Околоавтомобильный юмор, много текста

  1. 9 г. назад

    не могу не поделиться)
    читал и плакал)
    http://reviews.drom.ru/mercedes-benz/e-class/83836/

    В зимнее время на Урале температура опускается до -30 и ниже, и в такой денек АКАКИЙ идет на работу к своей канторской газели, хлеб ведь всегда нужен!!! Газели хоть и мертвые в канторе хлебной, но все с подогревами от розетки!!! Поэтому запустилась с пол пинка! От работы до дома АКАКИЮ 300 метров, а так срать приперло, что поехал он, не хлеб развозить, а гадить домой, на родной трон свой! Когда все дела выполнены он садится в газель, как к нему подбегает сосед, и говорит, братан помоги тачку запустить, на работу надо и тд, выручай короче!!! АКАКИЙ человек добрый и в помощи не отказывает никому!!!!! Давай трос говорит!! А сосед еще сказал, она у меня запускается с первого оборота колеса, ты не забудь про меня, за рулем ведь ты недавно, на что АКАКИЙ ухмельнулся!!! Цепляют тачки, погнали, выезжают со двора и АКАКИЙ на тапок жмет на газеляторе, проходя повороты с дрифтом, и держа в руке накладную куда хлебушек сдавать!!! Так он проехал 5 кварталов, и остановился на автобусной остановке возле ларька!! Пока дособирывал документы услышал стук в окно, сосед стоит, АКАКИЙ подумал че он ваще тут делает, а сосед с посидевшими волосами, и с дрожью в зубах не много заикаясь говорит, я ещё во дворе запустился, спасибо, я же тебе сигналил, симафорил, кричал, ты куда летишь то?? АКАКИЙ просто забыл про него а в зеркала ни разу не посмотрел, утро раннее, город пустой!! Ну и говорит, а я то думаю че газель едет так херово сегодня! Выкурив 4 сигареты сосед отошел от паники сел в тачку и уехал! Больше за помощью с запуском машины не обращался!

    Долгое время катаясь на межгороде и зарабатывая не плохие деньги, АКАКИЙ катался по России!! Жил в машине, питался, как получится, и вот едет он, в святая святых газели, в городе Нижний Новгород!! А уже неделю дома не был, из рейса в рейс, все в спешке! Решил взять, покушать наскоряк!! Палку Краковской колбасы и батон! Едет он с заказчиком, кушает, в одной руке колбаса, в другой батон! Рулит как обычно коленом или чл@ном, чем там до руля доставал тем и рулил... проезжают пост ДПС и ДПСник палочкой машет, а не понять кому, и АКАКИЙ ему колбасой на себя указывает, типа мол меня тормозишь?? А Гаер нет, не тебя, и АКАКИЙ махнув батоном говорит, ну и ладно!! Проезжают пост, а заказчик ржет, аж не может остановится!! А КАКАША с полным ртом спрашивает, ты че з@лупаешься-то, экспедитор 80 LVL??? Заказчик говорит, ты только что, копу показал, что ты за руль ваще ничем не держишься)) колбасой и батоном махал ему !!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!