Забанить пользователя BigCalm. Голосовалка.

  1. 9 г. назад

    http://forum330.com/forum/member/activity/350.

    Забанить.

    Ответы: (5) (6) (12)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    trdm Убрать бы и это - было бы классно вобще.

    через персональный стиль можешь убрать полностью

  4. (202) Посреди улицы разговаривают два одессита. К ним подходит третий. Долго молча слушает, затем резко разворачивается и, уходя, говорит: – Ой! Та не морочьте мне голову…

    Ответы: (209)
  5. (204) при чем здесь запад и поклонение? хорошая, удобная, продуманная техника.

  6. (207) я слышал версию:
    - Эх...
    - А я предупреждал.
    - Ой, только не надо о политике.

  7. а дайте ссылку хоть на одного забаненного! Как они выглядят?

    Ответы: (211) (213)
  8. (210) Фиксина с Волшебником не видел никогда?

  9. (203) номер карты скажи

  10. (210) fixin

    Ответы: (216) (217)
  11. а вообще то что тут происходит называется не демократией а охлократией...

    Ответы: (215) (239)
  12. (214) охламонократией?

  13. 08.12.2014 13:42:48 отредактировано БухиТог

    (213) а этот куда пропал?
    Blade Runner

    Ответы: (218)
  14. (213) а закеж Влобешника?

    Ответы: (219) (220)
  15. (216) мик говорил, что его на восточный фронт отправили.

    Ответы: (221) (222) (223) (224)
  16. (217) Волшебник

    ЗЫ открою тайну страшную: в http://forum330.com/forum/members работает поиск

  17. (217) Из далека начал...:)

  18. (218) правда что ли?

    Ответы: (226)
  19. (218) чо реально?

    Ответы: (226)
  20. (218) что-то не припомню такого

    Ответы: (226)
  21. (218) Гук говорил, что умер от передозы...

  22. Судя по тому, что полгода назад пропал... Возможно, его труп валяется где нибудь под Иловайском. )

    Ответы: (230)
  23. (221) (222) (223)

    Я могу ошибаться. Он просто мог сказать, что раннер воюет с колорадами, а я - уже додумал остальное.

    Ответы: (232)
  24. А еще более вероятно, что сбежал в Россию и ему тупо стыдно.

    Ответы: (231)
  25. емнип, Бату Караев его упоминал, причём в контексте, что он не воюет

  26. http://forum330.com/forum/conversation/post/1250-154

    Ответы: (232) (233)
  27. (225) труп Влобешника?

  28. (227) да ну, не такой он человек чтобы какие то активные действия предпринимать. Сидит в своём Киеве и горячо одобряет политику Порошенко.

  29. (226) с учётом даты поста в (229) - может, уже и воюет. а может, и нет

    Ответы: (235)
  30. 08.12.2014 14:02:51 отредактировано БухиТог

    (229)


    #151 Курильщик
    24.09.2014 16:01:06
    По стилю похож на этого как там его... Блэйд Раннера...

    #154 Бату Караев
    24.09.2014 16:11:33

    (151) Женька только начал подготовку в Киевском Легионе, я с 12 августа на фронте.

  31. В таком легионе?: )))
    -image-

  32. 08.12.2014 14:07:02 отредактировано БухиТог

    (232) Бату Караев последнее сообщение 26.09.2014 22:20:20

    Жесть канеш!

    //надеюсь это просто тролль был

  33. 08.12.2014 14:14:12 отредактировано КитайскийМуй

    Нашёл, что такое киевский легион:

    http://www.sosukraina.com/kievskiy-legion/

    Классный адрес, начинается со слова "сосу"... )))

    Ответы: (237)
  34. (236) что то название сайта не внушает...

  35. Раннера похоже тупо развели на бабки... :

    Со времен начала военных действий на юго-востоке Украины и мифического наступления российский войск на территорию нашей страны начали появляться разного рода курсы военной подготовки «свидомых». Только вот курсы эти организованы далеко не из патриотических чувств: абсолютное большинство подобных школ представляет собой банальную, но оттого не менее удачную попытку заработать сторонниках «Единой Украины».Одной из такой «патриотических» организаций является «Киевский легион», в рядах которого рады видеть киевлян, заботящихся о «судьбе украинской столицы». Главное отличие от других курсов военной подготовки заключается в том, что координаторы и основной актив «Киевского легиона» являются законными владельцами оружия, с правом его применения. Так чем же занимается данная организация и сколько стоит «современный патриотизм»?
    Итак, для того что бы стать настоящим защитником Киева, следует пройти начальный, базовый и специальный курсы подготовки настоящего патриота. Базовый курс, который длится один месяц, можно посещать три раза в неделю. Первая ступень является абсолютно бесплатной и и по сути является занятием по довоенной подготовки. «Единоукраинцы» учат теорию (об оружии, о том, где находятся бомбоубежища и как там себя вести, что иметь в аптечке и тревожном рюкзаке, куда прятаться при стрельбе в городе, как передвигаться к укрытию, как оказать первую помощь) и делают небольшие полевые вылазки. Курсанты выезжают на два дня на полевые учения, где их делят на группы для дальнейшего обучения.
    Второй этап длится от одной до двух недель. И вот тут уже патриотам придется раскошелиться на 50 грн за каждое занятие. Во время базового курса будут учить стрельбе, приемам самозащиты, оказанию медпомощи себе и раненым. Но проводить полноценную подготовку на военных полигонах организация не может. Поэтому для того, чтобы овладеть навыками обращения с оружием, желающим придется отправиться в обычный тир или арендовать стрельбище. Оплачивать аренду придется самостоятельно, как и патроны.
    Третий этап — специальная подготовка, которая длится от трех дней до двух недель. Тут нужно уже выложить 150–300 грн за занятие. «Патриоты» отрабатывают приемы в команде под наблюдением инструктора и выполняют задания, требующие реакции, ловкости и умения быстро принимать оптимальные решения.

    http://nahnews.com.ua/86339-kievskij-legion-zarabatyvaet-na-patrioticheskix-chuvstvax-ukraincev/

    Ответы: (240)
  36. Курильщик а вообще то что тут происходит называется не демократией а охлократией...

    Без разницы как он называется, главное что-бы работало.

  37. (238)ну это лучше.чем тупо бухать на селигере со светой из иваново

    Ответы: (241) (242)
  38. fitil ну это лучше.чем тупо бухать на селигере со светой из иваново

    Да ни там тоже думаю не в восторге.

  39. 09.12.2014 02:17:57 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (240) чисто с практической точки зрения бухать и пялить баб лучше, чем заниматься военной подготовкой... но это только мое мнение конечно

  40. fitil (162)патриот и жополиз-разные вещи

    Так вроде он (сабж) не жополиз. Не баньте.

  41. Bekas Давайте лучше мне денег перечислим все? По червончику. Вам - фигня, а я себе смогу iPhone купить новый. а?

    Скажи где айфоны за 600 рублей продают?

  42. итак, подведём итог:

    ЗА - 13 голосов
    ПРОТИВ - 12 голосов

    с учётом стат. погрешности можно говорить о паритете.

    но я надеюсь, что будут сделаны правильные выводы. свобода не означает вседозволенность!
    пункт правил

    В тематических обсуждениях запрещены, в остальных настоятельно не рекомендуются: публикация грубых, оскорбляющих и унижающих сообщений, использование ненормативной лексики.

    никто не отменял.

    я призываю, в первую очередь, "виновника торжества" - BigCalm , а также и других участников, к общению, свободному от взаимных оскорблений. вместо оскорблений лучше привести доводы, аргументы.
    давайте уважительно относиться друг к другу

    Ответы: (253)
  43. ... а потом пришел лесник и всех разогнал

  44. Большому калу советую не обольщаться, когда он перестанет быть смешным, я проголосую за бан. )

    Ответы: (248) (249)
  45. (247) а сейчас он смешной?

  46. Скользящий Большому калу

    Предлагаю завести ветку Кто за бан для Скользящий :)

    Ответы: (258) (266)
  47. ибо

    В тематических обсуждениях запрещены, в остальных настоятельно не рекомендуются: публикация грубых, оскорбляющих и унижающих сообщений, использование ненормативной лексики.

  48. я даже знаю кто за проголосует..,)))

  49. вот в этом и проявляется охлократия...

  50. andrewks с учётом стат. погрешности можно говорить о паритете.

    Как считал?

    Ответы: (254)
  51. (253) в смысле? разница в одного человека, что тут считать-то?

    Ответы: (255)
  52. (254) аааа... я думал ты свой голос сосчитал.

    Ответы: (261)
  53. я почему-то раньше считал, что при голосовании оперируют такими понятиями как "большинство" и "меньшинство"...

    Ответы: (263) (265)
  54. при статистически значимых величинах...

  55. (249) Заведи. )

    Ответы: (259)
  56. (258) мне эта хрень с игрой в демократию не нравится...

    Ответы: (260)
  57. (259) предложи свой вариант, обсудим

    Ответы: (268)
  58. (255) я не голосовал

    Ответы: (262)
  59. (261) Туплю?

    Ответы: (264)
  60. (256) если бы голосовали абсолютно все активные участники - ещё можно было так рассуждать.
    в случае же, когда голосуют меньше половины активных участников, разница в один голос не может быть существенной. имхо, конечно.

  61. (262) в смысле?

    Ответы: (265)
  62. (264) см. (256)

    Ответы: (274)
  63. Курильщик Предлагаю завести ветку Кто за бан для Скользящий :)

    Голосую ЗА

  64. ну все, понеслась. вы еще голосовалку за организацию голосовалки за открытие ветки сделайте.

  65. (260) нет варианта, в том то и дело... и рано или поздно придется включать репрессивный аппарат и баннить...

  66. на мисте была прекрасная идея "власть достойных" и та в итоге сгнила... выродившись во власть недостойных...

    Ответы: (271)
  67. равный старт и равные возможности - это не равный результат...демократия - это не свобода слова, а ответственность за себя и за и свои слова...если вам не нравится человек - не общайтесь с ним...если он нарушает уголовный кодекс и административный кодекс - скажите ему об этом....если он нарушает правила форума, то он должен быть уведомлен об этом, если он повторно нарушает правила, то он должен быть наказан...

  68. (269) достойных для кого? Друг другу и Волшебнику они жопу лижут без вопросов, достойны друг для друга. Достойны ли они для обычных пользователей? [...].

    Ответы: (272)
  69. (271) достойные - обладающие положительными качествами; уважаемые, почтенные...

    Ответы: (273)
  70. (272) по двум последним критериям - [...] не достойные. )

  71. (265) я, может, не совсем улавливаю, весь сыр-бор из-за "простое большинство"?
    и никто не хочет подумать, что разница в 1 голос - это не разница, если не голосовал сам виновник? он-то наверняка против, получается, разница в 1 голос вообще несущественна. например, проголосует он против - получается 13/13, т.е. ровно напополам.

    вообще, Стим здравую идею высказывал тут, что для принятия решения желательно принять какой-то процент превышения голосов за один пункт по сравнению с числом голосов за другой пункт.

    можно было развить это в целое отдельное обсуждение, по итогам которого прописать это в правилах, и т.д., и т.п.

    но, честно говоря, мне не хочется этого делать, т.к. не хочется, чтобы подобные голосовалки по выкидыванию участников с форума стали обыденностью. ведь стоит только начать - пойдёт валом, взаимные оскорбления проскакивают частенько.

    в общем, как тут кто-то совершенно справедливо заметил - бан здесь ещё нужно заслужить. ведь бан тут не временный, а окончательный и бесповоротный.

    с другой стороны, если сообщество примет однозначное решение - оно будет выполнено.
    в данном случае (я повторюсь) однозначного решения сообщества я не вижу, т.к. разница в голосах 13 к 12 - это не разница

    Ответы: (275)
  72. (274) а здесь видишь? ;-)

    Разбанить пользователя fixin. Голосовалка. Разбанили 11.12.2014 в 02 часа ночи. Ждём последствий... #44

    Ответы: (276)
  73. (275) да, там пока явно прослеживается победа 1-го пункта.
    но я завтра окончательный результат гляну, наверняка ещё не все ветку видели

    Ответы: (277)
  74. (276) Ты замечаешь, что пропадают NcSteel, Профессор Выбегалло итд..

    Ответы: (279) (280)
  75. играться с демократией в таких вопросах не стоит ибо в таких маленьких комьюнити, небольшая группа упырков инициативных товарищей легко может самоорганизоваться и устроить садом и гомору на отдельно взятом форуме...

  76. (277) так и 1с-мегасрачей давно не было на серьезные проф темы. а я вот все пропустил

    Ответы: (282) (288)
  77. (277) да много кто пропадает. движуха - она всегда идёт, с этим ничего не поделаешь.

    ты же не хочешь сказать, что они из-за БигКалма ушли?
    NcSteel, например, насколько помню, из-за лайков ушёл.

    Ответы: (281)
  78. (280) С NcSteel лоханулся я((

  79. (279) Меня года 4 вообще 1С практически не интересует... тусуюсь по привычке...

    Ответы: (283)
  80. (282) ты тоже сапер? ;)...

    Ответы: (284)
  81. (283) Ваще завязал... :)

    Ответы: (285) (286)
  82. (284) мужик!

  83. (284) и как слез? подшивка или пластырь?...

    Ответы: (287)
  84. (286) Воля.. срываюсь иногда, но всё реже.

  85. (279) Холиварный мегасрач - 5: Кеш SQL севера

  86. Получилась ветка-иллюстрация тезиса "Почему согласные неизбежно все просрут". Потому как удар держать не умеют совершенно. Ребята и девчата вольно резвились, зафлудили форум дерьмом, гомосятиной и прочим переходом на личности. На форум пришел аналогичный тип, но с противоположной политической ориентацией. Такие крутые согласные сразу же заныли и стали требовать бана.

    В реале будет все аналогично. ОМОН, дубинал, всех посадить, нас большинство. Потом приходит какой-нибудь прости господи навальный и запутинское большинство куда-то исчезает.

    Ответы: (296)
  87. А почему для bigcalm есть такая тема на форуме, а для меня нет? Чего он такого сделал?

    Ответы: (291) (293)
  88. (290) неудачник :)

  89. - Доктор. Меня никто не замечает
    - Следующий

  90. (290) Анек про 2-е место на конкурсе мудаков знаешь?

    Ответы: (294)
  91. (293) нет, но по твоему описанию догадываюсь о содержании этого анекдота. Что нидь типа:
    - почему не 1е место?
    - потому что мудак

    Ответы: (295)
  92. (294) Для мудака ты слишком догадлив. )

  93. (289) из 13-ти проголосоваваших человек, ну максим троих можно отнести к согласным. так что непонятно к чему был твой опус...

    Ответы: (297)
  94. (296) Вся ваша теплая компания грязнословов-запутинцев там отметилась. Начиная с инициатора ветки. Довеском пошли участники, которым не нравится хамоватый стиль персонажа. Я тоже от него не в восторге, но свобода слова требует жертв, посему голосовал против бана.

    Ответы: (298)
  95. (297) Я запутинец? :)

    Ответы: (299)
  96. (298) видишь, а ты не знал...

  97. Бумер - не запутинец? Неужто за Лешу??

  98. ох никуя себе критерии ;)...

    Ответы: (304)
  99. наверное я тоже запутинец...ну акуеть теперь...)))

    Ответы: (303)
  100. (302) видишь, и ты не знал...

  101. (301) Лёша и Путин... мозг больше информации видимо не вмещает.

  102. 10.12.2014 12:29:33 отредактировано Эльниньо

    Чё гадать то. Всё предельно ясно.
    Запутинец - любой, кто не плюется в сторону Путина и не ноет с утра до вечера, как всё плохо в ужасной России.
    Не пытайтесь найти логику у белорезиновых. Там один бит.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!