Помогите подняться на плетении. Ваши советы и мысли прошу честно

  1. 8 г. назад

    Умею способности к плетению и интерес: В детстве плел из проволоки разных человечков, из медицинских трубочек (системы) чертиков и рыбок. Сам изобретал новые способы плетения и имел явный интерес к этому.

    Сейчас переезжаю на свою землю. Есть мысль возродить в себе такую склонность и заняться рукоделием. Просмотрел про лапти - за 300 рублей в интернете можно заказать пару. Это не рентабельно. А как мне можно применить это ремесло чтоб продавать какие-нибудь штучки, которые невозможно производить при помощи станков и роботов? Посоветуйте. Единственное, что я нашел пока это:

    -image-

    Ответы: (3) (4) (6) (7) (15) (37) (38) (60) (67) (73)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    Панно ещё

  4. А чо, плетёная мебель для мажоров уже нонсенс?

  5. А я слышал какой-то [...] на резинках поднялся, то ли станок придумал, то ли еще какую хрень. Заметьте я не ругался, это китайская фамилия )))

    Ответы: (30) (36)
  6. [...] на резинках поднялся в смысле на кондомах что ле....?

    Ответы: (31)
  7. Резинки-тось понятие растяжимое..

    Ответы: (31)
  8. (27) Скажи это матофильтру!

  9. jsmith82 [...] на резинках поднялся в смысле на кондомах что ле....?

    jsmith82 Резинки-тось понятие растяжимое..

    Ну у кого дети есть от 3-ех, до 10-12 лет, те меня поймут что за резинки.
    А для тех у кого нет пока детей есть тут 140 лямов баксов он поднял на [...] !!!

    Ответы: (32)
  10. (31) От грёбаный насос. Это напоминает мне чувака, который поднял соразмерную сумму на шаблоне WordPress

  11. Помоему у Еврейчика нет задачи на плетении зарабатывать. Просто за городом ведь просто так с буфетчецами поболтать про завтрашнею ядерную войну не получится, нужно как то коротать время. Выход есть - плетение.

    Ответы: (69)
  12. Сколько такой стул плести - месяц? кому такой стул за такие бабки нужен?

  13. Могу посоветовать Еврейчику делать домики из спичек, тоже время коротать можно.

  14. Будущий_Олигарх это китайская фамилия )))

    Какая то матерная у него фамилия ...

  15. (0) в недострое плетением заниматься, больше нечем? Ты дурачок?

    Ответы: (38)
  16. Идун (0) в недострое плетением заниматься, больше нечем? Ты дурачок?

    Человек в поисках себя, в чем проблема то ?

    Ответы: (40) (47) (70)
  17. попробуй такое плетение
    -image-

    Ответы: (44)
  18. (38) Проблема? Ты его хибарку видел? Без полов и голые стены. И дитё малое. Себя он ищет, поздно уже искать, пахать надо.

    Ответы: (42) (47) (70)
  19. Бондаж что ли.

  20. (40) Люди себя и после сорока находят

    Ответы: (49)
  21. ахахахахаха. педик!

    Ответы: (71)
  22. 24.09.2015 09:49:37 отредактировано jsmith82

    (39) Он уже женат. Так бы нашёл себе богатую рабыню и плёл бы из неё верёвки

  23. Кто педик и зачем? Что я пропустил

  24. А хуле педик-то сразу. Вязание было мужским уделом. Вязали рыболовные снасти. Испокон веков.

  25. Раньше мужики и вязали, и шили (портные только мужчины были), и красились, и лосины носили, и длинные ногти - и никто не говорил педик. Что за мода пошла - борода, потная рубаха, вши бегают по телу, два матерных слова и топор в руках

    Ответы: (61) (62)
  26. Идун (38) Проблема? Ты его хибарку видел? Без полов и голые стены. И дитё малое. Себя он ищет, поздно уже искать, пахать надо.

    Уверен ? Надеюсь тебе список не нужно давать, кто после 40-50 лет начинали свое дело и неплохо поднялись, сам на гуглишЬ ?

    Ответы: (51) (76)
  27. (42) отбля ты бы не [...] инфантил куев, искают оне себя, тьфу, противно. Если до сорока не поумнел, то дурнем и помрешь (по себе знаю).

    Ответы: (50)
  28. (49) мухаха

  29. (48) Дело. Это, да, может быть, а не [...] какой -то заниматься.
    типа
    -собирать дождевых червячков и продавать рыбакам - [...]
    - арендовать пруд (два) и заняться разведением рыбы приличных пород - дело.

    Ответы: (76)
  30. Если до сорока не заработал - уже не заработаешь, если до тридцати нет детей - уже и не будет. (с) Митечкин вроде.

  31. 24.09.2015 09:55:22 отредактировано jsmith82

    [...], раньше мужчины после 30 лет только женились

  32. можно [...] всякую плести, человечков из проволоки у дороги, прикидываясь безногим инвалидом.

    Ответы: (55) (57) (77)
  33. (54)

    можно [...] всякую плести,

    или на форумах плести .
    тут кстати до фига экспертов в данном вопросе .
    помогут 100% !!
    в Ольгино за это деньги платят.

    Ответы: (56) (77)
  34. Леопольд Роскошный в Ольгино за это деньги платят.

    Дай конкретную наводку человеку, раз ты в курсе ... пусть себе зарабатывает.

    Ответы: (58)
  35. 24.09.2015 10:31:41 отредактировано Hans

    (54) Помоему нормальный бизнес. Еврейчик плетет всякую [...] и проволки, из капельницы, из старого паласа, который можно разодрать на расходный материал. Садит на трассе, или в любом проходном месте, своего старого знакомого. Этот знакомый эту всю [...] продает. Профит!

    -image-

  36. (56) и они там прячутся, я не в курсе их последнего пункта.

    вообще проблема что-ли в дерьмо вляпаться ?

    Ответы: (59)
  37. Леопольд Роскошный и они там прячутся, я не в курсе их последнего пункта.

    А мне кажется враньё всё это ...

    Ответы: (63)
  38. 3.jpg

    (0) найди сначала постоянный рынок сбыта (что бы был спрос).

  39. (47) И на лобке делали стрижки.

    Ответы: (62)
  40. creatermc (47) И на лобке делали стрижки.

    мыть и брить мудя это нормально

  41. (59) доказательства были .

  42. zak555 если ему найти постоянных покупателей -- то может перейти только кузнецкое дело

    генимальная мысль, zak555
    Если найти постоянных покупателей на любой товар, то можно перейти только на производство этого любого товара

    Ответы: (86)
  43. Ещё одна гениальная мысль - создавать спрос.

    Ответы: (66)
  44. (65) созвучно создать запрос.

  45. zak555 (0) вместо того, чтобы пойти на работы ты собираешься семью заморить голодом
    а ещё тебе надо отдавать деньги барыгам, которые тебе дели на дом

    Откуда такая фантазия? Мне ничего ненадо никому отдавать. И о какой работе может идти речь, когда частный дом? У меня свой бизнес, который неплохо кормит иначе бы я разве смог купить дом в элитном коттеджном поселке?

    Другое дело, Что на руси исконно занимались рукоделием. И каждый мужчина должен уметь это делать. Вот я и решил поднять бизнес на этом, вдруг взлетит. Правда пока судя по отзывам это тупая идея.

    Ответы: (87)
  46. zak555 плетение -- херня

    лучше всего это ковка/сварка -- у меня двоюрный брат этим промышляет + руки у него из нужного места -- сотню/другую за месяц поднимает в сезон
    по идее, если ему найти постоянных покупателей -- то может перейти только кузнецкое дело

    ковка-сварка это уже слишком. Я не хочу опускаться до уровня быдла-мужиков. Заниматься такой работой, которая не требует мозгов.

    Ответы: (88)
  47. Hans . Это напоми

    на своем участке не бывает свободного времени.

    Нужно много всего построить:
    - парковку;
    - забор;
    - баню;
    - мастерскую с подвалом и погребом;
    - беседку;
    - теплицу;
    - поздемную секретную оранжерею;
    - гамак;
    - турник;
    - тир;
    - вторую канализацию;

    В общем на всю жизнь работой обеспечен на участке.

  48. Идун (38) Проблема? Ты его хибарку видел? Без полов и голые стены. И дитё малое. Себя он ищет, поздно уже искать, пахать надо.

    там уже и двери есть. А стены такими и должны быть, это же дерево. Им мы дышим. Сейчас еще теплые полы делаем на 1 этаже. ДА все там нормально.

  49. Бешеная Нога ахахахахаха. педик!

    с каких это пор на Руси РУкоделие называют гейской работой? Каждый уважающий себя мужчина на руси плел лапти. Делал это в перерывах между основной работой.

    Даже такое выражение "лыка не вяжет". Означает, что до такой степени человек напился, что даже плести (вязать) не в состоянии.
    Уж кого кого а меня педиком назвать сложно учитывая мои габариты, наличие жены, наличие богатого прошлого со всякими шалавами, наличие ребенка.

    А вот про тебя вообще ничего не известно, так что скорее всего ты пидераст.

    Ответы: (89)
  50. В тему геев
    Президент США Барак Обама намерен назначить командующим сухопутных сил США Эрика Фэннинга, который открыто заявлял о своей нетрадиционной ориентации

  51. (0) Это предметы роскоши, относящиеся к определенной эпохе и умонастроению.
    Сейчас немного другие вещи нужно делать.
    ИМХО конечно.
    Затею обобряю!

  52. А вот про тебя вообще ничего не известно, так что скорее всего ты пидераст.

    как в анекдоте

    "У тебя спички есть ?" "нет" ? значит ты пидораз ;)

  53. А я думал, это комикс

  54. Идун (48) Дело. Это, да, может быть, а не [...] какой -то заниматься.
    типа
    -собирать дождевых червячков и продавать рыбакам - [...]
    - арендовать пруд (два) и заняться разведением рыбы приличных пород - дело.

    я бы занялся разведением рыбы. Пруд - это очень хорошо. Но это противоречит моим убеждениям. Я не могу убивать и способствовать этому. Поэтому разведение скота это не наше.

  55. Леопольд Роскошный (54)

    или на форумах плести .
    тут кстати до фига экспертов в данном вопросе .
    помогут 100% !!
    в Ольгино за это деньги платят.

    я покруче троллей из Ольгино буду. Только мне не предлагают что то ничего.

    Ответы: (78) (79)
  56. (77) Попробуй к ним ломануться

    Ответы: (80)
  57. (77) кто бы спорил :)

  58. jsmith82 на лобке делали стрижки.

    ты бы тоже мог кстати.

  59. [...], убери меня из этой цитаты :)

  60. У тебя цитирование, как всегда, неправильно работает.

    Ответы: (83)
  61. jsmith82 У тебя цитирование, как всегда, неправильно работает.

    вот не понимаю почему оно так глючит временами. Не могу убрать. не дает редактировать.

  62. Время просрал значит :)

  63. Народ креативит...
    http://samsdelai.info/topics/neobychnye-i-vpechatlyayushhie-peredelki/

  64. Коллайдер Если найти постоянных покупателей на любой товар, то можно перейти только на производство этого любого товара

    я про покупателей магазинам, которым эти "сувениры" нужны

  65. Еврейчик У меня свой бизнес, который неплохо кормит иначе бы я разве смог купить дом в элитном коттеджном поселке?

    где ты недавно говорил, что зарабатываешь около 30 или 50
    это неплохо ?

    а деньги взял

    Ответы: (92)
  66. Еврейчик Я не хочу опускаться до уровня быдла-мужиков. Заниматься такой работой, которая не требует мозгов.

    ты сначала попробуй какую-нибудь розу из металла сделать

    p.s. макраме -- тоже тупая, дебильная работа

  67. Еврейчик с каких это пор на Руси

    тебе то какое дело до Руси, кришноит ?
    или кто ты там, мусульманин что ли

    Ответы: (90)
  68. 24.09.2015 22:39:03 отредактировано Еврейчик

    zak555 тебе то какое дело до Руси, кришноит ?
    или кто ты там, мусульманин что ли

    ты где шляешься то? почему тебя небыло в интернете? Курбан Байрам праздновал?

    Ответы: (95)
  69. Зак [...] прошлялся. Еврейчика то ли в кришнАиты, то ли в мусульмане записал

    Ответы: (96)
  70. zak555 где ты недавно говорил, что зарабатываешь около 30 или 50
    это неплохо ?
    а деньги взял

    так и есть. Ну я конечно прибедняюсь чтоб вызвать больше резонанса. В то же время бабки у меня есть. Это я на новом бизнесе столько зарабатываю - на вебе, но есть же еще 1с и другие андеграундные темы, о которых тут никто не услышит. А долги погашу, че. Вот книжку на пару с Игорем (JSmith) напишем уровня бесцеллера и будем считать шекели, пока ты Зак с утра до ночи шатаешься где то и бухаешь, а перед нами строишь из себя целку

  71. Зак бухой!

    Ответы: (97)
  72. Или может быть ЗАк в кой то веке трахнул какую-нибудь телочку? Не бесплатно конечно. За услуги. Покажи нам фотку Зак? Не свою, а ее, кого ты сегодня отодрал? На ком тебе теперь придется жениться?

    Ответы: (99)
  73. Еврейчик ты где шляешься то? почему тебя небыло в интернете?

    1. работу работа
    2. не всегда есть время трындеть в интернетах

  74. jsmith82 Еврейчика то ли в кришнАиты, то ли в мусульмане записал

    так он кто-то из этих

    Ответы: (98)
  75. Еврейчик Зак бухой!

    у меня нет на это время

  76. (96) [...] как дышишь. Ты уже спалился сегодня или вчера. Корчишь из себя робота без эмоций. Еврейчик неоязычник.

    Ответы: (100)
  77. Еврейчик Или может быть ЗАк в кой то веке трахнул какую-нибудь телочку? Не бесплатно конечно. За услуги. Покажи нам фотку Зак? Не свою, а ее, кого ты сегодня отодрал? На ком тебе теперь придется жениться?

    у меня есть любимая жена, мне хождение на сторону не нужно

    Ответы: (102)
  78. jsmith82 Корчишь из себя робота без эмоций.

    у тебя что-то с головой -- я обычный человек

    jsmith82 Еврейчик неоязычник.

    это который про алаха говорит ?

    Ответы: (101)
  79. (100) Это у тебя с головой. У меня всё норм. Сраться с тобой не буду

  80. zak555 у меня есть любимая жена, мне хождение на сторону не нужно

    гражданская?

    Ответы: (103)
  81. Еврейчик гражданская?

    настоящая

    Ответы: (105)
  82. Зак, хватит быть скучным. Яви истинное лицо

  83. zak555 настоящая

    давай свой профиль ВК в студию.

  84. фотки в студию!
    мы тут все фотки выклали
    давай свою
    кто нас там жизни учит - надо посмотреть

  85. я так думаю, по накалу страстей, там Ален Делон на Харли Дэвидсоне, как минимум

  86. гомосяки атакуют

    Ответы: (109)
  87. (108) Чо мажешься, красавчик. Кидай фотки

  88. Еврейчик с женой кидал. Я тоже. Ты, [...], [...] ниндзя )

  89. не вижу в этом смысла

    к тому же повторюсь -- на той же самой мисте -- меня лично знают не менее 10 человек (большая часть женского пола)
    т.е. с кем надо вижусь, встречаюсь, веду дела...

  90. Да это не обязательно. Просто было интересно. Так-то, конечно, твоё право.

  91. Почему человек стесняется показать свой реальный профиль?

    Ответы: (114) (115) (118)
  92. (113) А ты покажи свой. Тоже же не хочешь. Ну, можно понять. Свой образ надо беречь и лелеять :)

    Ответы: (115)
  93. jsmith82 (113) А ты покажи свой. Тоже же не хочешь. Ну, можно понять. Свой образ надо беречь и лелеять :)

    Уже на этом форуме ссылки были на мой профиль, некто Коллайдер находил быстро. http://vk.com/id9640635

    Ответы: (116)
  94. (115) А, ну чотко, респект!

  95. ну что, еврейчик уже плетёт интриги, по захвату рынка лаптей?

  96. 25.09.2015 09:08:28 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (113) потому что я - это я, а моя семья - это моя семья. и это стоит отделять. Не стоит недооценивать Internet Hate Machine

    Ответы: (119)
  97. (118) +100500
    Согласен. Ладно бы ты. А там ещё твоя семья и твои друзья. Я уже познал силу Internet Hate Machine

    Ответы: (123)
  98. Разрушили мой союз.

  99. Хотя я сам виноват. Ну да ладно. Пилить опилки не буду. Просто в тему, что не надо уж слишком сильно выпячивать себя

  100. Я щас один, поэтому мне [...]. Могу делать селфики, палить контакт и проч.
    Хотя всем уже [...] - дело сделано )

  101. (119) вы уж извините, но в вашем случае вы сами виноваты. Не все же надо тащить на форум...

    Ответы: (124)
  102. (123) Ну, я и говорю, сам виноват. Поэтому тогда в запой ушёл. Довели меня до ручки. А щас - ваще [...]. Уже тащить нечего :)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!