ВПЕРВЫЕ за 20 лет у меня пользователь попросил убрать справку по ф1 !!!

  1. 2 г. назад

    ВПЕРВЫЕ за 20 лет у меня пользователь попросил убрать справку по ф1 !!!

  2. а я не буду писать, подожду...

    Ответы: (6)
  3. ф1 что ты ге гей?

  4. Это что-то с фашизмом наверное связано. Он же хохол, вроде.

  5. Это ж Формула-1, турки

  6. Aistovich а я не буду писать, подожду...

    ноне жди ты друг
    а протри очко
    улыбнися и... наклонись
    что хотят от нас - нам ведь все равно
    наша попка всегда здесь

    Ответы: (7)
  7. NewTesla ноне жди ты друг
    а протри очко
    улыбнися и... наклонись
    что хотят от нас - нам ведь все равно
    наша попка всегда здесь

    Какие-то стихи у тебя

  8. Наобум сам выдаю

    Наотмашь жизнь ударила. Стою, я не я? Не могу
    Определить экспрессию, с которой сказать могу
    Жизнь помотала по вехам. Бывало, и слёзы лил
    Ты же мужик, говорили. И про рифму слышал быль
    Нельзя рифмовать на глаголы. Но если из сердца идёт
    Не стихотворение, а поэзия, кто меня в том упрекнёт?
    Когда поэт слагает строки, не сочиняет байку он
    Любовью, страстью, мыслью томной внутри себя преполнён
    Берутся слова ниоткуда. Покуда во мне то горит,
    Скажу, что нравится Есенин. И Пушкин,
    Что создал современный русский язык.
    Евгений Онегин. Настольный роман. Чтобы знать
    Русского языка очарование и поэзии стать
    Пьяный пишу. Ах, простите. Это не гангста-рэп
    Просто хотел сказать, что ощущает поэт

  9. В порядке бреда ещё

  10. 21.11.2021 10:06:23 отредактировано jsmith82

    Накидался опять. Штопор. Пишу фигню всякую. Блин, это надо голосом Галустяна и Мартиросяна. В образе. Актёр хороший на вес золота. Но это не в порядке бреда, а пьяного бреда

  11. Да гибну я. Понятно же. Спился вхлам. Органы могут отказать. Был я когда-то молодым, но возраст уже не тот. Я пишу в изменённом состоянии сознания

    Ответы: (30)
  12. Рад, что подкорка работает. Автопилот работает. Мораль работает. Ещё не всё потеряно. Но в целом спился.

  13. Я эту всю фигню про Вартанова вообще в дупель пишу

    Ответы: (16)
  14. [...], пацаны, и так всё понятно. Но надежду лелею

  15. jsmith82 Я эту всю фигню про Вартанова вообще в дупель пишу

    Ты мыслишь, следовательно- существуешь.

  16. Ну надо после себя оставить что-то. Вот с этим я не хотел делиться. Только в личной ветке
    Так ещё сказал. Оставить.
    https://tproger.ru/articles/nasledovanie-v-javascript-osnovnye-pravila/

    Ответы: (20)
  17. И ещё консоль запросов написал. Я считаю, что хорошая. Я раньше (да и сейчас) пользовался УКО. [...], долгая тема. 46 что ли около того серверных вызовов при открытии. Но это до того как он на инфостарте выстрелил. Дальше я не знаю. А у меня изящная консоль. Надо залить

  18. Вообще просто не хочу, чтобы со мной связывали что-то. Так тяжёло. Типа а это тот алкаш что ли

    Ответы: (22) (24) (25)
  19. jsmith82 Ну надо после себя оставить что-то.

    Ты уже оставлял кое-что после себя в ближайшем подмосковье, форум помнит.

  20. 1 чо не кодернешься?
    2 тебе уже говорили что тебе нельзя пить вообще ни сколько...зачем начинаешь если сам знаешь что у тебя такие проблемы?

  21. jsmith82 Вообще просто не хочу, чтобы со мной связывали что-то. Так тяжёло. Типа а это тот алкаш что ли

    С тобой связан мой 1 разряд! именно ты подборил а то бы я зассал идти туда, тк уже получил 2рой разряд

  22. Че там с работой, бро?

  23. 21.11.2021 13:04:54 отредактировано NewTesla

    jsmith82 Вообще просто не хочу, чтобы со мной связывали что-то. Так тяжёло. Типа а это тот алкаш что ли

    Также связано то, шо я не получил звиздюлей и ща с заказчиком норм общаюсь

    а то я в депрессухе был от задач [...]

  24. jsmith82 Вообще просто не хочу, чтобы со мной связывали что-то. Так тяжёло. Типа а это тот алкаш что ли

    + связано карьера стендапера! (ща я разберусь с особенностью организма, почем утак люто волнуюсть, но темы уже рекой льются сами, надо с волнением поработать)

  25. Консоль запросов ещё хотел выложить. Писал чисто на досуге, но по каким причинам.
    УКО я пользуюсь обычно. У меня не самая новая версия. По бесплатной подписке от Люлюка. Потом он уже начал новую тему делать. Потом вообще на инфостарте стал рулить.
    Я хотел как бы для себя что ли. Поизящней. Мне изящество нравится. Но это типа полусырая что ли версия, но рабочая. Можно запросы писать. Просто не совсем мне понятно, когда сооружают такие большие вещи на 1С. 1С сейчас вообще другой уровень берёт. Я отстал от жизни. Просто пусть будет.
    Название Консоль запросов персональная по историческим причинам.

    https://disk.yandex.ru/d/cxjN76hKw3zODg

    Ответы: (27)
  26. jsmith82 Консоль запросов ещё хотел выложить. Писал чисто на досуге, но по каким причинам.
    УКО я пользуюсь обычно. У меня не самая новая версия. По бесплатной подписке от Люлюка. Потом он уже начал новую тему делать. Потом вообще на инфостарте стал рулить.
    Я хотел как бы для себя что ли. Поизящней. Мне изящество нравится. Но это типа полусырая что ли версия, но рабочая. Можно запросы писать. Просто не совсем мне понятно, когда сооружают такие большие вещи на 1С. 1С сейчас вообще другой уровень берёт. Я отстал от жизни. Просто пусть будет.
    Название Консоль запросов персональная по историческим причинам.

    https://disk.yandex.ru/d/cxjN76hKw3zODg

    а в чем ее преимущества перед другими?

  27. Я же сказал. Изящество. Ничего лишнего чтобы не было. Типа раскраски текста запроса, если 1С не поддерживает сейчас это.

    Ответы: (31)
  28. Даже эти выборы типа. Пишут такие формы. Проще нужно быть

  29. jsmith82 Спился вхлам. Органы могут отказать.

    А еще в зятья набивался

  30. jsmith82 Я же сказал. Изящество. Ничего лишнего чтобы не было. Типа раскраски текста запроса, если 1С не поддерживает сейчас это.

    а. точно!

    [...]!

    клевая штука!

    за сколько времени написал?

  31. Аа, американцы-таки. Курск. [...], как зайдёшь новости читать так вообще. Блин. Я когда в политику ухожу вообще не шарю.

  32. Кто вообще эти новости пишет. Да понятно, что натовцы

  33. Нельзя мне так вот. Иначе опять будет ветка "Я продолжатель дела ЛДПР"

  34. Кто наследует престол Российской Империи и тому подобное

    Ответы: (42)
  35. Шоу-бизнес. Только шоу-бизнес

  36. Чёт не отпускает. Надо отпустить. Правильно Чеширр сказал, что я бы с саблями на танки бросался. Это всё политика и дипломатия. Наука мне неизвестная

  37. А вот сценарии я бы мог писать. Он мне предлагает сценарий. Я говорю, как Оскар делить будем

  38. Большую разницу смотрел. Бурунов реально клёвый. Аверина изображает вообще шикарно. Ну это отдельное искусство. Изображать людей. Такая пародия типа. Я недооценивал его. С ящиком у меня отношения сложные

  39. Скоро Игоряна и с этой работы выпнут.

  40. Он так ничего и не понял.

  41. jsmith82 Кто наследует престол Российской Империи и тому подобное

    престол, престол, а в кармане [...]
    Игореша, маякни как первая сотка евро сбережений появится :)

  42. Вот как не верить в Люцифера, когда такое происходит. Психосоматика что ли. Нет, бесы. Ну я не знаю кто во мне. Экзорцисты же незаконно?

  43. Прям ощущаю. Я должен дохнуть лежать. А потом просыпается кто-то, и у меня зубы до пола. Прям саблезубый тигр. И бодрость. Это демон, я считаю.

    Ответы: (46) (47)
  44. Какие есть нормальные фильмы про экзорцизм. Ну классический шесть демонов Эмили Роуз. С Хопкинсом ещё

    Ответы: (48)
  45. (44) ну и чо тот демон добывает?

    Ответы: (47)
  46. Aistovich (44) ну и чо тот демон добывает?

    Ярость

    Ответы: (53)
  47. jsmith82 Какие есть нормальные фильмы

    Сними свой

  48. От первого лица, так сказать

  49. 23.11.2021 21:07:08 отредактировано jsmith82

    Подкорку пробивать бессмысленно. Мораль, любовь и прощение у меня в генах впечатаны. А вот ярость хочу выдать

  50. За ложь и грязь, за враньё. Я умею говорить словами так как саблезубый тигр зубами своими поводил

  51. Иногда такое хочется сказать, но нельзя. Я ж не позволяю себе. Нельзя мне.

  52. 23.11.2021 21:09:19 отредактировано Aistovich

    (47) а человечество борется за ресурсы, что с этой яростью делать то?

  53. -Чо, думали, сплю? Борюсь с ти 9. Прожарка не варик. Тупые шутки. Вот понравилось как Слепаков их басней прожарил. Это реально он их замочил.

  54. Опять фильмы по Николасу Спарксу. Размяк я капитально. Любви хочу

    Ответы: (56)
  55. ой ну тока давай не будем как ньюбатарейкин сча про свои мокрые трусы
    (55) телке то что до твоей любви, ей хата нужна где размножаться, любовь то она нужна чтобы детишек плодить

  56. Игорян продолжает бухать? Это конец.

  57. Мне долги отдать надо. Я не могу умереть просто так. Твоё предсказание про то, что я не доживу до 40 лет, я знаю. Но ты фиговый Нострадамус. А долги отдать надо.

    Ответы: (62)
  58. И ещё креститься надо. Вечно боюсь. Там же всё по-другому. Это сейчас я могу грешить, а дальше уже нельзя

  59. Ну какие у меня грехи. Алкоголик. И жениться мне надо. Найти хорошую девушку. Это я сейчас мечтаю, а с возрастом по-иному думаю.

    Ответы: (63)
  60. :)

  61. 24.11.2021 14:35:52 отредактировано Aistovich

    (58) сколько то долгов? Миллион, 500 ?
    у меня наверное все равно больше

  62. jsmith82 Найти хорошую девушку.

    хорошую - это как?

  63. 24.11.2021 19:41:30 отредактировано jsmith82

    Я просто скромный очень. Не всё говорю. Вот про Теслу и Эдисона мог бы сказать типа:
    -Тот ему говорит я твой дом труба шатал!
    -А этот пацан говорит я планету шатал! Там не труба, Рудик, а башня. Ну типа высокой колокольни. Или вот покосившееся дерево, это. Не могу произносить такие слова в прямом эфире..
    -Жорик. Нормальные слова. Пизанская башня.
    -Ну вот да, Рудик, он со своей башни планету шатал!
    Эх. Был я капитаном команды КВН.

    Ответы: (66) (67)
  64. Но это реально надо голосами Галустяна и Мартиросяна. Мартиросян вообще талант.

  65. (64) скромность, долги то жим-жим, долги основополагающее, важно понять как он возник

  66. (64) а что ты Жорик, Жорик, это Жорик Ревазов что ли?

  67. -Слушай, фраер, ты кто такой? Вартанов Жорик я. Пятигорск. Есть такой город. По карте посмотри. Обсудим, поговорим

  68. На пикабу читал, что Мартиросяну за контракт на сценарии лям долларов выдали. Ну это реально талантище. Сценаристам в Голливуде много платят

  69. Тебе еще [...] там не дали за работу в нетрезвом состоянии на этой неделе?

  70. По ходу Игоряна уже уволили.

    Ответы: (72)
  71. (71)серьезно?

  72. Жорик! Проснись!
    -Э, да. Что.
    -В штопоре ты
    -Рудик, как я могу быть в штопоре. Это штопор может быть в пробке.
    -Не ловишь семантику. Речь про Ганса.
    -Это что за фраер такой?
    -Жорик! Ты когда пьяный был, что делал?
    -Что делал, что делал. Я много чего делал.
    -С флагом каким бегал?
    -Каким флагом носился, Рудик? С российским..
    -С флагом ЛДПР.
    -А, вспоминаю, Рудик. Вот это это партия, Рудик!
    -Какая партия! В коммунисты он ушёл.
    -В фуфломицины ушёл?
    -В коммунисты!
    -А, это что ли партия. Рудик, я правый, он левый. Не прав он. Я прав. Фуфломицин не лечи.
    -Я щелбан тебе выдам.
    -Я лося тебе выдам!
    -За лося уже предъявили.
    -За какого лося?
    -Про приёмник читал? Кто ветки про Лукашенко создаёт? Как пишется преемник?
    -Вот так пишется.
    -Правильно, Жорик. А преемнику предъявили.
    -Какому преемнику?
    -Партии, Жорик.
    -Слушай, Вася. Пусть приезжает в Пятигорск. За котов предъявы объявлять будем. Я вискасами в котов мечу как картами мечу! Я котов в корзинке ношу. Я животных вообще люблю, Вася. Не лечи фуфломицин.

  73. Блять, как в Америку уехать.

    Ответы: (75) (89)
  74. (74) самолётом же

  75. Тебя уволили??

  76. Начать с того, его после зака куда-нибудь принимали?

    Ответы: (78) (79)
  77. (77) Hans говорит что в его бывшую контору

  78. Гефест Начать с того, его после зака куда-нибудь принимали?

    Приняли его. Но судя по всему с этой недели уволили.

    Ответы: (80) (81)
  79. (79) а он давно [...]? Я так понимаю ту неделю тож бухал

    Ответы: (81)
  80. qwer10707 (79) а он давно [...]? Я так понимаю ту неделю тож бухал

    Месяца два отработал. С этой недели начал бухать.

  81. Блин, я так хочу быть режиссёром. Люди же меняют профессию. Дамир Юсупов, который лётчик. Бурунов. Я программист, но так хочу, так хочу фильмы снимать. Я вообще режиссуру хочу на другой уровень вывести

  82. У меня дома тумбочка почти вся в моих произведениях. Писателем я быть не могу. Наверно. Не писатель я. Даже на стихи.ру у меня абсурдные мини-произведения. Но вот снимать фильмы это да

  83. [...] скажи опять форум виноват что ты забухал. Это ты бухой сюда приходишь.

    Ответы: (85)
  84. Hans [...] скажи опять форум виноват что ты забухал. Это ты бухой сюда приходишь.

    Не форум. Болезнь. Я алкоголик. Но меня тащит внимание. Как бы общение. Общаться можно по-разному. Словами можно жалить и даже убивать. А мне хочется участия. Обычный разговор.

    Ответы: (86) (91) (94)
  85. jsmith82 Не форум. Болезнь. Я алкоголик. Но меня тащит внимание. Как бы общение. Общаться можно по-разному. Словами можно жалить и даже убивать. А мне хочется участия. Обычный разговор.

    встать и иди!

    Ответы: (90)
  86. он не Лазарь

  87. вот у меня трабла

    одна

    не могу встать в 7.00 оттого день идет [...]

    ща попросил сторонние силы меня будить

    т.е в какой то момент нашей воли не ватает и нам нужна помощь извне

  88. (74) желание уехать это по умолчанию депрессивное состояние, сколько не говори все равно не поймешь

  89. NewTesla встать и иди!

    Это ж фраза из Библии.

  90. (85) когда баба говорит я тебе не изменяла это значит что она даст любому, также и тот кто говорит я алкоголик да [...], ты все равно не сможешь сделать миллион

    Ответы: (94)
  91. Ты ещё Библию знаешь?

  92. [...] на библию васю понесло, слышь у меня бате 86 и бухает больше тебя
    бугога алкоголик, ты слабый а не алкоголик

  93. Aistovich (85) когда баба говорит я тебе не изменяла это значит что она даст любому, также и тот кто говорит я алкоголик да [...], ты все равно не сможешь сделать миллион

    Аистович. Непонятный ты человек. Загадками говоришь, за то стоишь, и это стоишь, фо́тографии выдаёшь разные. Это не залилось. А залилось. А фотки прекрасные. А я как Тина Канделаки могу говорить. Беглыми скороговорками лечить. И поговорками. Но мне нельзя много говорить

    Ответы: (95) (98)
  94. (94) [...] ты мне надо лечить тебя, я знаю что алкоголь ниразу жизнь не укорачивает

  95. кнч если жрать с2н5он в смеси со всякими солями и трансжирами то и будет вава
    а сама дозированная констистенция насыщения своей водной среды спиртом этиловым только нормально дезинфицирует

  96. :)

  97. (94) ты игореша все равно обидешся, но пока ты пхаешь в свой организм [...] какуе-то ноешь сопли жуешь твою бабу которую ты хочешь для любви кто-то [...]
    все проблемы из-за добра и деградации мышц и артерий, можешь какую любую [...] выдумывать никому это не надо
    встать иди куда [...] идти то если знаешь туда и иди к цели осязаемой

  98. А прикольно работает автопилот. Чисто выход на гены. Вот когда ты в невменяемом состоянии, только гены и работают. Ну это моя фишка. Я ж граф. Но нельзя только мне в одну тему - политику. Я страстный очень. Ну я уже говорил - шоу-биз и точка. А автопилот реально работает. Когда ты в штопоре, работает. В пике.. не, про пике не надо говорить. Там уже техника. Лучше про Дамира Юсупова ещё раз посмотреть видос. Реально мотивирующий.

  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!