Хохлоцирк. Акт 2

  1. 8 г. назад

    -image-

  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад
    01.08.2016 12:30:58 отредактировано andrewalexk

    :)
    "
    Ложь - прямой путь к нищете и рабству.

    Скажите мне, сколько можно врать?
    Немногочисленные голоса правды тонут в сплошном потоке лжи, который генерируют украинские СМИ, политики и «патриоты» в соцсетях.
    Врут годами, десятилетиями.
    И не перестают, как бы жизнь их за это не карала
    ......."
    зы
    http://pikabu.ru/story/lozh__pryamoy_put_k_nishchete_i_rabstvu_4375293

    Ответы: (3897)
  4. 02.08.2016 20:04:51 отредактировано Эльниньо

    Занятное чтиво. Рекомендую:

    Сотни людей вышли из машин и растеряно столпились, испуганно глядя то на фиолетовые лучи, то на бесшумно зависшие над ними чёрные геликоптеры, бесстрастно сканирующие потрёпанные опели, мерседесы и бмв.

    Один из них плавно опустился ниже и дал картинку на командный центр.

    – Кто вы и что вам нужно? – раздалось из динамиков беспилотника.

    Из толпы вышел солидный мужчина в очках и на приличном русском крикнул в сторону вертолёта:

    – Беженцы из ЕС! Просим политического убежища!

    – Какой ЕС? – удивился голос из динамиков. – Вы откуда конкретно? Французский Имарат? Североевропейский Халифат? Блестящая Немецкая Порта?

    – Отовсюду понемногу! – ответил человек и поправил очки. – Лично мы с коллегами парламентарии ПАСЕ!

    https://cont.ws/post/310549

    Жрец задрал голову вверх, отчего дорогая кастрюля на его голове ярко сверкнула на солнце, и закричал:

    – Сначала была Зрада!

    – Зрада... – хором выдохнула толпа, стоящая вокруг площади на коленях.

    – А потом отец Майдан послал на землю свою дочь Перемогу!

    – Перемогу! – восторженно вскричала толпа.

    – И раскинулась наша держава от Польской Пустыни до самого Тихого океана! – провозгласил Жрец. – И сгинули наши вороженьки, як роса на солнце!

    – Запануемо! – взвыла толпа, дружно ударяя по кастрюлям, мискам и котелкам на головах.

    https://cont.ws/post/315314

  5. Утро выдалось прохладным, поэтому на многих улицах горели костры, у которых грелись Одичалые, выбравшиеся из своих подвалов и землянок.

    Почти у всех на головах красовались кастрюли, чугунки, дуршлаги и другая кухонная утварь. У кого-то кастрюля была хромированная и блестящая, и такие сидели к костру поближе, явно пользуясь завистливым уважением тех, у кого головные уборы были попроще.

    – Товарищи полковник! – раздался сзади возбуждённый шёпот Александры. – А чем они тут питаются?

    – Им каждый день сбрасывают гуманитарку с беспилотников, – не оборачиваясь, ответил полковник. – То донбасские мегаполисы, то мы. Донецкие ещё и экскурсии для богатых китайцев сюда организовывают, неофициально конечно. В основной массе, здешние Одичалые тихие. Они целыми днями сидят у костров, лежат на солнышке, по ночам бродят колоннами с факелами и вполне счастливы: работать не нужно, еда сама падает с неба – в общем, всё, о чём они всегда и мечтали.

    https://cont.ws/post/333171

  6. 02.08.2016 20:14:39 отредактировано jsmith82

    Хых. Интересно. Интересная антиутопия.

    Ответы: (3883)
  7. jsmith82 Хых. Интересно. Интересная антиутопия.

    укропия

  8. -image-

  9. -image-


  10. -image-

  11. Пока не удалила:
    Гильбо:
    На Украине выживет не более восьми миллионов человек

    http://vena45.livejournal.com/2397856.html#comments
    Два года назад. Можно по диагонали пересмотреть и сравнить с действительностью.

  12. -image-
    бабосики на соседе заработать укропам не грех

  13. -image-

  14. Полный список тех, кто виноват в том, что Украина до сих пор не стала «вторым Пьемонтом»:
    Путин. Тут без сомнений и вопросов – он Бох майдаунов.
    Москали. Потому что не хотят устраивать у себя майдан, поэтому украинцам приходится страдать в одиночестве.
    ФСБ. Кровавая гэбня, опричнина. Убили Сашу Музычко (на самом деле это сделал Аваков, но кто ж из майданутых это помнит?).
    ГРУ ГШ МО РФ. Этими страшными буквами маленьких туповатеньких майданутеньких регулярно пугал ещё тот самый Тымчук, пока не стал нардепом. 90% из них до сих пор не знают, как это расшифровывается.
    «Газпром». Не хочет бесплатно давать газ справжним эуропейцам. Коварно требует оплаты.
    Министерство финансов РФ. Сначала силой заставили Януковича взять кредит в 3 миллиарда под низкие проценты, а теперь нагло требуют вернуть его обратно. Не в курсе, что справжни эуропейци долги не возвращают.
    Янукович. Никто из майданутых уже не помнит, почему. То ли за доллар по 8,25, то ли за низкую коммуналку. В общем, «злочинна влада», не чета демократическому Порошенко.
    Папередники в целом. И не важно, что Порошенко был министром экономики при Януковиче и министром иностранных дел при Ющенко.
    «Бытовые сепаратисты» или «ватники». Ничто так не бесит мозаичных шизофреников, как люди, сохранившие здравый рассудок.
    Зрадныки (те, кто уехал от репрессий в Россию). Они, гады, предупреждали, что так и будет, а потом уехали, не дав себя пытать и убить. И теперь живут в России, причём, что характерно, хорошо живут (что вообще невыносимо для свидомого майдауна). Ну не сволочи ли?!
    Жители ЛДНР. Посмели не хотеть жить в одной стране с рагульским быдлом справжними эуропейцами, которые годами называли их «генетическими рабами» и «недочеловеками».
    Крымчане. Эти ещё хуже, потому что их даже побомбить нет возможности. И, суки, не вымерли от голода и жажды, а ведь так хотелось!
    Олесь Бузина. Его убили, а книги его продолжают продаваться, и Правда, написанная в них, не перестала быть Правдой.
    Башар Асад. Нет, чтобы проиграть и умереть, или сдаться великим американским демократизаторам, чтобы его повесили, так он смеет сотрудничать с русскими и даже побеждать таких милых и близких сердцу каждого свидомого исламистских террористов (которых свидомиты любили ещё со времён Первой чеченской войны, если не с Афгана).
    Сирия в целом. Нет, чтобы демократизироваться и резать головы детям, так они сопротивляются и поддерживают лидера, назначенного «тираном» самим Чёрным Господином!
    Китай. Не вводит санкций против России, и даже наоборот.
    МВФ. Просто не дают денег.
    ЕС. Просто не дают безвизовый режим и денег. А ещё не признают ЛДНР террористами.
    НАТО. Не воюет с Россией, трусливые гады.
    США. Совсем немножко и очень осторожно. Не дают оружие.
    Трамп. Грозится признать Крым российским.
    Интерпол. Отказывается объявлять Януковича и прочих в розыск. Требует каких-то дурацких доказательств. Передовая украинская правоохранительная система уже давно отказалась от подобных пережитков тёмного средневековья. Виновным признаётся любой, кого свидомые вздумают назвать таковым.
    Стокгольмский арбитраж. Не признаёт украинских исков на триллион долларов против России. А ведь это так бы помогло заткнуть дыры в бюджете, и все свидомые резко стали бы долларовыми миллионерами, но фиг.
    Канада. Ещё не объявлена ворогом и зрадныком, но намечается. Потому что отказывается предоставить родным свидомитам безвизовый режим. Ну не зрада ли?
    Источник: http://news-front.info/2016/08/03/ukraina-kto-vinovat-chto-ne-sbylos-polnyj-spisok-na-segodnya-aleksandr-rodzhers/

  15. -image-

  16. -image-

  17. -image-

  18. -image-

  19. 05.08.2016 15:16:19 отредактировано Шаман

    -image-

    В памяти отложилось, что основная составляющая газового гиганта - аммиак. Интересно зачем им он, или хотят от аммиакопровода из РФ отказаться?

  20. -image-

  21. andrewalexk :)

    "
    Ложь - прямой путь к нищете и рабству.

    Скажите мне, сколько можно врать?
    Немногочисленные голоса правды тонут в сплошном потоке лжи, который генерируют российские СМИ, политики и «патриоты» в соцсетях.
    Врут годами, десятилетиями.
    И не перестают, как бы жизнь их за это не карала
    ......."

    Ответы: (3899) (3900)
  22. -image-

  23. (3897):) хорошая попытка, либерастишка.....что я говорю?! это тупняк имени новодворской....ты жалок...убей себя об стену

  24. ЗлобнийМальчик "
    Ложь - прямой путь к нищете и рабству.

    Скажите мне, сколько можно врать?
    Немногочисленные голоса правды тонут в сплошном потоке лжи, который генерируют российские СМИ, политики и «патриоты» в соцсетях.
    Врут годами, десятилетиями.
    И не перестают, как бы жизнь их за это не карала
    ......."

    Врёшь же

  25. Он дэбил!

  26. 07.08.2016 13:29:04 отредактировано КитайскийМуй

    Сабашвили открыл хату бракосечаний в Одессее... прямо возле дома Профсоюзов...

    -image-

  27. :)
    -image-

  28. В УкроМинфине решили что птицам студентам деньги не нужны...

    http://minprom.ua/news/215872.html

    Ответы: (3906)
  29. -image-

  30. (3904)+ и [...] школьному образованию... нужны рабы, не умеющие читать и считать... знать таблицу умножения - теперь не обязательно...

  31. -image-
    ))))))

  32. о, смишные картинки поперли вместе с шарием

  33. 10.08.2016 09:15:04 отредактировано Шаман


    дэбилы-image-

  34. -image-

  35. -image-

  36. :) ... так элегантно никто еще Путину не дарил телеканал...

  37. -image-

  38. -image-

  39. -image-
    -image-

  40. -image-

  41. 11.08.2016 19:17:26 отредактировано Старый чайник

    Помните я токмо недавно писал о том, что в чем бы мышня кого либо не обвиняла - они списывают обвинения со своих собственных действий Это жылизобетонный закон.
    -image-
    Грязная кровавая мышня считает, что можно вот так просто убить наших офицеров и тупо заявить " а мы ни верим что мы их убили " ...ну [...] значит сдохните неверующими , какие проблемы....
    https://catmotya.blogspot.ru/2016/08/blog-post_11.html

  42. 11.08.2016 21:05:27 отредактировано Шаман

    покемоны
    -image-
    -image-

  43. -image-

  44. -image-
    -image-


  45. -image-

  46. Декоммунизация по-одесски вышла на экраны
    В Одессе сняли сатирическую короткометражку под названием "Таблички" о декоммунизации и переименовании улиц".

  47. Убивая детей на Донбассе укро-армия мстит за убитых украинских детей.Представляете что у чубатых в головах творится?
    -image-

    Ответы: (3924)
  48. (3923) у тебя бревно в глазу. и фантазия буйная.

    Ответы: (3929)
  49. -image-

  50. -image-

  51. -image-

  52. Пополнить счет за роуминг? Русский - вам не родной язык, да?

  53. 12.08.2016 21:15:39 отредактировано MIK

    (3924) ты что со всеми городскими сумасшедшими общаешься, да? :)

  54. :) че-то пишут...о чем-то спорят...ох уж эти хохлозомби...
    зы
    хорошая все-таки вещь - игнор(с) лев бонифаций

  55. и то правда что
    2016-08-13 19_22_11-Хохлоцирк. Акт 2 - Форум 330.png

    Ответы: (3932)
  56. (3931) хех, Снимок.PNG
    Секрет тут http://forum330.com/forum/conversation/post/3805-34

  57. 14.08.2016 09:30:31 отредактировано КитайскийМуй

    Татьяна Монтян, 48 мин. ·ВНИМАНИЮ ВОЗБУЖДЕННЫХ МАЙДАУННЫХ [...]

    Вы уже проскакали Крым и Восток Украины, и скоро проскачете ее остатки.

    Выбранный вами однотуровый шоколадный выблядок наращивает производство конфет и вафелек на Липецкой фабрике, а шобла госпереворотников - американских компрадоров занимается оголтелым тарифным и другим геноцидом украинского народа, интенсивно дограбляет остатки активов Украины и одновременно ведет бизнес с Россией - в том числе дерибанит военный бюджет, в частности, загоняя в котлы мобилизованных колхозников.
    В так называемой "зоне АТО" банды озверевших мародеров, убийц и извращенцев уничтожают ваших сограждан, и в том числе детей, по ходу балуя свои анусы бильярдными шарами.Но вас все это совершенно не смущает, скоты вы лицемерные и циничные. Вам бы бабла на краску собрать и СУГС [Слава Украине - Героям Слава] поорать.А когда Штаты и Европка окончательно отдадут Украину назад России, ВЫ ПЕРВЫЕ побежите целовать Путина во все интимные места...

    https://www.facebook.com/tetiana.montian.7?fref=nf&pnref=story

    Ответы: (3934)
  58. КитайскийМуй А когда Штаты и Европка окончательно отдадут Украину назад России

    Отдать то они отдадут. Нах им чемодан без ручек, прожорливый?
    Только кто возьмёт то? Нам тоже чемодан без ручки и без мозгов нах не нужен.

    Ответы: (3935)
  59. (3934) Не обязательно брать чемодан, скажу одно слово: протекторат...

  60. А также:
    Владимир Путин подтвердил: «Я действительно сказал, что считаю распад Советского Союза огромной трагедией XX века. Знаете почему? Прежде всего потому, что в одночасье за границами Российской Федерации оказались 25 миллионов русских людей. Они жили в единой стране ‒ вдруг оказались за границей. Представляете, сколько проблем возникло? Бытовые вопросы, разъединение семей, экономические проблемы, социальные проблемы ‒ просто не перечислить всего. А вы считаете, это нормально, что 25 миллионов русских людей оказались вдруг за границей? Русские оказались самой большой разделённой нацией в мире сегодня. Это не проблема? Для Вас, возможно, нет, а для меня – проблема»

  61. -image-

  62. Дэбилы

  63. -image-

  64. -image-

  65. -image-

  66. -image-

  67. -image-

  68. -image-
    укропия [smile=:D]

  69. -image-

  70. -image-

  71. -image-

  72. укропия такая укропия

  73. шедевр

  74. мик марширует или бекас? [smile=:D]

  75. -image-

  76. -image-

    Ответы: (3955)
  77. работают люди, стараются [smile=:D]
    2016-08-21 20_01_54-Хохлоцирк. Акт 2 - Форум 330.png

  78. (3953) Пулемёт сам сознался на допросе, что он тот самый, Пореченкова... )))))))))

    Ответы: (3956)
  79. (3955) ))))

  80. Не-не. Там отпечатки пальцев вплавились в металл, и при проверке их штрих-кодом в формате Code 128 выдает - Пареченков. [smile=^_^]

  81. -image-

  82. -image-

  83. -image-

  84. это вообще просто в мемориз
    -image-
    для детей от 12 до 12
    и Буран там причем ?

  85. 23.08.2016 07:43:44 отредактировано Старый чайник

    В Киеве объявили в розыск Шойгу и готовят дело против Путина
    https://ria.ru/world/20160822/1474989553.html
    ------------------------------------------------------

    Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой.

    На панели селектора зажглась лампочка.
    - К вам министр обороны, Владимир Владимирович. - голос секретаря.
    - Да, зовите.
    Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:
    - Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.
    - Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...
    Шойгу кивнул, и тихо сказал:
    - Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...
    - Кто?!!!
    - Обещают очень точно, Владимир Вла...
    - Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!
    В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.
    - Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают...
    - Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.
    - Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили: "Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…
    - Понятно… - протянул президент. – Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?
    Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.
    - Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.
    - Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?
    И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора.
    И одновременно в дверь заглянул секретарь:
    - Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.
    Президент оглядел собравшихся.
    - Кого берём? – деловито спросил Шойгу.

    - РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут." (с)

    Ответы: (3964)
  86. -image-

  87. (3962)
    ...Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

    – Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь. С собой брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

    ...Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

    ...Через три часа все "преступники" уже были в Киеве.

    – Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – доложил Шойгу.

    ...Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

    Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

    Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему:«Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

    – Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

    Шойгу нахмурился:

    – Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

    Адъютант развёл руками:

    – Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

    – Едем в Берлин! – приказал Шойгу.

    Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

    – У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

    – Генетическая память, – вздохнул адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

    – Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

    Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

    Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

    И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка...

  88. Ольгинские, похоже, на двухсменку перешли

    Ответы: (3966)
  89. Старуха Юзергиль Ольгинские, похоже, на двухсменку перешли

    Если ты про меня, то пальцем в небо. Захожу редко, долго задерживаться брезгливость не позволяет

  90. Цирк
    Вице-президент США Джозеф Байден требовал у президента Украины Петра Порошенко уволить генпрокурора страны Виктора Шокина, угрожая в противном случае отозвать займ Киеву в миллиард долларов, пишет издание Atlantic.
    "Петро, вы не получите свой миллиард долларов. Хорошо, вы можете оставить (генерального) прокурора. Просто поймите — мы не будем платить, если вы оставите его", — приводит издание заявление Байдена, которое тот якобы сделал во время встречи с украинским лидером.

    Как отмечает Atlantic, Байден называет президента Украины "Петро".

    Указ об увольнении предыдущего генпрокурора Украины был обнародован 3 апреля. Порошенко тогда пояснил, что попросил Шокина уйти в отставку, потому что его работой был недоволен ряд парламентских фракций

  91. Страна дэбилов

  92. Музыка Русского мира будет звучать на Майдане в день «незалежности» Украины
    ... «Знаете, что будут нам играть на Майдане в День Независимости? Нет? Так вот, это будет Марш-завещание из оперы Прокофьева „Семен Котко”, которая рассказывает о героической борьбе красных партизан против петлюровцев и гетманцев. Написанная по повести „Я сын трудового народа” некоего писателя Катаева.

    И это — на 25 лет НЕЗАВИСИМОСТИ!
    ... Нет, у нас просто не хватает цензурных слов. А знаете, что будет кроме Катаева-Прокофьева? Гопак из оперы „Сорочинская ярмарка”! (Украинского гопака найти, вероятно, не удалось.) Ну, и Чайковский, конечно — а куда без него в День Независимости.

    Оказывается, в нашей филармонической музыке ситуация еще хуже, чем в эстрадной. У каждого музыканта в голове совок наложил „могучую кучку”,
    -image-
    ... вот одесский журналист Юрий Ткачёв на своей странице в соцсети напоминает, что увертюра 1812 Чайковского звучит во время традиционного фейерверка в День Независимости США.
    http://rusvesna.su/news/1471949388

    Ответы: (3972)
  93. 24.08.2016 08:01:50 отредактировано Старый чайник

    На открытии Карнеги-холла 5 мая 1891 года П.И Чайковский дирижировал Нью-Йорским симфоническим оркестром. На серии из трех концертов Чайковский дирижировал своими сочинениями: Коронационный марш на вступление на престол императора Александра 3, свой 1-й концерт и 3-я сюита. С этих концертов началась история Карнеги-холла и эти концерты ознаменовали мировое признание русской музыки, персонально П.И Чайковского и русской культуры в целом.
    Гимн Российской Империи "Боже, Царя храни!" в День независимости США в Вашингтоне 4 июля 2015 года

  94. политкорректность. любят там всяких гомосеков

  95. 24.08.2016 08:23:30 отредактировано sda553

    (3969) Интересно, а на день независимости США играют произведения британских авторов?

  96. -image-

  97. -image-

  98. Обвиненного в антироссийской пропаганде украинца выдворили из страны

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 авг — РИА Новости. Исполнительный директор благотворительного фонда "Открытое сердце" Павел Дученко, являющийся гражданином Украины, покинул Россию после задержания за призывы к насильственному изменению основ конституционного строя, передает корреспондент РИА Новости из петербургского аэропорта "Пулково".

    Ранее сообщалось, что 46-летний гражданин Украины планировал поселиться в России и получить вид на жительство. При этом он публично выступал с критикой российского государства и, по данным МВД, призывал к насильственному изменению основ конституционного строя РФ. В апреле Дученко было отказано в выдаче вида на жительство, кроме того, было аннулировано его разрешение на временное проживание.

    Уведомление о необходимости в течение 15 дней добровольно покинуть территорию России Дученко объявили 2 августа, однако это требование он не исполнил. В понедельник Дученко был задержан и доставлен в центр временного содержания иностранных граждан ГУМВД России для последующей депортации.

    Как передает корреспондент РИА Новости, Дученко в 22.30 мск вылетел из Петербурга рейсом 9U 182 до Кишинева авиакомпании Air Moldova.

    В здание аэропорта Дученко был доставлен под конвоем. Сотрудники полиции сопровождали его вплоть до зоны таможенного контроля.

    https://ria.ru/incidents/20160 824/1475104458.html
    ↔————————————————————↔
    Хоть кого-то из ушлепков выкинули. По выделенному - это просто сферический хохол в вакууме - хочет обсирать Россию и одновременно зарабатывать в ней деньги.

  99. Савоскин играй утром у себя в общаге гимн сша
    Будь потрэотом :-)

  100. Обвиненного в антироссийской пропаганде украинца выдворили из страны

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 авг — РИА Новости. Исполнительный директор благотворительного фонда "Открытое сердце" Павел Дученко, являющийся гражданином Украины, покинул Россию после задержания за призывы к насильственному изменению основ конституционного строя, передает корреспондент РИА Новости из петербургского аэропорта "Пулково".

    Ранее сообщалось, что 46-летний гражданин Украины планировал поселиться в России и получить вид на жительство. При этом он публично выступал с критикой российского государства и, по данным МВД, призывал к насильственному изменению основ конституционного строя РФ. В апреле Дученко было отказано в выдаче вида на жительство, кроме того, было аннулировано его разрешение на временное проживание.

    Уведомление о необходимости в течение 15 дней добровольно покинуть территорию России Дученко объявили 2 августа, однако это требование он не исполнил. В понедельник Дученко был задержан и доставлен в центр временного содержания иностранных граждан ГУМВД России для последующей депортации.

    Как передает корреспондент РИА Новости, Дученко в 22.30 мск вылетел из Петербурга рейсом 9U 182 до Кишинева авиакомпании Air Moldova.

    В здание аэропорта Дученко был доставлен под конвоем. Сотрудники полиции сопровождали его вплоть до зоны таможенного контроля.

    https://ria.ru/incidents/20160 824/1475104458.html
    ↔————————————————————↔
    Хоть кого-то из ушлепков выкинули. По выделенному - это просто сферический хохол в вакууме - хочет обсирать Россию и одновременно зарабатывать в ней деньги.

    Ответы: (3977)
  101. Старый чайник Ранее сообщалось, что 46-летний гражданин Украины планировал поселиться в России и получить вид на жительство. При этом он призывал к насильственному изменению основ конституционного строя РФ.

    дык это же статья. неужели уголовника отпустили?

    Ответы: (3981)
  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!