1. 1 г. назад

    Какие ща есть платформы где можно язык учить? И где доступна оплата

    Ответы: (58)
  2. Гикбрейнс

  3. Раньше был Italky - но там ща заплатить низя

  4. Это вроде курс - хотелось бы просто уроки с живым носителем языка

    Ответы: (15)
  5. Skyeng что то [...] дорогой

    Ответы: (5)
  6. 18.08.2022 09:47:04 отредактировано 1Сергей

    (4) ты чо релокейтнуться собрался?

  7. Хочется не терять выученное

  8. да уж, с визами в штаты сейчас напряг, а точнее полный ПЭ. "В Москве и вообще на территории РФ теперь оформляются только дипломатические визы. А все остальные - в нашем варшавском офисе". Суки.

    Ответы: (10)
  9. В америгу захотел, квасной патриот

    Ответы: (11)
  10. Неожиданно :)

  11. (7) наверное, что-то случилось...

  12. (8) кто патриот? я патриот? Рожденный в СССР, 25 лет живший (и служивший) вУкраине, теперь являющийся гражданином России. Три гражданства за жизнь сменить, не поднимая жопы с места пребывания, это патриотом чего я должен быть? Гражданином да, целиком и полностью согласен, но в патриоты пока не записывался. Да и патриоты легко с идиотами рифмуются, но это не обиды ради, это поэтическое.

  13. ни то, ни сё

    Ответы: (13)
  14. (12) это ты о себе? тогда сам дурак

  15. на учет возьмусь, а воевать шиш с маслом©

  16. qwer10707 Это вроде курс - хотелось бы просто уроки с живым носителем языка

    может просто общаться с носителями языка?

    Ответы: (16)
  17. (15) так где его взять то и как ему платить?

    Ответы: (22)
  18. Не много энтузиастов которые задаром мое мычания жаждут слушать

  19. Чат рулетка еще есть. Заодно научишься нецензурной лексике

    Ответы: (21)
  20. На айтоки раньше за 1200 можно было час с носителем получить, в скайэнге(зависит от кол-ва уроков) за 2000 русскоговорящий

  21. Там нейтивов мало

  22. (18) и столько [...] увидишь...

    Ответы: (24)
  23. (16) у тебя ж была негритянка какая-то

    Ответы: (23)
  24. (22) Дыа, но ей терь [...] заплатишь

    Ответы: (25)
  25. (21) ЕСли качественный препод то может хоть собаку [...] в процессе урока, меня не смутит

  26. (23) может натурой как-то, или биткоинами

    Ответы: (26) (27)
  27. (25) Газом

  28. (25) Натура не ликвидна, биткоинов нема. Можно вернуться к англичанке, но мне чот не нравится с ней последнее время

  29. Чо [...], ни кто языки не учит чтоль?

    Ответы: (29)
  30. (28) я не учу. нафига?

    Ответы: (30) (31)
  31. (29) Читать книги, документацию, общаться с людьми с разных уголков планеты, узнавать новые точки зрения, традиции и прочее

    Ответы: (31) (33)
  32. qwer10707 (29) Читать книги, документацию, общаться с людьми с разных уголков планеты, узнавать новые точки зрения, традиции и прочее

    Книг и на русском полно, документацию гугл переводчик прекрасно переводит, общения хватает с русскоговорящими. Как-то так.
    но я тебя не отговариваю, учи, это просто мне лень этим заниматься

    Ответы: (32)
  33. (31)
    Оригиналов на русском нет,
    гугл переводчик - залупа(но если по другому ни как то лучше чем ничего), и попробуй индуса какого нить посмотреть на ютубе с гугл переводчиком
    Чо те твой сосед расскажет кроме того что ты и сама знаешь?

    Да я вот пытаюсь, но чот трудновато становится

    Ответы: (39)
  34. qwer10707 узнавать новые точки зрения

    мало нам людей, у которых на русском неправильная точка зрения, так еще и иностранных понимать

    Ответы: (34)
  35. (33) Что за дискременация? Им тоже нада знать что они не правы, а как ты им это донесешь если ин яз не знаешь?

    Ответы: (36)
  36. :)

  37. (34) для этого вроде большого искуства не надо.
    ю пис оф шит энд санава бич

    Ответы: (37) (38) (41)
  38. (36) А как же "фак ю бич" и "сак май дик"? А ведь есть наверняка еще интересней

    Ответы: (40) (41)
  39. (36) Опять же в караоке можно иностранные песни заказывать чтоб народе [...] на новом качественном уровне

  40. (32) Если про оригиналы то я б лучше что-нибудь от древних греков в оригинале почитала бы. Еще мне всякие сказки малочисленных народностей нравится читать. Но ради трех сказочек каждый раз учить новый язык?
    Индусов мне зачем смотреть на английском еще?!

    Ответы: (42)
  41. (37) негритянку надо. они в этом жанре традиционно сильны

    Ответы: (43)
  42. qwer10707 (36) А как же "фак ю бич" и "сак май дик"? А ведь есть наверняка еще интересней

    репчик послушай. там много всякого такого.

    Ответы: (44) (47) (53)
  43. (39) Ну у них [...] контента, иногда приходится

  44. (40) Я как то снимал куртизанку чернокожую, она по русски еле сказала что она дохтур. Вот знал бы иностранный спросил бы где апендикс и где копчик, а так просто гривой помахал

  45. (41) Даквай попробуем интерактив. Выскажи какое нибудь мнение пжл

    Ответы: (45) (47) (53)
  46. (44) на козахском?

    Ответы: (46)
  47. (45) Она могет?

  48. qwer10707 (41) Даквай попробуем интерактив. Выскажи какое нибудь мнение пжл

    на английском?

  49. Бир уч манат

    Ответы: (49)
  50. (48) ю пис оф шит энд санава бич
    ЗЫ Извините, это тока для интерактива

  51. Понял ли собеседник что он не прав и в чем именно? Не думаю!!!

  52. 18.08.2022 11:39:09 отредактировано fitil

    Я в активныхпассианых не рублю
    Это к тени хохлопеди или вебдеву

  53. А тут ещё и интерактивные

  54. qwer10707 (41) Даквай попробуем интерактив. Выскажи какое нибудь мнение пжл

    подождите. ведь на форуме есть чел который любит на английском разговаривать когда выпьет. вот придет с ним и поговорите

    Ответы: (55)
  55. Вот, уже на старте вопросы. Процессы должны быть открыты и понятны

  56. (53) Он последний раз какую то [...] записал. Там будто ребенок которого инсульт [...]

  57. может таков диалект сибайского графства
    wiki:Эстуарный_английский

  58. Знание языков помогает структурировать мысли

  59. (0) Поищи в библиотеках. Я нашел бесплатные уроки с волонтерами, они созваниваются по Зуму или Скайпу, и один на один с ним болтаешь на енглише, или на чем тебе там надо. Мне щас повезло, попался волонтер по образованию филилог, или студент филологического факультета. Правда индус, но неглупый, столько всего интересного понарассказывал. Например, что артикли вообще не всегда нужно ставить. Например:
    Я бы хотел стать президентом.
    Я бы хотел чтобы ты стал президентом.
    В одном случае лучше писать the president, а в другом случае лучше писать просто president. Только я не помню что в каком. Хотя в обоих случаях можно писать по разному, если захочется.
    Еще прикол: В разговорной речи и в письменной действуют разные правила. Если в разговоре можно так сказать, и это будет вполне грамотно, то писать так нельзя, будет уже не грамотно. Но тоже пример не помню, нагуглите сами.

    Ответы: (59) (60)
  60. (58) Чо за библиотеки?

    Ответы: (60)
  61. qwer10707 (58) Чо за библиотеки?

    Обычные библиотеки с книгами. Имени Ленина, например.
    Там щас не только книги, оказывается, но и другие услуги бывают, в том числе и связанные с языками. Все бесплатно. Не знаю, в твоем городе есть или нет, но все равно попытайся.

    Ответы: (62) (65)
  62. Ни [...] се, ща погуглю

  63. (60) Не знал что в асашай есть библиотека имени Ленина

    Ответы: (63) (65) (66)
  64. (62) Ща окажется что там есть ДК 1мая и парк 40 лет влксм

    Ответы: (64) (67)
  65. (63) https://maps.app.goo.gl/ANGxQmjqjM7xfNym6

    Ответы: (67)
  66. 1Сергей (60) Не знал что в асашай есть библиотека имени Ленина

    А разве есть? Я тоже не знал. Но спасибо за информацию.

  67. 1Сергей асашай

    Это что такое, грамотей? ac = S допустим, аш = H, ай = I, итого: SHI, ахаххаха :)))

    Ответы: (70) (71)
  68. sda553 (63) https://maps.app.goo.gl/ANGxQmjqjM7xfNym6

    Вот это прикол! В таком неожиданном месте, прям пасхалка! Офигеть. Надо будет своткаться там, для коллекции.

  69. Ну чо блять, ни кто не учит чтоль ничо? Тут же it шники

    Ответы: (69)
  70. qwer10707 Ну чо блять, ни кто не учит чтоль ничо? Тут же it шники

    Тебе же вроде уже ответили. Разве нет?

    Еще есть неплохой ресурс, типа доски объявлений. Там все желающие "туторы" выкладывают объявления о своих услугах, и конкурируют друг с другом по цене. Есть удобный поиск, система оценок и отзывов. Цены были от 3 долларов в час, если память мне не изменяет. Можно послушать речь тутора, на сколько хорошо он разговаривает, есть видеозаписи их приветственного обращения. Адрес сайта не помню, погугли.

  71. (66) Посмотри фильм Борат в русском дубляже

    Ответы: (71)
  72. 1Сергей (66) Посмотри фильм Борат в русском дубляже

    А в каком языке оригинал фильма? Он разве не русский?

    Ответы: (72)
  73. (71) нет

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!