а у нас ищут взрывные устройства в метро

  1. 8 г. назад

    а у нас ищут взрывные устройства в метро, закрыты на вход и выход балтийская и адмиралтейская,
    поезда проезжают их без остановок
    http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-11-18/tekst/

    я ехала сейчас, уже пожалела о том, что раз в неделю пользуюсь метро в последнее время.
    объявляют "закрыты по техническим причинам", хотя, как тут недавно в одной ветке написали -
    6-летнему ребенку ясно - из-за опасности теракта. дурдом какой-то, я ехала озиралась кто
    рядом со мной похож на моджахеда, нет ли на ком пояса шахида... во время настало, как в израиле

    Ответы: (2)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    (9) Не пользоваться аэропортом, в котором плохо шманают пассажиров.

    Ответы: (12)
  4. (11) список в студию

    Ответы: (14)
  5. (9) В коленку стрелять, если есть из чего

  6. (12) Никаким не пользуйся. Так надежнее.

  7. в метро Купчино рамки поставили, правда, они вроде не работают...

    Ответы: (19)
  8. жесть. в ветку дебилов попал.

  9. под ночь сейчас частые облавы "людей в масках" на въезд в Москву
    стопят только хачей

  10. бггг у нас рынок где все лица с гор торгуют средь бела дня взяли в кольцо омон, и давай всех шмонать и проверять кто пытался рвануть через заборы принимали сразу тепленькими и в будку закидывали. [smile=:D]

  11. (15) и не только в купчино. Много где рамки, сегодня по радио их обсуждали. Метрополитен просит присматривпться к тем, кто ходит мимо рамок.

  12. (8) я о рамках в метро и о закрытии, а ты мне все о паникерах. Ты в метро ездишь?

    Ответы: (23)
  13. рамки в метро уже год минимум как стоят везде..
    причем во многих местах еще и аппараты для просвета сумок поставили.
    практически нигде это еще не подключено - на вокзалах только, да и то через просвет сумок только некоторых гоняют, большинство просто рамку проходит, рамка пищит но никто никого не останавливает
    + например на павелецком на входе стоит камера в которая всех входящих пишет.

    я так понял что это все в рамках подготовки к ЧМ2018 делается...

    Ответы: (51)
  14. Станции «Балтийская» и «Адмиралтейская» открыты на вход и выход пассажиров. Об этом «Фонтанке» сообщили в «Петербургском метрополитене».

    Станции были закрыты более часа из-за пакетов с продуктами, которые лежали в подземном вестибюле на скамейках. До тех пор, пока их не проверили кинологи с собаками, поезда проезжали «Балтийскую» и «Адмиралтейскую» без остановки.

    http://www.fontanka.ru/2015/11/18/210/

    Лучше перебздеть, чем недобздеть

  15. 19.11.2015 09:40:23 отредактировано Lenka_Boo

    (20) Рамка определяет только металлические предметы. Взрывчатка вещь не металлическая. Запал можно из сотового телефона сделать. ;)
    На взрывчатку - только собака.

  16. ну как же,..а салфеточкой протереть и в чудодетектор кинуть???))))

    Ответы: (25)
  17. (24) ни одного не видела.

    Ответы: (26) (27)
  18. (25) но они существуют...один вон тут весь самолет предлагал им исследовать...)))

  19. (25) это ты просто След не смотрела.
    там есть такой ФЭС - чудеса делают

  20. Станции метро "Ломоносовская" и "Чкаловская" закрыты в Петербурге
    http://www.dp.ru/a/2015/11/19/Stancija_metro_Lomonosovs/

    Ответы: (29) (31)
  21. (28)честно скажи как у тебя в половой жизни?
    мужики есть , тебя кто то хочет?

    Ответы: (30) (31)
  22. (29) как говорит Коллайдер - ты уныл

  23. Lionee (28)честно скажи как у тебя в половой жизни?
    мужики есть , тебя кто то хочет?

    Зачем ей мужик? На аватарку глянь

    Ответы: (32)
  24. (31) спасибо. так теперь и буду намекать непонравившимся

    Ответы: (33) (34)
  25. (32)а что тебя член не тыкает толстый, или нет таких толстых потыкать как ты?

  26. 19.11.2015 21:52:24 отредактировано Бендер

    (32)уныла ты, в зеркало глянь, и задайся вопросом кто тебя хочет
    -image-
    -image-

    Ответы: (36)
  27. Народ! Осадите!
    Вы рискуете, что на этом форуме кроме трех старух женского пола больше не будет. [smile=:D]

  28. (34) ося русска язика
    тыкать член
    партиотизма прет

    членом потыкать
    бендер толстый приготовил
    а реальность уныла

    Ответы: (46)
  29. ищут, работают - вроде радоваться надо
    зы глянул бы фотку Светланы, вдруг очаровательная ...

    Ответы: (38) (39)
  30. ЕруФдуч ищут, работают - вроде радоваться надо
    зы глянул бы фотку Светланы, вдруг очаровательная ...

    Я с ней бухал. Нормальная женщина на вид

    Ответы: (40)
  31. ЕруФдуч ищут, работают - вроде радоваться надо

    я больше радовалась, когда вокзал не закрывали балтийский каждый день, я часто там езжу.
    и вот в воскресенье с сыном поеду, так и опоздать можно будет с этими закрытиями, не говоря о чем-то еще..

  32. Эльниньо ЕруФдуч ищут, работают - вроде радоваться надо
    зы глянул бы фотку Светланы, вдруг очаровательная ...
    Я с ней бухал. Нормальная женщина на вид

    а я не бухала! я за рулем была, как почти всегда. поговорить была рада. а теперь выпадаю из ваших 1с-ных рядов

    Ответы: (41)
  33. Svetlana а я не бухала! я за рулем была, как почти всегда. поговорить была рада. а теперь выпадаю из ваших 1с-ных рядов

    Я бухал? Бухал. Ты рядом сидела, со мной разговаривала. Значит мы с тобой бухали. Всё.

    Ответы: (42)
  34. (41) логично! надо будет еще собраться, тем более мне Ириска недавно писала вернулась к нам

    Ответы: (43) (44) (45)
  35. (42)некуй наговаривать на других, сама не але

  36. (42)вернулась откуда? от меня ей привет, пусть помнит, что я ее соблазню когданить

    Ответы: (47)
  37. (42)

  38. Svetlana а реальность уныла

  39. (44) [smile=o_O] Смитти?

    Ответы: (49)
  40. (5) ИУ ,тебе точно на фронт .в оружии шаришь , как с терроризмом бороться волокешь ,такой талант пропадаетя восхищен ,.нех других отправлять , сам дуй в Донбасс или в Сирию ,
    да Марата прихвати ,ему тоже неймется

    Ответы: (50)
  41. (47) Я же говорил!

  42. (48) В итоге в батальон 330 кто будет входить?

  43. IamAlexy рамки в метро уже год минимум как стоят везде..

    рамки кое где стоят, не видел чтобы они работали.

    Ответы: (52) (53)
  44. (51) у тебя в тундре они стоят что ли???)))

    Ответы: (53) (54)
  45. V777 (51) у тебя в тундре они стоят что ли???)))

    [smile=:D]

  46. 20.11.2015 10:48:21 отредактировано Курильщик

    (52) я позавчера только прилетел из МСК, до этого 2 дня разъезжал по разным станциям.
    Следующий вопрос?

  47. а если не сможешь отбрехаться тогда что???))

    Ответы: (57)
  48. А что вчера на участке Каширская Каховская было в городе Москве? По всем станциям обьявляли, что там не ходит поезд на паре

  49. (55) что тогда?

    Ответы: (58) (59)
  50. (57) ты определись ты еврей или чукча...

    Ответы: (59)
  51. V777 (57) ты определись ты еврей или чукча...

    В одном флаконе

    Ответы: (60) (61)
  52. (59)Татарин чтоль?)

    Ответы: (61)
  53. Вездессущий (59)Татарин чтоль?)

    Татарин это ариец, а еврей+чукча = НеПоймиЧто

    Ответы: (62) (64) (68)
  54. 20.11.2015 14:25:56 отредактировано Курильщик

    (61) опять палитесь со своим бытовым фашизмом нацизмом... да ещё и антисемитизмом и шовинизмом. в целом стандартный набор.

    Ответы: (68)
  55. хи-хи...эльниньо - ариец...ха-ха-ха...

  56. Эльниньо Татарин это ариец, а еврей+чукча = НеПоймиЧто

    типа узбека примерно )))

  57. не только у нас металлодетекторы повсюду -
    "В Милане металлодетекторы появились у входов в театр Ла Скала, усилен контроль у кафедрального собора Дуомо. Усилена система видеонаблюдения в городе. Тяжелым будет уикенд для Турина, где пройдут три концерта Мадонны. Завтра в Реджина-ди-Венария прибудет премьер-министр Ренци, а также состоится матч Juventus-Milan. В Вероне под усиленную охрану взяты синагога и аэропорт, в Бари под жестким контролем оказались мигранты, размещенные в центре приема для лиц, требующих убежища. Сегодня и завтра в Болонье усилены меры безопасности в связи с концертами Боба Дилана."
    http://www.inopressa.ru/article/20Nov2015/inopressa/italy.html

    Ответы: (66) (73)
  58. Svetlana не только у нас металлодетекторы повсюду -

    Что говорят по этому поводу тамошные либералы?

    Ответы: (67)
  59. (66) а почему ты у меня спрашиваешь? "Население встревожено, полиция усиливает меры безопасности." - это оказывается не только у нас, что хоть таким уродским способом, но роднит лично меня с нормальными людьми.

  60. Курильщик (61) опять палитесь со своим бытовым фашизмом нацизмом... да ещё и антисемитизмом и шовинизмом. в целом стандартный набор.

    его скорее всего много [...] в детстве, вот он и признается, в том чего не было, он и ариец, и тачки угонял, и с фашистами тусовался, и прочее, прочее и прочее. жизнь пронеслась, а у него только фантазии. лох обыкновенный...

    Ответы: (69)
  61. Доброжук его скорее всего много [...] в детстве, вот он и признается, в том чего не было, жизнь пронеслась, а у него только фантазии. лох обыкновенный...

    Вот ты и рассказал про себя нечаянно.

    Ответы: (71)
  62. зацепило :)

  63. (69) да нестыковок у тебя хоть отбавляй. лошара ты, самый натуральный. хоть пяткой в грудь бей, один хер лошара. тебя трясни в реале, ты обделаешься...

  64. Опять истерику закатил. Ну и кого зацепило, крутой мэн с нутром базарной бабули?

  65. Svetlana не только у нас металлодетекторы повсюду -

    не пойму удивления , вроде это всем известно
    все напряглись , меры безопасности везде усилены
    футбольные матчи отменяют, самолёты разворачивают и сажают для проверки и т.д.

    Ответы: (74)
  66. ЕруФдуч не пойму удивления

    это было не удивление, а радость от разделения общей участи - тревоги перед возможными терактами и неудобства от доп. мер безопасности

    Ответы: (75)
  67. Svetlana это было не удивление, а радость от разделения общей участи - тревоги перед возможными терактами и неудобства от доп. мер безопасности

    странная радость от общей тревоги перед возможными терактами
    а может вам к психиатору ?

    Ответы: (76)
  68. (75) радость от общности. ну это же элементарно.
    психиатров знаю, кто такие психиаторы? к которым всякие чудики не разобравшись в трех соснах людей посылают?

    Ответы: (77)
  69. (76) чудик, мягко говоря , тут ты )))

    Ответы: (78) (79)
  70. (77) я так не думаю. с самого начала топика наши "стойкие" люди призывали максимально не нервничать, а я не понимала, зачем это мне - гасить мою нормальную реакцию на закрытие метро, в котором я ехала, огороженную сумку. и когда оказалась что в Италии тоже психоз, я поняла - нормальная Я, а не призывающие к бесчувствию и спокойствию

    Ответы: (79)
  71. 22.11.2015 21:57:26 отредактировано ЕруФдуч

    Svetlana (77) с самого начала топика наши "стойкие" люди призывали максимально не нервничать, а я не понимала, зачем это мне - гасить мою нормальную реакцию на закрытие метро, в котором я ехала, огороженную сумку. и когда оказалась что в Италии тоже психоз, я поняла - нормальная Я, а не призывающие к бесчувствию и спокойствию

    можете нервничать, истерить , биться головой об стену в унисон с психами других стран
    ничего хорошего для всех этим вы не делаете, да и для себя тоже
    вам дают нормальный совет- а он вам не нужен, ваше право, типа нормальное

    Ответы: (82)
  72. 22.11.2015 21:57:16 отредактировано Lenka_Boo

    "Нормальные" без причины.
    http://vk.com/video85992545_170631880

  73. Или вот "нормальная" реакция. [smile=:D]

  74. (79) спасибо, мне правда этот совет не нужен. мне хорошо с теми, кто ведет себя естественно, если страшно - то боится. вопреки внешним обстоятельствам сохранять абсолютную безучастность и хладнокровие не вижу смысла для себя. но не настаиваю - если вам нравится не замечать повысившейся существенного угрозы - то ради бога

    Ответы: (83)
  75. Svetlana мне хорошо с теми, кто ведет себя естественно, если страшно - то боится

    Когда эти ТЕ в панике затопчут тебя, пробегутся по твоим ребрам вместо того, чтоб помочь - я надеюсь, ты изменишь свое мнение. Если, конечно, в живых после такого останешься.

    Ответы: (84)
  76. (83) я не писала ни про какую панику, зачем эти додумки? для нормального человека нормально понимать свои эмоции и адекватно их выражать. если вокзал эвакуируют каждый день, а раньше раз в год или пять - это вполне повод для тревоги и призадуматься. не топтать никого, не паниковать, а именно испытать страх, тревогу когда находишься там непосредственно. и выбрать подходящее поведение, учитывая эти эмоции

    Ответы: (85) (86)
  77. (84) не тряситесь так за свою жизнь...молитесь, чтобы просто не остаться калекой...а жизнь - это легкий вздох вечности...

    Ответы: (87)
  78. (84) Поддашься страху и не дойдешь ни до какого "выбора поведения", кроме как под кровать забиться.
    Вечно вас там пожарники ищут. В шкафах и под кроватями.

    Ответы: (87) (88)
  79. (85)(86) слушайте, а чего вы, так любите советы давать, как "правильно" себя вести? я не нуждаюсь в советах, уже писала! просто поделиться написала, кто что замечает, чувствует , переживает в схожих обстоятельствах, не более

    Ответы: (89) (95)
  80. Lenka_Boo Поддашься страху и не дойдешь ни до какого "выбора поведения"

    кто поддастся страху, ты или кто? эмоции нормально чувствовать и понимать, выражать, выбирать поведение и т.д., а не жить по инструкции "как надо".

  81. (87) а зачем делиться своим душевным <censored>?

    Ответы: (90)
  82. (89) не просто своим, а в схожих обстоятельствах. просто интересно, раньше такое редко бывало - угрозы теракта, сейчас часто

    Ответы: (91) (93)
  83. (90) чего тут интересного? какие тут схожие обстоятельства, ноешь тут, голову морочишь своим блеянием ягнят...кого <censored> чужое горе...

  84. В начале нулевых. То и дело где-то теракты.
    Еду в метро. Народу полный вагон, но не битком.
    Вдруг громкий женский голос: "Чей пакет?" и так несколько раз с повышением истерии.
    Сообщили машинисту. Тот: "Пакет не трогать, на следующей станции ждать милицию".
    На следующей станции вагон заметно опустел ("Горьковская", там всегда выходят единицы).
    Поезд стоит, оставшиеся в вагоне фаталисты (в т.ч. и я), ждут развития событий.
    Милиции нет, стоим уже минут 5. Напротив бесхозного пакета сидит типичный русский ватник и смотрит на него.
    Вдруг встал и выбросил пакет на перрон. Нажал кнопку, сказал машинисту: "Поехали нах. Я его выбросил".
    Двери закрылись и мы поехали.

  85. 22.11.2015 23:06:43 отредактировано Lenka_Boo

    (90) Ха-ха! У нас в городе несколько лет какой-то псих самопалы с отсыревшей взрывчаткой раскидывал. Так и не поймали.
    А может и наврали, что с отсыревшей.
    А вот когда мелкие ушлепки на вещевом рынке петарду в толпе взорвали. В давке покалечилось несколько человек. Не говоря уж скольких просто ограбили. Это уже было совсем наглядное пособие. Это не по телевизору смотреть. Это стоять и видеть, как напуганное стадо несется в паре метров от тебя. У меня с тех пор стойкое отвращение к очередям и толпам.

    ЗЫ. Ты хочешь, чтоб мы тебя, напуганную, несчастную пожалели?

    Ответы: (95)
  86. МОСКВА. 22 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Голубь, врезавшийся в электрокабель, стал причиной паники и эвакуации пассажиров на Северном вокзале (Gare du Nord) в Париже, сообщает в воскресенье портал Francetvinfo.
    Днем в воскресенье пассажиры, находившиеся в здании вокзала, услышали громкий хлопок, похожий на взрыв. Началась паника, люди побежали к выходам. Полицейские попросили всех покинуть вокзал. Позже оказалось, что причиной звука стало голубь, врезавшийся в электрический кабель под крышей вокзала.

  87. (93)

    Lenka_Boo Ты хочешь, чтоб мы тебя, напуганную, несчастную пожалели?

    нет. я уже несколько раз писала, чего хочу (87) например
    и твой снисходительный тон смешон ;)

  88. Ты тут пишешь очень редко. Однако вдруг, целая ветка и торчишь в ней безвылазно. Явно ж тебя паника уже жрет.

    Ответы: (97)
  89. (96) я пишу пару важных длинных писем. никакая паника меня не жрет. я вот жру семечки и профитроли с чаем.
    я пишу о том, что меня задело и надеюсь на отклики тех, кто замечает изменения и как-то реагирует по своему. а ты что тут делаешь?

    Ответы: (99)
  90. 22.11.2015 23:47:50 отредактировано Lenka_Boo


    Не нравится моя реакция? Не укладывается в ожидаемое?

    Ответы: (99)
  91. (98)

    Lenka_Boo Не нравится моя реакция? Не укладывается в ожидаемое?

    это к чему вообще или к кому?
    (97) написала, что оракул из тебя ниже среднего.

  92. Ну мои прогнозы по хохляндии все сбылись, однако. ;)

    Ответы: (101)
  93. (100) причем тут я, тема про новые угрозы и твои прогнозы по чему-то?

  94. я так и не понял возмущений светы...не надо усиливать безопасность??? не надо закрывать вокзалы если есть подозрения на терракт или что???

    Ответы: (103)
  95. (102) Обычное "все плохо мы все умрем"

  96. конечно, хорошо все...ленка бу на мопеде взрывать никто не будет, если она катается по мухосранску...в крупных городах вполне себе могут устроить веселую жизнь...одна надежда на чеченцев, которые держат спб...

    Ответы: (105)
  97. Хоботов ленка бу на мопеде взрывать никто не будет, если она катается по мухосранску...в крупных городах вполне себе могут устроить веселую жизнь.

    Во-во, и я про то же - сытый голодного не разумеет

    Ответы: (106) (108)
  98. (105) так что надо делать то??? или не надо делать???

    Ответы: (108)
  99. V777 тебя я тоже не читаю. Раз нет модерации на форуме, тебя я лично отмодерировала

    Ответы: (109) (110)
  100. V777 (105) так что надо делать то??? или не надо делать???

    Завернуться в простынь и ползти на кладбище

  101. (107) [...]...))))))))

    Ответы: (110)
  102. V777 (107) [...]...))))))))

    Всё. Ты теперь отмодерированный. Клеймо на всю жизнь

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!