Хто еще помнит 7.7

Заблокировано
  1. 5 г. назад
    27.09.2018 15:55:44 отредактировано Fynjy
    	Ит.ВыполнитьЗапрос('01.09.2018', '01.09.2018', "60", , , ,  , );
    	Ит.ВыбратьСчета();
    	Пока Ит.ПолучитьСчет() = 1 Цикл
    

    Если делать в оборотке - все норм разворачивает до субсчетов (60.01 и 60.02)
    Если выполняю вот такой код
    то дает только 60 счет не разворачивая до субсчетов
    Ит.ВыбратьСчета(1) - не спасает.
    Как развернуть через бух итоги до счетов?
    Причем самое интересное в РФ бух базе норм работает, а криводелке Белоруссии - не выводит субсчета.

  2. я 7.7 уже не помню, но помню, что надо очень внимательно курить параметры метода ВыполнитьЗапрос. в 99% случаев это помогало...

  3. 27.09.2018 16:00:14 отредактировано sda553

    в свойствах самих субсчетов вроде надо было что то ставить, чтобы они выбирались. Не помню

  4. ну и вот эту вот пихню
    Ит.ВключатьСубсчета(1)
    разве не надо вставить перед выполнением запроса?...

  5. Если мне не изменяет склероз, для результатов по субсчетам надо было сперва дергать функцию ВключатьСубсчета().

    Ответы: (6)
  6. Разница между 7.7
    В РФ норм проводки в БР взаиморасчеты через сложные
    -image-

  7. (4) два чая этому товарищу.

  8. Заработало! ТеньД признан на сегодня лучшим зантоком 1С!!!
    Ит.ВключатьСубсчета(-1) - спасло отца русской демократии!
    [smile=:D]

  9. Воришка-стакан обогнал меня на 1 минуту и 13 секунд. Так что я на втором месте.

    Ответы: (9) (10)
  10. (8) Да Иван обогнал, а я не увидел. И ему спасибо!

  11. ТеньД Воришка-стакан обогнал меня на 1 минуту и 13 секунд. Так что я на втором месте.

    Ты не 2-м месте. Ты в жопе. Перманентно. Потому как говнюк

    Ответы: (11)
  12. (10) он не говнюк. он нацистская антироссийская тварь, которая обкрадывает свое государство, о чем неоднократно высказывался, и в редкие периоды между запоями выезжает к клиентам. его взаимоотношения с клиентами мы видели на примере работы с заком. тень конченый гондон. вообще непонятно, кто с такой патлатой мразью работает...

    Ответы: (12)
  13. Guk обкрадывает свое государство

    А где там воровство?
    Неужели он тоже работает на реставрационных госзаказах, полученных за откаты?

    Ответы: (13)
  14. (12) он вообще под уголовкой. он честно признался, что занимаясь предпринимательской деятельностью, получал пособие по безработице. это чисто мошенническая статья по УК.
    ты, педя, конечно сказочный мудак, но ты считаешь, что я, получая полностью белую ЗП и автоматизируя предприятие, имею отношение к каким-то откатам? я все больше понимаю, почему ваше [...] с тенью неонацистская тварь никогда не победит в России. вы все время пездите...

    Ответы: (14)
  15. (13) ага так это с твоих налогов сбивают Боинги и травят людей в Англии? Так и запишем, пособник убийц

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) Какого боинга? - голландские эксперты определили что донбасские обломки - минимум от 2-х боингов.
    Какие отравления? - нет никаких доказательств что было какое-то отравление. Скрипалей или их останки - прячут и никому не показывают...

  17. MIK ага так это с твоих налогов сбивают Боинги и травят людей в Англии

    мда у хохла власенко башню сорвало напрочь, новичок и рядом не стоял,вот что из людей укрия делает,мозги растворяются [smile=:D]

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!