И до Москвы уже дошло

  1. 1 г. назад
    11.10.2022 15:51:38 отредактировано webdev

    Как вы помните, я писал что в Америке невежливо звонить по телефону без разрешения, и это было для меня неожиданно и первое время странно. Типа, надо сперва написать СМС, спросить когда человеку будет удобно поговорить, и потом созваниваться. Щас я привык к этому, и теперь это кажется очень удобным и логичным.
    Смотрел вчера видосики из Москвы, молодые чуваки общались, и затронули эту тему, что теперь и там это тоже начинает постепенно внедряться. Цивилизация дошла и до русской столицы, друзья! Это прекрасно! Еще бы войны не было, вообще было бы хорошо.


  2. Гугли слово "тактичность".
    И книжечку "правила хорошего тона".
    Много нового узнаешь, дитятко из деревни.

    Ответы: (3)
  3. 11.10.2022 17:31:10 отредактировано webdev

    Lenka_Boo
    Гугли слово "тактичность".
    И книжечку "правила хорошего тона".
    Много нового узнаешь, дитятко из деревни.

    От тебя одна "токсичность" исходит. Вместо спасибо, нападаешь на людей, обзываешься. Что с тобой?

  4. ля. вебдев папуас оказывается

    я так давно уже делаю, сначала на ватцап предупреждаю потом звоню)

    Ответы: (5) (6)
  5. 11.10.2022 17:52:22 отредактировано webdev

    NewTesla я так давно уже делаю, сначала на ватцап предупреждаю потом звоню)

    Во, молодец! Наш человек! До Казахстана тоже цивилизация доходит, это радует. Жаль только, что в Вацап, не у всех он есть. Лучше по СМС.

  6. NewTesla ля. вебдев папуас оказывается

    Почему ты так думаешь? Я же всегда договариваюсь перед тем как звонить. Я же не в Москве живу, а в Америке. Ты забыл?

  7. О вежливости: на вопрос - можно ли Вам позвонить?, отвечаю вежливо - позвонить можно, но я трубку не возьму

  8. Типичный хохол. Русский бы прямо ответил что нельзя звонить, чтобы человек не подумал что над ним издеваются.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!