Оформление разделителя в УФ

  1. 3 г. назад

    Господа! Есть в этих ваших управляемых формах (не такси, если что) возможность настроить цвет разделителя? Есть две таблицы, платформа разделитель сама генерит. Хочу выделить его цветом. Это возможно?

  2. Ну или хотя бы одну из сторон рамки таблицы выделить цветом/жирностью.

  3. Это 1С, детка

    Ответы: (3)
  4. (2) ну как так-то?!

    Ответы: (4)
  5. Дуб ну как так-то?!

    Да очень просто. Проперти Color в классе Splitter не объявлено public. Не знали они что ты докопаешься до таких глубин.

    ЗЫ. Кому сильно надо пишут внешние компоненты или комки и там решают такие вопросы.

    Ответы: (10)
  6. Я так и знал… Я этого и боялся!
    Спасибо :)

  7. 08.12.2020 15:09:47 отредактировано Дуб

    Короче: таблицы растащил по группам (левая и правая). В левый блок после таблицы добавил декорацию-рисунок. В качестве источника выбрал созданный монопиксель нужного цвета и установил растяжение на всё поле картинки. А картинку, в свою очередь, растянул по вертикали. Оно, правда, не замещает разделитель, но если курсор не над разделителем, то в принципе то, что нужно...
    Господа, это абзац какой-то, а не платформа. Вот на кой чёрт было выпендриваться, декларируя настраиваемость интерфейса?..

    Ответы: (7)
  8. (6) один эс говно

  9. но нас кормит

    Ответы: (9)
  10. (8) мало кормит :)
    Я уже целый килограмм сбросил от голода! Теперь всего 99 вешу :)

  11. (4) а сеттеры тож без паблик?

  12. Вот всё-таки если серьёзно: почему в html (dom) я могу переопределить что пожелается, а в 1С - нет? Понятно, что там язык, а здесь прикладная среда, но почему было не открыть доступ к разметке страницы? Ну всё равно это уже есть, уже платформа это рисует...

    Ответы: (12)
  13. (11)лампочку в жопу суй говорю

    Ответы: (13)
  14. (12) от ты упоротое же существо :)

  15. теперь вы понимаете, почему форум назывался дубовый ;)...

    Ответы: (15)
  16. (14) наверное - в силу когнитивной недостаточности Гука? :)

  17. Вот казалось бы, этот форум - на html, а больше одной строчки мне отправить не дает

    Везде свои приколы

    Ответы: (18)
  18. Трех строчек

  19. (16) это довольно легко исправить.

  20. Товарищи, вдогонку: как изменить рамку элемента в таблице на управляемой форме? Рамка меняется только вокруг таблицы целиком. Если менять для отдельного поля, то игнор. Шрифт меняется без проблем, а рамка - нет.

    Ответы: (20)
  21. (19) планка

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!