платформа 1С

  1. 1 г. назад

    дайте пжл ссылки на 22 платформу, которая работает и не просит ключей

    Ответы: (7)
  2. нашел, всем спасибо

  3. чо каво!

  4. Где нашел [...]? Я недавно пытался ломать - не получилось, бросил.

    Ответы: (4) (9)
  5. Hans Где нашел [...]? Я недавно пытался ломать - не получилось, бросил.

    http://nowa.cc/showpost.php?p=5752323&postcount=2051

    Ответы: (21)
  6. Что то похожее скачивал с других сайтов, но не удалось тогда взломать.

    Ответы: (6)
  7. Hans Что то похожее скачивал с других сайтов, но не удалось тогда взломать.

    файловая без проблем поднялась

  8. Stim дайте пжл ссылки на 22 платформу, которая работает и не просит ключей

    Такие вопросы лучше писать на форуме по 1С. На Мисте, например.

    Ответы: (8)
  9. webdev Такие вопросы лучше писать на форуме по 1С. На Мисте, например.

    На мисте за такое [...].

    Ответы: (16)
  10. Hans Где нашел [...]? Я недавно пытался ломать - не получилось, бросил.

    вот такой ты специалист )))

    Ответы: (11)
  11. Нищеброды

  12. ЕруФдуч вот такой ты специалист )))

    Надо на спеца по платформе сдать и забыть этот гемморой с эмуляторами. 800 руб за ключ.

    Ответы: (12) (17)
  13. Hans Надо на спеца по платформе сдать и забыть этот гемморой с эмуляторами. 800 руб за ключ.

    так то не прям жутко дорого купить бп проф , а если есть клиенты, попросить доп лицензию тебе за твой счёт

    Ответы: (13) (18)
  14. ЕруФдуч так то не прям жутко дорого купить бп проф , а если есть клиенты, попросить доп лицензию тебе за твой счёт

    мы прогроммисты. Надо добыть программистским путем.

    Ответы: (15)
  15. :)

  16. Hans мы прогроммисты. Надо добыть программистским путем.

    есть варианты закрыть инет (для разработчика норм)
    и старая платформа с расширением снятия ограничений по платформе в конфе

  17. (8) зато тут [...] за фашизм

  18. Hans Надо на спеца по платформе сдать и забыть этот гемморой с эмуляторами. 800 руб за ключ.

    а зачем мне ключ? проблема у клиентов. У меня овер 10 терминальных серверов, где я могу открыть конфигуратор

    Ответы: (20)
  19. ЕруФдуч так то не прям жутко дорого купить бп проф , а если есть клиенты, попросить доп лицензию тебе за твой счёт

    кстати, у моих клиентов как раз есть ключи, но программные. Но ставил без них, потому что:
    1. так было проще
    2. при каждом изменении конфигурации вирт сервера ключи слетают, а резервных пинкодов всего 2, надо их еще где-то запрашивать, целый геморрой
    3. ну и количество ключей, как правило, всегда не хватает. Куплено 5, а работают человек 10.

    Пытался восстановить ключи - но там тот еще квест. Это при том, что файлы с рег данными у меня сохранены. Плюнул и обновил платформу по старинке. Еще на полгода хватит

    Ответы: (19) (21)
  20. Stim Пытался восстановить ключи - но там тот еще квест. Это при том, что файлы с рег данными у меня сохранены. Плюнул и обновил платформу по старинке.

    Слабак

  21. Stim а зачем мне ключ? проблема у клиентов. У меня овер 10 терминальных серверов, где я могу открыть конфигуратор

    Мне нужен.У меня есть домашний комп и ноутбук.

  22. 10.01.2023 12:02:42 отредактировано ЕруФдуч

    Stim кстати, у моих клиентов как раз есть ключи, но программные. Но ставил без них, потому что:
    1. так было проще
    2. при каждом изменении конфигурации вирт сервера ключи слетают, а резервных пинкодов всего 2, надо их еще где-то запрашивать, целый геморрой
    3. ну и количество ключей, как правило, всегда не хватает. Куплено 5, а работают человек 10.

    Пытался восстановить ключи - но там тот еще квест. Это при том, что файлы с рег данными у меня сохранены. Плюнул и обновил платформу по старинке. Еще на полгода хватит

    в архиве из (4) троян вроде
    ну и вообще клиенту с ключами ставить ломанную я бы не стал
    вдруг опять закладка от 1с и в какой-то день всё отвалится

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!