Как в Америке летать на самолетах на халяву

  1. 2 г. назад

    Короче, не реклама. Такая тема. Только что вернулся с Маями, летал авиакомпанией Американ на пару дней отдохнуть с семьей. У них есть свой коммерческий банк, где дают кредитку с условием что к ней прилагается 60 тысяч миль. Этих миль хватает чтобы слетать из Бостона до Маями втроем туда и обратно, даже еще останется немного. А если покупать билеты заранее, то можно и несколько раз слетать.
    Но это еще не все!!!!
    В приложении на телефоне выходило уведомление, что если согласиться перенести свой рейс на более позднее время, то дадут 200 баксов за каждый билет. Но я что-то не стал этим заморачиваться, не знаю почему, сейчас жалею. Так бы можно было еще день позагорать, и денег просто так получить ни за что.
    Сидим в аэропорту когда обратно ждали самолет, и по громкоговорителю уже предлагают по 300 баксов за каждый билет! На троих это было бы 900 баксов!
    Пользуйтесь. Наверняка в других авиакомпаниях тоже бывают такие фишки, нужно мониторить.
    В следующий раз буду уже знать заранее про такую хрень, и соглашусь на эти бонусы. Считай, и перелет бесплатный выйдет, и отель окупится.

    Ответы: (1) (3) (11) (13)
  2. 18.10.2021 06:06:50 отредактировано Луч света

    (0)

    Протрезвей, хохол, нет никакого Маями, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще, последний город — это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.

    Ответы: (2)
  3. Луч света И вообще, последний город — это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.

    а как же Львів?

  4. 18.10.2021 08:55:18 отредактировано sda553

    (0) что то не очень понял суть лайфхака: типа каждый раз перед перелётом новый профиль для накопления миль открывать? Дай ссылку на условия этой кредитки.

    Ответы: (4)
  5. (3) Держи: https://www.applyaviator.com/apply/Landing.action?campaignId=2626&cellNumber=1

    Часто летаешь, что-ли? Хотя бы один раз воспользуйся халявой. Но не вижу проблемы потом закрыть использованную кредитку и открыть новую. Или оставить старую, и открыть новую на жену или на тёщу или на деда, не суть, в общем.

    Ответы: (7) (8) (10)
  6. Но если воспользоваться второй частью халявы (про возврат 200/300 баксов), то можно для старта одну кредитку завести, а потом чисто на возвраты покупать новые билеты и снова их возвращать, и вечная халява будет, плюс бабло будет копиться быстрее чем тратиться.

    Ответы: (9)
  7. Если зайти по прямой ссылке https://www.applyaviator.com/, то будет списываться годовая абонентская плата, поэтому нужно заходить по той ссылке, что я выше скинул. Там годовая абонентка за первый год не списывается. Главное не забыть закрыть кредитку сразу после использования миль.

  8. webdev Часто летаешь, что-ли? Хотя бы один раз воспользуйся халявой.

    В последнее время не очень, пандемия. Но на апгрейд до бизнес-класса мне моих миль вполне хватает.

  9. (4) там ниже вижу
    This one-time offer is valid for eligible cardmembers. You may not be eligible for this offer if you currently have or previously had an account with us in this program.

    Ответы: (10)
  10. webdev можно для старта одну кредитку завести, а потом чисто на возвраты покупать новые билеты и снова их возвращать, и вечная халява будет

    ты точно хохол

  11. sda553 (4) там ниже вижу
    This one-time offer is valid for eligible cardmembers. You may not be eligible for this offer if you currently have or previously had an account with us in this program.

    Окей, значит либо только один раз воспользоваться, либо на жену оформлять вторую карту.

  12. (0) к чему этот гемор? У нас вот билеты до Барселоны по 30 евро, можно на выходные мотнуться

    Ответы: (12) (13)
  13. (11) мотнись в Крым

  14. MIK (0) к чему этот гемор? У нас вот билеты до Барселоны по 30 евро, можно на выходные мотнуться

    Ну тут тоже можно за 40 баксов слетать туда и обратно. Но это если покупать билеты заранее. Если нужно прям срочно, то цена может быть в несколько раз выше.

  15. Да и какая разница, это же ХАЛЯВА!!!! Дареному коню в зубы не смотрят.

  16. Еще один лайхфак.
    По этой карте можно за интернет на борту самолета заплатить с хорошей скидкой. Но это не обязательно. Потому что есть такой хак:
    Там же раздают бесплатный вайфай, который ограничен только Эпл-музыкой и сайтом самой авиакомпании и ее банком. И фильмы какие-то тоже их собственные можно качать. Но если поискать получше, то выясняется что для того чтобы слушать Эпл-музыку они разблокировали и другие сервисы Эпла, которые имеют тот же адрес сервера (или подсеть, хз) что и музыка. Это значит что там много что можно делать, скачивать из их магазина приложения и игры, например. В самих приложениях в некоторых тоже интернет работает, но не во всех, видимо зависит от того, используют они сторонние серверы или эпловские.
    Если просканировать порты на всех доступных адресах, может быть получится даже найти открытый прокси, через который вообще весь интернет будет доступен без ограничений.

    Ответы: (16)
  17. webdev Если просканировать порты на всех доступных адресах, может быть получится даже найти открытый прокси, через который вообще весь интернет будет доступен без ограничений.

    Тебя посодют.
    Там тебе не тут

    Ответы: (17)
  18. Эльниньо Тебя посодют.
    Там тебе не тут

    Меня-то за что? Это же для вас лайфхаки. Мне проще заплатить.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!