Новые технологии 1С

  1. 4 г. назад

    Мобильное приложение от фикса, прям любопытно глянуть на те решения
    https://forum.mista.ru/topic.php?id=848386

    ну 150 тыщ пыщ то я заработал.

    И еще интересно мнение где востребованы учетные мобильные решения?

    Ответы: (1)
  2. 19.12.2019 15:51:07 отредактировано Guk

    (0) у меня гендир одной из контор через мобильное приложение заявки в БиТе согласует, например...

    Ответы: (2)
  3. (1) не, это частный случай. Тем более скорей всего это БИТ решение к БИТ финанс.

  4. А у фиксы какие то решения на которых он заработал - скорей всего это какие то решения опубликованные в гугл плей. Вот интересно что ж такое учетное, что может продаваться. Я в голове составил список для населения в гугл плей по каждой мысли за сотню решений.

    Ответы: (4)
  5. (3) Я так понял, что он нифига пока не пробовал делать и просто зондирует обстановку. Про коммерческое решение тишина

    Ответы: (6)
  6. прямая линия
    Володя метро строит в Ебурге
    тсссс

    Ответы: (7)
  7. (4) да нет, вроде суммы назвал. При всей своей [...].нутость фикса на вранье замечен не был вот интересно, какую нишу он занял.

    Ответы: (9)
  8. fitil прямая линия
    Володя метро строит в Ебурге
    тсссс

    Мальчик, брысь. Тут взрослые дяди разговаривают

  9. следом за мной прибежал взрослый дядя?


    ил ещё чего хуже?

    Ответы: (10)
  10. Fynjy да нет, вроде суммы назвал. При всей своей [...].нутость фикса на вранье замечен не был вот интересно, какую нишу он занял.

    Насколько я понял из контекста, это всего лишь ответ на фразу "ты еще ничего не заработал".
    Это он свою ЗП на работе имеет в виду, а о доп. заработках на мобильных приложениях лишь мриет.

  11. fitil следом за мной прибежал взрослый дядя?

    Завязывай вандалить, придурок. Уже успел надраться, что-ли?

    Ответы: (11)
  12. Эльниньо Завязывай вандалить, придурок. Уже успел надраться, что-ли?

    Ответы: (12)
  13. fitil

    Злобный, мстительный ушлёпок. Ты здесь не мне делаешь бяку, ты нормальным и умным людям мешаешь.
    Брысь в другую ветку

  14. волнуешься

  15. На сегодняшний день, хранение исходников 1С в git с привязкой коммитов к задачам в Jira, ревью в Crucible, накатка кнопкой из Дженкинса и отчеты Allure о тестировании кода в 1С и даже статический анализ в SonarQube — это уже далеко не новость, а, скорее, мейнстрим в компаниях где есть много разработки на 1С. https://m.habr.com/ru/post/480658/

    Колитесь, у кого много разработки

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) я знаю два холдинга где отдел разработки сидит в JIRA/Confluence/Git, а то что описано использует [...] Бит но с их ценой разработки и доработок и мизирной долей зарплаты программистов, они могут себе это позволить.

  17. 20.12.2019 09:33:22 отредактировано sda553

    (14) вначале года я спрашивал про сонаркубик в одинэсной разработке http://forum330.com/forum/conversation/post/6102-23

    Народ что то промолчал. На мисте так же нет энтузиазма.
    Одинэс завязан на скорость и костыли, а не на качественный процесс разработки

    Ответы: (17) (18)
  18. (16) бизнес не будет платить за
    тикет, лог, слияние и т.п.
    .
    [...], [...] и в продакшн - за это будет платить, даже с учетом рисков - "ля заказы перестали проводится"

  19. (16) выгрузить-загрузить-сравнить конфигурации это очень не быстро

    а на одно хранилище руководство не согласно

  20. так что эти технологии не от хорошей жизни нужны

  21. Я уже молчу про автоматическое (хотя бьі дьімовое) тестирование - скольких косяков можно избежать!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!