Вкусная еда

  1. 1 г. назад
    08.10.2022 05:32:55 отредактировано webdev

    Кукурузные хлопья для завтрака, золотистые такие, без добавок и ароматизаторов, обязательно без корицы ибо это говно.
    Вкусное сливочное мороженое, настоящее на сливках. Я люблю клубничное, но можно любое какое нравится, главное сливочное, даже пломбир подойдет.
    Даем мороженому чуть подтаять, сыпем немного хлопьев туда где растаяло, смешиваем, жрем.
    Вкусно и полезно, легко усваивается, можно даже на ночь есть, я прямо сейчас ем перед сном. Самое главное что очень вкусно, аж обосраться можно, на сколько уровень вкусности зашкаливает.
    С утра на завтрак тоже неплохо, когда нет аппетита, еще не проголодался, но легкую вкусноту поесть всегда не против.

    Ответы: (15)
  2. Овсянку люблю.

  3. Кисель Изотова делал как-то раз.

  4. А вот во второй раз что-то я промахнулся. То ли овёс не так смолол. Да не молол его даже. Молол что ли в первый раз. Не помню уже.

  5. Овёс ещё доставать надо.

  6. Где ж я его купил. В какой-то лавке что ли. А так в аптеке наверно можно. Не знаю.

  7. Хлопья не помню чёт особо. Амеры в фильмах постоянно едят наверно. Так-то продаются в магазах вроде. Мороженое почти не ем.

  8. ученые называют такой стиль общения - "[...]"...

    Ответы: (8)
  9. (7)Тсссс.... тут они оба встретились....не спугнуть бы. И так весь форум густо засрат...

  10. Доведёт меня эта бабка. Тсссссссссссссссссссссссс. Тобой форум густо засрат.

  11. Строчишь и строчишь как с конвейера. Ух!

  12. Я ж тебя и бабкой не называл. И бабусей. Что ж за вероломство. Что, самая умная?

  13. Ещё в разные ветки одно и то же.

  14. Ах, помню я ту веточку.

  15. Где вдруг обнаружилось.....
    http://forum330.com/forum/conversation/post/5810-26

  16. 09.10.2022 04:45:37 отредактировано webdev

    К вкусному рецепту из (0) хочу добавить, что иногда мороженое бывает слишком сладкое, и его можно немного разбавить сливками. Если слишком жирное, то можно разбавить не сильно жирными сливками или молоком, но главное не переборщить. Если будет слишком разбавлено обычным молоком, то будет невкусно.

  17. Пожарила картошку с грибами, сама насобирала.
    Ваши овсянка отдыхает

    Ответы: (17) (18) (21)
  18. (16) да, [...], учись жить на подножном корме...

  19. Старуха Юзергиль Пожарила картошку с грибами, сама насобирала.
    Ваши овсянка отдыхает

    не, тяжелая пища

  20. Под водочку хороша

  21. Лучше под такую
    -image-

    Ответы: (22)
  22. Старуха Юзергиль Пожарила картошку с грибами, сама насобирала.
    Ваши овсянка отдыхает

    Предательница вонючая. Овсянка для нее уже стала "ваша".

    Ответы: (25)
  23. Udacha Лучше под такую
    -image-

    Тебя посадят на такую бутылку. Ищи лучше с тонким горлышком.

  24. Опытный

  25. Бутылка для бостонского
    -image-

    Ответы: (30)
  26. 09.10.2022 23:09:33 отредактировано Эльниньо

    webdev Предательница вонючая. Овсянка для нее уже стала "ваша".

    Овсянка это Бэрримор, сэр. Пусть её бриты жрут.

    Я сёдня на даче.
    Бабы картошечку сварили. Квашенной капустки с лучком и душистым маслом. Грибочки маринованные.... ммм...
    Илон Маск. Как тебе такое?
    Приезжай, дарагой, угостим. А то золотая рыбка, золотая рыбка.
    К хохлам не езжай. [...]. Это лет 30 назад были хохлы, как хохлы. Приедешь в гости, накормят, так накормят

    Ответы: (29)
  27. Что за бабы?

    Ответы: (28)
  28. Татарин многоженством балуется? :)

  29. Udacha Что за бабы?

    Тёща с женой.
    А ты шо подумал, хохлоизвращенец?

  30. 10.10.2022 02:48:36 отредактировано webdev

    Эльниньо Овсянка это Бэрримор, сэр. Пусть её бриты жрут.

    Фразу с овсянкой придумал русский режиссер того фильма. На самом деле, стандартный британский завтрак - это колбаса, бекон, яйца, чай. А овсянка - это нашенская еда с детства. Бабушка варила вкусный геркулес, на молоке, с сахаром.

    Ответы: (31) (32)
  31. Udacha Бутылка для бостонского
    -image-

    Водку в такой расцветке не то что пить, даже тебе в жопу совать противно.

  32. (29) Шотландию не учитываешь. Для шотландцев овсянка, как для китайцев рис.

    Ответы: (32)
  33. 10.10.2022 16:45:21 отредактировано webdev

    sda553 (29) Шотландию не учитываешь.

    Не вижу необходимости учитывать Шотландию. Скажи еще что вашу украину я не учитываю. Вообще срать мне на нацистов.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!