Хохлоцирк. Акт 2

  1. 8 г. назад

    -image-

  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад
    23.10.2016 21:32:57 отредактировано КитайскийМуй

    Большинство украинцев рискует остаться без пенсий, поскольку в стране выросло целое поколение 50-60 летних граждан, которые не имеют стажа, необходимого для выхода на заслуженный отдых.

    Об этом сообщила начальник Главного управления пенсионного фонда Украины в Винницкой области Елена Корчака. «Сегодняшняя ситуация складывалась, начиная с 1991 года, когда в государстве поменялись ценности. Кто-то уехал за границу, другие стали заниматься бизнесом, работали нелегально.

    При этом вместе с производством, которое тотально уничтожалось, исчезла и культура трудовых отношений. И теперь мы имеем поколение, которое не приобрело право на пенсию, поскольку не имеет необходимых 15 лет трудового стажа.

    Это люди в возрасте 50-60 лет, которые обращаются в пенсионный фонд, но пенсию им назначить мы не можем. И что самое печальное, заработать этот стаж у них уже нет времени», – рассказала Корчака.

    http://izvestia.kiev.ua/item/s how/95920

    Ответы: (4493)
  4. 23.10.2016 21:40:46 отредактировано КитайскийМуй

    -image-

    Фильм Войцеха Смажовского «Волынь», повествующий о преступлениях ОУН-УПА против польского населения Западной Украины в 1939-1943 гг., бьёт в Польше рекорды по посещаемости. Уже в первые дни демонстрации фильма его посмотрели сотни тысяч поляков...

    В настоящее время в Сейме Польши по инициативе Института национальной памяти и оппозиционной партии «Кукиш-15» рассматривается законопроект, предусматривающий уголовное наказание за отрицание «преступлений, совершённых украинскими националистами и формированиями, сотрудничавшими с Третьим рейхом, против граждан II Речи Посполитой»...

  5. Программист поп чаплин поведал пару месяцев назад неизвестные подробности христианства (по версии РПЦ-ФСБ). оказывается, некоторых людей можно убивать

    Ты без вранья совсем не можешь?

  6. Ватникам хоть ссы в глаза, они правду не хотят принимать

    Ответы: (4492)
  7. Программист Ватникам хоть ссы в глаза, они правду не хотят принимать

    Мы на ней стоим. А вы её топчете

    Ответы: (4497)
  8. КитайскийМуй Большинство украинцев рискует остаться без пенсий

    -image- ну пусть идут работают хуле, еще не все покрашено в жовто-блакитный цвет ,работы не покладая рук.
    Итак, как говорил Никита Сергеевич Хрущев - цели поставлены, задачи определены - за работу, товарищи! -image-

    Ответы: (4506)
  9. Guk я действительно ненавижу

    красавчик, настоящий хйуленыш

    Ответы: (4495)
  10. (4494) мда, сразу видно, как хохлы любят сосать западу...

  11. мика запад протянул промеж ягодиц, а он все хохочет ;) истинный укроп. тупой и беспощадный ;)...

  12. Эльниньо Мы на ней стоим. А вы её топчете

    Русские живут в какой-то инверсной реальности, где ложь это правда, а правда это ложь. Прямо национальная шизофрения какая-то. ;)

  13. -image-

  14. 23.10.2016 23:08:20 отредактировано Шаман

    - Как вы в нескольких словах могли бы охарактеризовать состояние экономики укруины ?
    - Колесо еще крутится. Но хомяк уже сдох.
    - Ще не вмерла Украина !
    - Но запашок уже пошел...

  15. -image-

  16. 23.10.2016 23:11:13 отредактировано Шаман

    -image-
    великолепно!!! еще лысого ковтуна уберите из телевизора с головой как полужопие!!!
    — Возвращайся немедленно в Киев, — продолжал Азазелло, — сиди там тише воды, ниже травы и ни о каких квартирах в Москве не мечтай, ясно?
    М.А.Булгаков

    Ответы: (4504)
  17. -image-

  18. Шаман еще лысого ковтуна уберите из телевизора с головой как полужопие!!!

    А как его уберёшь, если он живёт в Москве безвылазно?

  19. сепар, ватник, выгнать нах , чемодан вокзал-куев.

    Ответы: (4507)
  20. Шаман ну пусть идут работают хуле

    Фокус в том, что они работали. Самозаняты. На Украине такое законодательство, которое и позволило случиться такой [...].
    И это значит - что эту ситуацию заранее планировали. Задолго. С 1991г. готовилась зачистка населения Украины. Равно и России и Белоруссии... Но и России и Белоруссии повезло - их руководители выдержали наезды пиндосов и выстояли. На Украине - оказались предателями и сдали страну ради спасения своих шкур...

  21. (4505) Так зачем ему ФМС регулярно продлевает регистрацию?

  22. Хз , сало им возит :)

  23. Всем сало вагонами

  24. На Украине свирепствует африканская чума свиней. Это им для ускорения процесса вымирания/освобождения территорий подкинули счастья. Так что скоро сало кончится...

    Ответы: (4511) (4513)
  25. (4510) ты, я так понимаю, радуешься любой новости, как либо предрекающей или предполагающей уничтожение неугодных рас и наций. Собственно, у вас фашиков это логично. Как бы дико не выглядело.

    Ответы: (4512)
  26. sda553 радуешься любой новости, как либо предрекающей или предполагающей уничтожение неугодных рас и наций. Собственно, у вас фашиков это логично.

    и это пишет фашист , который желает что бы развалилась страна где оно проживает, желает одного только горя, который рад за игил, и приветствует его !
    по авоське уже куча статей плачет . скоро и за ним придут !!!

  27. Старый чайник На Украине свирепствует африканская чума свиней.

    то есть, в этом году хохлы не замёрзнут без газа, а проголодаются без сала?

    Ответы: (4522)
  28. -image-

  29. -image-
    Через час...

    Порошенко опроверг то что он опроверг информацию что он опроверг информацию про опровержения информации что он повысил голос на Путина.....
    И немедленно закричал- Официант! Водки!!

  30. -image-

  31. -image-
    http://news.tut.by/world/517111.html

  32. -image-

  33. 24.10.2016 15:16:17 отредактировано Шаман

    Да, и убрать дорожные люки. Все. + выкрутить лампочки накаливания (там есть аббревиатура СССР) со столбов и из подьездов.
    ...
    Еще надо спилить тополя, которые высаживались по решению ЦК КПСС (по воле Н.С.Хрущева)
    Пусть начинают с советских атомных станций и Днепрогэса

    -image-
    надо ж постоянно что то сносить и ломать, нахрена строить

  34. 24.10.2016 17:58:42 отредактировано sda553

    нет, я так понял, они его будут есть и заражаться чумой. И еще, там причем то американцы виноваты. Вообщем обычные интриги+расследования от сч

    Ответы: (4523)
  35. хохлы начали замерзать:
    -image-

  36. (4513)Весной расскажешь.

  37. sda553 нет, я так понял, они его будут есть и заражаться чумой.

    ))))))))))))

  38. 24.10.2016 21:11:30 отредактировано Шаман

    хде там умны мальчиг?
    ЗлобнийМальчик читай и расскажи , а нах им надо связи с Россией ? они же самостоятельны, сами порвали все связи, все расторгнули , торговать зачем им с агрессором ?
    энергетика укропии порвана в клочья?
    .
    Харьковские энергетики потребовали от президента восстановить экономические связи с Россией.

    Более 700 сотрудников харьковской энергетической компании «ИНТЕК»- одного из лидеров энергосервисного рынка Украины, обратились к президенту Петру Порошенко с требованием немедленно возобновить экономические связи с Россией.
    «С расторжением партнерских отношений с Россией, мы потеряли все. Отсутствие каких-либо государственных гарантий, а также помощи в выходе на энергетические рынки европейских стран лишили нас не только перспектив развития, но и средств к существованию в целом. Поэтому, трудовой коллектив нашего предприятия поддерживает инициативу ряда народных депутатов Украины о необходимости восстановления торгово-экономических связей с Российской Федерацией», — говорится в обращении энергетиков.

    Работники предприятия называют Россию стратегическим партнером, без которого работа компании находится под угрозой.

    При этом, рабочие отмечают, что у них не осталось надежды на финансовую помощь от Украины.

    -image-Ага щаЗЗ разбежался парашенка!

    А майдан слабо? Замутить слабо тогда простите как там? Ударили по правой-подставьте левую? Подставляйте расставляйте [smile=:D]

  39. эпическая первая фраза "хохлы начинают задумываться". сколько они так уже задумываются?..

    Хохлы начинают задумываться..

    Ну Вы совесть имейте! Научная фантастика в параллельной вселенной!

  40. -image-

  41. Придет время, и этот тусклый человек справа докажет, что хуже жить можно, Крым - дотационный, рост ЖКХ - хорошо, а борщ вкуснее без мяса

  42. хахаха
    Вот Петя бабосы косит!!! Как можно так нагло, а Великие НеРАБЫ хавают!!!

    http://ukranews.com/news/455440-bank-poroshenko-vvel-perevody-v-rossyyskykh-rublyakh-posle-zapreta-v-ukrayne-rossyyskykh-system-denezhnykh-perevodov

  43. -image-

  44. -image-

  45. Первый претендент на получение за 1 грн смартфона iPhone 7, который по условиям акции одного из интернет-магазинов должен был официально сменить имя и фамилию в паспорте, уже появился. Блогер Александр Барабошко на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал фотографии паспорта этого храброго человека.

    Напомним, что ранее один из украинских интернет-магазинов объявил о старте акции, в рамках которой первые пять украинцев, которые продемонстрируют паспорт, где в графе фамилия будет "Айфон", а в графе имени – "Семь", получат от магазина iPhone 7 на 32 Гб всего за гривну.

    -image-
    что, серьезно?

  46. 30.10.2016 08:48:44 отредактировано Старый чайник

    КИЕВ, 30 окт — РИА Новости. Бывший командир националистического батальона "Айдар", народный депутат Верховной рады Украины Сергей Мельничук задекларировал 38,7 миллиарда долларов (нет, не миллионов, и не гривен. Сначала прочитал, потом перечитал еще раз) (триллион гривен), следует из электронной декларации депутата за 2015 год.

    Согласно документу, зарплата Мельничука при этом составляет около 2,9 тысячи долларов (73,5 тысячи гривен).

    Как следует из декларации, в собственности Мельничука находятся автомобили Jeep Grand Cherokee 1994 года выпуска стоимостью около 3,4 тысячи долларов и "ГАЗ 2411" 1988 года выпуска. Согласно документу, депутату также принадлежат квартира в Виннице площадью 65 квадратных метров и земельный участок в Винницкой области площадью 2,45 тысячи квадратных метра.

    Мельничук покинул пост командира "Айдара" и сейчас является депутатом Верховной рады Украины, причем прошлым летом Рада лишила его неприкосновенности и дала согласие на привлечение его к уголовной ответственности.

    Как отмечается, должностному лицу необходимо задекларировать наличные, средства, размещенные на банковских счетах, вклады в кредитные союзы и другие небанковские финансовые учреждения, средства, одолженные субъектом декларирования или членом его семьи третьим лицам, активы в драгоценных (банковских) металлах и прочее.

    https://ria.ru/world/20161030/1480294430.html
    ↔————————————————————↔
    Хорошо живет на свете нацистский хохол.

    Sir Max Merfie Эм ... 38,7 миллиардов долларов ... за год .... с такими доходами Мельничук "порвет" список Форбс как тузик грелку.
    А если серьезно, то я не исключаю, что этот доход реальный.
    Если он задекларировал весь рэкет, все грабежи на Донбассе, отжатые предприятия, выкупы за заложников, покровительство контрабанде, "крышивание" наркоторговцев и иных нелегалов, получение денег за "решение вопросов" с конкурентами и властями по принципу - пришел боевик, положил гранату на с стол и любезно попросил подписать все документы.
    Ничего особенного, просто реальная Украина.

    Ответы: (4534)
  47. -image-

    Ответы: (4548)
  48. (4532) Там есть ещё один из Винницы, который помимо прочего - задекларировал частную церковь в Винницкой обл. ...

  49. -image-

  50. -image-

    Ответы: (4538)
  51. -image-

  52. (4536) Правильно отредактировали :)

  53. -image-

    Ответы: (4543)
  54. «АТОшники»-инвалиды поедут на марафон в США

    «АТОшники»-инвалиды, получившие увечия в ходе карательной операции на Донбассе, примут участие в 41-м Марафоне морской пехоты США.

    Марафон организован американо-британским благотворительным фондом Allied Forces Foundation при содействии «волонтерских групп украинского общества в США» и состоится 30 октября в Вашингтоне.

    «Высокой чести» соревноваться с американскими морпехами удостоилась также «команда раненых военнослужащих Вооруженных Сил Грузии».

    Посол Украины в Вашингтоне Валерий Чалый выразил благодарность организациям и волонтерским группам, которые оказали помощь в доставке участников марафона в США, а глава американо-британского фонда Стюарт Тейлор отметил, что участие украинских и грузинских инвалидов в марафоне «демонстрирует силу духа и волю военных этих стран в противостоянии внешнему агрессору».

    Какое отношение к «внешней агрессии» имеют американские инвалиды-морпехи, Стюарт не сообщил.
    http://rusvesna.su/news/1477832581

  55. 30.10.2016 16:52:09 отредактировано КитайскийМуй

    Валяюсь... ))))))))))))))))))

    Народный депутат Владимир Парасюк задекларировал часы...

    Согласно декларации, 19 декабря 2015 года он получил в подарок часы Samsung Gear s2, стоимость которых составляла 7999 гривен.

    В графе "описание имущества" указано: "Часы. Подарок. P.s. принес Святой Николай (сиречь - санта клавус). Но точно сказать не могу, потому что я спал".

  56. -image-

  57. (4539)Шок: народный депутат из Бердичева по доходам обогнал все семейство Обамы

    Народный депутат Украины Александр Ревега разместил на специальном сайте свою е-декларацию за 2015 год, в которой указал все свое нажитое непосильным трудом имущество. Среди указанных материальных ценностей почти 25 килограммов наличных денег в гривнах, небольшая связка дорогих часов и два гектара земли в российском Крыму.
    P. S. В 2015 году семейство президента США Барака Обамы заработало чуть больше $436 тыс. Также сообщается, что семья президента США пожертвовала 34 благотворительным организациям 64 066 долларов. При этом в виде налогов супруги потратили 81 472 долларов. Таким образом, чистый доход семьи президента США составил 290 462 доллара. Или 7 552 012 гривен.
    Народный депутат Александр Ревега из Бердичева задекларировал 10 274 000 гривен, что почти в полтора раза больше.

    Майдан стоял не зря!
    http://rusvesna.su/news/1477824264
    ------------------------
    Ляшко задекларировал вилы и миллион долларов

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, известный своими скандальными выходками, решил указать в электронной декларации вилы, которые давно стали его фирменным знаком на украинском политическом олимпе.
    http://rusvesna.su/news/1477830710

    Ответы: (4545) (4560)
  58. -image-

  59. (4543) Это ты не видел декларацию молодого прокурора, который борется с коррупции. По сравнению с ним депутаты нищие

  60. "Неважно если человек кажется пьяным или человеку плохо — в цивилизованном обществе принято этому человеку помогать. Украина сделала выбор два года назад стать цивилизованным обществом, где культура, чуствительность, заботлевость и честь являются главными ценностями. А всё что наоборот — это у восточного соседа."

    Ответы: (4547)
  61. 04.11.2016 12:34:02 отредактировано КитайскийМуй

    V777 чуствительность, заботлевость

    Да уж ... прям так и несёт культурой...

  62. 04.11.2016 12:38:15 отредактировано Bekas

    TT -image-

    очень правильный глобус. спасибо, добрый человек.

  63. "Я вот еще вчера хотела сказать. вам россияне. Вы зачем нам послали этого урода Траммпа? У вас, конечно много денег. Вы даже в Америке выборы скупили. А нашу Украину вообще скупите, потому что мы маленькие. Но зачем вы дали денег на выигрыш Траммпа? Неужели так ненавидите нас:
    Просто не понимаю этой НЕНАВИсТИ к нашей святой стране. Теперь еще и Америку против нас выставляете. Я вчера плакала. И мой брат плакал. И вся наша Украина.

    Я скажу вам, что я думаю. У вас, конечно много денег. Я видела человека (мужчину), который к нам приехал из России из Липецка. Специально посмотрела в магазине, какой у него кошелек. Очень большой и было много денег. Прилетел или приехал к нам с деньгами, чтобы скупить. Вы россияне, вообще весь мир можете скупить. У вас просто миллиарды. Но не все покупаются за деньги. Я и мой брат, у него свой магазин мяса. Мы не продадим вам НИЧЕГО. Из-за Траммпа. Брат сказал, что не продаст.
    Думаете, я не могла проголосовать за Траммпа? Я знаю американский сайт, где можно было голосовать. Но я не стала, потому что я верующая. Я не такая верущая, как все. Я верю только в святых и в героев.

    Я думаю, что у нас в Украине много святых и героев. Только не в нашем поселке. Может я и мой брат, но мы пока только приближаемся. Но я уже имею святую веру, что вы с помощьтю Траммпа показываете нам свое зло!!! Вы его избрали только из за нас. Этого рыжего злого человека с пальцами, которые он всегда мотает перед собой, когда говорит!!! Вы будете еще через тысячу лет вспоминать, как бросили Великую Украину ему в пальцы, и как он хотел, нас перемолоть, но у него ничего не получиться.

    Я вам не могу простить Траммпа. Это хуже бомб. А когда Клинтонка плакала, то я вместе с ней, и все здесь плакали, паотому что она святая и великая, как женщина. Я ее звала Хилька. Она наша украинская, а вы ее забросали своими миллиардами денег, рублей и золота. Но вам не поможет!!! Святые все видят. Они против вас с вашим Путином и Траммпом!"
    ©

  64. "В Украине начали грабить чиновников, открывших данные о своих миллионах и виллах. В Украине появились первые жертвы е-декларирования. Понятно, что миллионные суммы кеша, автопарки, коллекции вин и бриллиантов никого не могли оставить равнодушным к богатствам слуг народа. И вот, чисто по-ленински, экспроприаторов начали раскулачивать. Первым «пострадал» прокурор Запорожской области. Частный дом, в котором проживает руководитель Запорожской местной прокуратуры  2 Роман Мазурик с семьей, подвергся разбойному нападению. Об этом сообщили источники в Генеральной прокуратуре. Вчера несколько человек в камуфляже с оружием и в масках ворвались в дом к прокурору, силой отняли у него ключи от машины BMW X5, а также украли значительную сумму денег и имущества. В связи с этим в Запорожье объявлен план-перехват, который только насмешил местных жителей. Отреформированная полиция только множит преступления, но не ловит бандитов и воров. Это давно уже всеми признанный факт, ведь число уголовных преступлений растет как на дрожжах.

    Одна из главных версий следствия — на дом напали из-за того, что прокурор обнародовал информацию об имуществе в электронной декларации. Согласно е-декларации Мазурика, размещенной на сайте НАПК, он хранил наличными более $100 тысяч, вот к нему и пришли бывшие герои АТО – чтобы «помог» на АТО. Кроме того, в открытом доступе была информация о доме, в котором проживает прокурор, и об угнанном BMW: этой прозрачности тебовала на украинских чиновников Европа в обмен на безвизовый режим. Они, как дураки, обнажились, а безвиза все равно никто дал. Порошенко уже говорит, что безвиз может быть в марте, а глава МИД Климкин призывает верить, что шанс получить «омриянный» безвизовый режим еще остается в ноябре. Пока же за «европейскую мечту» страдают чиновники…

    По словам источника, в прокурорской среде Мазурика называют «первой жертвой е-декларирования» и допускают, что подобным разбойным нападениям в ближайшее время могут подвергнуться другие прокуроры и судьи, задекларировавшие крупные суммы наличности и дорогое имущество. 30 октября завершился срок подачи электронных деклараций чиновниками высших категорий. В реестре е-деклараций уже более 130 тысяч документов, которые, без преувеличения «вражают»".

    https://vk.com/strelkov_info

    Ответы: (4551) (4552) (4577)
  65. (4550) Фэйк наверное. Но если правда, могу только позавидовать украинцам. Когда у нас народ дозреет до аналогичных мер?

    Ответы: (4552) (4553) (4562) (4577)
  66. КитайскийМуй чисто по-ленински, экспроприаторов начали раскулачивать.

    ТеньД Но если правда, могу только позавидовать украинцам. Когда у нас народ дозреет до аналогичных мер?

    Ы!

  67. (4551) а народу оно надо? или мусье импонируют большевики с эсерами и их лозунгом "грабь награбленное"?...

    Ответы: (4554)
  68. (4553) Если государство не хочет/может навести порядок, за дело берется общественность.

    Ответы: (4555)
  69. (4554) в простонародье это называется беспредел и анархия. у нас, слава богу, до этого еще не дошло и, надеюсь, не дойдет. странно такого желать своей стране...

    Ответы: (4556)
  70. (4555) А когда прокурорские внезапно оказываются долларовыми миллионерами это нормально? Ты прав конечно, но когда читаешь про раскулачивание охеревших "слуг народа" ничего кроме злорадства не чувствуешь.

  71. кто бы не брался за дело в итоге наверху оказываются охеревшие...

    Ответы: (4558)
  72. (4557) Всего 3 точки, 0 скобок, 0 запятых. Заболел что-ли?

    Ответы: (4559)
  73. (4558) не выздоровел таки???

  74. (4543) а у президента путина есть одна только лада, да и та старая

    Ответы: (4561)
  75. (4560) тем более...

  76. (4551) Ога-ога... сплошные фейки, ога...

    У судьи Высшего хозсуда украли 500 тысяч долларов

    После обнародования электронных деклараций по стране прокатилась волна нападений на судей.

    Судья Высшего хозяйственного суда Украины Мальвина Данилова заявила, что в субботу, 12 ноября, ее ограбили на полмиллиона долларов в ее доме под Киевом. Об этом она рассказала ТСН.

    По словам Даниловой, банда из трех вооруженных людей ворвалась в ее дом во время встречи с ее гражданским мужем. Она утверждает, что именно ему принадлежат похищенные деньги, а не ей.
    "Они следили, знали, что я встречаюсь с этим мужчиной. Полностью внимание было ко мне. Они знали, когда я приезжаю к нему, искали мою сумку", – рассказала по телефону пострадавшая.

    Она говорит, что ее и ее гражданского мужа связали: "Связали нас, лицом в подушку. Затвор передернули".
    При этом накануне, по словам судьи, над домом летали дроны, но она думала, что они следят за ее соседом – министром финансов Александром Данилюком.

    Телеканал отмечает, что дом, где произошло ограбление, не указан в декларации судьи.
    Председатель Совета судей Украины Валентин Симоненко рассказал, что Данилова – уже третья ограблена судья с момента обнародования электронных деклараций.

    В е-декларации Даниловой указано, что она владеет квартирой на 112 кв. м в Киеве и двумя в Харькове – на 112 кв. м, 379 кв. м. Также у нее участок в Киевской области на 1503 кв. м, Харьковской области – на 644 кв. м, там же дачный домик.
    Из автомобилей у судьи Mersedes Bens E250 2011 года выпуска.

    http://korrespondent.net/ukrai ne/events/3773846-u-sudy-vyssh eho-khozsuda-posle-zapolnenyia -e-deklaratsyy-ukraly-500-tysi ach

    Ответы: (4564)
  77. Произошедший на днях инцидент шокировал не только украинскую общественность, но и видавших виды правоохранителей. В Черниговской области группа вооруженных людей ворвалась на территорию склада одного из супермаркетов и под угрозой смерти потребовала выдать двадцать килограммов мяса, пятьдесят килограммов сала, сто сорок банок рыбных консервов и несколько мешков картофеля. Получив требуемое, нападавшие ретировались, оставив «на прощание» записку, в которой было отмечено буквально следующее: «Мы не получали зарплаты около полугода, мы взяли свое». Позднее на форумах в украинском сегменте Всемирной Паутины пользователи предположили, что уже в ближайшем будущем такие нападения на Украине станут распространенным явлением...

  78. (4562) Какая незамутненная прелесть!

    Она утверждает, что именно ему принадлежат похищенные деньги, а не ей.
    "Они следили, знали, что я встречаюсь с этим мужчиной. Полностью внимание было ко мне. Они знали, когда я приезжаю к нему, искали мою сумку", – рассказала по телефону пострадавшая.

    Деньги якобы мужика, но почему-то искали ее сумку

    При этом накануне, по словам судьи, над домом летали дроны, но она думала, что они следят за ее соседом – министром финансов Александром Данилюком.

    Какой толстый намек! :)

  79. -image-

    Ответы: (4566)
  80. 16.11.2016 00:41:19 отредактировано Bekas

    (4565) Я, конечно, не фанат Порошенко. Но вот ты сейчас подрочил и пошел с улыбкой баиньки, а он - миллиардер.

    Забудьте на время, что на носу у вас очки, а в душе осень. Перестаньте скандалить за вашим письменным столом и заикаться на людях. Представьте себе на мгновенье, что вы скандалите на площадях и заикаетесь на бумаге. Вы тигр, вы лев, вы кошка. Вы можете переночевать с русской женщиной, и русская женщина останется вами довольна. Вам двадцать пять лет. Если бы к небу и к земле были приделаны кольца, вы схватили бы эти кольца и притянули бы небо к земле. А папаша у вас биндюжник Мендель Крик. Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях — и ничего больше. Вы хотите жить, а он заставляет вас умирать двадцать раз на день. Что сделали бы вы на месте Бени Крика? Вы ничего бы не сделали. А он сделал. Поэтому он Король, а вы держите фигу в кармане.

    Ответы: (4567)
  81. Bekas ты сейчас подрочил

    Ты зачем мне свои привычки приписываешь, укроп?

  82. Украинская газета «Днепр вечерний», рассказывая о миграции птиц, назвала прилетающих из России грачей «российскими нахлебниками» и «крылатыми мигрантами».
    «Уже не первый год с наступлением холодов к нам из страны-агрессора прилетают подкормиться различные пернатые и, в первую очередь, грачи. Вот и нынешней поздней осенью российские нахлебники уже появились в северных районах Днепропетровщины», — пишет газета, отмечая, что «пока их не так много, но немного позднее крылатых мигрантов станет значительно больше».

    Это [...] какой-то.
    Деградации хохлов вообще есть предел?

  83. Я чуть снегирём не подавился.

  84. Воробей снегирём?!!!
    Деградации хохлов вообще есть предел?

    Ответы: (4572)
  85. Хотя... Чернобыль...
    Воробей-фейкомёт. Мутант. Очень даже могёт быть

  86. (4570) Снегирь - это такая сладкая хреновинка из бизе...

  87. 18.11.2016 01:06:23 отредактировано Hans

    -image-

  88. 25 апреля 1986 года, 1:00. Начата работа по остановке на планово-предупредительный ремонт 4-го энергоблока чернобыльской АЭС. Во время таких остановок проводятся различные испытания (обкатки) оборудования, как регламентные, так и нестандартные, проводящиеся по отдельным программам. Данная остановка предполагала проведение испытаний так называемого режима «выбега ротора турбогенератора», предложенного генеральным проектировщиком (институтом Гидропроект) в качестве дополнительной системы аварийного электроснабжения.

  89. -image-

  90. ТеньД (4550) Фэйк наверное. Но если правда, могу только позавидовать украинцам. Когда у нас народ дозреет до аналогичных мер?

    ты первый без имущества останешься

    Ответы: (4578)
  91. (4577)+ А ипотеку платить ему все равно придется при этом.

  92. 01.12.2016 18:03:20 отредактировано Старый чайник

    Хроника сжимающегося сфинктера. ©
    -image-
    ======================

    Самолет НАТО Е-3А «АВАКС» с бортовым номером LX-N90444 и позывным NATO07 подлетел к зоне ракетных стрельб Украины к западу от Крыма, сообщается на сайтах, отслеживающих передвижения военной авиации.

    Информацию об этом передает «Интерфакс».
    http://vz.ru/news/2016/12/1/847011.html

    Вот и подоплека стрельб. Ожидаемо. НАТО готово заплатить всё, что угодно, до последнего украинца, чтобы заполучить сигнатуры новейших российских комплексов ПВО в боевых режимах.
    Заказчики,прислали тех средства - снять параметры обороны России в Крыму.

    Ответы: (4580)
  93. (4579) во первых, баян, а во вторых, в таком деле лучше перебдеть, чем недобдеть. Совершенно логично, что объявленная зона намного больше фактической

    Ответы: (4581)
  94. ЗлобнийМальчик объявленная зона намного больше фактической

    Бинокль переверни.

  95. Порошенко назвал «единственную причину» стрельб в районе Крыма

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что единственной причиной проведения учений со стрельбой вблизи Крыма является необходимость «быть готовыми к полномасштабному российскому вторжению».
    ------------------------------
    Комментарий:

    Видимо, до этого вторжение было не полномасштабным, а только на полшишечки. Но кричали так, как будто все по настоящему. Симуляция однако.

  96. бггггггг

  97. «Конференция шла уже четвертый час, но Путин не выказывал даже малейших признаков усталости. Он шутил с редактором газеты «Зятёк» о необходимости ввести предмет «Кроссворды» в младших классах. Серьезно – цифрами! – ответил на сразу три сложных вопроса от редакции журнала «Очистка грязных газов рукавными фильтрами». Улыбаясь, отшутился от вопросов про Рутенберга, заданных преданным корреспондентом газеты «БарыгаЪ».

    И тут слово взял худой, вислоусый мужчина в вышиванке.

    — Богдан Цюцюра, газета «Ивано-Франковский следопыт». У мени ось такой вопрос, – мужчина набрал воздуха в легкие, выдохнул. – Когда нам уже тот безвиз дадут?

    – Что?! – Путин заметно растерялся.

    – Ну, як шо? Безвиз. Це така бумаха, которую мы подпишем, та й будем до Европы ездить без виз.

    – А… Разве об этом идет речь?

    – А як же?! Обещал нам Порошенка еще в 2016 роке…

    – Так… эээ… Это Порошенко обещал? Но при чем тут … я? Вы у Порошенко и спросите… Что же касается отношений с Евросоюзом…

    – Усе с вами понятно. Опять н**балы, – мужчина прервал президента, размашисто сел в кресло и опустил голову на усталые, жилистые руки.

    * * *

    Путин уехал. Журналисты пьяными парочками вились вокруг фуршетных столиков. Богдан Цюцюра, заперевшись в туалетной кабинке, отдиктовывался в родную редакцию.

    – Та… Та! Так и казав! Пиши … «…тем самым президент страны-агрессора явил всему миру не только нежелание решать актуальные проблемы, но и показал свою полную беспомощность…». Записал? Та мне на потяг пора! Бегу! Та купил, купил вже говорю!».

    ©

  98. -image-

  99. -image-
    Хохлопропаганда это нечто.
    Неукротимое желание лизнуть хозяину определяет стиль

    Ответы: (4587)
  100. (4586) скриншот отражает масштабы российской пропаганды.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!