CashBox - полностью настроенные и готовые к работе фермы для добычи криптовалюю

  1. 6 г. назад

    Всем привет!

    Мы разработали первые серийные GPU фермы для майнинга криптовалют, получившие сертификацию таможенного союза.
    Фермы называются CashBox.

    -image-

    Теперь майнинг доступен каждому. Не нужно вникать в мат.часть, бегать по магазинам в поисках комплектующих и сходить с ума от миллиона настроек. Наши фермы настроены и готовы к работе с момента покупки. Вам нужно только указать номер кошелька куда будут выводиться заработанные средства. При возникновении любых вопросов покупатели CashBox получат бесплатную консультацию.

    В чем уникальность?

    В отличие от других производителей мы создали действительно полноценный продукт качество и надежность которого подтверждает бесплатная гарантия сроком 1 год на все комплектующие, в том числе видеокарты.

    Технические характеристики:

    Видеокарты: AMD RX 580 8GB Sapphire Nitro+ (6 штук)
    Скорость работы: 181 MH/s (ETH) + 5300 H/s (DCR)
    Энергопотребление: 1250 Вт
    Операционная система: SimpleMining

    Для покупателей, которые не хотят ставить оборудование у себя дома мы предлагаем услуги собственных майнинг-центров:

    - Размещение любых типов оборудования для майнинга на охраняемой территории
    - Фиксированная ставка за электроэнергию
    - Круглосуточное наблюдение и контроль стабильной работы оборудования
    - Особые условия для покупателей CashBox

    О нас:

    Компания «Crypto Technology» развивает технологию блокчейн на рынках России, Европы и Азии.
    Основными направлениями деятельности являются серийное производство оборудования для добычи криптовалют и предоставление услуг собственных майнинг-центров.
    Мы всегда рады видеть гостей в нашем офисе в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове.

    Официальный сайт: http://ct.zone/cashbox?utm_source=forum&utm_medium=forum330&utm_campaign=post

    Ответы: (1) (14) (15) (17) (55)
  2. (0) WOT на максималке тянет?

    Ответы: (2) (54)
  3. (1)Тянет, но вывода на монитор нет)

    Ответы: (4) (54)
  4. Найдут и посадят.
    Власти придумали способ вычисления майнеров
    https://lenta.ru/news/2018/01/26/mining/

    так чта тяни не тяни
    харе [...] заниматься, а ну марш сугробы разгребать, бездельники

    Ответы: (5)
  5. (2) Хуле их искать-то?!

    Майнинг-ферму открыли на заводе "Москвич"
    Подробнее: https://www.m24.ru/news/dengi/16112017/16919?utm_source=CopyBuf

    Гигантскую майнинг-ферму открыли на территории бывшего завода "Москвич". Предприятие, которое работает с конца лета, принадлежит интернет-омбудсмену Дмитрию Мариничеву.
    Подробнее: https://www.m24.ru/news/dengi/16112017/16919?utm_source=CopyBuf

    https://www.m24.ru/news/dengi/16112017/16919

  6. (3)[...], ты по ссылке своей ходил?

    Минкомсвязи России собирается разрешить майнинг криптовалют компаниям и гражданам,

  7. 26.01.2018 12:47:22 отредактировано Bumer

    «Для начала майнеров ждут два года налоговых каникул, в продолжение которых они будут обязаны вести бухгалтерский учет; после каникул юридические лица будут платить налог на прибыль, а НДС — не будут; что за налог будут платить частные майнеры, в концепции не сказано», — отмечает издание.

    Концепцию Минкомсвязи доработают и передадут в правительство до 1 февраля.

    Ответы: (18)
  8. проект закона.
    https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&order_4=P_DATE&dir_4=DESC&is_new_4=1&page_4=1&area_id=4&page_id=2104&popup=Y

  9. Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов считает проект Минфина по регулированию криптовалют слишком жестким. Об этом говорится в сообщении его пресс-службы, поступившем в РБК.

    «То, что предлагает наш Минфин, — это намного более жесткое регулирование, чем в Японии, Швейцарии, Белоруссии, Армении. То есть во всех странах, которые приняли какое-то законодательство», — считает Титов. «Лучше ничего не принимать, чем принимать такое законодательство», — добавил он.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a6ae9799a7947e0ca518fb2

  10. я вчера в тостере колбасу подогрел, ничего так вышло

    Ответы: (10)
  11. (9) Надо было сфоткать и выложить ...

  12. В период золотой лихорадки богатеют продавцы лопат, хехе.

    Хотя спекулянты тоже, в общем-то.

    Ответы: (12)
  13. (11) в период золотой лихорадки пьяниц меньше было, копали по314даче - удавалось самородки нарыть

  14. Проще купить одну 2 веги 56, чем 6шт 580.. и хэшрейт такой же.. и ценник ниже, и жрут меньше.

    Ответы: (16)
  15. (0) зачем?

    Ответы: (15)
  16. sda553 (0) зачем?

    Ты не шахтёр, тебе не понять.

  17. (13) Б ... я спрашивал, есть ли шахтёры. Хотел купить себе rx580 побаловаться, по обсуждать, освежить форум новым. Сейчас ценник конский.

  18. (0) лол..
    если фермы такие прибыльные то чо вы их продаете?

    или это очередной [...] типа "
    - за 100 долларов научу как заработать миллион на форексе
    - а сам то чо не заработал, раз такой умный?
    - а мне не нужен миллион, мне 100 баксов больше нравится и вообще, мне нравится людей учить"

    Ответы: (20) (55)
  19. Bumer проект закона

    где там написано про то, что физлица должны вести бухучёт ?

    Ответы: (19)
  20. zak555 где там написано про то, что физлица должны вести бухучёт ?

    Ышо раз ...

    «Для начала майнеров ждут два года налоговых каникул, в продолжение которых они будут обязаны вести бухгалтерский учет; после каникул юридические лица будут платить налог на прибыль, а НДС — не будут; что за налог будут платить частные майнеры, в концепции не сказано», — отмечает издание.

    https://lenta.ru/news/2018/01/26/mining/

    Ответы: (21)
  21. 29.01.2018 06:28:25 отредактировано Маратыч

    (17) Кто-то золото копает, кто-то лопаты старателям продаёт.
    Первое требует высокорисковых инвестиций в железо и электроэнергию, но доход может быть высоким, если рынок крипты будет расти.
    Второе требует лишь сборки и перепродажи лопат с хорошей наценкой, совершенно стабильная прибыль с минимальными инвестициями.
    Вы не с той стороны смотрите на всё это дело. Да, со временем этот рынок стабилизируется, скам уйдёт в небытие, волатильность сильно упадёт и трейдинг мало чем будет отличаться от классических фондовых и валютных бирж, но ближайшие год-два очень вкусные в перспективе как для спекулянтов, так и для майнеров всего и вся.
    Дуровский пред-ICO криптовалюты от Telegram уже предварительно собрал почти четыре лярда зелёных вашингтончиков, например. Его запуск планируется на конец этого года. Вы думаете, инвесторы - дебилы и вкладываются в заведомо тухлый проект?

    Ответы: (22)
  22. (19) я читал 7 -- желтуху из принципа не читаю

    физик значит будут ндфл платить, а вот бухучёт точно не будут вести

    Ответы: (23)
  23. Маратыч Дуровский пред-ICO

    Дуров показал себя, вернее всего проект будет успешным.

  24. zak555 желтуху из принципа не читаю

    Пока всё на этом уровне ...

    zak555 я читал 7

    Это тоже ни о чём ещё не говорит. Ожидаю очередного тупняка.

  25. Криптовалютный стартап собрал $6 млн и исчез, оставив "пенис" на сайте!

    https://life.ru/t/технологии/1083651/kriptovaliutnyi_startap_sobral_6_mln_i_ischiez_ostaviv_pienis_na_saitie

    КРА-СО-ТА!!!

  26. Некоторые пользователи сомневаются в том, что Prodeum был успешным проектом: на страницу стартапа в Twitter подписаны только 184 пользователя, а на кошельке Prodeum оказалось только $11. (c) https://vc.ru/32440-sayt-litovskogo-startapa-prodeum-okazalsya-udalen-posle-ico-na-6-mln

  27. Шарий. СБУ накрыла ферму криптовалют.

  28. всё ещё смотрите вруна шария?

    Ответы: (28) (43)
  29. (27) Он вроде 500 евро дает тому кто его на вранье поймает, или даже штуку ... иди попробуй.

    Ответы: (30) (38) (43)
  30. Ах да, тыж Навальному веришь ... как я мог забыть?

  31. (28) да блин, я ежу там в комментах несколько раз писал про конкретное его враньё, и при том что он в основном не врёт на прямую а просто выстраивает ошибочные логические цепочки вроде как на грани демагогии вранья.

    Ответы: (31)
  32. Курильщик я ежу там в комментах несколько раз писал про конкретное его враньё

    [smile=:D]

  33. Никто пока его не поймал на серьёзном ... Ты то точно на порядок ниже интеллектом ...

    Ответы: (34) (43)
  34. Иди слушать Навального, это как раз для тебя.

    Ответы: (35)
  35. (32) в смысле имбецил как вы или чутка поумнее?

  36. (33) спасибо со совет, идите посмотрите еще немного шария.

  37. Укурок привычно бзднул "сам дулак" и слился

  38. до чего же дебил ухтинский оленевод...

  39. Bumer Он вроде 500 евро дает

    Врет он. Зажал

    Ответы: (39)
  40. (38) ты нашёл ложь, сообщил Толе, а он денег не дал?

    Ответы: (41)
  41. мне точно не дал. коммент потёр

    Ответы: (42)
  42. (39) ага

  43. (40) Может, ты поносил истину, как обычно, как умеешь
    Номер видоса и коммент в студию

  44. 02.02.2018 18:30:20 отредактировано ЗлобнийМальчик

    Bumer Он вроде 500 евро дает тому кто его на вранье поймает.

    Bumer Никто пока его не поймал на серьёзном ...

    кто определяет серьёзность вранья

  45. 02.02.2018 18:36:13 отредактировано jsmith82

    Пример.
    Путин тим.
    Навальный обсирает то, что хоккеисты [...] за бугром.
    Шарий обсирает то, что навальнята [...] за бугром.
    Потом выясняется, что чувак уже не за бугром, а его бывшая жена за бугром.
    С одной стороны, не враньё. С другой, не все формальности соблюдены. Но поскольку Навальный сам не соблюдает формальности, ибо там тоже, блять такие темы, что один съебал с бугра, второй собирается и прочая [...] (я не собираюсь выносить себе этим мозг и вам не советую), в принципе достойный отпор

    Ответы: (45)
  46. 02.02.2018 18:45:08 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (44) а разве навальный обещает 500 евро тому кто его на вранье поймает?

  47. Я без понятия. Я предложил Курильщику скинуть номер видосика и свой коммент. Только и всего.

    Ответы: (47)
  48. (46) я просто не совсем понял почему несоблюдение формальностей навальным является каким то аргументом.

    Ответы: (48)
  49. 02.02.2018 18:58:13 отредактировано jsmith82

    (47) Зря. Это целый бизнес. На этом можно профит собирать.
    Полуправда, полуложь, недосказ, передёрг и т.п. Спроси у Курильщика.

    Ответы: (49)
  50. (48) а чё вы вообще на форуме сидите? пятница вечер же. У меня то ещё только 5 часов...

  51. Шарий, продолжение ...
    Как CБУ выдумала крипто-ceпapaтистов

  52. Курильщик опять должен забиться в истерике ...

    Ответы: (52)
  53. (51) почему?

  54. 03.02.2018 15:06:48 отредактировано Bumer

    Как свидетельствую недавно опубликованные данные Службы финансового надзора Южной Кореи (FSS) за 2017 год ряд крупных южнокорейских банков заработали 2,2 млрд. вон (около $ 2 млн) за счет комиссий от виртуальных счетов открытых для инвестиции в криптовалюту, что в 36 раз превышает прибыль за 2016 год - 61 млн. вон (около $57 340).
    https://crypto.pro/topic/1605/dokhod-osnovnykh-bankov-iuzhnoi-korey-ot-kryptovaliutnykh-schetov-vyros-za-god-v-36-raz

  55. Неуловимый Джо (1)Тянет, но вывода на монитор нет)

    Вывод есть!) Можно использовать как игровой компьютер. Но у нас для этого другая модель есть - X2.

  56. IamAlexy (0) лол..
    если фермы такие прибыльные то чо вы их продаете?

    или это очередной [...] типа "
    - за 100 долларов научу как заработать миллион на форексе
    - а сам то чо не заработал, раз такой умный?
    - а мне не нужен миллион, мне 100 баксов больше нравится и вообще, мне нравится людей учить"

    А нефтяные вышки зачем продают? В принципе Маратыч уже ответил на ваш вопрос.

    Ответы: (56) (57)
  57. CryptoTechnology В принципе

    Заходи ещё ... Ник для политсрачей уже есть?

  58. (55) Видюхи по дешевки еще не скидываете или все погорели?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!