содержание его текстов и сама подача намного важнее формы написания.

  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    Нормальные люди работают более 8 часов только если они еще неопытные и не способны все отстроить, чтобы все работало без них. Учись уж у меня - твоего кумира.

  4. не лезь в эту ветку, здесь ты опозоришься как и Турист и другие. Ты лучше по (0)возрази хоть по одному пункту. Возможно я был неправ в каком-нибудь пункте. Докажи это.

    Ответы: (99) (102)
  5. TypucT твоя статья полный бред, поэтому я и решил уточнить действительно ли ты шаришь в веб-разработке как ты говоришь. оказалось что и в ней ты полный 0

    жирный хрюн не шарит ни в чём: ни в 1с, ни в вэбе, ни в жизни
    всё мечтает и мечтает о чём-то

  6. (97) позоришься здесь только ты, тк для тех кто разбирается в вопросах ты смешон. В такой бред как в (0) верят только такие же неучи как ты.

    Ответы: (102)
  7. Поросян Я не употребляю алкоголь

    ну-ну, недавно на мисте проскакивало, как не пьёшь -- ну-ну

  8. Маратыч Залупавлик пытается казаться умным, но [...] не выходит? Ожидаемо, хехе.

    ты. Тварь [...]. я тебя загною на этом форуме так, что ты вообще на форумы заходить не захочешь. Желаешь этого? Нет? помалкивай сиди, пока тебя не трогают. Я король форумного Флоу. 90% людей не смогут со мной сраться текстово из этого форума. Со мной могут справиться только рэперы и блатные, но с ними я не буду воевать, ведь я правильный парень, не начинаю сам первым, только отвечаю на агрессию против меня.

    Ответы: (107) (150)
  9. TypucT (97) позоришься здесь только ты, тк для тех кто разбирается в вопросах ты смешон. В такой бред как в (0) верят только такие же неучи как ты.

    человек. А кто заставляет верить. ты выскажись против какого-либо пункта и начнется обсуждение. Или может напишешь лучше?

  10. зак - это просто как камар. прихлопнуть его ладонью, либо студть. Даже отвечать ему вломы. Он все равно слабак как оппонент.

  11. 27.10.2016 23:01:04 отредактировано Поросян

    Турист. хочешь побазарить здесь по мирному. Ок. давай обсудим мою статью. Разберем ее по пунктам. Только здравые аргументы. Возможно ты сможешь часть пунктов оспорить. Но только часть из них. Ок, договорились, бро?

    Ответы: (105)
  12. (104) выбирай любой пункт

    Ответы: (112)
  13. Поросян а ты как шлюха с одной на другую работу бежишь? какой ты непостоянный. Если у тебя есть семья, будь любезен, работать по 8 часов но так, чтобы это приносило достаточно денег.

    щель, ты явно не понимаешь ничего в работе, ибо являешь [...] коекарским

    рассказываю для тупых и убогих
    -я могу заниматься парой клиентов, денег хватит с лихвой; я даже могу и не работать -- есть фин подушка
    -но клиентов у меня постоянных (которые частенько ко мне обращаются) порядка 30 --- они все для меня приоритеты, потому что они рассчитывают на меня и я всегда выполняю свои обещания/обязательства
    -ранее, когда я трудился одни, в выходные дни я работой не занимался, нагрузка была та же -- сейчас разгребаю завал после "удачного" сотрудничества

    Ответы: (108)
  14. Поросян Я король форумного Флоу.

    опять про свои пидерасткие качества вещает

  15. zak555 щель, ты явно не понимаешь ничего в работе, ибо являешь [...] коекарским

    рассказываю для тупых и убогих
    -я могу заниматься парой клиентов, денег хватит с лихвой; я даже могу и не работать -- есть фин подушка
    -но клиентов у меня постоянных (которые частенько ко мне обращаются) порядка 30 --- они все для меня приоритеты, потому что они рассчитывают на меня и я всегда выполняю свои обещания/обязательства
    -ранее, когда я трудился одни, в выходные дни я работой не занимался, нагрузка была та же -- сейчас разгребаю завал после "удачного" сотрудничества

    ооо! заливай, алкаш! Все "верят" и "неверят". иди уж в спсорт зал. качайся, отрабатывай скорость удара перед старжением со мной. Сказочник.

    Ответы: (109) (111)
  16. (108) для того, чтобы тебе голову проломить -- скорость удара не нужна

    Ответы: (111)
  17. - Веб разработчик имеет возможность зарабатывать без привязки к часовому поясу и региону и даже континенту. Веб технологии одинаковы на всем земном шаре и продвинутый веб-разработчик может сидя у себя в Мухосранске зарабатывать большие деньги работая на USA или на Европу.

    Ответы: (114)
  18. zak555 (108) для того, чтобы тебе голову проломить -- скорость удара не нужна

    ты собрался это делать чем? кулаком или коленом или головой?

    Ответы: (113)
  19. TypucT - Веб разработчик имеет возможность зарабатывать без привязки к часовому поясу и региону и даже континенту. Веб технологии одинаковы на всем земном шаре и продвинутый веб-разработчик может сидя у себя в Мухосранске зарабатывать большие деньги работая на USA или на Европу.

    Начинаем с первого пункта:

    - Веб разработчик имеет возможность зарабатывать без привязки к часовому поясу и региону и даже континенту. Веб технологии одинаковы на всем земном шаре и продвинутый веб-разработчик может сидя у себя в Мухосранске зарабатывать большие деньги работая на USA или на Европу.

    Оспаривай его, бро и я тебя не трону.

  20. (111) об асфальт

  21. Поросян - Веб разработчик имеет возможность зарабатывать без привязки к часовому поясу и региону и даже континенту. Веб технологии одинаковы на всем земном шаре и продвинутый веб-разработчик может сидя у себя в Мухосранске зарабатывать большие деньги работая на USA или на Европу.

    здесь перепутаны понятия "веб-разработчик" и "удаленный разработчик", любой удаленный разработчик "имеет возможность зарабатывать без привязки к часовому поясу и региону и даже континенту"
    "Веб технологии одинаковы на всем земном шаре" - какая то банальность, так как любая айти технология одинакова на всем земном шаре
    дальше какая-то вода про то что баксы и евро почему-то являются "большими деньгами", но не раскрывается объем сумм

  22. в отличии от тебя я действительно занимаюсь вебом и 1С, я знаю рынок, технологии и поэтому поржал над тем что в (0) так как я знаю настоящие плюсы и минусы как 1С так и того что ты называешь "веб-разработкой".
    у меня есть и знакомые "вебщики" даже ваши казанские, я знаю реальные уровень их дохода, а не тот которым они хвастаются

    Ответы: (116) (117)
  23. TypucT ваши казанские ... уровень .. дохода

    известно, что 50 -- достижение

    Ответы: (120)
  24. TypucT в отличии от тебя я действительно занимаюсь вебом и 1С, я знаю рынок, технологии и поэтому поржал над тем что в (0) так как я знаю настоящие плюсы и минусы как 1С так и того что ты называешь "веб-разработкой".
    у меня есть и знакомые "вебщики" даже ваши казанские, я знаю реальные уровень их дохода, а не тот которым они хвастаются

    Чувак, давай приведи плюсы и минусы! дополни мою статью! эта статья же не пойдет никуда далше форума и не преследует никакой цели. Про Казанских я ничего не знаю веб разрабов. Я общаюсь с теми, кто на себя работает и они лучше, Чем 1с-ники живут в общем то. Конечно, если ты серьезно занимаешься 1с-ом, то ты можешь рубить немало денег, но в том случае, если на тебя работают люди и ты не все сам делаешь. Иначе ты раб. Невозможно в 1с зарабатывать много и ниего не делать. А в вебе возможно. Точнее делать придется уж что то, но гораздо меньше и можно жить далеко от Рашки, а работая 1с прогером малореально жить вне России. Можно, но тяжело будет это делать. Конфу на 1с написать возможно, но потом ее придется поддерживать и для этого жить в России. Сайт можно написать и жить вне России. Сайты ведь нужны не только в Рашке, где нужна 1с. Потом сайт можно сделать и он будет приносить доход, а 1с конфу напишешь, она доход приносить не будет сама по себе. На нее не повесишь рекламу, не нагонишь на нее трафик. Можно этот сайт продать потом и получить профит с этой продажи, а 1с коробочная намного лучше, чем самописка как правило и ее не продашь уже после покупки с 1000% профитом.
    Это я самым простым языком выражаюсь, чтобы Обезьянка-Зак хоть что то понять смогла.

    Ответы: (118) (122)
  25. Поросян от Рашки

    Поросян в Рашке

    вот сучёных

    Ответы: (123)
  26. 40 лет долбоёбу

    Ответы: (121)
  27. zak555 известно, что 50 -- достижение

    в Казани в 2012 были зарплаты 30-40кг. 50 были редкость. Я поймал такую зарплату. но мне позволяли делать параллельно свои дела. И я этим не горжусь. 50 - это так, чтоб бензином бак заправить. Мои затраты превышали эту зарплату многократно. Мы по 100-150 в месяц тратили в месяц и это я тогда ещё был просто 1с-ником. Уболтали можно сказать или даже развели меня. Ну а мне жалко было свое время тратить на заработок денег, мне и так хватало. просто хотелось передохнуть от своей восстребованности в кругах женщин.

    Ответы: (125)
  28. Мизантроп 40 лет долбоёбу

    а у тебя [...] 10см в возбужденном состоянии. Тебя телка бросила после первого свидания, [...].

  29. Поросян Невозможно в 1с зарабатывать много и ниего не делать. А в вебе возможно.

    бу га га

    ну точно, долбоёб
    и как можно было этому клоуну дожить до 40 ?
    по всей видимости только с помощью мамкиной помощи

    Ответы: (124)
  30. zak555 вот сучёных

    в Парашке. Ты долбоёб. Ёба. живешь в колонии, а не понимаешь этого.

    Ответы: (128) (130) (131) (135)
  31. zak555 бу га га

    ну точно, долбоёб
    и как можно было этому клоуну дожить до 40 ?
    по всей видимости только с помощью мамкиной помощи

    Павел Дуров делает что то по твоему?

  32. Поросян Мы по 100-150 в месяц тратили в месяц

    да-да-да

    кто же бомжу поверит ?
    смешной жиробасный клоун

    Ответы: (127)
  33. опять свою пидерастию начал в 121

    пидер, [...] отсюдова

    Ответы: (129)
  34. zak555 да-да-да

    кто же бомжу поверит ?
    смешной жиробасный клоун

    Мне в отличии от тебя можно верить. я живу как сыр в масле. Когда тебе приходится нигерить и вставать в 6:30 утра и уже вечером делать описки в своих текстах, я лишь просыпаюсь и баньку топлю. Деньги капают. Я постарался, а тебе гой уже пора спать, тебе завтра на работу.

    Ответы: (132)
  35. (123) машка, какая колония ?
    тебе зоны опять мерещатся ?

    Ответы: (130) (131) (135)
  36. zak555 опять свою пидерастию начал в 121

    пидер, [...] отсюдова

    завистливый придурок. Ты спалился в очередной раз, когда начал называть своего коллегу женским родом.

    Ответы: (134)
  37. zak555 (123) машка, какая колония ?
    тебе зоны опять мерещатся ?

    ты даже этого не знаешь ) вали уже гой работать. А то без тебя бюджеты мало кто будет пополнять.

  38. 27.10.2016 23:49:44 отредактировано Поросян

    zak555 (123) Уважаемый Паавел

    Пополни мой карман на полтосик тысяч рублей, лошара. Мне на сим карту жене жужна лавеха, как раз эти копейки можно туда пустить.

    Ответы: (136)
  39. Поросян Мне в отличии от тебя можно верить.

    клоун, ты постоянно пишешь, что всё что ты пишешь -- это ложь, прикрывая этой рассказами

    Поросян тебе приходится нигерить

    что делать?

    Поросян и вставать в 6:30 утра

    у меня сын просыпается в это время и мы вместе с ним
    но тебе куску ... этого не понять

    Поросян я лишь просыпаюсь и баньку топлю

    так правильно, долбоёб никому не нужно -- вот и работы нет

    Поросян Деньги капают.

    опять [...] заливает

  40. -image-

    Ответы: (138)
  41. Поросян завистливый придурок

    я завидовать пидерасту ?
    бу га га
    убогий, убейся уже об степу, да по-крепче

    Поросян своего коллегу женским родом

    нет у меня коллег
    правда тут [...] недавно пробегала, но куда-то усвестала

  42. zak555 (123) Прости меня Паша, я понял каким был [...]

    Да не стоило так извиняться. Я бы тебя простил, но ты пидорас и мусор [...]. Так что теперь в тебя только тухлыми яйцами бросаться и баночками из под пива с мочёй как на футбольном матче. Не проси меня в общем больше о милосердии. Лучше у друзей своих - бомжей, которые тоже на общественном транспорте катаются требуй лояльности. Бомжара ты позорная. В общем иди в метро, а то оно закроется через несколько минут. Иначе я про тебя тут такой рэп сочиню, что ты без косметики будешь красным всю жизнь

  43. Поросян Какой же я Еврейчик штопанный гандон

    признание

    Ответы: (138)
  44. 27.10.2016 23:56:51 отредактировано zak555

    теперь жир мечтает
    какой же мудак всё же, просто сказочный долбоёб

  45. 28.10.2016 00:07:10 отредактировано Поросян

    Мизантроп -image-

    zak555 признание

    Менстратрёп хочет к себе внимания. Тёлка с белоснежными молосами. Ей в Барнауле мало членом в жопу заходит, она захотела столичных пиписек отсосать. Ну это тебе к ЗАку. Он с тобой полижется. Отсосет твой член, залижет яйца, доведёт тебя щекоткой до оргазма одним лишь язычком. Ведь у него сейчас кризис. Кунилингус жене делать нереально, она кормящая и ребенка любит очень, а до мужа ей нет делов и муж теперь отрывается на своих коллег, но коллега от него уехал и ЗАк готов к новым анальным приключениям - - он любит на свою задницу приключений. У него всегда так в семье было - брат мужественный пацан. Выращивает собак, а зак так - шпили-вили чтоб не видеть его и не слышать, иди как ты сыной занимайся компьютерами, Может не пидором хоть на все 100% станешь, а лишь 1с-ником, хотя вот блин позор. На бухгалтеры потянуло как бабу сына. Но ничего. Откажусь от него. пошел [...] сын Зак. Это не мой сын. Пусть макаронами питается. И начал Зак питаться макаронами и вынуждать свою жену пожирать это говно. Она бы ушла от него, но жалко было его. ЖЕна у Зака хорошая. поэтому он в попытке среди мужчин себе найти достойную пару и поддержку после ссорой с отцом несколько лет бухал, шароебился, пихался в анус и сосал члены. Но ничего так не вставило его, как взляд единственной девушки, которая на него посмотрела однажды не зная всей правды про него. Он встал на колени и начал умолять позволить вернуться к ней обратно, она сказала да - нормальная девушка. Чувство жалости присутствовало в ней на генетическом уровне. Зак после этого наклонился и начал ползать, извиваясь, как уж. Говорить - я буду делать все что угодно. Буду питаться творогом из твоих генеталий если ты подцепишь молочницу от расслабленного иммунитета, полученного благодаря тому, что я сам такой [...] зак. Пофиг. Все сделаю для тебя. Ты только не давай мне расслабляться. Я буду мыть полы, я не буду мужчиной в этой семье, я буду рабом. Буду подкаблучником. Буду носить тяжелые сумки, но не очень тяжелые, ведь я дрыщ и не смогу много поднять. А если нашу семью будет кто обижать, я сразу побежу в мусарню или на форум. БУду истерить и жаловаться, плакать, сопливеть, позволять себя кидать. ,но жена сказала - ты лучше не говори мне ничего этого. Я уж сама подумаю и решу ничтожество ты или нет. но если кто-нибудь мне сообщит про тебя, что ты поступил как не мужчина, то я тебя брошу и ты будешь всю жизнь мне платить Алименты, слабак. иди подкчайся. Возьми пример с Паши. Вот я на него везде в интернете натыкаюсь. Такой накачанный парень. КУпил жене машину, дом. избавил жену от необходимости жить в городе и своего ребенка. Он ведь думает о семье в отличии от тебя. Мы дышим этим самым отравленным в Росси воздухом, а Паша там в заповеднике расслабляется. Когда ты постоянно не с семьей мысленно, Паша играет с дочкой и резвится в постеле с женой. Бери с него пример.

    Ответы: (139) (141)
  46. (138) вот это мечты имбецы
    да ты реально [...] на все места

    в тебе фантазии пидерастии просто зашкаливают
    но всё же это не фантазии, а опыт -- иначе откуда человек, который не думает об этом, может такую [...] написать ?

  47. Поросян Такой накачанный парень.

    давно жир -- это накаченный ?

    Поросян КУпил жене машину, дом.

    не на свои деньги

    Поросян избавил жену от необходимости жить в городе и своего ребенка.

    так же избавил от нормально питания : мясо и т.д. , ибо бомжара

    Поросян Паша ... резвится в постеле с женой

    опять [...]

    Еврейчик мне ненужно это. Секс укорачивает жизнь. А творческим людям нужна энергия.

    как можно быть таким тупым, что чудо лысое забыло о том, что оно созналось в своей импотенции и отсутствием желании в сексе с женой ?!
    как я понял тема секса у него крутиться только с пидерами, которые ему вставляют, ибо у самого ничего не работает

    [...] отсюда пидераст-жиробас

    Ответы: (144) (145) (146)
  48. 40

    Ответы: (143) (146)
  49. (142) оно ещё и гордится, что 40 лет )

    Ответы: (146)
  50. zak555 давно жир -- это накаченный ?

    не на свои деньги

    так же избавил от нормально питания : мясо и т.д. , ибо бомжара

    опять [...]

    как можно быть таким тупым, что чудо лысое забыло о том, что оно созналось в своей импотенции и отсутствием желании в сексе с женой ?!
    как я понял тема секса у него крутиться только с пидерами, которые ему вставляют, ибо у самого ничего не работает

    [...] отсюда пидераст-жиробас

    Я в хорошем настроении, а значит сейчас начнется рэп. Буду устранять сорняков. К сожалению только ты один остался здесь. МенстраВрот не считается. Он и так дрыщ, пальцем [...] лопнет прыщ

  51. zak555 в своей импотенции и

    о чем ты врунишка Сережка? Я Трахальщик. Меня так называли даже бывшие. Я Трахатель На место ставятель.
    А ты небось сейчас после рождения ребенка ни разу не присунул шишку в лоно своей любимой жёнушки. Тебе секс только обещают, а на самом деле про себя думают "

    какой же ты противный.
    Иди деньги зарабатывай
    А ко мне - жене -не подкатывай

    Я ведь твоя жена, но больше не люблю тебя
    У меня есть кое-кто получше - это кровь твоя
    Это твой сын - он тоже парень, но тебя я не люблю
    Мне сына хватает, и я бы сказал, что тебя убью
    Но бабла ведь не всегда хватает
    даже того, что ты заработал, поэтому [...]
    на работу.

    Ответы: (157)
  52. zak555 (142) оно ещё и гордится, что 40 лет )

    zak555 давно жир -- это накаченный ?

    Я намного сильнее тебя. Давно уже предлагал в толкании гири посоревноваться, но ты обоссался и кроме бега ничего предложить не смог. И это понятно! Ведь каждый день тебя подстерегала опасность и ты бежал со всех ног к папе, но папы небыло дома, он был на работе и ты старался не выходить из дома и копил свой страх к самой субботе, к тому, времени, пока у папы не настал выходной. Но в выходные папа предпочитал уезжать с другими уважаемыми мужчинами на отдых - рыбалка, охота. А тебя оставляли дома и снова ты не мог насладпиться отдыхом, ведь тебе было страшно. А за мороженым ты выходил и бегом туда и обратно. Поэтомы ты так любишь бег. А еще ты любишь лыжи. Когда ты на лыжах, к тебе наврядли кто подбежит, ведь у шалопая скорее всего нет денег с собой, раз он пошел на лыжах гулять. А лыжные палки у тебя им не было смысла отнимать - они мало эффективные в драках. Разве что тольоко если жопа почешется в лесу, ты лыжной палкой ковыряешь в жопе как к носу. А еще научился курить ты в свое время и вообще разочаровал папу. Тебя выгнали за это, но потом ты так дико рыдал и жалел о случившемся, что бросил пить и курить. Думая, что о тебе вспомнят, но о тебе не вспомнили. И теперь ты прибухиваешь очень часто, только скрываешь это. А хочется намного чаще, чем можешь себе это позволить. И ты завидуешь свободным людям - они могут вдарить. А тебе даже не с кем. У тебя нет друзей кроме тех, которые хотели бы тебя использовать. Как использовали раньше, когда у тебя мажора денди появилась у первого во дворе, так и повелось у них. Теперь у тебя есть машина, на который ты в силу своей трусости редко ездишь. А ходишь как лошара-гастрабайтер с сумками из супермаркетов...

    Сопляк. Сходи к своему зятьку в гости, поглазей на 32 килограммовую гирю - на тот предмет, который ты никогда не сможешь поднять как и свой авторитет после того, что ты натворил здесь со своим коллегой - довел до больничного нормального парня.

    Ответы: (158)
  53. Залупаша [...],а все я мужик я мужик я ушел с форума, интересна с какой секундой он будет срать в труселя когда к нему под'едут МУЖИКИ ?

    Ответы: (148) (149)
  54. 28.10.2016 03:36:55 отредактировано Поросян

    Шаман Залупаша [...],а все я мужик я мужик я ушел с форума, интересна с какой секундой он будет срать в труселя когда к нему под'едут МУЖИКИ ?

    мужики в поле пашут. Ты че, мужика во мне увидел? я таким не являюсь. Я парень. Я и ушел бы с форума, да вот ты - Шавка, Мартышка и некоторые другие дорвались тут оскорблениями в мою сторону. Поиграли, со спичками, называется, дети... Теперь я уже [...] уйду. Пока вас - крыс не выведу с этого форума, как я сделал с мышами, которые завелись у меня в доме до моего въезда и которых я [...] поубивал всех, я не уйду уже. Еслиб сидели молча, то избавил бы этот форум от присутствия своей личности, но это уже не форум - это инфицированный интернет ресурс, а я побуду в роли Касперского. Ты, мыш, готова, первой встретить свою виртуальную смерть ? Пока не забанят, я [...] уйду теперь. А на незванных гостей у меня сайга нестрелянная. Из них получатся хорошие мишени - мой дом всегда рад гостям. Если они не в погонах.

    Ответы: (159)
  55. Шаман Залупаша [...],а все я мужик я мужик я ушел с форума, интересна с какой секундой он будет срать в труселя когда к нему под'едут МУЖИКИ ?

    а с тебя уже давно пора скальп снять, крыса, пугливая.

  56. Поросян Я король форумного Флоу.

    Залупавлик, ты сначала королем своей жирной жопы стань [smile=XD]

    Ответы: (151)
  57. Маратыч Залупавлик, ты сначала королем своей жирной жопы стань [smile=XD]

    Марян, ты попутал? за Залупавлика извиняйся

    Ответы: (152)
  58. 28.10.2016 06:16:28 отредактировано Маратыч

    Витязь за Залупавлика извиняйся

    То есть жопа все-таки жирная, ты над ней не король, и туда регулярно без спросу входят и выходят, против этого возражений нет? Бгеге.

    Ответы: (153)
  59. Маратыч То есть жопа все-таки жирная, ты над ней не король, и туда регулярно без спросу входят и выходят, против этого возражений нет? Бгеге.

    Мартышка, сосать белую кровь будешь. Доигрался ты. Я не шучу. Один удар и твой мозг кисель. Ты не понял чтоли с кем связался? [...] тебе все. Я пацанами не стращаю, сам тебя найду со временем. Когда ты спалишь свои координаты. Но ты заслужил расплаты.

    Ответы: (154) (155)
  60. (153) Сцуко, страшный какой клоун блеать бгг.

  61. (153) у меня к тебе два вопроса:
    1. вырастил ли ты гомункул?
    2. сколько раз за ночь тебе водили членом по губам?...

    Ответы: (156)
  62. 28.10.2016 09:00:33 отредактировано Маратыч

    (155) По ходу, он сам еще тот гомункул, из хирургических отходов собранный [smile=XD]

  63. Поросян Я Трахальщик. Меня так называли даже бывшие.

    ты вонючий импотенты, которого шпилят бомжи-друзья, считающие себя директорами

    Поросян Тебе секс только обещают

    никогда такого не было, а вот у тебя видимо всегда, ибо с таким долбоёбом из нормальных никто время не проводил
    вот у тебя и обида на всю жизнь

  64. Поросян Я намного сильнее тебя.

    приезжай сюда

    Поросян Давно уже предлагал в толкании гири посоревноваться

    приезжай, посоревнуемся

    Поросян лыжной палкой ковыряешь в жопе как к носу

    как я понял это тоже из личного опыта, записал

    Поросян теперь ты прибухиваешь очень часто, только скрываешь это

    видимо у тебя было ведение после репы или какое ты там дермо жрёшь

    Поросян У тебя нет друзей кроме тех, которые хотели бы тебя использовать.

    ты опять бомжара немытая всё сочиняешь: у меня есть друзья, которые за год купили пару квартир

    Поросян Теперь у тебя есть машина, на который ты в силу своей трусости редко ездишь.

    ты у дружка спроси, как я езжу на оперативной машине

    Поросян А ходишь как лошара-гастрабайтер с сумками из супермаркетов...

    лошара как ты, который не можешь себе позволить закупиться в магазине, который в ближайшей доступности
    ещё более того, сумки заставляет носит сожительницу
    тряпка она и есть тряпка

    Поросян поглазей на 32 килограммовую гирю - на тот предмет, который ты никогда не сможешь поднять

    пару раз точно подниму, а вот ты обосрёшь опять штаны

    Поросян ты натворил здесь со своим коллегой - довел до больничного нормального парня

    если бы он дошёл до больничной палаты в травмпункте, мне бы потом спасибо за исцеление от алкоголизма

  65. Поросян мужики в поле пашут

    маша, мы помним, что тебя за мужчину никто не считает

    Поросян Я парень.

    пидераст

  66. Зашел про веб почитать
    -image-

  67. Засрали тему.

  68. Полностью согласен

  69. причем засрали с нулевого поста...

    Ответы: (164)
  70. (163) ну нулевой хотя бы можно было обсуждать, а вот то что дальше это звездец какой-то.

  71. я вообще охреневаю с того как он умудряется любой вопрос свести к пидорству

    Ответы: (166)
  72. (165) Для него это очень животрепещущая тема.

    Ответы: (167) (169)
  73. (166) причём очень волнующая его

    Ответы: (169)
  74. [...]. Как вы засрали ветку. Как вам не стыдно? Хоть бы кто спасибо сказал за моё талантливое видение.

  75. zak555 (166) причём очень волнующая его

    я живу по понятиям. По понятиям вы все заслуживаете быть опущенными в пидоры - это нормально считается - наказание такое за ваше поведение. Так что не [...].

    Ответы: (170) (171)
  76. Поросян я живу по понятиям.

    что твоя овощная сторона скажет по этому поводу?

    -image-

  77. Поросян я живу по понятиям.

    убогий забыл, что ранее вещал

    Витязь я Фраер

    Фра́ер (также фра́йер) — слово из криминального жаргона, перешедшее в общеупотребительный жаргон, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, чужой в уголовной среде. Этим словом в близких к уголовному миру кругах могут называть любого человека, который модно одет, потенциальную жертву преступления, неопытного, наивного человека, а также человека, выставляющего себя выше своего реального положения, выдающего себя не за того, кем он является.

    пустая коробка даже смысла не понимает словечек, которые извергает

    Ответы: (172) (180)
  78. 29.10.2016 21:25:16 отредактировано Витязь

    zak555 убогий забыл, что ранее вещал

    пустая коробка даже смысла не понимает словечек, которые извергает

    ха ха! такие, как Зак узнают о жаргоне из словариков ) Ботан!
    Ты не прошел через улицы, ты не вращался в криминальных кругах, у тебя нет отсидевших друзей, ты не бухал с реальными убийцми, твоих друзей не убивали и тебя никогда не пытались убить самого. Помаливал бы ты и не ввязывался в то, в чем не смыслишь. Ты смешен.

    И значения слов еще меняются в зависимости от региона. Ничего ты не смыслишь. Если для тебя даже слово "Троллить" означает "очаровывать" хыхы. Ботаник ты. Истеричный как баба.

    Ответы: (173)
  79. Витязь И значения слов еще меняются в зависимости от региона.

    чмошник, добавь, что ещё зависит от форума

    Ответы: (174)
  80. zak555 добавь, что ещё зависит от форума

    ты долбоеб. не паришь [...]. От региона очень многое зависит. В каждом крупном городе есть свои андеграундные словечки, которых ты не найдешь в словариках. И случается, что значения слов в разных городах имеют даже противоположное значение. Вот слово фраер сейчас имеет совсем иное значение - не такое, как раньше. Но не мне тебя учить, тебя уже ничего не исправит и ты мусор.

    Ответы: (175) (176)
  81. (174) не [...], пизадабОЛИЩЕ

    петушок, это слово значит везде одинаково

    Ответы: (176)
  82. zak555 (174) не [...], пизадабОЛИЩЕ

    петушок, это слово значит везде одинаково

    ты хоть раз на стрелы ездил? Вообще что ты знаешь про уличную жизнь, чтобы что то утверждать? Ты вырос ботаном и играл в приставку денди, когда я на улицах сражался в том возрасте и с ножом в школу ходил. Понтушка гнилая...

    Ответы: (177)
  83. Витязь и играл в приставку денди, когда я на улицах сражался в том возрасте и с ножом в школу ходил

    в денди я играл в 2 классе

    ножик тебе нужен был для ковыряния в своей заднице ?

    Ответы: (178)
  84. zak555 в денди я играл в 2 классе
    ножик тебе нужен был для ковыряния в своей заднице ?

    судя по всему ты в развитии остановился на уровне 2 классника, ибо такой вопрос мог задать только второкласник.

    Ответы: (183)
  85. я все больше и больше сомневаюсь в адекватности зака...

    Ответы: (181)
  86. zak555 убогий забыл, что ранее вещал

    запомни тварь. Есть воровские понятия (зоновские), а есть пацановские понятия. Хотя кому я объясняю... Ты же полицейский без погон. А я Лейтенант ВВС Запаса но не мусорской.

    Ответы: (184) (186)
  87. V777 я все больше и больше сомневаюсь в адекватности зака...

    он и не был никогда адекватным. Такой же тролль и клоун, как и я. Но это только в интернете. В реале мы другие. Правда я нормальный человек, а он кидалово.

    Ответы: (182) (185)
  88. (181) Паша ты долбоеб...это уже давно всем известно...))

  89. Витязь судя по всему ты в развитии остановился на уровне 2 классника

    ты явно даже в саду не был

  90. Поросян Есть воровские понятия (зоновские), а есть пацановские понятия.

    имбицил, ты хотя бы мишу круга послушал бы, чтобы хотя бы не много разбираться в словечках

    Поросян А я Лейтенант ВВС Запаса но не мусорской

    бу га га
    смешон клоун

    Ответы: (188) (189)
  91. (181) щель, не думай даже сравнивать меня и себя никчёмного

  92. Поросян я Лейтенант ВВС Запаса

    как и Савченко, тоже [...]

  93. или она не лейтенант?

  94. zak555 бу га га
    смешон клоун

    я военник показывал

    Ответы: (190)
  95. zak555 имбицил, ты хотя бы мишу круга послушал бы, чтобы хотя бы не много разбираться в словечках

    за что же тогда его убили? ты долбоеб. Ты еще по фильмам изучай андеграунд.

    Признайся честно. Ты [...] тот момент, когда мог достойно жить. Ты не был с улицы. А теперь тебе только круга слушать и смотреть детективы остается. Но там неправда. Если уж так хочешь

    СЛУШАЙ, ЧУШКАРЬ, группу "Каспийский груз"

    Ответы: (190)
  96. Поросян я военник показывал

    с должностью?

    Поросян группу "Каспийский груз"

    это что за сифозники ?

    Ответы: (191)
  97. zak555 с должностью?

    с должностью?

    Ответы: (192) (193)
  98. sf

    zak555 с должностью?

    с должностью?

    с должностью?

  99. (191) свинопободный не понимает разницу между должности и звания в теме военного билета

  100. (0) по теме: зачем заниматься гнусной вебразработкой и трахаться с убогим JavaScript, если есть божественная Java?

    Ответы: (195)
  101. (194) сайты делать

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!