Музыка 2

  1. 4 нед. назад

    Клип, который был на лицензионном диске с Виндой 95...

  2. и этот тоже...

  3. Это котрорые в документс видео что ли? У меня винды 95-й и не было практически

    Ответы: (23)
  4. Может, мельком. 98-я, вроде, была. миллениум, с которой я провозился. потом знаменитый xp. и то в РАН. вроде так

  5. Зато я помню музыку с Крутого Сэма. Считай, своя лепта в вашу музыкальную какофонию

  6. Ты ещё помнишь крики безголовых камикадзе, рёв быков и клацанье скелетов?

  7. Скрип биомехов. Ну и птички были. Типа скрип, скрип. Или там щух щух

  8. Тут восьмикратно должно быть. Или пятикратно. Восьмикратно!

  9. Это не умножить на 8. Это иррациональные эмоции, выраженные в скупые слова.

  10. Как собаки лают, как люди матерятся, так и ты скажешь что-то такое невыразимое, пусть и рациональное.

  11. Печаль твоего века? Радость до седьмого неба? Ужас, который точит тебя до отчаяния? Вся эта гамма эмоций. Остаются скупые слова.

  12. Душа у меня парит

  13. В эмпиреях

  14. А, Мую щас ветку запартачим. Сорян, мой враг. Какой почин воообще у твоей ветки.

  15. У тебя один только враг - бутылка..

  16. Муй кадр, конечно. С одной стороны, такой приятный человек. С другой - враг.

  17. Бутылка - скорее то, что позволяет мне с вами, моими врагами ещё говорить. Допускать общение.

  18. Бухло сближает.

  19. Ладно, давайте про музло.

  20. Муй, давай караоке

  21. Сам сказал - сам ржу. Тут я, Тесла и Элли, вроде, пели.

  22. Ты тут какую-то песню ставил. Давай на неё спой. Я уже пел. Могу ещё раз

  23. Kevin Это котрорые в документс видео что ли?

    На установочном лицензионном диске Вин95. После установки предлагало посмотреть...

  24. Не помню такого. Помню, что раньше в папках было. Видео, музыка.

  25. Я про животных помню. Типа видео в высоком качестве что ли. Но это уже позже по ходу.

  26. Ветка про музыку как приложение к чему-то великому?

  27. В чём посыл.

  28. Ну и в чём. Или это новая ветка музыки

  29. Ась?

  30. Я тут просто шпарю. Знали бы вы с кем и о чём.

    Ответы: (45)
  31. 15.08.2024 01:02:59 отредактировано Kevin

    Не, не с соседкой.

  32. С соседкой вообще ничего не было. Просто разговор с лёгкими намёками. Хотя понравилась мне дико.

  33. Мне в Москву скоро. Оставляю я соседнюю обитель, с коей даже не начал отношений. Даже флирта.

  34. Я уже говорил про неё. Повторить - не грех. Звонок в дверь 2 раза - я полуголый. Один раз вообще голый, закрылся рубашкой. Говорит, идите ко мне в гости. Я ничего не понял. Что за за?!

  35. Зашёл к ней. Типа послушайте как звучит. А такая вся. Неужели она запала она меня.

  36. Я ж не стройный уже. Животик у меня. Вот раньше это ого-го. Пресс, грудь. Грудь так вообще. Я её качал только так.

  37. Написать что ли ей. Да зачем.

  38. У меня последний роман был с ровесницей. А тут моложе меня намного. Я даже не могу понять как это.

  39. На 14 лет моложе. О чём с ней говорить?

  40. Заметил такую фишку. Под крутыми песнями пишут симпатизирующие украинцам.

  41. Вот поставить песню, а там набежали и типа начинают... Откуда это.

  42. Ну это не про то

  43. Тут, вроде, норм камменты

  44. Kevin Я тут просто шпарю. Знали бы вы с кем и о чём.

    Обещал я стих ей написать. Это той, которой уже писал. А она уже спит.

  45. тытруба опять тупит без впн. да что за

  46. мтс ещ

  47. ё на раздаче ни фига. типа 19-го починим оборудование что ли чинят.

  48. ладно. потерпим. пусть чинят оборудование и делают. пока с впн

  49. Вот это композитор. У меня слов нет.

  50. Не знаю, для этого ли он записал, но Антонов поёт вообще круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  51. Мой любимый композитор из советских и РФ с Игорем Николаевым


  52. Бедный Игорь Николаев. Так потолстел

  53. Я его даже не узнал. Жена я его не знаю. Проскурякова что ли. С Наташкой он зажигал.

  54. Что-то знакомое

  55. Может, почудилось. Так похоже.

  56. Но как же он с Королёвой выступает. Вернее, она выступает с ним.

  57. Чё Николаев так потолстел

  58. Наташка вообще зажигает. Она даже чуть ли не прикалывается

  59. Надо чёнить Николаева спеть, раз он мой любимый композитор российский.

  60. Такси мне у него нравилось.

  61. 95-й год что. Купил что альбом.

  62. Но такси я уже пел.

  63. игорь николаев один из тех людей с растительностью на лице, которому я даже предъявить ничего не могу. такие пышные усы.

  64. У меня батя носил пышные усы.

  65. Когда не брился, щекотал меня. Я ржал. Подбородком своим и всем таким - я так ржал.

  66. Он вообще любил прикалыаться. Такой затейник у меня был батя.

  67. Жаль, я не могу ту фотку скинуть. Я и батя в фотоателье. Он такой молодой. Я маленький.

  68. Это с древних времён. Я другие древние фотки знаю, но та с батей.

  69. Как же я его любил. Если даже папа с мамой развелись, это не повод не любить своего папу. Такой он у меня был. А отчима у меня не было.
    Правда, мама с папой то сходились, то расходились. Так что места отчиму вряд ли было.

  70. В 21 год он женился что ли на моей маме. Ей было 28 по ходу. Купил он её. Как можно было вообще. Она такая была. А он приехал с армии. Такой весь красивый и мужественный.

  71. Мама рассказывала про эту страсть.

  72. Ладно хоть меня родили. Да шучу. Женились же.

  73. Благодарен я бате и мамке своей. Мамка выносила меня. Болела. Может, поэтому и врождённый порок сердца.

  74. На сделали аборт, выносили меня, родили. Пусть жизнь была неустроенная, зато я родился.

  75. Чтобы ты там ни было между ними, моя мама - родная, и моя папа покойный - мой папа.

  76. Да не. Любимый я был ребёнок по ходу. Просто тёрки были. Я это запомнил.

  77. Как я радовался когда мама и с памой были вместе. Это словами не передать.

  78. Ладно, отвеклись. Чё там было. Игорь Николаев.

  79. На третьем курсе, вроде, батя целый год с нами был. Потом я уехал в Уфу, окончил аспирантуру, устроился работать, приехал с Сибай. К папе зашёл. Тот стол накрыл. Сказал, кем я работаю. Мило пообщались. Последняя, вроде, встреча была.

  80. Он уже, вроде, другую семью завёл. Причём неудачно. А потом просто умер. Мама не говорила, что он умер. Потом уже узнал.

    Ответы: (90)
  81. Мама так и не завела никого. Хотя мужики просто увивались за ней. Буквально. Он вообще красавица была. Там мужиков, наверно, целая россыпь. Один, вроде, под балконом в любви признавался. Мент какой-то. Я его помню.

  82. Я бы показал вам свою маму. Она реальной красоткой была. Жгучей. Только фоток неоткуда иметь.

  83. Ладно, песня. Чо я опять. Ммммм. Николаев.

  84. Kevin Потом уже узнал

    Позже от неё же. Мысль изречённая есть ложь

  85. Николаев.

  86. Да, думаю о нём. А вы что думали. Опять ностальгия что. Я ещё напишу, может.

  87. ай. этот мини-юсб. 33 ватта.

  88. прикол, что я с старый редми втыкаю с нужной стороны интуитивно. Вот отвечаю. Я не знаю, откуда это берётся. Вот сейчас попробовал с двух сторон. Не суётся с одной. Я ведь всегда втыкаю как в родную. Как это объяснить

  89. Вы подумаете, пафос, слова. Да я сам в шоке. Я всегда втыкаю так. Я сам не могу это объяснить

  90. Вот сейчас взял и воткнул. Как это получается?!

  91. Я отвечаю - я сам в шоке. Я не могу это понять. Честное слово.

  92. Зарядка на старый редми такая грязная ещё. Шнур
    Аккуму ещё столько лет. До сих пор так работает.

  93. Щас опять воткнул правильно. Да что это такое?!

  94. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!