Говорят, что тут Игорька обижают?

  1. 3 г. назад

    Кто посмел обидеть и на каком основании ?

    Ответы: (3)
  2. обиженный прибежал

    Ответы: (4)
  3. Нах он кому-то сдался?

    Ответы: (5) (11)
  4. (0) сам чьих будешь?

    Ответы: (6) (8)
  5. (1) оооо

    Машка беззубая
    Как там на помойках шпортляндии?
    Ещё не выгнали ?

    Ответы: (7)
  6. (2) говорят, что его ни во что не ставят, не ценят

    Ответы: (11)
  7. (3) заступник :)

    Ответы: (8)
  8. zak555 Машка беззубая

    Тоже дебаты хотел посмотреть с Навальным?

    Ответы: (9)
  9. zak555 (3) заступник

    Ну дай, заступай, он в конторе сейчас вроде.

    Ответы: (10)
  10. (7) Что за дебаты?

  11. (8) В какой это?

  12. zak555 (2) говорят, что его ни во что не ставят, не ценят

    Пздт твой Смит. Любят его здесь все. Ценят.

    Ответы: (12)
  13. (11) Оболгали?

  14. меня тут ваще застремали. типа я быдлокодер конченый. вот на тебя одна надежда

    Ответы: (14)
  15. (13) так ты не рассказывал, что делал ?

  16. а чо мне рассказывать. вываливать обработки что ли. делал до [...] и больше

    Ответы: (16)
  17. (15) расскажи про ошибку методологии в бит.финанс для бп для планируемых поступлений (это явно видно в платёжном календаре)

  18. 02.05.2020 20:25:34 отредактировано jsmith82

    ну ты щас старое вспоминать начнёшь. я, ты знаешь, что есть регистр сведений и регистр накопления в ут 11, которые работают [...] одинаково за исключением того, что РН рулит лучше, ибо в РС заявки на расходование средств почему-то ломятся и это не то, о чём ты подумал
    а про твою байду я помню. зато я могу говорить, что я шарю в бит-финансе, и это [...] производит впечатление

  19. я жду

  20. А то он мне тут звонит, про вас всех рассказал, что вы про него несёте...

    А он в свою очередь же собрался вставать на путь исправления: ехать в Москву, кодироваться, взять за ум и нормально работать

    Святой человек !!!

    Берегите его

  21. а я думал, что ты скажешь, что я крутой кодер
    вот оно как

    Ответы: (23)
  22. Ответы: (24)
  23. наконец-то зак три пятёрки на этом форуме появился. ну и бывай. а то после того как под моим ником фигню писал, так и ушёл

  24. (20) У тебя же есть пароль -- напиши сам :)

  25. jsmith82

    Энджойкин тоже обосрался?

  26. Как многие русские блогеры хотел выйти на мировой рынок. Но что то пошло не так.

  27. да куда он подевался. я уж весь интернет перерыл. да, конечно, деанон его был. но [...] слить всё. у него ж нск каналов. рашн и вестерн

  28. я вот скачал фл студио опять и решил пейсать композиции. хотя знаю, что будет трудно. надо маны читать. эт когда я фотошоп пятый скачал в далёком году и чо делать. начал читать маны. на английском ессно. зато всю тему понял. даже челы офигевали от моего владения фотошопом

    Ответы: (28) (34)
  29. (27) ну и что ты нафотошопил?...

    Ответы: (34)
  30. хотя чо было раньше-то. и монтажом занимался. был молод. всё хотелось узнать. брал вино кадарку и делал эмкавэшки, на местный трекер заливал. особенной честью для меня была залить филь с Линдсей Лоуэн. нигде не было на английском. тогда качать дорого было. дивиди стоили до [...] денег. лицензионные. у меня таких денег не было. я отдельно скачал аудиодорожку, отдельно фильм и запульнул

  31. разумеется, превратив это в mkv

  32. гугл [...] по ходу. я купил там 3 фильма. и все на русском. яндекс вроде как предоставляет в ориг. озвучке. если ещё сабтайтлы есть, то возьму наверно

    Ответы: (32) (35)
  33. (31) зачем тебе 3 фильма на русском?...

    Ответы: (35)
  34. еще и с гугла...

  35. Guk (27) ну и что ты нафотошопил?...

    да было один раз. один [...] сидит за компом и бляяя [...] в рот. чёт не могу пацаны. его наняли типа за веб [...]. я подошёл и сделал. и все такие [...] се. эффект назывался не помню уже. я пьян. копирка. когда берёшь один кадр и накладываешь на другое место.

    Ответы: (36)
  36. Guk (31) зачем тебе 3 фильма на русском?...

    я бы и сто фильмов купил. я же писал. не хочу больше не платить. купил фильм с розамунд пайк, и 2 фильма убить билла. но все на русском

    Ответы: (37)
  37. (34) это называется монтаж...

  38. (35) купи телевизор. там всю эту [...] бесплатно показывают...

    Ответы: (38)
  39. (37) не знаю... когда в отхдодосах лежал жестоких, НТВ смотерл. сериалы всякие. Глухаря того же. понравился мне очень сильно этот сериал. а когда первый или второй, такая поеботня, шоу всякие. ещё рен-тв любил смотреть. там фильмы были по вечерам. а ещё тв-3. тоже прикольно

    Ответы: (39)
  40. (38) у тебя столько разносторонних интересов. на куя ж ты фильмы покупаешь, которые по тв идут?...

  41. ты, Игорь, на меня не обижайся. мне чисто [...]. скучно...

  42. фильмы хорошие поздно показывают. проще купить

  43. торенты не освоил пока ?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!