Может, пойти в преподы

  1. 3 г. назад

    Джеймсом Бондом быть нелегко. Свою карьеру агента я, наверно, завершил. 6 лет приключений сверх. Я ветеран. Молодёжь меня любит. Бухал с ними. И учил. Талант передачи знаний, навыков и опыта во мне есть. В родном универе должны же быть вакухи.

    Ответы: (44)
  2. трудовиком в школу

  3. какой трудовик, я чо, плотник

  4. хотя, какой из тебя трудовик :) ты только бухать умеешь

  5. ну не гони. опыт у меня есть. я люблю учить. юные персоны ко мне тянулись. я умею объснить, показать на примере, прикринуть, если надо. меня всегда тянуло к преподаванию

    Ответы: (5)
  6. jsmith82 я люблю учить.

    иди в филармонию, учи студентов пению, опыт пения у тебя есть

    в отдел кадров принеси флешку со своими m4a

  7. у-у-у. Лучик опять со своим стёбом. петь я не умею

  8. 24.08.2020 12:44:44 отредактировано jsmith82

    просто я реально люблю преподавать. во мне какое-то отеческое чувство опёки, заботы
    и я действительно шикарно обучаю. я одной девушке англ. преподавал - грит, если бы у нас такие учителя были
    я стар уже, братцы, мне 38. может, наступил тот момент, когда нужно делиться чем-то, а не добиваться новых вершин
    хотя.... оскар маячит, и много чего ещё. но трудно. быть джеймсом бондом это трудно. это колоссальный расход эмоций

    Ответы: (9) (43)
  9. jsmith82, ты когда ногу подвернул, головой стукался?

    Ответы: (10)
  10. jsmith82 я стар уже, братцы, мне 38. может, наступил тот момент, когда нужно делиться чем-то, а не добиваться новых вершин

    Запиши курс лекций на ютабе (только не по синьке). Будет наследие

    Ответы: (11)
  11. Луч света jsmith82, ты когда ногу подвернул, головой стукался?

    нет, шёл, шёл, ногу не так поставил и как [...], ещё штаны порвал, ладно хоть бутылка живой осталась

    Ответы: (12)
  12. 1Сергей Будет наследие

    в смысле наследие? раньше времени меня не хороните

    Ответы: (13)
  13. jsmith82 штаны порвал, ладно хоть бутылка живой осталась

    ходить и в рваных штанах можно, а без бутылки что бы ты делал

  14. (11) не хороню, а пытаюсь сделать твою жизнь более осмысленной

    Ответы: (16)
  15. даже без штанов ходить можно, если тепло, конечно
    и удобно

  16. 24.08.2020 12:59:54 отредактировано jsmith82

    ну [...], я в запое был. один раз вообще бутылку разбил. положил в нагрудной карман. выпала, разбилась
    я к продавщице. в долг дали, чо. есть одна там. приветливая женщина. ну я всё возвращал
    а рваные штаны? чинил я их. берёшь кусок джинсовой ткани и приклеиваешь их моментом. аккуратно так
    не декоративная заплатка или современная рванина, а даже незаметно

    Ответы: (17) (22)
  17. 1Сергей пытаюсь сделать твою жизнь более осмысленной

    ты свою жизнь сделал осмысленной?

    Ответы: (19)
  18. jsmith82 берёшь кусок джинсов и приклеиваешь их моментом

    кензо, армани

  19. кензо душился. армани не носил. кельвин кляйн носил. тема. джинсы нереально чоткие

  20. (16) да

  21. там ещё ткань разная. дешёвые есть, молодёжные бренды, типа нью-йоркер, быстро рвутся. ставишь с изнаночной стороны заплатку клеем и норм. ну ещё проживут дольше

    Ответы: (42)
  22. извини
    кензо. кельвин кляйн

  23. jsmith82 чинил я их. берёшь кусок джинсовой ткани и приклеиваешь их моментом. аккуратно так

    ты мог бы давать уроки труда девицам в старших классах

  24. он морально не устойчив, нельзя

  25. кензо. кельвин кляйн. пальцы ног. суд, сибирь

  26. вряд ли. хотя один раз купил книжки две. одна вроде конструирование и моделирование, а вторая чёт по мужским тряпкам. купил габардин, тесьму, ну всякого, на рубашку, сам скроил
    кроить прикольно
    стол, чертишь там выкройки, потом на ткань, режешь, припуски надо ещё делать, но машинки у меня не было. всё делал стежком ручным

    Ответы: (28)
  27. но брюки сидели шикарно. это писец. когда покупаешь брюки где-нить в точке, бывают косяки. не зря в ателье по личным меркам солидные кенты одеваются. вообще идеально сидели

  28. а рубашку по бурда моден вроде сшил

    Ответы: (28)
  29. (25)(27) хватит [...]

    Ответы: (29)
  30. (28) да не пижжу ващет. я тогда в 1с и пошёл. у меня ж мама по этой теме. какие-то навыки воспитала

  31. несколько дней лежал с похмельем и опять набухался?

  32. изображение_19-39-17.jpg
    кляйн

  33. IMG_20200824_151528.jpg

  34. это только часть

  35. тут вообще журналов разных залежи

  36. я тут недавно экзамены у студенток моей мамы принимал
    ну прикольно, чо
    одна никак не может перенос вытачки сделать

  37. я удивился. даём ей подсказки. нифига

  38. Я когда преподавал информатику, однажды решил замерить сколько я накручиваю по аудитории за день
    Замерил и [...]

    Ответы: (3897) (38) (39)
  39. Эльниньо Я когда преподавал информатику, однажды решил замерить сколько я накручиваю по аудитории за день
    Замерил и [...]

    Где вы информатику преподавали? что значит накручивали? Бабки со студентов накручивали за экзамен?

    Ответы: (40)
  40. Эльниньо Я когда преподавал информатику, однажды решил замерить сколько я накручиваю по аудитории за день
    Замерил и [...]

    так и не отпустило, смотрю

  41. Hans Где вы информатику преподавали?
    https://unecon.ru/

    Hans что значит накручивали? Бабки со студентов накручивали за экзамен?

    Дебилизмом у местных долбоёбов заразился или врождённое?

    Ответы: (45)
  42. шлангизм головного моска

  43. jsmith82 там ещё ткань разная. дешёвые есть, молодёжные бренды, типа нью-йоркер, быстро рвутся.

    ткань бывает говно в любых брендах
    как-то купили по случаю несколько штанов guess себе и жене , жутчайшее говно , все порвались очень быстро , причём у жены вообще я не помню , чтобы ливайс рвался , а тут реально несколько месяцев и на выброс, причём ведь не ходишь в одном и том же постоянно.

  44. jsmith82 просто я реально люблю преподавать. во мне какое-то отеческое чувство опёки, заботы

    географ глобус пропил (с) )))

  45. (0) в преподы, всенепременно в преподы...

  46. Эльниньо Дебилизмом у местных долбоёбов заразился или врождённое?

    Я в университете учился. Процентов 10 берут взятки.

    Ответы: (46) (47) (53)
  47. (45) значит такой университет. в мое время взяток никто не брал...

  48. (45) это в заборостроительных

  49. Сейчас везде так. вы что с луны упали? сейчас везде кучи контор предлагаются услуги "дипломы, рефераты" для кого это все?

    Ответы: (50)
  50. На любых факультетах, хоть строительный, хоть програмистский.

  51. Hans Сейчас везде так. вы что с луны упали? сейчас везде кучи контор предлагаются услуги "дипломы, рефераты" для кого это все?

    что за дипломы рефераты? узнай у них

    Ответы: (51)
  52. NewTesla что за дипломы рефераты? узнай у них

    Ну тебе щадают написать реферат, диплом, контрольную работу. Ты идешь в контору которая этим занимается, заказываешь, они делают за тебя, ты платишь за это бабки. Потом идешь сдаешь преподу.

    Ответы: (52)
  53. Hans Ну тебе щадают написать реферат, диплом, контрольную работу. Ты идешь в контору которая этим занимается, заказываешь, они делают за тебя, ты платишь за это бабки. Потом идешь сдаешь преподу.

    а какой смысла? [...] учиться тогда?

    Ответы: (54)
  54. Hans Я в университете учился. Процентов 10 берут взятки.

    Я там и учился и потом преподавал. 0% брали взятки.
    Даже когда профессору Пал Абрамычу в пивбаре зачёт по транспортным задачам сдавали, он за себя заплатил

  55. NewTesla а какой смысла? [...] учиться тогда?

    Ну представь ты работаешь 1С программистом и заодно и учишься. Учишься на программиста. Тебе дают задачу написать реферат по Философии. Сделать контрольную по высшей математике, экономике. Будешь делать когда на работе завал?

  56. Если на очном учишься, родители платят конечно нафиг тогда все это заказывать.

  57. Я вроде 1-2 раза заказывал за время учебы на заочке. Это ниочем.

    Ответы: (57)
  58. Hans Я вроде 1-2 раза заказывал за время учебы на заочке. Это ниочем.

    [...] какие девки учаться в институтеммммммммммммм

    вчера [...] до 3,45 ждал когда соседи сверху накуролесятся потом не выдержал тк не мог уснуть пошел попросить их потише

    а то студенты окаались такие милые телочки там

    я такой [...] грам потише можно = они такие как белочки да да

    ух!!!!!!!!!!!!!!!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!