Новое поле в динамическом списке

  1. 3 г. назад

    Товарищи! Поимел забавную задачу: добавить в Журнале "Складские ордера" типовой УТ11 доп.поле, где должна отображаться Реализация. Поле - динамический список, формируемый по запросу. В запросе - журнал документов (внезапно).
    Фишка в том, что связка ордера и реализации идёт через заказ. При этом в ордере это в данных одной из таб. частей. Т.е. ещё раз: в ордере есть таб.часть, где указан заказ. И этот заказ указан в качестве основания в документе реализации. И мне надо подтянуть эту реализацию в исходный запрос.
    Всё бы ничего, но в журнале несколько типов документов ордеров. И, как я понимаю, таб.части могут заполняться напрочь альтернативно.

    Вопрос: как сие можно реализовать?

    ЗЫ: похожая задача была, когда визуализировался список по таблице значений. Там, хоть и через задницу, я подтянул нужные значения.
    Но как это сделать в запросе с мутабельными типами?..

    Ответы: (1) (2)
  2. Дуб но в журнале несколько типов документов ордеров.

    но их же конечное число?

  3. (0) Главное не бояться получать поля через точку мне кажется. [...] чо нить длинное

  4. Музыкальная пауза, на!

  5. Товарищи! Вдогонку к сделанному сабжу: а есть возможность как-то интерактивно вызывать пометку удаления в динамическом списке без Основной таблицы? Что-то у меня в обработчик ПередУдалением отладчик даже и не заходит...

  6. Изменил контекстное меню, конечно... Добавил команду снятия/установки пометки. Но это как-то зловеще, вроде.. Да и по del не будет отрабатывать.

    Ответы: (7)
  7. Дуб Изменил контекстное меню, конечно... Добавил команду снятия/установки пометки. Но это как-то зловеще, вроде.. Да и по del не будет отрабатывать.

    тебе нужна музыкальная пауза

  8. Рано.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!